Центр психотерапии и консультирования «Баланс»
Сочи

Центр психотерапии и консультирования «Баланс», Сочи: 7 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1900 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Сочи (69/100), адрес - Сочи, ул. Макаренко, д. 43.
Центр психотерапии и консультирования «Баланс», Сочи - фото
Обновлено 17.02.2020

Руководитель: Демина Любовь Александровна
Год основания: 2013

Центр психотерапии и консультирования «Баланс» базируется в Центральном районе города Сочи. Это специализированное учреждение, которое занимается лечением пациентов, страдающих от различных видов психических и эмоциональных расстройств. Обслуживание посетителей ведется ежедневно, c 9.00 до 21.00.

В стенах Центра психотерапии и консультирования «Баланс» царит уютная и доброжелательная атмосфера. Прием пациентов ведут опытные и профессионально подготовленные специалисты. Руководит учреждением Демина Л. А. Запись на прием осуществляется по телефону или через приложение Skype.

В Центре психотерапии и консультирования «Баланс» оказывается помощь в устранении ряда психологических барьеров и неврологических нарушений: страхов, тревог, чувства вины, раздражительности, депрессии, навязчивых образов, неуверенности, стеснительности, низкой самооценки, сексологических сложностей, сексуальных проблем, панических атак и тяжелых эмоциональных состояний. В качестве терапевтических методов используются: гипнотерапия, психотерапевтическое программирование, стратегическая терапия, массаж и холотропное дыхание.

Проезд к Центру психотерапии и консультирования «Баланс» можно выполнять автобусом № 3 и маршрутными такси № 4, 19, 43, 95. Двигаться нужно до остановки «Ул. Вишневая». Покинув транспорт, необходимо проследовать по улице Макаренко в направлении здания № 43.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Лисовская Тамара Валерьевна, Психолог - Сочи
Лисовская Тамара Валерьевна
Психолог
  • ул. Макаренко, д. 43

Впервые обратиться к психологу было очень сложно. У нас как-то не принято делиться своими проблемами, даже с врачами, хотя все знают об отличии психолога от психиатра, остаётся это ощущение, что если ты начнёшь избавляться от проблемы, значит, признаешь ее существование. А признавать ее нужно, причём признавать все проблемы, после этого их гораздо легче решить. Я обратилась за помощью впервые год назад, когда эмоциональное напряжение просто разрывало и весь первый сеанс я просто рыдала, практически ничего не сказав. Затем был стыд, который благодаря хорошему доктору быстро прошёл, я стала делиться не только своими переживаниями, но и самыми глубинными ужасными мыслями. Мне очень сильно помогли здесь, в самые тяжёлые времена, сейчас я даже скучаю по тем регулярным сеансам, на которые сейчас не хватает времени, но спасибо специалистам клиники и проблем у меня таких нет сейчас, ведь я научилась разбираться в себе и понимать, чего я хочу, а это самое главное!

Центр психотерапии "Баланс" - отличное место. Являюсь их клиентом пару месяцев, посещаю Демину Любовь Александровну. И мне становится лучше, появилось желание жить, могу спокойно общаться с людьми. Психолог знает свое дело! Всем рекомендую, кто нуждается в помощи.

11.06.19 22:22:28
Спасибо за добрый отзыв! Удачи Вам! у Вас все получится!

Фотографии

Вход