Клиника «ВегаМед»
Сочи

Клиника «ВегаМед», Сочи: 14 врачей, 171 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3500 руб., запись на приём ☎(8622) 25-71-89, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (85/100), адрес - Сочи, ул. Навагинская, д. 15а.
Клиника «ВегаМед», Сочи - фото
Обновлено 13.09.2019

Официальное название: ООО "ВегаМедКлиник"
Руководитель: Мосиенок Пётр Сергеевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «ВегаМед Клиник» базируется в Центральном районе города Сочи. Это многофункциональная компания, которая оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги в наиболее востребованных областях современной медицины. Клиника является лицензированной. Разрешительная документация была получена ей 15 февраля 2019 года.

В учреждении «ВегаМед Клиник» работает плеяда опытных врачей. Численность коллектива составляет 9 человек. Запись на прием к нужному специалисту ведется по телефону. Обслуживание пациентов осуществляется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

В компании «ВегаМед Клиник» свои профессиональные услуги предлагают врачи следующих специальностей: терапевт, эндокринолог, диетолог, кардиолог, сомнолог, психолог и гастроэнтеролог. На территории центра проводятся мероприятия инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, спирометрия, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, РЭГ, денситометрия, фолликулометрия, ЭхоКГ, дуплексное сканирование сосудов и УЗИ. В клинике можно пройти массаж, воспользоваться услугами косметолога и заказать СПА-процедуры.

Добраться до организации «ВегаМед Клиник» можно маршрутными такси № 4, 6, 7, 19, 25, 30, 37, 41, 43, 45, 48, 75, 77, 83, 92, 95, 98, 104, 113 или автобусами № 1А, 2, 13, 22, 24, 36, 50, 76, 86, 101, 102, 103, 119, 120, 121, 152, 154, 169. Высадившись на остановке «Ж/д вокзал», необходимо проследовать вдоль Навагинской улицы в сторону дома № 15а.

У здания бизнес-центра, в котором расположена клиника, есть небольшая парковка. При отсутствии свободных мест можно воспользоваться услугами большой платной парковки, расположенной за зданием бизнес-центра.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи Клиники «ВегаМед»

График работы врачей

Отзывы о Клинике «ВегаМед»

Ростелеком

Оставляем отзыв не только на замечательную Шаталову Марину Леонидовну, но и на всю клинику. Замечательное место, просто великолепное. Прежде всего, большое спасибо за занятия с нашим ребенком Марине Леонидовне. Мы регулярно приходим вот уже на протяжении нескольких месяцев. Пытались вспомнить, когда начали, но в результате выяснили, что уже были 30 раз! Не хочется конкретно всё расписывать - скажем лишь, что результат от посещений очень хороший. Мы крайне довольны. Родители всё-таки должны обращаться к профессионалам, чтобы помочь не только своему ребенку, но и самим себе. Воспитание сложных детей крайне непростой процесс, и мы очень рады, что попался такой замечательный специалист. Что нам очень нравится всем, поскольку с ребенком приходит то мама, то бабушка, и даже иногда папа, - очень приятная и доброжелательная атмосфера. Девушки-администраторы угощают кофе и конфетами, беседуют. Создают комфорт. Приятная музыка, прохлада. Пока ребенок на занятии, можно и самим часок отдохнуть.

Очень редко можно встретить довольно молодого врача-психолога со столь высокой квалификацией. Обращались уже неоднократно к Даниилу Евгеньевичу, не в первый раз, помощь всегда очень конкретная, профессиональная и, главное, реальная. Выводил нас из крайне сложных жизненных ситуаций, про которые и близким не расскажешь, но ему можно. Очень грамотный врач.

Хорошая клиника, направил сюда врач из другой клиники на УЗИ, я хотела сходить в другое место, но мне объяснили, что очень важно, чтобы аппарат УЗИ был как можно новее и лучше, поэтому направил именно сюда, поскольку новая клиника и хорошее оборудование. Я осталась довольна. Женщина врач на УЗИ видно, что из старой школы - профессионал.

Попала в эту клинику случайно, ошиблась, поскольку шла в другую, на два этажа выше. Нужно было сделать УЗИ и анализы. Выяснилось, что здесь тоже можно, поэтому сразу всё и сделала. Обслуживание понравилось, и врач УЗИ тоже очень квалифицированная - Полищук Наталья Анатольевна, очень грамотно расписала заключение.

Не писала отзыв про эту клинику, хотя бываю здесь регулярно с недавних пор. Могу сказать, что очень нравятся администраторы - очень вежливые, готовые помочь, и они очень стараются создать благоприятную атмосферу для посетителей. Была у двух массажистов. У женщины давно и у мужчины. Умеют подбирать кадры - оба просто великолепны. Очень хороший массаж в этой клинике. У меня уже вошло давно в привычку регулярно ходить к массажистам, и я очень требовательный в этом отношении человек. Направляла свою знакомую на УЗИ - очень осталась довольна врачом. В этой клинике мне рассказали про анализ микробиоты - никогда ни о чем подобном не слышала, было интересно - сделала. И начала менять свой рацион питания, с учетом полученных результатов. В целом хочу сказать, что это прекрасное место для людей, которые серьёзно относятся к своему здоровью и подходят комплексно. Здесь есть многое для того, чтобы узнать о себе всё, что нужно - анализы, диагностика и затем уже можно разработать программу по восстановлению или улучшению. Меня сюда направил мой тренер по фитнесу - сказал, что не пожалею. И был абсолютно прав.

Все отзывы (171)Оставить отзыв

Фотографии Клиники «ВегаМед»