Стоматология «Гарант», Сочи - фото
8.1
6.7

Стоматология «Гарант»
Сочи

Стоматология «Гарант», Сочи: 4 врача, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., запись на приём (8622) 25-74-57 , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Сочи (77/100), адрес - Сочи, ул. Горького, д. 26.

ул. Горького, д. 26 Закрыто до 08:30

ООО "Гарант"
Маркосян Ваагн Грантович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Гарант» расположена в Центральном микрорайоне города Сочи, на территории Краснодарского края. Она оказывает широкий спектр профессиональных услуг: начиная от диагностики и профилактики дентальных недугов, заканчивая лечением и восстановлением зубов.

В стоматологии «Гарант» работает сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. Руководит коллективом Маркосян В. Г. На территории медцентра действует программа защиты пациента «АнтиСПИД – АнтиГЕПАТИТ». Она представляет собой целый комплекс мероприятий, включающий применение специального оборудования, стерильной упаковки и одноразовых расходных материалов. Обслуживание посетителей ведется 7 дней в неделю, с 8.00 до 20.00.

В стоматологии «Гарант» оказывается ряд общих услуг: осмотр полости рта, сбор анамнеза заболевания, экспертная консультация, визиография, составление индивидуального плана лечения, анестезия («Артикаин», «Сканданест», «Убистензин»). Терапия и профилактика выявленных заболеваний предусматривает проведение следующих мероприятий: препарирование кариозной полости, наложение светоотверждаемых композитных пломб, фиксацию штифта, снятие зубных отложений ультразвуком и системой Air-Flow, плазмолифтинг десен. Замещение утраченных зубов осуществляется с помощью имплантов ALFA GATE (Израиль) и AnyOne (Южная Корея), керамических коронок E-MAX.

Доехать до стоматологии «Гарант» можно автобусами № 1, 2, 3, 11а, 13, 15, 22, 24, 36, 41, 50, 75, 77, 86, 88, 102, 103, 105, 119, 120, 121, 169 или маршрутными такси № 4, 6, 7, 19, 25, 30, 37, 43, 45, 48, 83, 87, 92, 94, 95, 98, 101, 104, 113. Высадившись на остановке «Сбербанк», необходимо проследовать вдоль улицы Горького в сторону здания № 26. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-74-57

Стоматология «Гарант»
Посетили врача Июль 2021
Устанавливал виниры в клинике "Гарант". 🔥 Всё очень понравилось. Спасибо за качественную работу и теплый приём! И, конечно, отличные цены.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень!
Искривление челюсти. Все понравилось! Поставили брекеты, все четко! Советую всем! Везде был - это самое лучшее место!
Посетили врача Июнь 2021
Мне очень понравилась эта клиника и клиентоориентированность персонала. Получилось экстренно нарастить зуб во время отпуска!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Ваагну Грантовичу и другим докторам клиники за их профессионализм, внимательность и индивидуальный подход! Рада, что выбрала данную клинику, рекомендую всем!
Обратилась в данную клинику с целью установки брекет-системы. На консультации Ваагн Грантович грамотно ответил на все мои вопросы, подробно рассказал о решении моей проблемы и составил план лечения. На первом этапе мне была проведена чистка зубов. Сделали мне ее очень качественно, быстро и без неприятных ощущений. Далее решено было удалять зубы мудрости. Удаляли все сразу. Я очень боялась, но всё прошло более чем отлично. Ваагн Грантович удалил зубы очень быстро и без боли, за что я ему очень благодарна! Через 2 недели установили брекеты, и я уже вижу первые результаты!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ваагну Грантовичу за его профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту и за красивую улыбку! Устанавливала брекет-систему, носила 2 года. Результатом очень довольна. После снятия - непередаваемые ощущения, хочется улыбаться и показывать зубы! Также хочу выразить благодарность всему персоналу за их профессионализм, доброжелательное отношение и прекрасную атмосферу.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Маркосян Ваагн Грантович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, пародонтолог, челюстно-лицевой хирург.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мечта детства.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я согласен с тем, что говорят обо мне пациенты.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Никогда не расслабляться, учиться и стремиться к лучшему.

Люблю природу, увлекаюсь шахматами.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Отпустил бы обратно, свои желания выполняю я сам.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«Доктор, а вы когда-нибудь отдыхаете?»

Послушал бы его рассказ о том, как интересно быть президентом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Состояние души.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Убрать коррупцию и все будет хорошо.

Единственное решение в этой должности: написать заявление об отказе от этой должности.

Своевременная забота о своем здоровье.

Индивидуальный подход к пациентам, добросовестность и качественная работа врачей.

В клиниках, в которых я работал ранее (а работал я в 5-ти клиниках параллельно) всегда не хватало того комфорта, который есть у меня в клинике.

У нас все новое и ежегодно обновляется и расширяется. Этой зимой у нас появились два кабинета косметологии и кабинет имплантологии.

Долгосрочная гарантия, лечение без боли и в краткие сроки, в приятной атмосфере.

Технология работы с аутоплазмой в разных отраслях (стоматология, косметология) и случаях. Нейромышечная концепция в получении центральной окклюзии.

Расширяться и совершенствоваться дальше.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Ценить и заботиться о своем здоровье.