Клиника «ВегаМед»
Сочи

Клиника «ВегаМед», Сочи: 11 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3500 руб., запись на приём ☎(8622) 25-71-89, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Сочи (89/100), адрес - Сочи, ул. Навагинская, д. 15а.
Клиника «ВегаМед», Сочи - фото

Официальное название: ООО "ВегаМедКлиник"
Руководитель: Мосиенок Пётр Сергеевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «ВегаМед Клиник» базируется в Центральном районе города Сочи. Это многофункциональная компания, которая оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги в наиболее востребованных областях современной медицины. Клиника является лицензированной. Разрешительная документация была получена ей 15 февраля 2019 года.

В учреждении «ВегаМед Клиник» работает плеяда опытных врачей. Численность коллектива составляет 9 человек. Запись на прием к нужному специалисту ведется по телефону. Обслуживание пациентов осуществляется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

В компании «ВегаМед Клиник» свои профессиональные услуги предлагают врачи следующих специальностей: терапевт, эндокринолог, диетолог, кардиолог, сомнолог, психолог и гастроэнтеролог. На территории центра проводятся мероприятия инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, спирометрия, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, РЭГ, денситометрия, фолликулометрия, ЭхоКГ, дуплексное сканирование сосудов и УЗИ. В клинике можно пройти массаж, воспользоваться услугами косметолога и заказать СПА-процедуры.

Добраться до организации «ВегаМед Клиник» можно маршрутными такси № 4, 6, 7, 19, 25, 30, 37, 41, 43, 45, 48, 75, 77, 83, 92, 95, 98, 104, 113 или автобусами № 1А, 2, 13, 22, 24, 36, 50, 76, 86, 101, 102, 103, 119, 120, 121, 152, 154, 169. Высадившись на остановке «Ж/д вокзал», необходимо проследовать вдоль Навагинской улицы в сторону дома № 15а.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи Клиники «ВегаМед»

График работы врачей

Отзывы о Клинике «ВегаМед»

Клиника просто прекрасная. Очень рада, что в Сочи такая появилась. Единственное место, где работает квалифицированный генетик из Новосибирска. Обратилась с проблемами лишнего веса. Сидела периодических на различных диетах, от которых иногда даже набирала вес, а не сбрасывала его. Увидела рекламу по телевидению, ещё в апреле пошла на первичную консультацию к диетологу. Это был мужчина, и заказала себе нутригенетический тест. Его делают не так уж и быстро. Я ждала месяц, но оно стоило того. Липидный обмен, гены, отвечающие за вкус, склонность к тем или иным заболеваниям, пить коллаген или не пить дополнительно. Почему я так много пью кофе, почему не помогали различные диеты - наконец-то все эти вопросы разрешились. Я поняла, что на протяжении длительного времени я делала неправильно. Что мне есть полезно, а что категорически не стоит даже пробовать, склонность к генетическим заболеваниям. Ну очень много всего - расшифровка теста это целая книга. Если что-то было непонятно, то мне объясняла врач-диетолог, генетик Анастасия, очень много полезной информации донесла до меня. Очень хорошая клиника для людей, которые решили серьёзно заняться собой и здоровьем. Я советую всем сделать для себя этот тест и обязательно родным и близким. Я буду заказывать для всей своей семьи.

23.05.19 16:47:26
Большое спасибо за ваш подробный отзыв, думаем он будет очень полезен, для тех кто задумывается о собственном здоровье и готов к серьёзно им заниматься.

Обращался в эту клинику к Климовой Лии, поскольку она единственный фактически сомнолог в городе, в других клиниках она принимает как невролог. А я искал именно специалиста по сну, поскольку уже очень длительное время не высыпаюсь, чувствую себя постоянно разбитым. Лишнего веса у меня нет, стрессов каких-то особых тоже, но если вы долго не чувствуете себя не отдохнувшим, то это очень сильно выматывает. Читал много об этом в интернете, пробовал различные методы из народной медицины, ходил на массажи, процедуры и прочее, и прочее. Мне ничего не помогло. В конце концов уже решил сходить на прием к врачу. В общем и целом, после диагностики, но это отдельная тема – не буду долго писать. У меня действительно была проблема – апноэ, но из-за моих физиологических особенностей, которые можно исправить только хирургическим путём, на что я не согласен. В общем, приобрел сипап аппарат прямо в этой клинике. Не очень дешевая вещь. Я привыкал к ней около двух недель, всегда что-то мне мешало, но теперь я не жалею ни секунды о своей покупке и о походе к врачу. Я наконец-то начал чувствовать себя отдохнувшим. А это очень важно. Значительно улучшилось самочувствие. Жалею, что не сделал всего этого раньше.

23.05.19 12:04:51
Проблемы сна не так давно начали разбираться научной медициной и мы гордимся тем, что в нашей клинике работает специалист этого профиля.Кроме того у нас есть всё необходимое оборудования для полноценной работы. Полисомнография поможет выяснить как протекает сон пациента. А в случае апноэ и храпа СИПАП аппараты с премиум масками можно приобрести в нашей клинике.

Ольга Францевна - это не просто массажист, это человек, который вернул меня к жизни после трех сеансов массажа. Я уже рекомендовала её всем своим знакомым, и решила, что все, кто ищет настоящий, хороший, качественный массаж, должны обязательно сходить на сеансы к ней. Это потрясающе. Чувствуешь, что проработали каждую клеточку твоего тела, выходишь окрыленная, и как будто всё тело стало легче, а ты сам моложе. Отравила мужа на массаж в эту клинику - он тоже был в полном восторге. Так что, если кто думает - не сомневайтесь.

23.05.19 12:01:34
Все кто хотя бы раз попал в руки этого специалиста возвращаются уже со друзьями, родственниками и знакомыми. Спасибо большое за ваш отзыв. Приходите!

Вчера была на массаже в этой клинике. Сегодня пойду ещё и возьму с собой подругу. Это нечто потрясающее. Я стараюсь следить за собой, регулярно бываю на различных процедурах, в том числе испробовала на себе множество различного рода массажей. Но то, что делает Ольга - это можно назвать только одним словом. Волшебство! Я никогда не чувствовала себя настолько хорошо, как после этого сеанса. Час всё это длилось - взяла максимум, пока по акции. И я не пожалела ни минуту своего времени и ни потраченного рубля. Это профессионал высочайший. Буду ходить теперь сюда регулярно.

21.05.19 11:51:13
Спасибо Вам большое за отзыв, очень рады, что наш специалист заслужил таких высоких слов похвалы.Будем рады видеть Вас всегда в нашей клинике.

Большое спасибо кардиологу Гугулян Рите Акоповне. Прекрасный специалист. Провела диагностику, сделали анализы - поменяли таблетки от гипертонии. Мне посоветовала её знакомая, которая давно живет в Сочи, сказала, что она уже давно не ведет прием, и только занимается преподаванием, но в этой клинике она всё-таки принимает, за что ей большое спасибо! Оборудование мне понравилось – всё сделали быстро, чётко. Приятное место – хорошая клиника. Самое главное, что мне стало намного легче. Впереди ещё нужно пережить летнюю жару и влажность, хоть знаю, куда теперь идти.

16.05.19 15:37:51
Вам спасибо за хороший отзыв. Берегите себя.

Фотографии Клиники «ВегаМед»

Клиника «ВегаМед», Сочи
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8622) 25-71-89