Стоматология «Magic Dent», Сочи - фото
7.2
7.5
5.7

Отзывы о Стоматологии «Magic Dent»
Сочи

Отзывы о Стоматологии «Magic Dent» в Сочи: мнение реальных пациентов - 75 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Пластунская, д. 123а, корп. 2 Закрыто до 09:00
(862) 225-64-27
Обновлено 01.05.2021
Не понравилось
Во-первых, чтобы вырвать зуб "мудрости" с меня взяли 11600 р.! Когда по телефону сказали, что будет стоить 4500-5000 в зависимости от сложности! Во-вторых, делали куча рентгенов одного зуба, не спросив, готова ли я их оплачивать! И в-третьих, мне его зачем-то пилили, вытаскивали по кусочкам! Крайне не советую эту стоматологию! Да, "облизывают" с ног до головы, но этого явно мало! Почему в Сочи вообще не контролируют частные клиники?! Тычут тем, что я подписала анкету, а почему не дали второй экземпляр?! Под шоковым состоянием я не в силах была разбираться на месте, так как зуб безумно болел!
ул. Пластунская, д. 123а, корп. 2
Я записалась на приём по рекомендации своих родственников (три человека лечились в этой клинике). Сервис и отношение врачей в этой клинике на высшем уровне. Это не просто врачи, а это целая команда профессионалов, которые знают свое дело. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Эльвине Рифатовне.
ул. Пластунская, д. 123а, корп. 2
Понравилось
Профессионализм врачей на высшем уровне! Идеальный сервис! Индивидуальный подход к ребёнку! Выражаю огромную благодарность Кухаренко Юлии Викторовне и Корышевой Полине Константиновне.
Обратились с проблемой прикуса, эстетика зубов не устраивала.
ул. Пластунская, д. 123а, корп. 2
Понравилось
Идеальное место. Даже в лучших клиниках Москвы не всегда увидишь такое современное оборудование: камера выводит на экран изображение полости рта и зубов, не выходя из кресла, можно сделать рентген. Для оперативной и качественной работы, лучше не придумаешь. Чудесный и внимательный доктор Наталья Горбунова спасла нас и наши детские каникулы от необходимости прервать их и вернуться в Москву, чтобы вылечить зубы и острую боль ребёнку! Рекомендую! Аплодирую! Весь персонал невероятно внимательный. Красота и чистота заслуживает особенного внимания. Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клиника находится в удобном месте, быстро нашла место для парковки. Встретила меня радушная администратор в уютном вестибюле. Персонал вежливый, обходительный. Благодарна за высокий уровень профессионализма врачу Баташову Алексею Олеговичу. Спас мой зуб, когда другие врачи просто решали удалить нервы. Алексей искренне увлечён своей работой, мастер своего дела. Заботлив в процессе работы, выявил проблемы прикуса и нашёл решения! Всем желаю такого лечащего врача!
Стоматология «Magic Dent»
Здравствуйте, спасибо Вам большое!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Быстрое и качественное решение проблемы, профессионализм и доброжелательность персонала клиники.
В клинику обратились для решения вопроса иссечения капюшона над зубом мудрости. Благодаря профессионализму и аккуратности врача Горбуновой Натальи Фёдоровны и медицинского персонала данная проблема была решена быстро и качественно. Остались довольны результатом и клиникой. Чисто и уютно, современное оборудование и внимательное отношение персонала к своим пациентам. Оценка 5 из 5 по всем показателям. Будем рекомендовать клинику друзьям и знакомым.
Стоматология «Magic Dent»
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы нашли время и написали несколько добрых слов в наш адрес. Спасибо! Мы всегда рядом, будьте здоровы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Методы и подход к лечению, оборудование, качество и индивидуальный подход.
