Стоматология «Перфекто»
Сочи

Стоматология «Перфекто», Сочи: 6 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 100000 руб., запись на приём ☎(8622) 25-64-09, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Сочи (82/100), адрес - Сочи, ул. Тоннельная, д. 2/2.
Стоматология «Перфекто», Сочи - фото
Обновлено 18.01.2020

Официальное название: ООО "Перфекто"
Руководитель: Минчук Сергей Анатольевич
Год основания: 2018

Стоматология «Перфекто» дислоцируется в южной части Центрального района города Сочи. Это частная клиника, которая предлагает широкий выбор лечебно-профилактических услуг с использованием передового оборудования и инновационных материалов. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в полном соответствии с лицензией от 1 августа 2018 года.

В стоматологии «Перфекто» обслуживанием пациентов занимаются опытные врачи и отзывчивый персонал. Прием посетителей ведется по предварительной записи, которая осуществляется по телефону или через форму обратной связи.

В стоматологии «Перфекто» проводятся следующие мероприятия: бесплатные консультации, осмотр полости рта, диагностика, аппликационная и инфильтрационная анестезия, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов материалами Densply и GC, удаление зубного камня и покрытие эмали фторлаком. Для восстановления целостности зубного ряда предусматривается проведение таких мероприятий, как костная пластика, синус-лифтинг, установка имплантов и фиксация на них циркониевых и металлокерамических коронок.

Совершить проезд к стоматологии «Перфекто» удобнее всего будет автобусами № 1, 2, 3, 17, 22, 36, 86, 101, 120, 154 или маршрутными такси № 4, 6, 7, 19, 25, 30, 37, 41, 43, 45, 83, 87, 92, 95, 98, 104, 114, 122, 180. Высадившись на остановке «Ж/д вокзал», необходимо пересечь железнодорожные пути и проследовать в направлении Тоннельной улицы, к зданию № 2/2.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка около здания в котором находится клиника на 25 парковочных мест. Парковаться можно в любом свободном месте .

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Перфекто»

Мерзляков Олег Евгеньевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-хирург - Сочи
Мерзляков Олег Евгеньевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург
Стаж 14 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Тоннельная, д. 2/2
У Олега Евгеньевича я проходила курс лечения. Очень внимательный, грамотный специалист. Человек, влюбленный в свое дело. От общения с ним и лечения я осталась довольна. Большое спасибо. Теперь это мой…
Минчук Сергей Анатольевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-хирург, Пародонтолог, Детский стоматолог - Сочи
Минчук Сергей Анатольевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-хирург, пародонтолог, детский стоматолог
Стаж 15 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Тоннельная, д. 2/2
Проходила удаление зубов мудрости у этого специалиста. Могу с уверенностью назвать его прекрасным доктором, ведь он выполнил свою работу на сто процентов! Всё очень аккуратно, профессионально, а главн…

Отзывы о Стоматологии «Перфекто»

Прекрасная клиника! Очень приветливый коллектив и врачи, которые проговаривают каждое свое действие! Для меня это было очень важно, потому что стоматологов я боюсь. В итоге я осталась довольна! Все было очень чисто, аккуратно, играла приятная музыка. Мне рассказали, как часто делать профгигиену, дали пару рекомендаций для зубов моего ребенка. Никогда не думала, что прикус так важен для здоровья зубов и организма в целом. Ни в одной клинике раньше мне даже никто не говорил, что есть искривления прикуса и его нужно исправить. Теперь думаю по поводу брекетов. Советую эту клинику и ставлю твердую 5!

18.01.20 18:40:49
Благодарим Вас за такую замечательную оценку! Мы всегда стараемся сделать так, чтобы пациенту было у нас максимально спокойно и комфортно! Даем необходимые рекомендации, чтобы чтобы Ваша улыбка здоровая и сияющая!
С уважением, стоматология Перфекто.

