Медицинский центр «AVAmedicus», Сочи - фото
7.2
4.9
7.5

Сочи

Медицинский центр «AVAmedicus», Сочи: 31 врач, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 48000 руб., запись на приём (862) 300-03-92 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (79/100), адрес - Сочи, ул. Волжская, д. 34.

ул. Волжская, д. 34 Закрыто до 08:00
(862) 300-03-92
Обновлено 04.09.2021

Врачи Медицинского центра «AVAmedicus»

ООО "Бюракан"
Арутюнян Маргарита Ашотовна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «AVAmedicus» города Сочи является современным учреждением международного уровня. В штате работают высококвалифицированные доктора со всей России. Специалисты регулярно повышают уровень квалификации. Практикуется индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому пациенту. Партнером медицинского центра «AVAmedicus» является один из лидеров отечественной флебологии Флебологический центр «Антирефлюкс». Используются самые современные высокоточные аппараты для диагностики и лечения заболеваний.

На базе медицинского центра «AVAmedicus» предоставляется широкий спектр услуги. Принимают диетологи, пластические хирурги, косметологи, ревматологи, эндокринологи, неврологи, акушер-гинекологи, урологи, ортопед-травматологи, флебологи, сосудистые хирурги, кардиологи, терапевты.

В услуги входит весь спектр лабораторных анализов, УЗИ диагностика, функциональная диагностика. Работает дневной стационар. Имеется возможность вызвать врача-педиатра на дом.

До медицинского центра «AVAmedicus» едет маршрутное такси №30. Выйти на остановке «Почта».

Закрытой парковки для посетителей нет. У здания клиники есть открытая стихийная парковка (8 машиномест). Если мест нет, то машину можно оставить в любом месте внутри жилого массива.

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравился врач, к которому обращалась! Ещё хочу сказать, что медицинский центр «AVAmedicus» очень классный, очень классная обстановка, очень хорошие сотрудники и классные специалисты! Хочу сказать, что я рада, что в нашем городе появился такой замечательный медицинский центр! Классная обстановка и администраторы очень клёвые, очень доброжелательные, ещё хочу сказать, что в этом центре очень хорошая директор Маргарита Ашотовна, в этот центр обращаюсь уже не первый раз! Я желаю этому центру только дальнейшего процветания. И ещё очень классный и позитивный медицинский персонал.
Я обращалась за помощью к терапевту, врач очень хорошая, мне очень понравился врач! Приём прошёл очень хорошо! Осмотр тоже прошёл хорошо, в целом, могу сказать, что приём прошёл на все 100.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратиться в Медицинский центр «AVAmedicus» мне посоветовала моя знакомая. Пока был только первичный прием, естественно, никто мне точного диагноза пока не поставил. Но отношение со стороны персонала было просто замечательным. Все общались очень дружелюбно. Сам прием начался даже раньше назначенного времени. Отношение со стороны врача было прекрасным и довольно-таки лояльным. В плане ремонта и интерьера в клинике тоже все хорошо. Само здание клиники новое, новый корпус. Стоит 2 дивана, кулер с водой, то есть интерьер там замечательный. Цены доступные. во всяком случае, на сколько я знаю сумма 2600 рублей - это вполне нормально за 2 УЗИ и консультацию специалиста.
Не понравилось
Правда оборудование мне кажется не совсем современным, вернее качество картинки среднее, первой формы еще. Просто мы вместе с врачом не могли там пару деталей разглядеть. Мне есть с чем сравнить, когда я была в Краснодаре в американской клинике, то там УЗИ было другим, на экране разным цветом показывалось заболевание.
Я сама живу в Кудепсте, это практически где Адлер, а клиника находится прям в конце Сочи, то есть мне очень трудно добираться. Если бы было поближе, то было бы вообще здорово. Хочется пожелать медицинскому центру чтобы они и дальше расширялись.
Медицинский центр «AVAmedicus»
Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация многопрофильного медицинского центра AVAmedicus.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
100.
Не понравилось
Все понравилось.
Добрый день! Врачи от Бога, помогли мне с моей проблемой, которую не могла решить в течение 5 лет. Учитывая, что я из другого города и приехала на отдых, случайно узнала об этой клинике и параллельно занялась своим здоровьем. Была бы очень рада, если ваши филиалы были по всей России. Ростов-на-Дону ждёт вас. С уважением, ваш пациент!
Медицинский центр «AVAmedicus»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Рады, что наш врач смог оказать Вам квалифицированную помощь. Желаем вам и Вашей семье крепкого здоровья и позитивного настроения.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Большое спасибо! Была на приеме у терапевта Жанны Васильевны, и осталась довольна. Сразу видно, что очень грамотный специалист, и очень приятный в общении человек, что тоже, считаю, немаловажный момент в работе доктора. Внимательно выслушала, назначила лечение, от которого уже ощутима положительная динамика, так что однозначно советую!
Медицинский центр «AVAmedicus»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Очень понравилось. Спасибо большое "AVAmedicus"медицинский центр за высокий профессионализм и доброе, вежливое обращение, я буду вас теперь советовать всем знакомым и друзьям в Сочи.
Медицинский центр "АВАмедикусе" - умные, прекрасные специалисты, душевные и внимательные врачи. Всем советую обращаться именно в это клинику.
Медицинский центр «AVAmedicus»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.