Клиника «ПроЛечение» Сочи

+7 964 900-77-23

Клиника «ПроЛечение», Сочи: 8 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 9000 руб., запись на приём (964) 900-77-23, официальный сайт, адрес - Сочи, Хлебозаводской переулок, д. 6а.

Обновлено 19.06.2024

Врачи клиники «ПроЛечение»

ООО "АС Медик"
Александров Павел Сергеевич
наличные, банковская карта.

Клиника «ПроЛечение» города Сочи располагается в Центральном районе. Предлагается широкий перечень услуг в области диагностики, лечения и профилактики заболеваний позвоночника и суставов. Ведет прием команда дипломированных узкоспециализированных врачей. Сотрудники постоянно развиваются, повышают квалификацию, применяют передовые методики диагностики и лечения. В клинике «ПроЛечение» используются только проверенные препараты, материалы и оборудование от надежных и известных партнеров.

В клинике «ПроЛечение» предоставляются медицинские услуги по следующим направлениям: вертебрология, неврология, ортопедия, изготовление ортопедических стелек, мануальная терапия, травматология, кинезиология, массаж, рефлексотерапия, физиотерапия, лазеротерапия, косметология, трихология, подология, анализы, лечебная физкультура, инъекции обогащенной плазмой крови (PRP терапии). Работает процедурный кабинет.

До клиники «ПроЛечение» едут маршрутки №37, 46, 92, 98, автобусы №2м, 19, 36, 41, 94. Ближайшая остановка – «Хлебозавод».

Подробности уточняйте по телефону (964) 900-77-23

4.2
3.5

Клиника находится недалеко от остановки, внутри светло и чисто, приветливый и вежливый персонал. По дороге в клинику попал в пробку и опоздал на приëм, по телефону объяснил ситуацию, на что получил ответ: "Ничего страшного, так бывает. Мы вас ожидаем". Лечение ещë не проходил, так как это был первый приëм. Врач осмотрел, всë рассказал и показал, объяснил доступным языком. Врач предложил план лечения и всë подробно объяснил, какие процедуры нужны, какие лекарства принимать, как и для чего. Врач, вежливый и приятный человек, знающий своë дело. В целом первое впечатление о клинике и персонале очень хорошее.
Понравилось
Вежливость персонала, чистота в клинике. Хорошее оборудование и высококвалифицированные врачи. До клиники недалеко идти от остановки общественного транспорта и доступный подъезд на автомобиле. Доступные цены, что немаловажно.
Не понравилось
Расположение. Не то чтобы было сложно найти вход в клинику, который находится в торце здания (вроде цокольный этаж), но некоторые люди могут испытывать затруднения с поиском. Есть указатель (крупный), не все его видят, хотя это просто невнимательность.
Хлебозаводской переулок, д. 6а
Я обратилась в клинику со сложной для меня проблемой, которая очень мешала мне нормально жить! Павел Сергеевич Александров помог мне за один прием - сеанс! Он за 5 мин поставил правильный точный диагноз, провел сеанс терапии и я забыла о своей проблеме. Спасибо ему огромное. Теперь я знаю, что в Сочи таки есть профессионалы в медицине! Повторно в эту клинику я пошла к врачу-косметологу, пластическому хирургу Колодийчик Светлане Михайловне. Потрясающий врач, всем ее рекомендую! Прожив в Сочи 30 лет, а мне сейчас 60, я наконец нашла своего врача и в области косметологии. Очень надеюсь, что она будет чаще приезжать в город Сочи!
Понравилось
Понравилось просто всё в этой клинике!
Хлебозаводской переулок, д. 6а
Я обратилась в клинику с болью в шее, которая беспокоила меня на протяжении 4-5 мес. Врач, Павел Сергеевич, направил на МРТ с подозрением на грыжу. На МРТ диагноз подтвердился. Был прописан план лечения. Самое главное, лечение безопасное, на современном оборудовании. Есть улучшения, уменьшились головные боли и вернулась подвижность шеи. Персонал клиники доброжелательный. Для пациента условия комфортные. Благодарю, Павла Сергеевича и Вячеслава за заботу о моем здоровье!
Понравилось
Грамотные специалисты. Современные методики лечения.
Не понравилось
Хлебозаводской переулок, д. 6а
Я обратилась за помощью к неврологу Александрову Павлу Сергеевичу по поводу осложнения после заболевания, вызванного вирусом. Врач назначил обследование и лечение, учитывая как следствие, так и причину заболевания. Грамотный и профессиональный подход дали положительную динамику. Персонал клиники внимателен и профессионален. Обращалась также за услугами врача-косметолога к Колодийчик Светлане Михайловне. Индивидуальный, грамотный подход и современные методы дают отличный результат. Рекомендую. Здоровья всем.
Хлебозаводской переулок, д. 6а
Пришёл в клинику "ПроЛечение" с двумя межпозвоночными грыжами. Болела сильно поясница. После одного курса плазмолифтинга спина больше не болит. Совсем. Спасибо Павлу Сергеевичу!
Понравилось
Понравилось, что вылечили полностью мою боль.
Клиника «ПроЛечение»
Здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв и оценку!
Хлебозаводской переулок, д. 6а

CORTEXIL PRP терапия при грыже диска MAX (пробирка 10мл х 2шт)
CORTEXIL PRP терапия при грыже диска PRO MAX ( пробирка 20мл х 2шт )
CORTEXIL PRP терапия при грыже диска PRO (пробирка 20мл)
CORTEXIL PRP терапия при грыже диска (пробирка 10мл)
CORTEXIL PRP терапия при повреждении периферического нерва (пробирка 10мл)
CORTEXIL PRP Терапия при переломе кости PRO ( пробирка 20мл )
CORTEXIL PRP Терапия при повреждении связок ( пробирка 10мл )
CORTEXIL PRP Терапия сустава PRO ( пробирка 20мл )
CORTEXIL PRP Терапия сустава ( пробирка 10мл )
Блокада грушевидной мышцы под УЗИ
Блокада крестцово-подвздошного сустава под УЗИ с лекарственным препаратом ДЕКСАМЕТАЗОН (KRKA, Словения)
Блокада нервного корешка фораминальная под УЗИ с лекарственным препаратом ДЕКСАМЕТАЗОН (KRKA, Словения)
Блокада нервного корешка фораминальная под УЗИ с лекарственным препаратом ДИПРОМЕТА (C.O. ROMPHARM Company, Румыния)
Блокада нервного корешка фораминальная под УЗИ с лекарственным препаратом ДИПРОСПАН (SCHERING-PLOUGH LABO, Бельгия)
Блокада нервного корешка фораминальная под УЗИ с лекарственным препаратом ФЛОСТЕРОН (KRKA, Словения)
Блокада фораминальная 2х нервных корешков под УЗИ с лекарственным препаратом ДЕКСАМЕТАЗОН (KRKA, Словения)
Внутривенное струйное введение лекарственного препарата ГЕПТРАЛ ( ABBOTT LABORATORIES, Германия )
Внутривенное струйное введение лекарственных препаратов ( со своим препаратом )
Внутримышечное введение лекарственных препаратов
Внутрисуставное введение лекарственного препарата ДЕКСАМЕТАЗОН (KRKA, Словения)