Стоматология «Доктор Келлер», Сочи - фото
8.8
6.2
3.2

Сочи

Стоматология «Доктор Келлер», Сочи: 9 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 230 до 330000 руб., запись на приём (8622) 25-60-67 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Сочи (82/100), адрес - Сочи, ул. Туапсинская, д. 15/1.

ул. Туапсинская, д. 15/1 Открыто до 21:00
(8622) 25-60-67
Обновлено 29.05.2020

Врачи Стоматологии «Доктор Келлер»

ООО "Келлер Сочи"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Доктор Келлер» базируется в Центральном районе города Сочи. Это специализированная коммерческая клиника для всей семьи. Она оказывает платные услуги, направленные на диагностику и лечение всех элементов зубочелюстной системы.

В Стоматологии «Доктор Келлер» работают опытные и квалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами соответствия. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, c 8:00 до 21:00. Услуги могут предоставляться как на платной основе, так и по полисам ДМС.

Стоматологией «Доктор Келлер» прием посетителей ведется по таким направлениям, как терапия, профессиональная гигиена, ортопедия, ортодонтия, имплантология и хирургия. Здесь проводится установка имплантов и коронок, осуществляется коррекция прикуса, выполняется отбеливание (ZOOM 4). Докторами медцентра выполняется целый комплекс терапевтических и профилактических процедур: лечение кариеса и пульпита, установка внутриканальных штифтов, эстетическая реставрация разрушенных зубов, снятие зубного налета, фторирование эмали, кюретаж пародонтологических карманов.

Добраться до Стоматологии «Доктор Келлер» можно автобусами № 2, 20, 22 или маршрутными такси № 6, 30, 45, 46. Выйдя на остановке «Ул. Туапсинская», необходимо проследовать по одноименной улице в сторону здания № 15/1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Туапсинская (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-60-67

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение персонала, процесс лечения, коммуникабельность, наличие игровой зоны для детей.
Не понравилось
Не обнаружено минусов.
Впечатляет подход персонала к лечению зубов у ребенка. В клинике "Доктор Келлер" все оборудовано для приема маленьких пациентов: интересная игровая зона, приветливый персонал – наверное, проходили специальное обучение? Впервые лечение кариеса очень быстро и без малейших болевых ощущений. Рекомендую всем мамам профилактические осмотры и лечение своих детей производить только в этой клинике.
Стоматология «Доктор Келлер»
Спасибо большое за отзыв и спасибо обратились в нашу клинику. Мы очень ценим каждого своего сотрудника)Да, мы всегда стараемся чтобы наши сотрудники проходили всевозможные курсы по повышению квалификации. Спасибо за рекомендацию)
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Есть игровая зона для детей, врачи умеют находить общий язык с малышами. Приемлемая цена, лечение без боли.
Не понравилось
Все понравилось.
С детьми ходить к стоматологу бывает тяжело, ребенок боится и врачей, и обстановки больницы. Но посещение этой клиники ребенку очень понравилось. Я и сама была удивлена. Есть игровая зона с приставкой PS, горками и раскрасками. Идея супер – ребенку очень понравилось там играть, а о том, что мы пришли лечить зубы, он вспомнил, только перед самим приемом. От врача уходить не хотел – очень понравился доктор. Мы очень довольны лечением!
Стоматология «Доктор Келлер»
И мы очень довольны, что и вам, и главное малышу у нас в клинике Доктор Келлер понравилось!)) Спасибо большое за ваш отзыв. Желаем вам только здоровых зубов и красивых улыбок!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника! Понравилось все - и оформление кабинетов, дочке 5 лет, увидела на стенах плакаты принцесс и совсем забыла о боли. Большая игровая зона - есть, где оставить ребенка в безопасности. Хотя очереди практически не было, администраторы очень приветливые - встретили как родного. Врачи не просто лечат, а относятся к каждому ребенку как к своему. В общем, на повторный прием дочка аж бежала, мне кажется, она между игрой и не заметила, как врач ей лечил зуб - это тоже было сделано в игровой форме.
Всем рекомендую эту клинику, здесь работают высококвалифицированные специалисты! К тому же, лечат не только детей, но и взрослых тоже, можно лечиться всей семьёй.
Стоматология «Доктор Келлер»
Супер-отзыв о супер-клинике))))Не зря же мы семейная стоматология))Да, лечим мы всех, но дети у нас на особом положении!))Спасибо огромное вам за отзыв!
ул. Туапсинская, д. 15/1
Понравилось
Очень профессиональные и вежливый персонал, оборудованные по "самые уши", игровая комната.
В ноябре у Андрюши сильно зубик болел у основания. Молочный, выпадать никак не хотел, вдобавок десна воспалилась немножко. Пошли сразу в клинику Доктора Келлера, наслышана об этом месте. Подружка сама тут лечится и дочку водит, хвалит специалистов, и не напрасно! Когда сама пришла сюда, убедилась, что место отличное. Ждать приема долго не пришлось, внутри все чистенько, по-современному. Для деток есть специально оборудованные местечко, мой ребенок даже подумал, что просто привела поиграться. Потом с врачом познакомилась - Кристиной Сергеевной. Профи с большой буквы! Она не сразу полезла зубы рвать, а поговорила с дитем в игривой форме, показала на игрушках, что да как, потом только все сделала. Андрюшка даже не почувствовал ничего, и "тетя врач" ему очень понравилась. Обязательно придем еще, надеюсь, уже только для профилактики.
Стоматология «Доктор Келлер»
"Тетя врач" Кристина Сергеевна очень любит деток и всегда с радостью лечит им зубки. Площадка у нас и правда, есть: машинка, игровая приставка, горки, игрушки и многое другое)) Спасибо огромное, что оценили нашу работу и нашу клинику в целом))
ул. Туапсинская, д. 15/1
Понравилось
Понравилось все!
Не понравилось
Все отлично, продолжайте в том же духе.
Замечательная клиника! Максимально комфортна к пациентам с детьми. Нигде не видела такого отношения к детям, как здесь. Все цивилизованно, все очень вежливые. Почти нет очередей, пока ждали совсем недолго, мой играл в детской зоне, ему так понравилось, что после лечения он домой не хотел уходить. Врач мигом успокоила ребенка, моя помощь даже не потребовалась. Его комментарий: "Это был не врач, потому что больно не было". В случае возникновения проблем снова придем сюда же. Сама тоже записалась на пломбу на конец ноября, проверю, как взрослых тут лечат.
Стоматология «Доктор Келлер»
В нашей клинике мы против боли и принуждения ребенка к лечению. Мы всегда стараемся чтобы у ребенка не было страха в будущем к стоматологу. Спасибо огромное за ваш отзыв)