Стоматология «Magic Dent», Сочи - фото
7.0
6.7

Отзывы о Стоматологии «Magic Dent» в Сочи
Сочи

Отзывы о Стоматологии «Magic Dent» в Сочи: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Пластунская, д. 123а, корп. 2 Закрыто до 09:00
(862) 225-64-27
Обновлено 24.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В "Magic Dent" обратилась два дня назад с острой болью. Очень боюсь стоматологов. Доктор Марина Викторовна все мне рассказала подробно, что у меня. Сразу сняли боль, быстро, безболезненно. Очень заботливое отношение, приятный персонал, хочу отметить администратора Маргариту, что несмотря на плотную запись, подобрали для меня удобное время. Буду проводить лечение всех зубов уже без страха в этой клинике.
Стоматология «Magic Dent»
Благодарим за отзыв! Мы очень рады,что Вы остались довольны. Ждем вас снова в нашей клинике.
ул. Пластунская, д. 123а, корп. 2
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
В эту клинику я обращалась в первый и в последний раз. Выбрала эту стоматологию, потому что мне было удобно территориально. Приехала на такси. Хочу сказать, что в клинике необоснованно высокие цены. Вырвать молочный зуб ребенку стоит 1750 рублей. Это не входит ни в какие рамки! О стоимости предоставляемых услуг ничего от них не услышала, да и чек, помнится, не предоставили. Мое мнение, что там дорого и некачественно.
Стоматология «Magic Dent»
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Мы стараемся уделить каждому нашему пациенту абсолютное внимание и заботу. Работаем профессионально, оперативно и качественно. Для нас это очень важно. Всегда готовы помочь Вам. Ваш чек у администраторов клиники, Вы можете его забрать в любое время. Стоимость стоматологических услуг зависит от квалификации врача и сложности процедуры. у нас работают очень опытные врачи. После выполнения хирургической процедуры Вы можете придти на дополнительный бесплатный прием к вашему лечащему врачу для контроля реабилитационного процесса. Всегда рады Вам помочь. Приходите!
ул. Пластунская, д. 123а, корп. 2
Показать еще отзывы