Клиника «ВегаМед»
Сочи

Клиника «ВегаМед», Сочи: 10 врачей, 247 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3500 руб., запись на приём ☎(8622) 25-71-89, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (87/100), адрес - Сочи, ул. Навагинская, д. 13.
Клиника «ВегаМед», Сочи - фото
Обновлено 20.02.2020

Официальное название: ООО "ВегаМедКлиник"
Руководитель: Мосиенок Пётр Сергеевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «ВегаМед Клиник» базируется в Центральном районе города Сочи. Это многофункциональная компания, которая оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги в наиболее востребованных областях современной медицины. Клиника является лицензированной. Разрешительная документация была получена ей 15 февраля 2019 года.

В учреждении «ВегаМед Клиник» работает плеяда опытных врачей. Численность коллектива составляет 9 человек. Запись на прием к нужному специалисту ведется по телефону. Обслуживание пациентов осуществляется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

В компании «ВегаМед Клиник» свои профессиональные услуги предлагают врачи следующих специальностей: терапевт, эндокринолог, диетолог, кардиолог, сомнолог, психолог и гастроэнтеролог. На территории центра проводятся мероприятия инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, спирометрия, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, РЭГ, денситометрия, фолликулометрия, ЭхоКГ, дуплексное сканирование сосудов и УЗИ. В клинике можно пройти массаж, воспользоваться услугами косметолога и заказать СПА-процедуры.

Добраться до организации «ВегаМед Клиник» можно маршрутными такси № 4, 6, 7, 19, 25, 30, 37, 41, 43, 45, 48, 75, 77, 83, 92, 95, 98, 104, 113 или автобусами № 1А, 2, 13, 22, 24, 36, 50, 76, 86, 101, 102, 103, 119, 120, 121, 152, 154, 169. Высадившись на остановке «Ж/д вокзал», необходимо проследовать вдоль Навагинской улицы в сторону дома № 15а.

У здания бизнес-центра, в котором расположена клиника, есть небольшая парковка. При отсутствии свободных мест можно воспользоваться услугами большой платной парковки, расположенной за зданием бизнес-центра.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи Клиники «ВегаМед»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-71-89

Отзывы о Клинике «ВегаМед»

По назначению кардиолога клиники делала здесь курс уколов и капельниц. Мне очень удобно по расположению, я живу рядом, в клинике всегда тихо и спокойно, нет толп очередей, обе медсестры очень аккуратно, не больно делают, следов почти не остается! Капельница делается примерно по 40 мин., в это время медсестра все время со мной, смотрит за процессом и спрашивает о самочувствии. После я обычно минут 10 сидела на диване в холле, каждый раз администраторы предлагали мне кофе или чай, у ресепшен играет тихая релакс музыка, все условия для комфорта!

Ростелеком

Уважаемые сотрудники клиники, выражаю Вам благодарность за оказанные услуги! Начиная с администраторов и заканчивая врачом - все на высшем уровне. Я обращалась к кардиологу, мне делали суточное измерение по холтеру, УЗИ сердца, я сдавала кровь на анализы. У кардиолога была на 2 консультациях, сначала она провела осмотр, выписала направление сдавать анализы, делать обследования. А потом со всей информацией я пришла к ней повторно и она поставила диагноз и назначила лечение. Все очень оперативно, для меня главное - результат, а он уже есть!

Была на приёме у врача Дадей Владимира Николаевича. Мои слова благодарности за грамотную развёрнутую консультацию по моему вопросу.

Клиника современная с приветливым персоналом. Легко найти - в центре Сочи. Никакой задержки по приему, все в точное время. Врач Дадей Владимир Николаевич проконсультировал меня по моему вопросу (проблемы с печенью). Внимательный, грамотный специалист. Получила результат на руки сразу с полным объяснением. Девушка на стойке регистрации вежливая и приветливая.

Ростелеком

Посещал терапевта. Спасибо доктору за внимание к моим проблемам и четко организованный процесс лечения. Соблюдена структура - сначала сбор информации, обследования, потом диагноз и назначение лечения. В таком случае не возникает никаких вопросов что и для чего делается, все прозрачно и объяснено. Врач не навязывала какие-то лекарства: я сказал, что мне не нравится один из назначенных препаратов, она без лишних разговоров сразу назначила аналогичный препарат. Неоправданных анализов и обследований тоже не было. Так что врач заслуживает уважения, всем рекомендую.

Приём врача УЗИ прошёл благополучно, врач мне всё растолковала и успокоила. Я осталась довольна. Она провела полный осмотр, всё сделала, не спешила. Я приходила к ней не в первый раз, осенью уже делала УЗИ брюшной полости. В этот раз меня направили на УЗИ почек. Хорошо, что ничего там не обнаружилось, даже песка нет, доктор даже похвалила мои почки! Приняла меня вовремя, без задержек, после обследования я недолго подождала, и мне принесли заключение. После обследования нет ощущения недосказанности или неопределённости, я уверена, что здорова.

Фотографии Клиники «ВегаМед»