Не понравилось
Все отлично
Выбирала клинику с современными методами, технологиями и профессиональной командой врачей. Предстояло много сложной работы: от чистки, гигиены и лечения у Горбуновой Н. Ф. с ассистенткой Александрой. Которые окружили заботой и вниманием. Следующим этапом была проделана хирургическая процедура по наращиванию костной ткани в верхнечелюстной пазухе (синус-лифтинг) с одномоментной имплантацией! На самом высоком профессиональном уровне сделала работу хирург от Бога Шевчук М. Ф. с милой помощницей Ангелиной. Половина лечения со мной проделана. Теперь и супруг присоединился к лечению. Результатом довольны. Благодарю всех. В клинике "Magic Dent" приятная, теплая атмосфера, поразило отношение ко мне с заботой и вниманием администратора Виктории. Хочется поздравить от души весь дружный коллектив во главе главврача обаятельной Анны Ованесовны с наступающим Новым годом! Всех благ! Будьте счастливы! Дарите людям красивые, здоровые улыбки! До встречи. С уважением, Ольга Юрьевна. Продолжение следует...
Стоматология «Magic Dent»
Ольга Юрьевна, здравствуйте! Спасибо, нам очень приятно! Рады быть рядом, всегда готовы помочь. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Персонал, квалификация специалистов, новейшее оборудование, вежливые администраторы, удобное расположение клиники.
Добрый день! Меня зовут Евгений. Я обратился в августе 2020 года в клинику "Magic Dent" с экстренной проблемой (сломался штифт на переднем зубе, зуб упал). Меня быстро приняли, пришлось удалять корень зуба. Поскольку ранее я наблюдался в другом городе, я попросил провести полную диагностику состояния зубов. (Так как причина сломанного штифта крылась в неправильном прикусе, о чем я раньше и не думал и мне об этой проблеме никто не говорил). Было сделано два снимка двух челюстей и собран консилиум специалистов для решения моей проблемы: Наталья Фёдоровна, Татьяна Ивановна, Юлия Викторовна, Анна Ованесовна. В моем случае были задействованы все специалисты, так как мое лечение началось с полного устранения кариеса на всех зубах, параллельно с удалением верхнего переднего корня и на снимке выявились две кисты снизу на зубах. Правильно составленный план лечения расписан и просчитан мне наперед: на данный момент я закончил лечить все зубы и удалил те, что были в плохом состоянии и с кистой, в связи с будущей имплантацией. Так же с целью исправления прикуса и будущей имплантацией мне установили уже на верхние зубы брекеты, сегодня иду ставить нижние. Кстати, хочу еще выделить ассистента Александру, которая в паре с Наталье Фёдоровной меня лечили. Очень позитивный ассистент и профессионально выполняет свою работу. Приятно, что в WhatsApp и смс приходят сообщения-напоминали, а так же накануне всегда звонят администраторы и сообщают о предстоящем приёме. В общем, я дальше продолжаю лечение в "Magic Dent" с первоклассными специалистами.
Стоматология «Magic Dent»
Евгений, здравствуйте, спасибо Вам большое за отзыв и теплые, добрые слова в адрес нашей команды специалистов! Мы очень рады быть полезными. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Я в восторге от клиники "Magic Dent", очень внимательные и грамотные врачи, особенно Алексей Олегович Баташов! Полностью довольна обслуживанием и лечением! Алексей Олегович - тактичный, ответственный, внимательный, настоящий профессионал своего дела! В клинике работает добрый и вежливый персонал и царит приятная атмосфера!
Стоматология «Magic Dent»
Здравствуйте! Спасибо Вам огромнейшее! Всегда Вам рады. Атмосфера профессионализма и заботы о пациентах в нашей клинике MagicDent - это стиль нашей работы! Стараемся. Спасибо Вам большое.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионально обследовали, грамотно посоветовали, обсудили, как и что по лечить и как сделать лучше и недорого. Все по-человечески и с душой. Я теперь при любых проблемах с зубами буду ходить только в вашу клинику. А таких хороших специалистов как Кухаренко Юлия Викторовна, я считаю, в Сочи очень мало. Потому что обращался ко многим врачам со своими зубами, но хороший результат получил только у неё. Спасибо ей большое!
