Стоматология «Панорама Денталь», Сочи - фото
8.8
4.3

Стоматология «Панорама Денталь»
Сочи

Стоматология «Панорама Денталь», Сочи: 4 врача, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 53000 руб., запись на приём (8622) 25-73-12 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Сочи (76/100), адрес - Сочи, ул. 20-й Горно-стрелковой дивизии, д. 16.

ул. 20-й Горно-стрелковой дивизии, д. 16 Закрыто до 09:00
(8622) 25-73-12
Обновлено 02.06.2020

Врачи стоматологии «Панорама Денталь»

ООО «Панорама Денталь»
Бухарев Василий Александрович
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Панорама Денталь» базируется в микрорайоне Бытха, на территории Хостинского района города Сочи. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной компании, которая занимается лечением широкого спектра дентальных патологий и восстановлением утраченных зубов. прием посетителей ведется 6 дней в неделю, с 9:00 до 19:00.

Персонал стоматологии «Панорама Денталь» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Своим пациентам они предлагают: высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, оптимальное соотношение цены и качества услуг. Руководит коллективом Бухарев В. А.

В стенах стоматологии «Панорама Денталь» оказывается широкий спектр терапевтических и профилактических мероприятий: введение анестезии, постановка коффердама, лечение среднего и глубокого кариеса с использованием полимерного материала, шинирование зубов, лазерный кюретаж пародонтальных карманов, реминерализация, чистка зубов ультразвуковым скалером и аппаратом Air Flow, закрытие фиссур герметиком. Здесь проводится коррекция прикуса каппами и брекет-системами. Восстановление зубного ряда осуществляется с помощью имплантов Alpha Bio и Implantium.

Проезд к стоматологии «Панорама Денталь» можно осуществлять автобусами № 1Б, 11А, 103 или маршрутными такси № 37, 38, 45, 113. Высадившись на остановке «С. Раздольное», необходимо пройти по улице 20-й Горно-стрелковой дивизии в сторону здания № 16.

Собственной парковки для посетителей нет.

Стоматология «Панорама Денталь»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вчера лечила зуб у Никиты Васильевича. Все было сделано красиво, качественно, без боли. Доктор вежливый, все рассказал, что нужно сделать и как. Сохранил мой зуб живым несмотря на то, что он был очень запущен. Я беременна поэтому обезболивание проходило в два приема. Причем, уколы вообще были безболезненными. Я всем рекомендую эту клинику.
В клинике меня встретила вежливый администратор. Чистота идеальная, обстановка располагает и успокаивает. Цены приемлемые. Буду еще обращаться. Я за всю жизнь не встречала таких хороших специалистов.
ул. 20-й Горно-стрелковой дивизии, д. 16
Понравилось
Отличная клиника! Весь комплекс услуг! Не надо бегать, чтобы сделать снимок. Врач Василий Александрович перелечил каналы (так как работает с микроскопом). Протезирование - на высоком уровне! Техники работают здесь же! Цены доступные! И хирург, и ортодонт! Все в одной клинике! Чувствуется, что вся команда работает на результат! Я рада, что нашла для своей семьи и отличного доктора! И отличную клинику!
ул. 20-й Горно-стрелковой дивизии, д. 16
Понравилось
Обращался в клинику не один раз! Все очень качественно, быстро, безболезненно. Отличные врачи, с которыми комфортно и легко, и которые дадут совет по уходу за зубами и дёснами. Порадовала меня клиника также приемлемыми ценами! Все без опозданий и в назначенное время. Всем очень рекомендую, обращайтесь в клинику и улыбайтесь красивыми зубами.
ул. 20-й Горно-стрелковой дивизии, д. 16
Понравилось
Профессионализм врача.
Не понравилось
Не могут принимать каждый день.
Обращалась в «Панораму Денталь» для удаления зуба, подготовки нескольких зубов для коронок и, собственно, установления этих самых коронок. Занимался мною врач Василий Александрович - очень опытный и чуткий к пациентам мужчина! Работу свою сделал на "отлично". Небольшой минус клиники - принимают не так быстро, как хотелось бы. Я бы хоть каждый день ходила на прием, дабы поскорее покончить с лечением. Но иногда приходилось пару дней подождать своей очереди.
ул. 20-й Горно-стрелковой дивизии, д. 16
Понравилось
Здравствуйте. Хочу поблагодарить клинику, которая спасла меня от неимоверной боли зуба мудрости! Удалили и всё прочистили практически без боли! Огромное спасибо таким специалистам. Сервис был на высшим уровне! Буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым. Всем добра, не болейте!