Центр психологической поддержки «Я и Ты», Сочи - фото
3.8
2.3
5.1

Центр психологической поддержки «Я и Ты»
Сочи

Центр психологической поддержки «Я и Ты», Сочи: 5 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 3000 руб., запись на приём (8623) 00-03-67 , официальный сайт, 3 место в рейтинге оздоровительных клиник Сочи (63/100), адрес - Сочи, ул. Виноградная, д. 20а.

ул. Виноградная, д. 20а Закрыто до ПН 10:00
(8623) 00-03-67
Обновлено 02.05.2020

Врачи центра психологической поддержки «Я и Ты»

Кузнецов Юрий Михайлович,  - Сочи
Специалист с психологическим образованием
от3000

ул. Виноградная, д. 20а

Гостевая парковка

Центр психологической поддержки «Я и Ты» осуществляет свою деятельность в Центральном районе города Сочи. Это специализированное учреждение, деятельность которого нацелена на решение проблем в личной жизни пациента и дисгармонии отношений с окружающими людьми. Записаться на прием можно по телефону или через форму обратной связи.

Работой Центра психологической поддержки «Я и Ты» руководит Боброва С.Г. Под ее началом трудятся 6 опытных и высококвалифицированных специалистов. Они уделяют большое внимание вопросам сохранения личной тайны своих клиентов. Доктора учреждения учитывают личностные особенности человека и его индивидуальные взгляды на жизнь.

В Центре психологической поддержки «Я и Ты» предлагаются высококвалифицированные услуги по следующему ряду направлений: неврозы, фобии, агрессия, депрессии и семейная терапия. Здесь оказывается помощь в решении внутриличностных конфликтов, в избавлении от тревог и страхов, в устранении панических атак, в преодолении апатии и в возврате интереса к жизни. В клинике также предоставляются экспертные консультации семейным парам и детям с задержкой умственного и речевого развития.

Проезд к Центру психологической поддержки «Я и Ты» можно осуществлять автобусами № 1А, 23, 75, 77, 119, 169 и маршрутными такси № 4, 6, 7, 30, 38, 92, 104. Выйдя на остановке «Горбольница № 2», необходимо пройти по улице Виноградной к зданию № 20а.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Виноградной.

Центр психологической поддержки «Я и Ты»
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо за индивидуальный подход! Думала, моя проблема нерешаема, но благодаря этому центру и специалисту Светлане, моя проблема решилась! Да, действительно в нашей голове! Спасибо большое. Очень приятные сотрудники! Тёплая обстановка.
Не понравилось
Минусов нет, одни плюсы. Специалисты - профессионалы своего дела.
Обратилась в центр по семейной ситуации, очень довольно, сотрудники очень приятные! Действительно нужно сначала разобраться в себе, поставить всё на свои места, сбалансировать прошло, настоящие, а потом идти дальше! Большое спасибо Светлане Григорьевне за помощь и её индивидуальный подход!
ул. Виноградная, д. 20а