Стоматология «Гарант»
Сочи

Вчера записалось 2 человека

Стоматология «Гарант», Сочи: 3 врача, 37 отзывов о клинике и ее врачах, запись на приём ☎(862) 225-74-57, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Сочи (74/100), адрес - Сочи, ул. Горького, д. 26.
Стоматология «Гарант», Сочи - фото
Обновлено 24.11.2019

Официальное название: ООО "Гарант"
Руководитель: Маркосян Ваагн Грантович

Врачи стоматологии «Гарант»

Маркосян Ваагн Грантович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Челюстно-лицевой хирург - Сочи
Маркосян Ваагн Грантович
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, челюстно-лицевой хирург
Стаж 20 лет, высшая категория
бесплатно
  • ул. Горького, д. 26
Я прилетел к доктору Ваагну Грантовичу без зубов, в течение недели он успел имплантировать и протезировать все мои зубы. Я в восторге. Профессионализм врача меня поразил. А ценник вполне демократичны…
Всего записалось 23 человека

Отзывы о стоматологии «Гарант»

Хочу выразить слова глубокой благодарности Маркосян Ваагну Грантовичу и Меликян Армену Овиковичу за высококлассную установку имплантов и протезирование. Это не просто специалисты высочайшего класса, но и внимательные, ответственные люди. Благодарна им за терпение и чуткость в работе со мной. Ни в одной клинике ко мне не относились с таким радушием и желанием помочь. Всем рекомендую обращаться именно в клинику "Гарант"!

04.12.19 19:05:18
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв

Пришла на чистку зубов, первый раз делала данную процедуру. Выиграла ее в конкурсе в инстаграм, очень вежливый персонал, приятная атмосфера. Процедура заняла 30 минут, это очень быстро, что для меня было очень важно, маленький ребёнок ждет дома, процедуру выполнял стоматолог Армен Овикович, также сделан был подробный осмотр каждого зуба с рекомендацией по лечению и с рекомендациями для дальнейшего ухода. И что самое важное, все без лишних навязывания услуг клиники. Однозначно рекомендую, планирую посетить еще не раз. Спасибо большое за чистые зубки. Процветания вашей клинике и побольше благодарных клиентов.

04.12.19 19:07:07
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова в нашей клинике

Я довольна, что нашла эту стоматологию, теперь не нужно гадать и думать, куда бежать, спектр оказываемых услуг широк! Обращалась за следующим: УЗ чистка, лечение зубов - София Витальевна. Очень внимательный, старательный и аккуратный врач. Протезирование зубов, удаление зуба - на мой взгляд, это просто маг и волшебник Ваагн Грантович. Мудрый зуб был удален за 5 минут, и после даже не пришлось пить обезболивающие, так как не было боли, отека, каких-либо неприятных ощущений.

15.07.19 09:42:59
Спасибо за отзыв!))Пациент доволен-для нас это самое главное))

Обратился в клинику с зубной болью, причина была не ясна, но врачи быстро определили, в чем дело! Качеством работы доволен, сервис на 5+. Всем рекомендую!

23.03.19 18:07:10
Доброго дня, благодарим Вас за отзыв!

Хочу выразить благодарность Ваагну Грантовичу! Сегодня установили импланты. Осталась очень довольна! Быстро и абсолютно безболезненно. Рада, что обратилась именно к Вам.

24.01.19 16:37:48
Спасибо за отзыв, мы рады что смогли Вам помочь.
Стоматология «Жасмин», Сочи - фото
ул. Московская, 3