«Семейная клиника Екатерины Кургускиной», Сочи - фото
6.9
6.8
6.2

Отзывы о «Семейная клиника Екатерины Кургускиной»
Сочи

Отзывы о «Семейная клиника Екатерины Кургускиной» в Сочи: мнение реальных пациентов - 58 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Тепличная, д. 35а Закрыто до 08:00
Обновлено 10.05.2021
Проверено (1)
Больше года наблюдаюсь в этой клинике у Екатерины Александровны. Изначально обратилась по вопросу кист, после операции на яичниках была подготовка к беременности. Теперь приезжаем полюбоваться нашей прекрасной девочкой, аппарат УЗИ позволяет рассмотреть её со всех ракурсов и быть спокойными, что она развивается правильно, что она здорова. :) Екатерина Александровна всегда все расскажет и объяснит. Все, кому советовала её, остаются довольны. 😉
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Комфортно, отношение персонала, выполненная работа на высшем уровне. :)
Записалась в эту клинику по рекомендации на 3D-УЗИ. Понравилось абсолютно всё. Очень тщательно просматривали всё, все замеры сказали, всё показали. :) Доченька, правда, стеснительная оказалась и спрятала личико, нам сразу сказали, что можно придти в другой день - это входит в стоимость. Очень важный фактор. :)
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
2 замершие беременности, бесполезная беготня от одного врача к другому, неграмотное лечение, полное разочарование, отчаяние. Нестерпимая боль рвала душу... Врачам я больше не хотела верить. И только в клинике Екатерины Александровны мне помогли! Выявили причину, назначили правильное лечение. Отнеслись с такой теплотой и заботой, что стали для меня просто родными. Через три месяца наступила беременность, которая проходила под наблюдением Е. А., постоянной консультацией всю беременность, УЗИ я делала только у Артура Альбертовича - это очень профессиональный и опытный врач внимательный, что очень важно. Екатерина Александровна всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы, мою панику во время беременности, успокаивала меня, говоря: "Все будет хорошо"! И вот в апреле родилась здоровенькая доченька. Сложно подобрать слова благодарности! Спасибо за самоотдачу и ваш труд. Низкий поклон, новых идей, процветания и развития! Теперь за вторым малышом только к вам!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм, демократичные цены.
Все врачи клиники - профессионалы своего дела, несмотря на молодой возраст. Особенно хочется отметить Екатерину Александровну, как компетентного, доброжелательного (что редкость в Сочи) специалиста, который никогда не откажет, подскажет, но не навязывает лишнего. В эту клинику попала случайно больше года назад, с удовольствием посещаю до сих пор. Екатерина Александровна - врач, которому доверяешь. Так же хочется отметить Артура Альбертовича, как замечательного узиста - всю беременность ходила к нему, очень внимательно и подробно объясняет и показывает все, что интересует. Очень всем рекомендую данную клинику!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Посещала эту клинику, делала УЗИ. Хорошее отношение со стороны доктора. Все подробно рассказал и показал.
Посетили в августе 2020
-0.6 плохо
Проверено (1)
Не понравилось
Находясь на 26 неделе беременности я решила сделать 3Д УЗИ, пришла с целью получить фото на память, ибо этого в бесплатной ЖК не делают. Заранее зная всю информацию о плоде из второго скрининга (20 недель), я пришла только за фото. Записавшись на прием на 8 утра, попала я только в 8:40, потому что Екатерина опаздывала, и это систематически (не первый раз, и не второй, т. к. я уже обращалась в клинику ранее), мало того, мне пришлось ждать пока она возьмёт анализ у мужчины! Основное недовольство в том, что меня полностью переубедили в поле ребёнка, показывали даже сформировавшуюся матку. И фото я не получила. "Плохо видно будет", - ответили. Пролежав там 30 минут гадая УЗИ, пришли следующие пациенты, в итоге меня на 15 минут вообще оставили... Моему удивлению не было предела, ибо я ей показала даже фото мошонки со 2 УЗИ с телефона, на что получила ответ, что там ошиблись! Подождав 4 недели до 3 планового УЗИ (30 недель), уже компетентный врач сказала, что яички уже в мошонке, естественно, там мальчик, а над Екатериной мы просто посмеялись. В эту клинику я больше ни ногой.
Никому не советую УЗИ у Екатерины, и уж тем более лечение бесплодия, т. к. там тоже полная некомпетентность. Возможно УЗИ у [...] было бы компетентней, но... На фото УЗИ в 20 недель Екатерина видит тут девочку.
Проверено (1)
Понравилось
Очень милый узист. Единственный, кто работал в Сочи. Разглядел, предупредил. Умница!
Не понравилось
Со стороны кажется, что плохая Клиника, но первый взгляд всегда ошибочен.
Самый лучший подход. Все уютно и хорошо.
Проверено (2)
Не понравилось
Все в этой клинике явно направленно на выкачивание денег. По-моему, не лечат, а калечат. Я пришла к Екатерине Кургускиной полгода назад на восстановление цикла после приема КОК. За полгода кроме УЗИ примерно каждые 3 дня на протяжении всех месяцев, назначения "Дюфастона" и приема "Клостилбегита", ничего назначено не было, цикл не восстановился, а когда я просила посмотреть мои анализы, дали понять, что нужно записаться на платный прием, несмотря на то, что мои посещения были систематическими примерно по 4-5 раз в месяц. После того, как на мои просьбы посмотреть анализы было очевидное игнорирование, я пошла к другому врачу, который сразу на УЗИ обнаружила кисту, явно вызванную некорректным лечением Екатерины, более того, помню, что отклонения в анализах были, очевидно, также связаны с приемом препаратов, назначенных Екатериной. Я, как пациент, ни слова не услышала о побочных действиях препарата, так же как и не услышала о возникшей кисте. На мою жалобу и негативный отзыв услышала ответ: "Ну не получилось у меня, идите к другому врачу, а киста пройдет"! Хотя гарантии на рассасывания кисты никто не дает и только время покажет потребуется ли медикаментозные способы решения проблемы или операция. На минуточку, клиника названа в честь нее, врача, который, получается, не смог восстановить цикл после КОК и явно добавил мне еще одну проблему в виде кисты, и за все это были отданы немаленькие деньги!
Девочки, подумайте пожалуйста прежде чем идти в эту клинику к этому врачу! Всегда смотрите противопоказания к препаратам! Очень жаль, что доверяешься врачам, а по итогу они могут покалечить!
«Семейная клиника Екатерины Кургускиной»
Здравствуйте. УЗИ каждые три дня на протяжении трёх месяцев вам никто не делал, не надо лукавить. При полном отсутствии менструации на протяжении 9 месяцев, которое возникло после многолетнего приема КОК, назначается Клостилбегит, при этом проводят узи в первую фазу цикла несколько раз для контроля ответа яичников, что было проведено и вам. Во время лечения и наблюдения кисты у вас не было ( есть фото и видео фиксация всех исследований). Поэтому такого диагноза вам никто и не ставил.
Отклонения в ваших анализах не связаны с назначенными препаратами и требуют лечения у эндокринолога. Тоже можем подтвердить документально. Кисты бывают разные, одни гарантировано проходят сами, другие нет. Какая конкретно у вас мы не знаем, т.к. не мы не видели результатов узи. С момента последнего приема у нас прошло почти 2 месяца.