Здесь, в этой клинике, работает человек, которого я знаю уже много лет, но в качестве стоматолога я его не знала. Очень много слышала о нём, но повода познакомиться так и не было, и вот когда вижу, что на зубах начинаются проявляться проблемы, первый о ком вспомнила, это Олег Евгеньевич. Не буду скрывать, что поход к стоматологу, да и к любому врачу, для меня сродни закланию, перед этими людьми чувствую себя всегда, как овечка. Но зная, что в кресле сидит человек мне знакомый, я себя старалась успокоить как могла, но когда он принялся за дело, я моментально успокоилась, первый раз в жизни я сидела в кресле у стоматолога, как на приеме у косметолога (причем на самых приятных процедурах), чудесная медсестра Виктория, которая подбадривала, шутила и врач сделали самое главное для меня: уничтожили мой страх, но самое важное - это мой сложный зуб, которого могло и не быть, но мой зубик со мной и остался! Всем рекомендую профессиональную чистку зубов, никогда ее не делала, а здесь решила попробовать, это вещь! И теперь, глядя на появляющиеся проблемы во рту, я точно буду знать куда пойду. Как хорошо, что мы не разъехались далеко. И пишу я это не потому, что хочу спеть дифирамбы, а потому что они их действительно заслуживают. Оборудование дорогущее, кабинет выглядит как в фильмах о космосе, постоянно ездят на обучение, узнают о новинках и внедряют их в свою работу. Я желаю вам только дальнейшего процветания.

26.12.19 16:18:18
Здравствуйте , Татьяна Николаевна! Мы Вас узнали судя по описанной ситуации. Сразу хотим отметить Вас благодарностью за приятные слова в наш адрес. Мы действительно хотели спасти Ваш зубик, с чем собственно говоря и справились. Да. ситуация было довольно сложная, но не безвыходная. Очень рады результату вместе с Вами. Олегу Евгеньевичу и Виктории мы обязательно передадим Ваши слова. Наша команда лучшая в городе Сочи и многие об этом знают. Будем рады Вас видеть на профилактических приёмах. Будьте здоровы и не болейте!
С уважением ваша стоматология "Перфекто"

После долгих поисков в г. Сочи хорошего врача-ортодонта мы остановили свой выбор на Шергиной Виктории Александровне, клиника «Перфекто». Обратились в клинику с ортодонтическими проблемами у двух дочерей 15 и 9 лет, с первой минуты знакомства Виктория Александровна так расположила к себе детей, что их страхи и сомнения улетучились. Виктория Александровна провела очень тщательный осмотр, рассказала все плюсы и минусы брекет-систем, что и в какой последовательности будет делаться, сколько это будет стоить. Девочки с удовольствием идут на прием к Виктории Александровне. Наше лечение ещё продолжается, но даже сейчас видны положительные результаты, я как мама очень довольна! Шергиной Виктории Александровне выражаем свою благодарность за её профессионализм, доброе внимательное отношение. С уверенностью могу сказать, Виктория Александровна, теперь Вы наш семейный доктор! Отдельное спасибо хотим сказать всему персоналу клиники «Перфекто», очень внимательный и доброжелательный персонал. Большое спасибо! С уважением, Елена.

23.12.19 10:31:53
Уважаемая Елена, мы благодарим Вас за оставленные слова в наш адрес. Команда стоматологии "Перфекто" старается сделать результат своей работы максимально эффективным и комфортным для каждого пациента. Виктория Александровна профессионал своего дела. Найдёт подход к каждому пациенту, что подтверждают ваши слова. Будьте здоровы и не болейте!

Поход к стоматологу много лет откладывала в дальний ящик. Боюсь этого процесса с детства. Но эстетика и угроза остаться совсем без зубов победили. Многое зависит от выбора клиники и врача. Подходящую клинику искала долго по отзывам в Интернете и, к счастью, не ошиблась. Первым на себя удар от ужасного состояния моих зубов принял обаятельный Александр Васильевич Шергин. Именно благодаря его профессионализму, использованию современных технологий, а главное - его непомерному терпению, я избавилась от страха перед посещением зубного врача. А дальше я попала в надёжные руки настоящего мастера своего дела – Олега Евгеньевича Мерзлякова. Он подарил мне замечательную улыбку! Я лечила зубы в течение трёх месяцев (этого требовало их плачевное состояние). Проверила на себе практически все операции: удаление зубов, лечение кариеса, пломбирование, обтачивание, протезирование (съёмное и несъёмное). Имплантацию к себе примерила моя мама. Эта клиника стала нашей семейной. За весь период только положительные эмоции и блестящий результат. Понравилось, что коллектив клиники – это органичная команда, которая работает в одной связке, двигается в одном направлении. Каждому пациенту врачи оказывают индивидуальный подход, предлагают несколько вариантов лечения, учитывая его финансовые возможности. Хочется отметить абсолютно каждого сотрудника. Лечащих врачей и ассистентов за их высокий профессионализм, отличное качество выполненной работы, за безболезненность и подаренную красоту. Приветливым администраторам спасибо за своевременно предоставляемую информацию, вежливость и внимание. Если вы ещё в поисках, где смогли бы получить устраивающие вас результаты лечения зубов, рекомендую клинику «Перфекто». Здесь вас ждут высокое качество обслуживания и профессионализм. Вас всегда будут рады видеть. Вам обеспечат комфорт, доброе, терпеливое отношение. Желаю клинике «Перфекто» благополучия и процветания, а её коллективу – крепкого здоровья, счастья и удачи! Дарите людям белые и красивые улыбки!

