Стоматология «Magic Dent», Сочи - фото
7.0
6.9
7.2

Сочи

Стоматология «Magic Dent», Сочи: 6 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., запись на приём (862) 225-64-27 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Сочи (77/100), адрес - Сочи, ул. Пластунская, д. 123а, корп. 2.

ул. Пластунская, д. 123а, корп. 2 Открыто до 20:00
(862) 225-64-27
Обновлено 13.10.2020

Врачи Стоматологии «Magic Dent»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "Анна"
Анна Ованесовна Магакян
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Magic Dent» города Сочи оборудована современной лечебной и диагностической аппаратурой. Принимают профессиональные врачи. Процедуры проводятся максимально комфортно для пациентов. В стоматологии «Magic Dent» строго соблюдаются санитарные нормы.

На базе стоматологии «Magic Dent» оказываются услуги в области терапии, имплантологии, ортодонтии, отбеливания. Работает детское отделение. Используется аппарат Вектор: лечение периимплантита, микроинвазивное препарирование, пародонтологическое лечение, поддерживающая терапия, профессиональная гигиена.

Ведет прием хирург: все виды удаления зубов, мембранные техники, установка костных блоков, операции по подготовке к имплантации зубов (наращивание костной ткани, в том числе синус-лифтинг), операции по установке зубных имплантатов, иссечение слизистых тяжей, любые операции на пародонте, хирургическое лечение одонтогенных инфекций, цистэктомия. Проводится протезирование: акриловый протез, бюгельные протезы, виниры, протезы на имплантах, нейлоновый протез, коронки.

До стоматологии «Magic Dent» едут автобусы №114, 102, 87, 86, 16, маршрутки №104, 101, 7. Выйти на остановке «МЧС».

Имеются бесплатные парковочные места рядом с клиникой

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (862) 225-64-27

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаОктябрь 2020
Хочу выразить благодарность и восторг клинике "Magic dent" - все на высшем уровне, чистота, профессионализм, новейшие технологии и просто уровень обслуживания.
Стоматология «Magic Dent»
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за отклик и за добрые слова в наш адрес! Спасибо!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличный врач София, провели профилактику, гигиену и получили 2 зуба. Всё понравилось.
Спасибо! Всё хорошо.
Стоматология «Magic Dent»
Спасибо за Вашу оценку работы нашего замечательного доктора!
Всегда рядом и рады помочь!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Опытные стоматологи, приветливый персонал, современная клиника. Очень благодарен за высококвалифицированную помощь.
Обратился с острой болью. Быстро нашли свободное окно для приема и быстро и качественно решили мою проблему. Очень благодарен. Клиника обрела постоянного пациента в моем лице.
Стоматология «Magic Dent»
Здравствуйте! Мы были рады помочь Вам в сложившейся экстренной ситуации!
Мы создали команду профессиональных врачей разных специальностей, которые могут оказать грамотно, оперативно, профессионально любую экстренную стоматологическую помощь!
Нам очень приятна ваша высокая оценка нашей работы, спасибо большое! Мы всегда рядом.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень уютная, светлая и современная стоматология, персонал вежливый и приятный. Бережно относятся к своим пациентам.
Очень довольна лечением, в первый раз попала в клинику, в которой действительно найдут подход к каждому пациенту и сделают все качественно и безболезненно!
Стоматология «Magic Dent»
Добрый день! Спасибо Вам большое за теплые слова.
Для нас очень важна ваша оценка нашей работы.
Каждое слово берем на заметку!
Ваша искренняя благодарность для нас самая честная и для нас мотивирующая оценка нашей работы. Хочется еще больше работать, еще больше помогать людям!
Спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обстановка, персонал, подход к лечению, доступность!
Не понравилось
Жаль, что я так редко болею, ходил бы чаще. 😄
Здравствуйте. "Magic Dent" - самая уютная и потрясающая стоматология с необыкновенно добрыми и потрясающе заботливыми докторами!
Стоматология «Magic Dent»
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу и сколько теплых слов нашли время написать. Спасибо огромное. Всегда рады быть полезными!