Стоматология «Magic Dent», Сочи - фото
7.0
6.9
7.2

Отзывы о Стоматологии «Magic Dent»
Сочи

Отзывы о Стоматологии «Magic Dent» в Сочи: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Пластунская, д. 123а, корп. 2 Открыто до 20:00
(862) 225-64-27
Обновлено 13.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Хочу выразить благодарность и восторг клинике "Magic dent" - все на высшем уровне, чистота, профессионализм, новейшие технологии и просто уровень обслуживания.
Стоматология «Magic Dent»
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за отклик и за добрые слова в наш адрес! Спасибо!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличный врач София, провели профилактику, гигиену и получили 2 зуба. Всё понравилось.
Спасибо! Всё хорошо.
Стоматология «Magic Dent»
Спасибо за Вашу оценку работы нашего замечательного доктора!
Всегда рядом и рады помочь!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Опытные стоматологи, приветливый персонал, современная клиника. Очень благодарен за высококвалифицированную помощь.
Обратился с острой болью. Быстро нашли свободное окно для приема и быстро и качественно решили мою проблему. Очень благодарен. Клиника обрела постоянного пациента в моем лице.
Стоматология «Magic Dent»
Здравствуйте! Мы были рады помочь Вам в сложившейся экстренной ситуации!
Мы создали команду профессиональных врачей разных специальностей, которые могут оказать грамотно, оперативно, профессионально любую экстренную стоматологическую помощь!
Нам очень приятна ваша высокая оценка нашей работы, спасибо большое! Мы всегда рядом.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень уютная, светлая и современная стоматология, персонал вежливый и приятный. Бережно относятся к своим пациентам.
Очень довольна лечением, в первый раз попала в клинику, в которой действительно найдут подход к каждому пациенту и сделают все качественно и безболезненно!
Стоматология «Magic Dent»
Добрый день! Спасибо Вам большое за теплые слова.
Для нас очень важна ваша оценка нашей работы.
Каждое слово берем на заметку!
Ваша искренняя благодарность для нас самая честная и для нас мотивирующая оценка нашей работы. Хочется еще больше работать, еще больше помогать людям!
Спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обстановка, персонал, подход к лечению, доступность!
Не понравилось
Жаль, что я так редко болею, ходил бы чаще. 😄
Здравствуйте. "Magic Dent" - самая уютная и потрясающая стоматология с необыкновенно добрыми и потрясающе заботливыми докторами!
Стоматология «Magic Dent»
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу и сколько теплых слов нашли время написать. Спасибо огромное. Всегда рады быть полезными!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Бережное отношение к пациентам, вежливый персонал, все действия объясняют! Все становится понятно. Всем рекомендую!
Я довольна, наконец-то нашла клинику по душе, спасибо вам большое! Вы исправили мое негативное отношение к стоматологам! Теперь только к вам!
Здравствуйте! Большое спасибо!
Да, это действительно так. Мы готовы объяснять столько раз, сколько потребуется, чтобы каждый пациент понимал какое лечение он проходит, зачем, какие перспективы и так далее. Мы понимаем как это важно для Вас. Все, что мы делаем, - это все для наших пациентов. И благодарность Ваша для нас - радость. Спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Добрый медперсонал. Ходила с ребёнком 7 месяцев на консультацию, так как у нас уже 4 зубчика. Рассказали, как ухаживать, сделали снимки. И всё это бесплатно.
Спасибо!
Желаем Вам и вашему малышу здоровья и всех благ!
Мы рядом и всегда поможем! Будьте здоровы.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была в клинике в августе 2020, все чисто, красиво, прекрасный, свежий ремонт, вежливый персонал! Атмосфера располагающая, сама боюсь стоматологов, но страх куда-то исчез! Всем советую!
Не понравилось
Все было прекрасно!
Желаю процветания и успехов!
Здравствуйте!
Как приятно читать Ваш отзыв.
Мы стараемся делать все, чтоб у нас в клинике было комфортно и приятно.
Для нас большая радость, что у нас это получается.
Пожалуйста, не бойтесь нас, мы добрые, мы хотим сделать Вам только хорошее, полечить ваши зубки.
Приходите и мы будем рады помочь!
Желаем вам здоровья Не забывайте о профилактических приемах и чистках! Ждем Вас!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В "Magic Dent" обратилась два дня назад с острой болью. Очень боюсь стоматологов. Доктор Марина Викторовна все мне рассказала подробно, что у меня. Сразу сняли боль, быстро, безболезненно. Очень заботливое отношение, приятный персонал, хочу отметить администратора Маргариту, что несмотря на плотную запись, подобрали для меня удобное время. Буду проводить лечение всех зубов уже без страха в этой клинике.
Стоматология «Magic Dent»
Благодарим за отзыв! Мы очень рады,что Вы остались довольны. Ждем вас снова в нашей клинике.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
В эту клинику я обращалась в первый и в последний раз. Выбрала эту стоматологию, потому что мне было удобно территориально. Приехала на такси. Хочу сказать, что в клинике необоснованно высокие цены. Вырвать молочный зуб ребенку стоит 1750 рублей. Это не входит ни в какие рамки! О стоимости предоставляемых услуг ничего от них не услышала, да и чек, помнится, не предоставили. Мое мнение, что там дорого и некачественно.
Стоматология «Magic Dent»
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Мы стараемся уделить каждому нашему пациенту абсолютное внимание и заботу. Работаем профессионально, оперативно и качественно. Для нас это очень важно. Всегда готовы помочь Вам. Ваш чек у администраторов клиники, Вы можете его забрать в любое время. Стоимость стоматологических услуг зависит от квалификации врача и сложности процедуры. у нас работают очень опытные врачи. После выполнения хирургической процедуры Вы можете придти на дополнительный бесплатный прием к вашему лечащему врачу для контроля реабилитационного процесса. Всегда рады Вам помочь. Приходите!
Показать еще отзывы