16.12.19 09:49:33
Здравствуйте!Спасибо вам за такие теплые слова! Мы очень рады слышать, что вы остались довольны приемом и результатом работы наших врачей в клинике "Перфекто". У нас главная задача – обеспечить пациенту только самое лучшее и подходящее лечение в комфортных условиях. От имени всех врачей и персонала клиники,благодарим Вас за то, что доверили нам Вашу улыбку и знаем,что качество проведенной работы докажет время. Стоматология "Перфекто" проповедует философию командной работы, где каждая единица является целым механизмом влияющим на конечный итог стоматологической помощи.Будьте здоровы и не болейте!

Была на отдыхе в Сочи. Перед отъездом пролечила кариес в своей поликлинике, но на отдыхе зуб сильно разболелся. Начался пульпит. Мой врач халатно отнеслась к процессу. Пришлось срочно искать врача здесь. Экстренно приняли только в "Перфекто", о чем ни на секунду не пожалела! Было абсолютно не больно и качественно! И уверяю, что страх перед стоматологами пройдёт точно! Настоящие профессионалы! Повезло жителям Сочи, что у них есть такие врачи! Я бы их к себе забрала.

30.07.19 16:30:19
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, доверие и приятные слова в адрес нашей клиники. Будете в нашем городе обязательно заглядывайте, всегда рады Вам!)) С уважением, стоматологическая клиника "Перфекто".

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Минчук Сергей Анатольевич
– Главный врач стоматологической клиники «Перфекто». Врач, доктор, стоматолог, добрый и отзывчивый человек, который любит свое дело, перфекционист и инноватор, трудоголик и оптимист.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства хотел быть врачом, но хотелось и руками создавать, созерцая, свои результаты.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я перфекционист и очень внимателен и требователен к любым мелочам, поэтому у нас в клинике всё должно быть идеальным или сильно стремиться к этому, это касается всего, окружения, оборудования и персонала, только лучшие будут работать у нас. А те кому посчастливиться работать у нас будут окружены заботой и вниманием, что бы они могли посвятить себя нашему общему делу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Учиться, учиться, учиться, стараться, не останавливаться.

Я отец четырех детей, моих любимых крох и ангелочков.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Загадал бы только одно желание, чтобы в мире всё было по справедливости. Этого больше всего не хватает в мире, а на всякие другие вещи мы и сами способны, золотая рыбка тут не нужна.

Считаю, что всё, что не делается, то делается к лучшему, ничего не изменишь.

Сделал бы селфи и пожал руку, в остальном президент и без меня лучше моего осведомлен.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - наука, точная наука, где нельзя допускать ошибок вообще.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Если говорить о здравоохранении, которое доступно обычным людям, то это сильно устаревшая в корне организация, которая в лучшем случае позволит не помереть, а что бы улучшить качество жизни, это не доступно обычным людям.

Повысить зарплату работникам здравоохранения, ведь им доверяют самое ценное, работник уважающий себя не станет работать за такую зарплату Соотвественно, если они себя не уважают, какое может быть уважение к пациентам. Ввести конкурсный отбор для врачей, что бы только подходящие могли работать. Ввести помошь бездомным и их медицинское сопровождение.

Не курю, не принимаю алкоголь, занимаюсь спортом, чего и другим советую.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?.

Уверенность. Все мои пациенты и пациенты клиники уверенны в результате и в том, что их не обманут.

Я работал в нескольких учреждениях и во всех были различные недостатки, которые полностью отсуствуют в нашей клинике.

Я являюсь учредителем и одним из основателей клиники, поэтому за время моей работы все новое.

Положительные отзывы наших клиентов, дружеские отношения с моими пациентами.

Мы много чего делаем уникального, не так как в других, а главное это наш труд - это уникально, еще ни одна стоматологическая установка самостоятельно не вылечила ни одного пациента.

Создание примера того, как должны работать все стоматологические клиники, на что равняться и к чему стремиться.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать позитива, хорошего настроения, что бы смотря на себя в зеркале, вы сами себе нравились.

24 сентября 2018 г.

Фотографии Стоматологии «Перфекто»

Видео Стоматологии «Перфекто»

Перфекто на связи!
Перфекто на связи!
Как найти стоматологию «Перфекто»?