Мы не расшифровываем анализы и не назначаем лечения по телефону и смс связи, это делается на приеме у доктора и да, это платно. Бесплатное лечение проводится в полису в поликлинике.
Проверено (1)
Понравилось
Замечательная клиника. Ходили с мужем на 4D УЗИ, врач Екатерина очень внимательная, добрая и общительная. Все понятно объяснила и подсказала то, чего мы не знали. В кабинетах чисто, просторно. Клиника уютная. :)
Мы из Москвы, если бы жили в Сочи, я бы с удовольствием на УЗИ ходила бы только к ней!
Проверено (1)
Понравилось
Мы с мужем посещали эту клинику, нам очень всё понравилось. Были и у уролога и у гинеколога. Долго искали врачей в Сочи и Адлере, так как сами приехали с другого города. И, наконец, нашли, теперь только к ним. Врач Екатерина - очень внимательная, добрая. Мне к ней хочется идти, бывают врачи, с которыми не комфортно, но это не про неё. Были у уролога Романа, прием длился очень долго, ответил на все вопросы. На УЗИ тоже была не один раз, всё объясняют, показывают. В общем, девочки, мальчики, все-все только в эту суперскую клинику в Сочи. Всем советую и рекомендую.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо специалистам клиники за профессиональный подход, отзывчивость, быстрые результаты исследований, открытость и благоприятную обстановку. На постоянной основе с августа 2019 года сдаю анализы и обследования. Сейчас наблюдаюсь по беременности, и все проходит отлично! Спасибо Екатерине Александровне, что всегда на связи и ответит на любой вопрос. Артур Альбертович - суперпрофи своего дела!
Советую клинику для консультаций и анализов. Приемлемые цены и качество услуг, отличный персонал и отношение к пациентам!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность специалистам «Семейной клиники Екатерины Кургускиной», благодаря которым нам посчастливилось забеременеть. ❤️ Екатерина Александровна и Артур Альбертович (врач ультразвуковой диагностики) настоящие профессионалы своего дела, а также очень добрые, человечные люди, к которым хочется возвращаться снова и снова! Екатерина Александровна низкий Вам поклон за Ваш титанический труд, а также процветания и благополучия клинике! От всей души рекомендую всем именно Вас!
Проверено (1)
Понравилось
Делала 1 пренатальный скрининг у врача Бикбулатова А. А. на сроке 13 недель. Прекрасный врач, замечательное отношение! Все подробно рассказывает и показывает! Это самый лучший и подробный скрининг, который только может быть! Всем рекомендую! Кровь тоже берут отлично!
Не понравилось
Все понравилось.
Т. к. в момент пандемии роддом отказался проводить скрининги, то пришлось долго и мучительно искать врача! Обзвонила многие клиники. Но после увиденного УЗИ плода в 10 недель на странице в [...] клиники доктора Екатерины Кургускиной, все сомнения отпали! Только сюда!
Проверено (1)
Понравилось
У моего мужа диагноз рак мочевого пузыря. Он прошел 4 курса химиотерапии, для последующего решения об удалении органа направили на исследование, перед операцией сегодня, 23.04.2020, мой муж Николаев В. А. проходил УЗИ сердца и УЗИ сосудов нижних конечностей у врача Бикбулатов А. А. Очень внимательный врач, все внимательно посмотрел и администратор клиники в свою очередь встретила доброжелательно и вежливо, отношение к пациентам уважительное. Цены приемлемые. Всем рекомендую эту клинику.
Большое спасибо этой клинике!
Проверено (1)
Понравилось
Прошлой осенью на [...] купила купон на УЗИ в "Семейной клинике Е. Кургускиной". С тех пор на УЗИ и анализы - только туда. Замечательные врачи. Качественно, подробно и по привлекательной цене. Действительно советую. Кстати, анализы дешевле процентов на 30, чем в других местах. Анализы делаются на базе лаборатории "Хеликс", и к каждому анализу на отдельном листе прилагается комментарий - "заключение" врача.
Посетили в августе 2019