Центр психологической поддержки «Я и Ты»
Сочи

Центр психологической поддержки «Я и Ты», Сочи: 5 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 3000 руб., запись на приём ☎(8623) 00-03-67, официальный сайт, 4 место в рейтинге оздоровительных клиник Сочи (54/100), адрес - Сочи, ул. Виноградная, д. 20а.
Центр психологической поддержки «Я и Ты», Сочи - фото
Обновлено 09.08.2019

Центр психологической поддержки «Я и Ты» осуществляет свою деятельность в Центральном районе города Сочи. Это специализированное учреждение, деятельность которого нацелена на решение проблем в личной жизни пациента и дисгармонии отношений с окружающими людьми. Записаться на прием можно по телефону или через форму обратной связи.

Работой Центра психологической поддержки «Я и Ты» руководит Боброва С.Г. Под ее началом трудятся 6 опытных и высококвалифицированных специалистов. Они уделяют большое внимание вопросам сохранения личной тайны своих клиентов. Доктора учреждения учитывают личностные особенности человека и его индивидуальные взгляды на жизнь.

В Центре психологической поддержки «Я и Ты» предлагаются высококвалифицированные услуги по следующему ряду направлений: неврозы, фобии, агрессия, депрессии и семейная терапия. Здесь оказывается помощь в решении внутриличностных конфликтов, в избавлении от тревог и страхов, в устранении панических атак, в преодолении апатии и в возврате интереса к жизни. В клинике также предоставляются экспертные консультации семейным парам и детям с задержкой умственного и речевого развития.

Проезд к Центру психологической поддержки «Я и Ты» можно осуществлять автобусами № 1А, 23, 75, 77, 119, 169 и маршрутными такси № 4, 6, 7, 30, 38, 92, 104. Выйдя на остановке «Горбольница № 2», необходимо пройти по улице Виноградной к зданию № 20а.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Виноградной.

Врачи центра психологической поддержки «Я и Ты»

Кузнецов Юрий Михайлович, Психолог - Сочи
Погорелов Андрей Юрьевич
Психолог
Приём от 3000 р.
Специалист с психологическим образованием

Отзывы о центре психологической поддержки «Я и Ты»

Спасибо Светлане Григорьевне! Обратился с личностными проблемами, застой в карьерном росте. При личной беседе объяснила, почему я иду в неправильном направлении. Поднялось настроение, понял куда двигаться, какие приемы использовать при общении с руководством.

Лечащий врач: Боброва С. Г.

Добрый день! Не думала, что когда-нибудь напишу отзыв о психотерапевте. Но жизнь такая сложная штука, что случаются проблемы, в которых могут помочь именно такие специалисты. Василий Борисович один из таких замечательных докторов. После встречи с ним закрепилось впечатление, что он врач по призванию и специалист высокого уровня, а главное, опытный и давно практикующий доктор. Очень чуткий и внимательный, а главное, ответственный за своих пациентов! Доктор, который располагает к себе с первой минуты. Я счастлива, что попала именно к нему и что нашла именно такого доктора! Пожалуй, единственный из врачей, который по-настоящему разобрался и вник в мою проблему. И убедил меня, что не всё так страшно как мне представлялось и что с этим можно справится. После нескольких сеансов я начала совершенно по-другому смотреть на себя и на окружающий меня мир! Стало намного проще и легче, и захотелось жить. Вернулся вкус жизни! Даже захотелось заняться творчеством и поехать куда-нибудь в путешествие. Спасибо вам огромное, Василий Борисович! Теперь я уже точно знаю, что все у меня будет хорошо!

Лечащий врач: Зарубин В. Б.