Стоматология «Доктор Келлер»
Сочи

Стоматология «Доктор Келлер», Сочи: 8 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 330000 руб., запись на приём ☎(8622) 25-60-67, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Сочи (78/100), адрес - Сочи, ул. Туапсинская, д. 15/1.
Стоматология «Доктор Келлер», Сочи - фото
Обновлено 21.08.2019

Официальное название: ООО "Келлер Сочи"

Стоматология «Доктор Келлер» базируется в Центральном районе города Сочи. Это специализированная коммерческая клиника для всей семьи. Она оказывает платные услуги, направленные на диагностику и лечение всех элементов зубочелюстной системы.

В Стоматологии «Доктор Келлер» работают опытные и квалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами соответствия. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, c 8:00 до 21:00. Услуги могут предоставляться как на платной основе, так и по полисам ДМС.

Стоматологией «Доктор Келлер» прием посетителей ведется по таким направлениям, как терапия, профессиональная гигиена, ортопедия, ортодонтия, имплантология и хирургия. Здесь проводится установка имплантов и коронок, осуществляется коррекция прикуса, выполняется отбеливание (ZOOM 4). Докторами медцентра выполняется целый комплекс терапевтических и профилактических процедур: лечение кариеса и пульпита, установка внутриканальных штифтов, эстетическая реставрация разрушенных зубов, снятие зубного налета, фторирование эмали, кюретаж пародонтологических карманов.

Добраться до Стоматологии «Доктор Келлер» можно автобусами № 2, 20, 22 или маршрутными такси № 6, 30, 45, 46. Выйдя на остановке «Ул. Туапсинская», необходимо проследовать по одноименной улице в сторону здания № 15/1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Туапсинская (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Доктор Келлер»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Доктор Келлер»

Спасибо! Все прошло на высшем уровне!

Хочу выразить свою искреннюю благодарность коллективу и врачам стоматологической клиники «Доктор Келлер»! Вы настоящие профессионалы своего дела! До визита в эту стоматологию я проходила лечение в другой клинике – стоматолог не только качественно и добросовестно сделал свою работу, но и исправил ошибки другого врача! Обращайтесь в эту клинику, не пожалеете!

27.06.19 14:23:34
Спасибо большое за ваш отзыв!) Нам очень приятно, что наши пациенты уходят от нас с вылеченными зубами и красивыми улыбками!)

Была в командировке, ночью сильно заболел зуб, не знала куда бежать. Обратилась в вашу клинику, замечательный врач Евгений Викторович не только спас меня от боли, но и вылечил зуб и поставил надежную пломбу. Спасибо за оперативность, для меня было это очень важно. Спасибо за доброжелательное и внимательное отношение.

19.06.19 10:10:34
Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв. Но вы наверное имели ввиду врача терапевта нашего (одного из них))Бывает, конечно, что имени не запоминает пациент. Мы очень рады, что смогли вам помочь, причем не только вылечили зуб, а спасли отпуск))

Переживала по поводу своего зуба мудрости, что придется его удалять. Но доктор Анастасия Евгеньевна Кремень убедила, что можно полечить и запломбировать. Очень качественная анестезия, когда удаляли нерв, я не почувствовала никакого дискомфорта, хорошо зуд пролечили, сделали полимерную пломбу, очень все четко и быстро. Спасибо большое за такое внимание к пациентам.

10.06.19 10:23:02
Спасибо Вам, что выбрали именно нас и доверили лечение вашего зуба нашему терапевту Анастасии Евгеньевне! Если что-то с зубками, то вы знаете куда теперь обращаться)

Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологии "Доктор Келлер" Плахута Евгению Викторовичу. Квалифицированный специалист, который помог мне восстановить мои зубы. Благодаря его рукам мои имплантанты прижились хорошо. Теперь советую клинику своим подругам и друзьям.

20.05.19 09:57:58
Огромное спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Евгению Викторовичу - ему будет очень приятно прочитать)) Будем рады вас видеть!)

При обращении в стоматологию "Доктор Келлер" была удивлена индивидуальным подходом врача Е. В. Плахута. Мне нужно было проконсультироваться насчёт установленной коронки. Доктор обосновал плюсы и минусы выбранного ранее материала, но не настаивал на переустановке в их клинике. В целом клиника мне понравилась за внимание к пациентам и вежливость.

13.05.19 09:55:30
Наши врачи не берут уговорами - они просто качественно и профессионально делают свою работу!) Нам очень приятно, что смогли вас приятно удивить и выполнить свою работу на высшем уровне!)
Все отзывы (33)Оставить отзыв

(8622) 25-64-20

Стоматология «Дентал Сочи Молл», Сочи - фото
ул. Новая Заря, д. 7
(8622) 25-64-17

Фотографии Стоматологии «Доктор Келлер»