Стоматология «Magic Dent», Сочи - фото
7.0
6.7

Сочи

Стоматология «Magic Dent», Сочи: 6 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 350000 руб., запись на приём (862) 225-64-27 , официальный сайт, 36 место в рейтинге стоматологий Сочи (60/100), адрес - Сочи, ул. Пластунская, д. 123а, корп. 2.

ул. Пластунская, д. 123а, корп. 2 Закрыто до 09:00
(862) 225-64-27
Обновлено 24.07.2020

Врачи Стоматологии «Magic Dent»

Стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
высшая категория, без степени
Бесплатно
Водила свою маму на приём. Зубы были в не очень хорошем состоянии. Врач сделал всё красиво и аккуратно. Спасибо.
Магакян Анна Ованесовна,  - Сочи
Стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед
Бесплатно

ООО "Анна"
Анна Ованесовна Магакян
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Magic Dent» города Сочи оборудована современной лечебной и диагностической аппаратурой. Принимают профессиональные врачи. Процедуры проводятся максимально комфортно для пациентов. В стоматологии «Magic Dent» строго соблюдаются санитарные нормы.

На базе стоматологии «Magic Dent» оказываются услуги в области терапии, имплантологии, ортодонтии, отбеливания. Работает детское отделение. Используется аппарат Вектор: лечение периимплантита, микроинвазивное препарирование, пародонтологическое лечение, поддерживающая терапия, профессиональная гигиена.

Ведет прием хирург: все виды удаления зубов, мембранные техники, установка костных блоков, операции по подготовке к имплантации зубов (наращивание костной ткани, в том числе синус-лифтинг), операции по установке зубных имплантатов, иссечение слизистых тяжей, любые операции на пародонте, хирургическое лечение одонтогенных инфекций, цистэктомия. Проводится протезирование: акриловый протез, бюгельные протезы, виниры, протезы на имплантах, нейлоновый протез, коронки.

До стоматологии «Magic Dent» едут автобусы №114, 102, 87, 86, 16, маршрутки №104, 101, 7. Выйти на остановке «МЧС».

Имеются бесплатные парковочные места рядом с клиникой

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В "Magic Dent" обратилась два дня назад с острой болью. Очень боюсь стоматологов. Доктор Марина Викторовна все мне рассказала подробно, что у меня. Сразу сняли боль, быстро, безболезненно. Очень заботливое отношение, приятный персонал, хочу отметить администратора Маргариту, что несмотря на плотную запись, подобрали для меня удобное время. Буду проводить лечение всех зубов уже без страха в этой клинике.
Стоматология «Magic Dent»
Благодарим за отзыв! Мы очень рады,что Вы остались довольны. Ждем вас снова в нашей клинике.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
В эту клинику я обращалась в первый и в последний раз. Выбрала эту стоматологию, потому что мне было удобно территориально. Приехала на такси. Хочу сказать, что в клинике необоснованно высокие цены. Вырвать молочный зуб ребенку стоит 1750 рублей. Это не входит ни в какие рамки! О стоимости предоставляемых услуг ничего от них не услышала, да и чек, помнится, не предоставили. Мое мнение, что там дорого и некачественно.
Стоматология «Magic Dent»
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Мы стараемся уделить каждому нашему пациенту абсолютное внимание и заботу. Работаем профессионально, оперативно и качественно. Для нас это очень важно. Всегда готовы помочь Вам. Ваш чек у администраторов клиники, Вы можете его забрать в любое время. Стоимость стоматологических услуг зависит от квалификации врача и сложности процедуры. у нас работают очень опытные врачи. После выполнения хирургической процедуры Вы можете придти на дополнительный бесплатный прием к вашему лечащему врачу для контроля реабилитационного процесса. Всегда рады Вам помочь. Приходите!