Стоматология «Доктор Келлер»
Сочи

Стоматология «Доктор Келлер», Сочи: 8 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 330000 руб., запись на приём ☎(8622) 25-60-67, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Сочи (81/100), адрес - Сочи, ул. Туапсинская, д. 15/1.
Стоматология «Доктор Келлер», Сочи - фото
Обновлено 19.02.2020

Официальное название: ООО "Келлер Сочи"

Стоматология «Доктор Келлер» базируется в Центральном районе города Сочи. Это специализированная коммерческая клиника для всей семьи. Она оказывает платные услуги, направленные на диагностику и лечение всех элементов зубочелюстной системы.

В Стоматологии «Доктор Келлер» работают опытные и квалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами соответствия. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, c 8:00 до 21:00. Услуги могут предоставляться как на платной основе, так и по полисам ДМС.

Стоматологией «Доктор Келлер» прием посетителей ведется по таким направлениям, как терапия, профессиональная гигиена, ортопедия, ортодонтия, имплантология и хирургия. Здесь проводится установка имплантов и коронок, осуществляется коррекция прикуса, выполняется отбеливание (ZOOM 4). Докторами медцентра выполняется целый комплекс терапевтических и профилактических процедур: лечение кариеса и пульпита, установка внутриканальных штифтов, эстетическая реставрация разрушенных зубов, снятие зубного налета, фторирование эмали, кюретаж пародонтологических карманов.

Добраться до Стоматологии «Доктор Келлер» можно автобусами № 2, 20, 22 или маршрутными такси № 6, 30, 45, 46. Выйдя на остановке «Ул. Туапсинская», необходимо проследовать по одноименной улице в сторону здания № 15/1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Туапсинская (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Доктор Келлер»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-60-67

Отзывы о Стоматологии «Доктор Келлер»

Доброжелательная обстановка и интерьер клиники, очень понравилась детская зона. Врач относился как к родной! Зуб вылечили без болевых ощущений и очень быстро.

Минусов не обнаружила.

Обращалась не один раз в клинику, приводила лечить ребенка и лечилась сама. Ребенку очень понравилась детская зона, доброжелательная обстановка в клинике. Стоматолог встретил нас как родных, вылечил зуб без боли и всего за один сеанс. Если вдруг возникнут какие-то проблемы с зубами, обязательно обращусь именно в эту клинику.

21.02.20 17:34:43
Спасибо, что оценили нашу клинику так высоко, что увидели как мы старались сделать приветливый интерьер! Мы очень рады, что вашему ребенку у нас понравилось лечиться. Желаем вам и вашему малышу здоровья и хорошего настроения.

Есть игровая зона для детей, врачи умеют находить общий язык с малышами. Приемлемая цена, лечение без боли.

Все понравилось.

С детьми ходить к стоматологу бывает тяжело, ребенок боится и врачей, и обстановки больницы. Но посещение этой клиники ребенку очень понравилось. Я и сама была удивлена. Есть игровая зона с приставкой PS, горками и раскрасками. Идея супер – ребенку очень понравилось там играть, а о том, что мы пришли лечить зубы, он вспомнил, только перед самим приемом. От врача уходить не хотел – очень понравился доктор. Мы очень довольны лечением!

27.01.20 10:38:32
И мы очень довольны, что и вам, и главное малышу у нас в клинике Доктор Келлер понравилось!)) Спасибо большое за ваш отзыв. Желаем вам только здоровых зубов и красивых улыбок!

Очень хорошая клиника! Понравилось все - и оформление кабинетов, дочке 5 лет, увидела на стенах плакаты принцесс и совсем забыла о боли. Большая игровая зона - есть, где оставить ребенка в безопасности. Хотя очереди практически не было, администраторы очень приветливые - встретили как родного. Врачи не просто лечат, а относятся к каждому ребенку как к своему. В общем, на повторный прием дочка аж бежала, мне кажется, она между игрой и не заметила, как врач ей лечил зуб - это тоже было сделано в игровой форме.

Всем рекомендую эту клинику, здесь работают высококвалифицированные специалисты! К тому же, лечат не только детей, но и взрослых тоже, можно лечиться всей семьёй.

13.01.20 10:54:52
Супер-отзыв о супер-клинике))))Не зря же мы семейная стоматология))Да, лечим мы всех, но дети у нас на особом положении!))Спасибо огромное вам за отзыв!

Очень профессиональные и вежливый персонал, оборудованные по "самые уши", игровая комната.

В ноябре у Андрюши сильно зубик болел у основания. Молочный, выпадать никак не хотел, вдобавок десна воспалилась немножко. Пошли сразу в клинику Доктора Келлера, наслышана об этом месте. Подружка сама тут лечится и дочку водит, хвалит специалистов, и не напрасно! Когда сама пришла сюда, убедилась, что место отличное. Ждать приема долго не пришлось, внутри все чистенько, по-современному. Для деток есть специально оборудованные местечко, мой ребенок даже подумал, что просто привела поиграться. Потом с врачом познакомилась - Кристиной Сергеевной. Профи с большой буквы! Она не сразу полезла зубы рвать, а поговорила с дитем в игривой форме, показала на игрушках, что да как, потом только все сделала. Андрюшка даже не почувствовал ничего, и "тетя врач" ему очень понравилась. Обязательно придем еще, надеюсь, уже только для профилактики.

02.12.19 10:56:01
"Тетя врач" Кристина Сергеевна очень любит деток и всегда с радостью лечит им зубки. Площадка у нас и правда, есть: машинка, игровая приставка, горки, игрушки и многое другое)) Спасибо огромное, что оценили нашу работу и нашу клинику в целом))

Понравилось все!

Все отлично, продолжайте в том же духе.

Замечательная клиника! Максимально комфортна к пациентам с детьми. Нигде не видела такого отношения к детям, как здесь. Все цивилизованно, все очень вежливые. Почти нет очередей, пока ждали совсем недолго, мой играл в детской зоне, ему так понравилось, что после лечения он домой не хотел уходить. Врач мигом успокоила ребенка, моя помощь даже не потребовалась. Его комментарий: "Это был не врач, потому что больно не было". В случае возникновения проблем снова придем сюда же. Сама тоже записалась на пломбу на конец ноября, проверю, как взрослых тут лечат.

27.11.19 10:19:39
В нашей клинике мы против боли и принуждения ребенка к лечению. Мы всегда стараемся чтобы у ребенка не было страха в будущем к стоматологу. Спасибо огромное за ваш отзыв)
Стоматология «Жасмин», Сочи - фото

(862) 225-74-57

Стоматология «Дентал Сочи Молл», Сочи - фото
ул. Новая Заря, д. 7
(8622) 25-64-17

Фотографии Стоматологии «Доктор Келлер»