Стоматология «DS 32», Сочи - фото
9.1
4.8
6.3

Сочи

Стоматология «DS 32», Сочи: 18 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 350000 руб., запись на приём (8622) 25-72-34 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Сочи (84/100), адрес - Сочи, пр-кт Курортный, д. 84.

пр-кт Курортный, д. 84 Закрыто до ПН 09:00
(8622) 25-72-34
Обновлено 24.07.2021

Врачи стоматологии «DS 32»

ООО "32красавца"
Ларина Ирина Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «DS 32» расположена в Хостинском районе, на территории города Сочи (Краснодарский край). Это современная многофункциональная компания, которая специализируется на оказании обширного перечня услуг консультативного, лечебного и профилактического характера. Свою деятельность она осуществляет в полном соответствии с лицензией от 3 декабря 2019 года.

Стоматологией «DS 32» гарнтируются такие моменты, как качество, комфорт и результат. Руководит компанией главный врач Ларина И. В. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (9:00 – 18:00), в воскресенье – выходной.

В стоматологии «DS 32» проводятся следующие виды терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии («Артикаин», «Убистезин»), лечение кариеса и пульпита, реставрация коронки зуба светоотверждаемым композитом, лечение десен аппаратом VEKTOR, отбеливание зубов лазерной системой Doctor Smail, профессиональная гигиена полости рта EMS Prophylyxis Master. Хирургами компании выполняются такие операции, как простое и сложное удаление зубов, синус-лифтинг, остеопластика, имплантация систем BREDENT (Германия).

Совершить проезд к стоматологии «DS 32» можно маршрутными такси № 19, 37, 38, 43, 45, 48, 83, 87, 94, 95, 98, 113 или автобусами № 2, 3, 12, 22, 23, 41, 50, 86, 103, 105, 120, 121, 125с. Следовать нужно до остановки «Санаторий Яна Фабрициуса». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по Курортному проспекту в сторону здания № 84. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.

На территории клиники есть бесплатная парковка для посетителей. Въезд осуществляется со стороны Курортного проспекта.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Мой новый нежный доктор Инна Игоревна, поистине чуткий специалист, нам еще предстоит «путь», а я уже доверяю с первого визита. Клинику, много лет, люблю за комфорт и атмосферу, безусловно за специалистов. Виктор Борисович, любимый хирург, через 20 мин. уже шьет, а ты вроде только устроился в кресле. Парковка есть, лифт тоже, кофе-чай водичка, хороша музыка. И про космические пасты и другие стильные и полезные уходовые аксессуары не забывайте.
Стоматология «DS 32»
Благодарим за тёплые слова. Миллиард улыбок!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Клиника: наличие парковки; приятный, мягкий, вежливый администратор; удобное кресло и очки (есть с чем сравнить); средства гигиены по хорошей цене. И вишенка на торте - доктор Мария Дугина.
До-о-олго думала, кому доверить свои зубки. В итоге свой выбор остановила на Дугиной Марии. Не боюсь молодых врачей, наоборот, стоматология очень развивается и уже давно шагнула вперёд. И за молодыми врачами будущее. Понравилось то, что Мария продолжает улучшать свои навыки (курсы, семинары, практики). Это круто. Потому что совершенству нет предела. Как и у многих, был страх перед стоматологами, который после первого посещения развеялся. Анестезию ставят мягко, ничего не чувствуешь, отходит тоже нормально. При долгом лечении (несколько сложных зубов за раз(!), что для меня тоже плюс - не все врачи такие марафоны берут) я просто засыпала. Засыпала! Ох, как я пожалела, что раньше не обратилась. Чем раньше, тем лучше. Я задала миллион вопросов, получила столько же ответов. Мне все разжевали, в рот положили - и я с этими знаниями я взялась за зубы всех родных. Главное - гигиена и профилактика. На этом наше знакомство и лечение не заканчивается. Теперь каждые полгода я с радостью буду приезжать к Марии на осмотр.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень приятная атмосфера, замечательные доктора, пытаются найти подход к любому ребенку, и у них это получается. 🙌
Не понравилось
Все супер.
Пролечили 5 зубиков. 👍 🤗 Ребенку 7 лет, было трудно. 🤯 Но благодаря Антонине и Марии все супер. 😍 Спасибо огромное. 🌺
пр-кт Курортный, д. 84
Понравилось
Высокий уровень профессионализма стоматологов, чистота и опрятность помещения и персонала. Новейшее оборудование.
Записался на приём без особых проблем, чувствуется особое отношение к каждому клиенту.
пр-кт Курортный, д. 84
Понравилось
Самое современное оборудование клиники, профессиональные врачи и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Не понравилось
Не обнаружила.
Была на приеме по гигиенической чистке у Дугиной Марии Сергеевны. Очень хороший профессиональный доктор, вежливая, аккуратная, ответственная. Делали чистку и удалили зубные камни, все прошло безболезненно и самое главное результативно. Мария Сергеевна все подробно объяснила и дала рекомендации по гигиене полости рта.