Стоматология «Magic Dent», Сочи - фото
9.0
7.5
5.6

Сочи

Стоматология «Magic Dent», Сочи: 12 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 55000 руб., запись на приём (862) 225-87-83 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Сочи (86/100), адрес - Сочи, ул. Пластунская, д. 123а, корп. 2.

ул. Пластунская, д. 123а, корп. 2 Закрыто до 09:00
(862) 225-87-83
Обновлено 04.12.2021

Врачи стоматологии «Magic Dent»

Расписание клиники недоступно

ООО "Анна"
Анна Ованесовна Магакян
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Magic Dent» города Сочи оборудована современной лечебной и диагностической аппаратурой. Принимают профессиональные врачи. Процедуры проводятся максимально комфортно для пациентов. В стоматологии «Magic Dent» строго соблюдаются санитарные нормы.

На базе стоматологии «Magic Dent» оказываются услуги в области терапии, имплантологии, ортодонтии, отбеливания. Работает детское отделение. Используется аппарат Вектор: лечение периимплантита, микроинвазивное препарирование, пародонтологическое лечение, поддерживающая терапия, профессиональная гигиена.

Ведет прием хирург: все виды удаления зубов, мембранные техники, установка костных блоков, операции по подготовке к имплантации зубов (наращивание костной ткани, в том числе синус-лифтинг), операции по установке зубных имплантатов, иссечение слизистых тяжей, любые операции на пародонте, хирургическое лечение одонтогенных инфекций, цистэктомия. Проводится протезирование: акриловый протез, бюгельные протезы, виниры, протезы на имплантах, нейлоновый протез, коронки.

До стоматологии «Magic Dent» едут автобусы №114, 102, 87, 86, 16, маршрутки №104, 101, 7. Выйти на остановке «МЧС».

Имеются бесплатные парковочные места на крупной парковке ЖК "Раз, два, три".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (862) 225-87-83

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Персонал, врачи.
Не понравилось
Небольшое помещение для ожидания, нет детского игрового уголка. Дороговато.
Лечили молочные зубы детей 4 и 5 лет. Первый раз были у стоматолога, и было важно, чтобы первый опыт был максимально позитивным. Поэтому пошли в эту стоматологию по рекомендации соседки. И не ошиблись. Врач грамотно нашла подход к каждой. Никакой боли и слез. Все максимально безболезненно и в игровой форме. Нам все объяснила и провела беседу для правильной чистки зубов. Очень довольны лечением и отношением врачей, и персонала.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Понравились девушки на ресепшене, улыбчивые, вежливые, с чувством юмора. Понравился врач - очень вежливый, отличный специалист, понравилась ассистентка, приятная, с чувством юмора.
Болел зуб, был воспалительный процесс, пришел на удаление.
Стоматология «Magic Dent»
Добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны, благодарим за обратную связь. Мы всегда готовы помочь.
С уважением, Стоматологическая клиника MagicDent!
Посетили врача Ноябрь 2021
Ребёнок впервые согласился на лечение зубов! Более того, после приёма вышла с улыбкой! Мы просто в восторге от клиники, обязательно продолжим лечение. Благодарим за бережное отношение и высокое качество обслуживания!
Стоматология «Magic Dent»
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв, мы рады что Вы остались довольны.
С уважением, стоматологическая клиника MagicDent!
Посетили врача Ноябрь 2021
Пришла на процедуру лечения дёсен аппаратом "Вектор". Очень довольна. Всё прошло спокойно и комфортно. Вежливый персонал, внимательное отношение. Рекомендую!
Стоматология «Magic Dent»
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв, рады, что Вы остались довольны. С уважением, MagicDent.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Быстро. Современное оборудование. Умеренные цены. И лучшие специалисты.
Долго искали грамотного ортодонта по поводу уздечки у ребёнка (направил логопед). Не выговаривали многие буквы, хотя уже пошли в школу. Неправильное глотание. Очень тянула уздечка. Упражнения не помогали. Поэтому пришлось подрезать лазером - быстро и не больно. Спасибо докторам Кухаренко Ю.В. (ортодонт) и Горбуновой Н.Ф. (хирург).
Стоматология «Magic Dent»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь , мы всегда рады помочь.
С уважением, MagicDent!

Акции

Скидка 10% на стоматологическое лечение для всей семьи

Осталось 54 дня 29.11.2021 — 01.02.2022
Скидка 10% на все услуги клиники при участии в семейной дисконтной программе клиники
Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.
*Cкидки не суммируются.
Запись по телефону