Стоматология «Magic Dent»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за Ва теплый отклик. Мы в нашей клинике MagicDent стараемся именно так, с заботой и вниманием, относиться к каждому пациенту. Вы всегда можете задать любые интересующие Вас вопросы. С радостью готовы ответить, обсудить возможные варианты лечения, помочь, подсказать, дать полезные медицинские советы. Мы готовы уделить столько времени и сил, сколько нужно! Спасибо ее раз. Будьте здоровы и счастливы! Мы рядом.
ул. Пластунская, д. 123а, корп. 2
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Мне не понравилось - качество обслуживания.
Пришла на приём, чтобы мне подклеили ретейнер, так как он у меня отпал от одного зуба. В итоге почувствовала, как врач так мне его перетянула, что данный зуб ушёл глубже всех остальных (его прям тянет) , видно, что не совсем ровно сейчас он стоит, так ещё зачем-то оставила мне щель (дырку) между зубами, которую ранее у себя я не наблюдала. Плюс ко всему зуб до сих пор болит, так как его явно очень сильно перетянули! Ещё заметила, что ретейнер криво наклеен! Зато я 30 минут слушала, какие у меня плохие зубы, что, якобы, пол рта с кариесом. Смешно слушать, так как я регулярно лечу свои зубы. Когда я попросила дать лист с диагнозом, а именно - на каких зубах надо ставить пломбы, ещё доктор что-то говорила лечить надо, то мне отказали, ссылаясь на то, что данный лист должен остаться у них в клинике, и дать его она мне не может. В общем, я очень расстроена, так как мне, считаю, просто испортили мои ровные зубы. На днях иду к другому врачу, надеюсь, этот дефект можно будет ещё исправить! Мое пожелание к работе доктора- внимательнее клеить ретейнер, а не разглядывать мои другие зубы, я пришла с конкретной проблемой, связанной с ретейнером, а не на какие зубы мне надо ставить пломбы!
Здравствуйте!
Неожиданный отзыв. Мы отнеслись к Вам с вниманием, заботой, провели качественное лечение и диагностику. С Вами работали очень компетентные врачи, признанные уважением многочисленных пациентов и многолетним успешным опытом работы.
В целях сохранения конфиденциальности и врачебной тайны мы не можем с Вами поспорить. Врачебная этика не позволяет.
Спасибо за Ваше мнение. Желаем Вам доброго здоровья, благополучия во всем! Всего Вам хорошего. Мы всегда готовы помочь.
С уважением, коллектив клиники.
Посетили врача Октябрь 2020
Хочу выразить благодарность и восторг клинике "Magic dent" - все на высшем уровне, чистота, профессионализм, новейшие технологии и просто уровень обслуживания.
Стоматология «Magic Dent»
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за отклик и за добрые слова в наш адрес! Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный врач София, провели профилактику, гигиену и получили 2 зуба. Всё понравилось.
Спасибо! Всё хорошо.
Стоматология «Magic Dent»
Спасибо за Вашу оценку работы нашего замечательного доктора!
Всегда рядом и рады помочь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Опытные стоматологи, приветливый персонал, современная клиника. Очень благодарен за высококвалифицированную помощь.
Обратился с острой болью. Быстро нашли свободное окно для приема и быстро и качественно решили мою проблему. Очень благодарен. Клиника обрела постоянного пациента в моем лице.
Стоматология «Magic Dent»
Здравствуйте! Мы были рады помочь Вам в сложившейся экстренной ситуации!
Мы создали команду профессиональных врачей разных специальностей, которые могут оказать грамотно, оперативно, профессионально любую экстренную стоматологическую помощь!
Нам очень приятна ваша высокая оценка нашей работы, спасибо большое! Мы всегда рядом.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень уютная, светлая и современная стоматология, персонал вежливый и приятный. Бережно относятся к своим пациентам.
Очень довольна лечением, в первый раз попала в клинику, в которой действительно найдут подход к каждому пациенту и сделают все качественно и безболезненно!
Стоматология «Magic Dent»
Добрый день! Спасибо Вам большое за теплые слова.
