Клиника «CL doctor» Сочи

+7 862 225-64-27

Клиника «CL doctor», Сочи: 5 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5000 руб., запись на приём (862) 225-64-27, официальный сайт, адрес - Сочи, ул. Абрикосовая, 27б.

Обновлено 22.02.2023

Врачи клиники «CL doctor»

ул. Абрикосовая, 27б
ООО "СЛ МедикалГруп"
Овчинникова Олеся Сергеевна
наличные, банковская карта.

Клиника «CL doctor» расположена в Центральном районе города Сочи, на территории Краснодарского края. Данная организация входит в сеть медицинских учреждений, которые оказывают широкий перечень узкоспециализированных услуг, связанных с лабораторной диагностикой.

Техническая база клиники «CL doctor» представлена современным оборудованием экспертного уровня. Здесь используется передовая система Beckman Coulter AutoMate 1250 от американского производителя. Она осуществляет обработку образцов биологического материала в автоматизированном режиме.

Клиника «CL doctor» проводятся комплексные исследования, охватывающие основные направления доказательной медицины. В их число входят следующие анализы: гематологические, микроскопические, цитологические, гормональные, биохимические, серологические, аллергологические, генетические, бактериологические, инфекционные и гистологические. Помимо этого, здесь можно получить консультативную помощь от опытного акушера-гинеколога.

К клинике «CL doctor» удобнее всего будет проехать автобусом № 3 или маршрутными такси № 4, 9, 19, 38, 43, 95. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Почта». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль Абрикосовой улицы в сторону здания № 27б. Расстояние до клиники составляет 50 метров.

1.8
3.5
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Я обратилась к врачу с кучей проблем, и куча уже готовых анализов было у меня на руках, так как за полгода меня куда и на что только не отправляли, потому что первая беременность была замершая. Первый прием у нас проходил больше часа, я была удивлена. Она изучила всё, она внимательно и долго меня слушала, потом все подробно объясняла. Второй раз тоже мы немало с ней поговорили, она очень добрая и понимающая. Я очень верю в то, что с ней я забеременею и рожу здорового малыша.
Понравилось
Не понравилось
Лечащий врач: Богданова Ю. Н.
Клиника «CL doctor»-ул. Абрикосовая, 27б
Впервые была на приёме у Светланы Анатольевны. На сколько грамотный, внимательный, доброжелательный, чуткий врач. Светлана Анатольевна объясняет доходчивым языком, дала много рекомендаций. Еще очень хочется отметить, что врач лучезарный и добрейшей души человек. Очень рада, что попала на приём именно к Светлане Анатольевне. Во избежании уже непоправимых проблем. Для нашего города такой специалист - это награда.
Понравилось
Грамматная, внимательная, чуткая. Говорит всё по делу.
Лечащий врач: Ли С. А.
Клиника «CL doctor»-ул. Абрикосовая, 27б