Клиника «ВегаМед»
Сочи

Клиника «ВегаМед», Сочи: 10 врачей, 268 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 12500 руб., запись на приём ☎(8622) 25-71-89, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (87/100), адрес - Сочи, ул. Навагинская, д. 13.
Клиника «ВегаМед», Сочи - фото
Обновлено 27.05.2020
  • ул. Навагинская, д. 13   Сочи, Центральный район
    ☎(8622) 25-71-89

Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "ВегаМедКлиник"
Руководитель: Мосиенок Пётр Сергеевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «ВегаМед Клиник» базируется в Центральном районе города Сочи. Это многофункциональная компания, которая оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги в наиболее востребованных областях современной медицины. Клиника является лицензированной. Разрешительная документация была получена ей 15 февраля 2019 года.

В учреждении «ВегаМед Клиник» работает плеяда опытных врачей. Численность коллектива составляет 9 человек. Запись на прием к нужному специалисту ведется по телефону. Обслуживание пациентов осуществляется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

В компании «ВегаМед Клиник» свои профессиональные услуги предлагают врачи следующих специальностей: терапевт, эндокринолог, диетолог, кардиолог, сомнолог, психолог и гастроэнтеролог. На территории центра проводятся мероприятия инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, спирометрия, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, РЭГ, денситометрия, фолликулометрия, ЭхоКГ, дуплексное сканирование сосудов и УЗИ. В клинике можно пройти массаж, воспользоваться услугами косметолога и заказать СПА-процедуры.

Добраться до организации «ВегаМед Клиник» можно маршрутными такси № 4, 6, 7, 19, 25, 30, 37, 41, 43, 45, 48, 75, 77, 83, 92, 95, 98, 104, 113 или автобусами № 1А, 2, 13, 22, 24, 36, 50, 76, 86, 101, 102, 103, 119, 120, 121, 152, 154, 169. Высадившись на остановке «Ж/д вокзал», необходимо проследовать вдоль Навагинской улицы в сторону дома № 15а.

У здания бизнес-центра, в котором расположена клиника, есть небольшая парковка. При отсутствии свободных мест можно воспользоваться услугами большой платной парковки, расположенной за зданием бизнес-центра.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Клиники «ВегаМед»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-71-89

Отзывы о Клинике «ВегаМед»

Теле2

Понравилось помещение - чисто, спокойно, комфортно находиться. Отношение сотрудников замечательное. Грамотность и профессионализм доктора тоже вызывает восхищение!

Была в этой клинике на УЗИ органов малого таза впервые. И не пожалела, что выбрала именно эту клинику - всё, начиная от помещения и отношения персонала и заканчивая профессионализмом доктора, на высшем уровне! Доктор всё подробно разъяснил, ответил на мои вопросы, быстро подготовил результат. Я очень довольна! Теперь на диагностику буду ходить только сюда.

Чистота в помещении, серьезность работы доктора, не торопился, лишь бы поострее отвязаться, а отвечал по делу.

Всё хорошо.

Я впервые делала в клинике "ВегаМед" большое обследование УЗИ органов брюшной полости. У меня уже давно присутствуют боли в животе после еды то в боку, то по центру. И я сама решила сделать обследование, для себя в первую очередь. Я записалась по телефону, приехала заранее, меня быстро зарегистрировали и вовремя проводили в кабинет к врачу. Обследование длилось примерно 20 минут и еще где-то минут 5-10 доктор писал заключение. При обследовании мне было немного больно с правой стороны, я сказала об этом доктору, и он стал меньше давить. Доктор сказал не искать в интернете значения заболеваний из заключения, а сразу идти к врачу гастроэнтерологу, что у меня есть нарушения, но они не настолько серьезные и необратимые, все можно исправить если пройти лечение. Чем я в ближайшее время и займусь. Спасибо доктору за понятное объяснение и поддержку!

Ростелеком

Была в феврале в клинике "ВегаМед" у косметолога Бондарь Елены Александровны на инъекционных процедурах (мезотерапия). Очень нравится этот доктор, раньше испробовала много разных специалистов, прежде чем нашла своего косметолога, теперь доверяю только ей. Очень хочется отметить высокий профессионализм врача и ответственность. Результат процедур каждый раз хороший, ни разу не было такого, чтобы что-то не получилось или вылезла аллергия. О клинике в целом сложилось очень приятное впечатление, все чисто и свежо. Работники общаются уважительно, стараются создать комфортную и доброжелательную атмосферу. Администраторы всегда предлагают чай или кофе. Обязательно в будущем буду пользоваться услугами клиники и в частности косметолога.

Ростелеком

Добрый вечер! Хочу рассказать о своем визите в клинику еще до карантина. Обращалась за помощью для планового обследования щитовидной железы. Сдавала анализы на гормоны и делала УЗИ. Сразу скажу - все понравилось. Результаты анализов мне прислали на почту, что очень удобно для меня, не нужно тратить время, приходить и забирать лично. Теперь про УЗИ. Делаю это обследование регулярно, наблюдаю за узловыми образованиями. Понравилось обследование, доктор проводил тщательно, все рассказал и даже показал, заключение объемное. Все на уровне, всем рекомендую клинику.

Хочу выразить свою благодарность всему персоналу клиники! Очень приятно, что есть такие больницы куда можно обратиться со своей проблемой и получить помощь. Можно записаться на удобное время, они работают в субботу и воскресенье до 21. Моя особая благодарность врачу УЗИ, ее профессионализм помог установить точный и своевременный диагноз. Спасибо таким врачам, что они небезразличны к людям. Мне делали УЗИ почек и надпочечников, обследование было срочным, у меня были сильные боли, участковый терапевт настаивала на том, чтобы сделать УЗИ срочно, пока не прошли симптомы. Низкий поклон работе врача!

Фотографии Клиники «ВегаМед»