Для нас очень важна ваша оценка нашей работы.
Каждое слово берем на заметку!
Ваша искренняя благодарность для нас самая честная и для нас мотивирующая оценка нашей работы. Хочется еще больше работать, еще больше помогать людям!
Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обстановка, персонал, подход к лечению, доступность!
Не понравилось
Жаль, что я так редко болею, ходил бы чаще. 😄
Здравствуйте. "Magic Dent" - самая уютная и потрясающая стоматология с необыкновенно добрыми и потрясающе заботливыми докторами!
Стоматология «Magic Dent»
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу и сколько теплых слов нашли время написать. Спасибо огромное. Всегда рады быть полезными!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Бережное отношение к пациентам, вежливый персонал, все действия объясняют! Все становится понятно. Всем рекомендую!
Я довольна, наконец-то нашла клинику по душе, спасибо вам большое! Вы исправили мое негативное отношение к стоматологам! Теперь только к вам!
Здравствуйте! Большое спасибо!
Да, это действительно так. Мы готовы объяснять столько раз, сколько потребуется, чтобы каждый пациент понимал какое лечение он проходит, зачем, какие перспективы и так далее. Мы понимаем как это важно для Вас. Все, что мы делаем, - это все для наших пациентов. И благодарность Ваша для нас - радость. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Добрый медперсонал. Ходила с ребёнком 7 месяцев на консультацию, так как у нас уже 4 зубчика. Рассказали, как ухаживать, сделали снимки. И всё это бесплатно.
Спасибо!
Желаем Вам и вашему малышу здоровья и всех благ!
Мы рядом и всегда поможем! Будьте здоровы.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Была в клинике в августе 2020, все чисто, красиво, прекрасный, свежий ремонт, вежливый персонал! Атмосфера располагающая, сама боюсь стоматологов, но страх куда-то исчез! Всем советую!
Не понравилось
Все было прекрасно!
Желаю процветания и успехов!
Здравствуйте!
Как приятно читать Ваш отзыв.
Мы стараемся делать все, чтоб у нас в клинике было комфортно и приятно.
Для нас большая радость, что у нас это получается.
Пожалуйста, не бойтесь нас, мы добрые, мы хотим сделать Вам только хорошее, полечить ваши зубки.
Приходите и мы будем рады помочь!
Желаем вам здоровья Не забывайте о профилактических приемах и чистках! Ждем Вас!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В "Magic Dent" обратилась два дня назад с острой болью. Очень боюсь стоматологов. Доктор Марина Викторовна все мне рассказала подробно, что у меня. Сразу сняли боль, быстро, безболезненно. Очень заботливое отношение, приятный персонал, хочу отметить администратора Маргариту, что несмотря на плотную запись, подобрали для меня удобное время. Буду проводить лечение всех зубов уже без страха в этой клинике.
Стоматология «Magic Dent»
Благодарим за отзыв! Мы очень рады,что Вы остались довольны. Ждем вас снова в нашей клинике.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
В эту клинику я обращалась в первый и в последний раз. Выбрала эту стоматологию, потому что мне было удобно территориально. Приехала на такси. Хочу сказать, что в клинике необоснованно высокие цены. Вырвать молочный зуб ребенку стоит 1750 рублей. Это не входит ни в какие рамки! О стоимости предоставляемых услуг ничего от них не услышала, да и чек, помнится, не предоставили. Мое мнение, что там дорого и некачественно.
Стоматология «Magic Dent»
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Мы стараемся уделить каждому нашему пациенту абсолютное внимание и заботу. Работаем профессионально, оперативно и качественно. Для нас это очень важно. Всегда готовы помочь Вам. Ваш чек у администраторов клиники, Вы можете его забрать в любое время. Стоимость стоматологических услуг зависит от квалификации врача и сложности процедуры. у нас работают очень опытные врачи. После выполнения хирургической процедуры Вы можете придти на дополнительный бесплатный прием к вашему лечащему врачу для контроля реабилитационного процесса. Всегда рады Вам помочь. Приходите!
Показать еще отзывы