Клиника «ВегаМед»
Сочи

Клиника «ВегаМед», Сочи: 11 врачей, 195 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3500 руб., запись на приём ☎(8622) 25-71-89, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (86/100), адрес - Сочи, ул. Навагинская, д. 13.
Клиника «ВегаМед», Сочи - фото
Обновлено 12.11.2019

Официальное название: ООО "ВегаМедКлиник"
Руководитель: Мосиенок Пётр Сергеевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «ВегаМед Клиник» базируется в Центральном районе города Сочи. Это многофункциональная компания, которая оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги в наиболее востребованных областях современной медицины. Клиника является лицензированной. Разрешительная документация была получена ей 15 февраля 2019 года.

В учреждении «ВегаМед Клиник» работает плеяда опытных врачей. Численность коллектива составляет 9 человек. Запись на прием к нужному специалисту ведется по телефону. Обслуживание пациентов осуществляется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

В компании «ВегаМед Клиник» свои профессиональные услуги предлагают врачи следующих специальностей: терапевт, эндокринолог, диетолог, кардиолог, сомнолог, психолог и гастроэнтеролог. На территории центра проводятся мероприятия инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, спирометрия, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, РЭГ, денситометрия, фолликулометрия, ЭхоКГ, дуплексное сканирование сосудов и УЗИ. В клинике можно пройти массаж, воспользоваться услугами косметолога и заказать СПА-процедуры.

Добраться до организации «ВегаМед Клиник» можно маршрутными такси № 4, 6, 7, 19, 25, 30, 37, 41, 43, 45, 48, 75, 77, 83, 92, 95, 98, 104, 113 или автобусами № 1А, 2, 13, 22, 24, 36, 50, 76, 86, 101, 102, 103, 119, 120, 121, 152, 154, 169. Высадившись на остановке «Ж/д вокзал», необходимо проследовать вдоль Навагинской улицы в сторону дома № 15а.

У здания бизнес-центра, в котором расположена клиника, есть небольшая парковка. При отсутствии свободных мест можно воспользоваться услугами большой платной парковки, расположенной за зданием бизнес-центра.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи Клиники «ВегаМед»

График работы врачей

Отзывы о Клинике «ВегаМед»

Недавно была на приеме терапевта в этой клинике. Хочу отметить, что давно не видела такого отношения к клиентам. В последнее время стали относиться к пациентам по-хамски, я уже не говорю про сочувствие. Только не в этой клинике! Со входа меня приветствовала администратор, очень приятная девушка, сложилось ощущение, что ждали именно меня. Такая встреча расположила меня на позитивный лад общения с врачом. Терапевт Липчанская - наиприятнейшая женщина, приветливая, добрая, позитивная. Произвела осмотр, опросила, успокоила, отправила на УЗИ, выписала предварительное лечение. Не было активного навязывания каких-то ненужных процедур, только УЗИ, чтобы проверить свой диагноз. А когда пришла в аптеку с рецептом, приятно удивилась адекватной сумме, вопреки моим ожиданиям. В общем, довольна всем! Уже записалась на УЗИ в эту же клинику. Я теперь буду ходить только сюда, очень счастлива, что наконец нашла хороших специалистов!

Я была на приеме у Чантурия Светланы Михайловны. Специалист очень компетентная, она хорошо все объясняет и не пытается навязать лишние услуги. Квалификацию и профессионализм этого специалиста я могу оценить на 10 из 10 баллов. Врач очень тщательно проконсультировала по моей ситуации. Я постоянно наблюдаюсь у гинеколога, но Чантурия говорила мне те вещи, о которых другие врачи мне ни разу не сообщали. Доктор сама сделала мне УЗИ, прописала долгосрочное лечение. Я вовремя попала на прием, без очереди. В целом нормальное, цивилизованное медицинское учреждение, чисто и комфортно, не могу сказать ничего плохого. В клинике есть холл с диванами, но там нет столпотворения, также есть аппарат с бахилами, и персонал объясняет, как правильно им пользоваться.

05.11.19 16:43:58
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень стараемся, чтобы оказанная медицинская помощь была качественной. Светлана Михайловна замечательный специалист с большим опытом. Обязательно передадим ей благодарность за работу. Желаем Вам крепкого здоровья!

После переезда пришлось искать гастроэнтеролога, так как у меня хронические проблемы с желудком. Если раньше мне было в тягость регулярно ходить в больницу, то сейчас я бегу на прием, чтобы пообщаться с врачом. Очень доброжелательная и добрая женщина! Клиника создает только положительный впечатления, хожу сюда, и менять ничего не собираюсь.

05.11.19 16:45:54
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

В клинике я побывала впервые. Данный медицинский центр найти довольно легко. Парковка имеется. Персонал вежливый, девушки показали и рассказали, куда нужно будет пройти, в каком кабинете принимает доктор. Очереди не было. Ребенку могут включить мультфильмы, ожидать можно на мягком диване, администратор предложит кофе. О том, что я была записана, мне напоминали заранее. Обращалась к сомнологу, специальность достаточно редкая. Прием доктора мне понравился, очень тщательно расспрашивала, в итоге назначила несколько дополнительных исследований. С результатами исследований планирую прийти на повторный прием.

05.11.19 16:45:10
Добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашей клиники. Здоровья Вам!

Хочу отметить высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам всех врачей, с которыми я общалась, а это Липчанская Л. А., Покопцева, Дадей В. Н. Отдельное спасибо девушкам-администраторам, очень доброжелательное отношение, всегда найдут свободное окошко в графике, напомнят о приеме, угостят кофе. Огромная благодарность всем сотрудникам за ваше отношение к пациентам! Каждый раз покидаю клинику в хорошем настроении.

31.10.19 09:40:31
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы наших специалистов. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Фотографии Клиники «ВегаМед»