Стоматология «Панорама Денталь»
Сочи

Стоматология «Панорама Денталь», Сочи: 4 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 52000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Сочи (77/100), адрес - Сочи, ул. 20-й Горно-стрелковой дивизии, д. 16.
Стоматология «Панорама Денталь», Сочи - фото
Обновлено 11.12.2019

Официальное название: ООО «Панорама Денталь»
Руководитель: Бухарев Василий Александрович
Год основания: 2017

Стоматология «Панорама Денталь» базируется в микрорайоне Бытха, на территории Хостинского района города Сочи. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной компании, которая занимается лечением широкого спектра дентальных патологий и восстановлением утраченных зубов. прием посетителей ведется 6 дней в неделю, с 9:00 до 19:00.

Персонал стоматологии «Панорама Денталь» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Своим пациентам они предлагают: высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, оптимальное соотношение цены и качества услуг. Руководит коллективом Бухарев В. А.

В стенах стоматологии «Панорама Денталь» оказывается широкий спектр терапевтических и профилактических мероприятий: введение анестезии, постановка коффердама, лечение среднего и глубокого кариеса с использованием полимерного материала, шинирование зубов, лазерный кюретаж пародонтальных карманов, реминерализация, чистка зубов ультразвуковым скалером и аппаратом Air Flow, закрытие фиссур герметиком. Здесь проводится коррекция прикуса каппами и брекет-системами. Восстановление зубного ряда осуществляется с помощью имплантов Alpha Bio и Implantium.

Проезд к стоматологии «Панорама Денталь» можно осуществлять автобусами № 1Б, 11А, 103 или маршрутными такси № 37, 38, 45, 113. Высадившись на остановке «С. Раздольное», необходимо пройти по улице 20-й Горно-стрелковой дивизии в сторону здания № 16.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «Панорама Денталь»

Отзывы о стоматологии «Панорама Денталь»

Отличная клиника! Весь комплекс услуг! Не надо бегать, чтобы сделать снимок. Врач Василий Александрович перелечил каналы (так как работает с микроскопом). Протезирование - на высоком уровне! Техники работают здесь же! Цены доступные! И хирург, и ортодонт! Все в одной клинике! Чувствуется, что вся команда работает на результат! Я рада, что нашла для своей семьи и отличного доктора! И отличную клинику!

Скартел (Йота)

Обращался в клинику не один раз! Все очень качественно, быстро, безболезненно. Отличные врачи, с которыми комфортно и легко, и которые дадут совет по уходу за зубами и дёснами. Порадовала меня клиника также приемлемыми ценами! Все без опозданий и в назначенное время. Всем очень рекомендую, обращайтесь в клинику и улыбайтесь красивыми зубами.

Профессионализм врача.

Не могут принимать каждый день.

Обращалась в «Панораму Денталь» для удаления зуба, подготовки нескольких зубов для коронок и, собственно, установления этих самых коронок. Занимался мною врач Василий Александрович - очень опытный и чуткий к пациентам мужчина! Работу свою сделал на "отлично". Небольшой минус клиники - принимают не так быстро, как хотелось бы. Я бы хоть каждый день ходила на прием, дабы поскорее покончить с лечением. Но иногда приходилось пару дней подождать своей очереди.

Здравствуйте. Хочу поблагодарить клинику, которая спасла меня от неимоверной боли зуба мудрости! Удалили и всё прочистили практически без боли! Огромное спасибо таким специалистам. Сервис был на высшим уровне! Буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым. Всем добра, не болейте!

Всё очень хорошо, отношение докторов - просто супер. В очереди сидел недолго, всё как надо. по записи, было практически не больно, доктор делал всё аккуратно и красиво. Понравилось отношение на регистрации: всё рассказали, показали. Хороший прайс-лист, навязанных услуг нет.

Минусов нет.

Спасибо вам огромное.

Фотографии стоматологии «Панорама Денталь»