Стоматология «Magic Dent», Сочи - фото
7.2
7.5
5.7

Сочи

Стоматология «Magic Dent», Сочи: 10 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., запись на приём (862) 225-64-27 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Сочи (81/100), адрес - Сочи, ул. Пластунская, д. 123а, корп. 2.

ул. Пластунская, д. 123а, корп. 2 Закрыто до 09:00
(862) 225-64-27
Обновлено 01.05.2021

Врачи Стоматологии «Magic Dent»

ООО "Анна"
Анна Ованесовна Магакян
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Magic Dent» города Сочи оборудована современной лечебной и диагностической аппаратурой. Принимают профессиональные врачи. Процедуры проводятся максимально комфортно для пациентов. В стоматологии «Magic Dent» строго соблюдаются санитарные нормы.

На базе стоматологии «Magic Dent» оказываются услуги в области терапии, имплантологии, ортодонтии, отбеливания. Работает детское отделение. Используется аппарат Вектор: лечение периимплантита, микроинвазивное препарирование, пародонтологическое лечение, поддерживающая терапия, профессиональная гигиена.

Ведет прием хирург: все виды удаления зубов, мембранные техники, установка костных блоков, операции по подготовке к имплантации зубов (наращивание костной ткани, в том числе синус-лифтинг), операции по установке зубных имплантатов, иссечение слизистых тяжей, любые операции на пародонте, хирургическое лечение одонтогенных инфекций, цистэктомия. Проводится протезирование: акриловый протез, бюгельные протезы, виниры, протезы на имплантах, нейлоновый протез, коронки.

До стоматологии «Magic Dent» едут автобусы №114, 102, 87, 86, 16, маршрутки №104, 101, 7. Выйти на остановке «МЧС».

Имеются бесплатные парковочные места на крупной парковке ЖК "Раз, два, три".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (862) 225-64-27

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Magic Dent»
Не понравилось
Во-первых, чтобы вырвать зуб "мудрости" с меня взяли 11600 р.! Когда по телефону сказали, что будет стоить 4500-5000 в зависимости от сложности! Во-вторых, делали куча рентгенов одного зуба, не спросив, готова ли я их оплачивать! И в-третьих, мне его зачем-то пилили, вытаскивали по кусочкам! Крайне не советую эту стоматологию! Да, "облизывают" с ног до головы, но этого явно мало! Почему в Сочи вообще не контролируют частные клиники?! Тычут тем, что я подписала анкету, а почему не дали второй экземпляр?! Под шоковым состоянием я не в силах была разбираться на месте, так как зуб безумно болел!
ул. Пластунская, д. 123а, корп. 2
Я записалась на приём по рекомендации своих родственников (три человека лечились в этой клинике). Сервис и отношение врачей в этой клинике на высшем уровне. Это не просто врачи, а это целая команда профессионалов, которые знают свое дело. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Эльвине Рифатовне.
ул. Пластунская, д. 123а, корп. 2
Понравилось
Профессионализм врачей на высшем уровне! Идеальный сервис! Индивидуальный подход к ребёнку! Выражаю огромную благодарность Кухаренко Юлии Викторовне и Корышевой Полине Константиновне.
Обратились с проблемой прикуса, эстетика зубов не устраивала.
ул. Пластунская, д. 123а, корп. 2
Понравилось
Идеальное место. Даже в лучших клиниках Москвы не всегда увидишь такое современное оборудование: камера выводит на экран изображение полости рта и зубов, не выходя из кресла, можно сделать рентген. Для оперативной и качественной работы, лучше не придумаешь. Чудесный и внимательный доктор Наталья Горбунова спасла нас и наши детские каникулы от необходимости прервать их и вернуться в Москву, чтобы вылечить зубы и острую боль ребёнку! Рекомендую! Аплодирую! Весь персонал невероятно внимательный. Красота и чистота заслуживает особенного внимания. Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клиника находится в удобном месте, быстро нашла место для парковки. Встретила меня радушная администратор в уютном вестибюле. Персонал вежливый, обходительный. Благодарна за высокий уровень профессионализма врачу Баташову Алексею Олеговичу. Спас мой зуб, когда другие врачи просто решали удалить нервы. Алексей искренне увлечён своей работой, мастер своего дела. Заботлив в процессе работы, выявил проблемы прикуса и нашёл решения! Всем желаю такого лечащего врача!
Стоматология «Magic Dent»
Здравствуйте, спасибо Вам большое!