Косметология «Черноморский», Сочи - фото
1.0
9.7

Косметология «Черноморский»
Сочи

Косметология «Черноморский», Сочи: 6 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге косметологий Сочи (52/100), адрес - Сочи, ул. Орджоникидзе, д. 27.

ул. Орджоникидзе, д. 27 Открыто до 20:00
Обновлено 29.04.2021

Врачи косметологии «Черноморский»

Цветкова Ольга Леонидовна, Врач-косметолог, венеролог, дерматолог, трихолог - Сочи
Врач-косметолог, венеролог, дерматолог, трихолог

Ольга Леонидовна Цветкова
наличные, банковская карта.

Нет описания.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все отлично и мне понравилось. Специалист сразу поставила диагноз и выписала мне медикаменты. Лечение я принимаю и уже есть результаты, появились улучшения, но я еще не закончила курс. Доктору было достаточно провести осмотр и на дополнительных услугах Полина Олеговна не настаивала. Мне уделили достаточно времени на приеме и начался он вовремя. Специалист объясняет все доступно, на мои вопросы она ответила. Я посоветую этого дерматолога другим, почему бы и нет. Обращаться повторно мне сейчас не нужно, но если потребуется, то я запишусь к Алпатовой П.О..
У доктора на приеме я была впервые. Специалиста подбирала опираясь на опыт работы и ценовую категорию.
Лечащий врач: Алпатова П. О.
Косметология «Черноморский»-ул. Орджоникидзе, д. 27
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Алпатовой я была в первый раз, но мне все понравилось. Врач дала мне хорошую консультацию и объяснила, из-за чего возникают проблемы с кожей, а также выписала лечение. Свои выводы она сделала на основании осмотра. Мне еще очень понравилось то, что Полина Олеговна дала свои контакты для того, чтобы я смогла держать с ней связь на тот случай, если что-то произойдет, если я что-то забуду и захочу получить дополнительные рекомендации. Доктором мне были выписаны косметологические средства: пенка для умывания, тоники. Кроме того, она назначила лечебные препараты в виде таблеток, которые необходимо принимать. Диету в моем случае соблюдать не нужно. Врач подробно описала всю схему, наблюдаться дальше мне необязательно. Тем не менее если вдруг что-то не будет помогать, то тогда я, конечно же, обращусь к этому специалисту повторно, потому что она вызвала у меня доверие. В общем-то, приняла она меня вовремя, я даже пришла на 10 минут раньше и меня сразу же пригласили. Думаю, что доктор провела со мной минут 15 и мне этого времени хватило. Полина Олеговна показалась мне очень вежливой и понимающей, информацию она доносила на простом языке. Полагаю, что ее можно советовать и другим людям. Однако об эффективности лечения говорить рано, так как на приеме я была совсем недавно.
Лечащий врач: Алпатова П. О.
Косметология «Черноморский»-ул. Орджоникидзе, д. 27