Страбыкина Марина Игоревна,проктолог, хирург, лазерный хирург - Сочи
7.2
3.0

Страбыкина Марина Игоревна
Сочи

Только пациенты старше 18 лет!

Страбыкина Марина Игоревна, Сочи: проктолог, хирург, лазерный хирург, 44 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8622) 777-315.

Обновлено 02.09.2021

«MEDICAL ON GROUP»
  • 2008 — н. в.
    «УРО-ПРО-Cочи»

• 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (общая хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Башкирский государственный медицинский университет (колопроктология)

Страбыкина Марина Игоревна
Посетили врача Август 2021
Пять лет мучилась с геморроем, который образовался во время беременности. Периодически болел. Обратилась к врачу в очередной острый период. Осталась очень довольна. В этот же день провели лазерное удаление узла, через час уехала домой. Конечно, заживает неприятно, но терпимо. Спасибо доктору! Всё по делу, конкретно, быстро и хорошо!
Клиника «Уро-Про»
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Марины Игоревны! Мы в Международном медицинском центре "Уро-Про" всегда готовы и рады помочь. Желаем Вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про»-ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Самый лучший врач! Обратился на приём 03.2021 г. к Марине Игоревне, долго выбирал клинику и докторов, рад, что обратился именно в эту клинику. После обследования выполнено оперативное лечение, операция прошла без боли, результатом доволен, квалификация доктора высокая. Спасибо Вам огромное, что помогли в решении такой непростой проблемы. Спасибо за вежливость, доброжелательное отношение к пациенту, за Ваш ценный труд. Выражаю благодарность медицинским сёстрам и тем кто помогал. Желаю благополучия, профессиональных успехов! Счастья, здоровья Вам и Вашим близким! Желаю в дальнейшем всегда радовать своих пациентов хорошими результатами!
Клиника «Уро-Про»
Добрый день! Благодарим за теплые слова и высокую оценку всех специалистов Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Скорейшего вам восстановления и крепкого здоровья!
Страбыкина М. И.
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Желаю Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья в будущем! С уважением, ваш доктор Страбыкина Марина Игоревна.
Клиника «Уро-Про»-ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Не рекомендую. Кроме как квитанций о том, что нужно на операцию со всеми ценами, толком от врача ничего не узнали. Дельных советов хотя бы по уменьшению боли нашей проблемы так и не получили. Мы приехали на прием за 100 километров от нашего дома! Нас проинформировали про операцию, назвали ценник и все. Никаких советов о том, как хотя бы на время смягчить боль, не получали. В результате пошли к другому доктору в другую клинику, где нам поставили другой диагноз (хочу заметить, что этот диагноз написан на бумаге за подписью и печатью врача) и способы лечения. После этого пошли к третьему врачу в другую клинику, где диагноз был поставлен такой, который был поставлен вторым доктором, не из клиники "Уро-Про". Крайне не рекомендую.
Страбыкина М. И.
Спасибо за отзыв, уважаемый пациент! Жаль, что вы не очень внимательно меня слушали на приеме, я все рекомендации вам подробно объясняла и давала, в том числе и как уменьшить боль и остроту. Для этого не всегда сразу требуются таблетки, а в большинстве случаев начать нужно с ограничения в питании раздражающих продуктов и спиртного, размягчении стула, подмываний после туалета... В вашем случае решить проблему по-настоящему реально с помощью лазерного скальпеля, раз и и навсегда. Я не проктолог-терапевт, назначающий отвлекающие свечи и якобы "лечебные волшебные" таблетки. С диагнозом ошибаюсь крайне редко,так как опыт имею очень большой. Оперировать из большого числа моих пациентов показано далеко не всех, как раз-таки большую часть не надо,таким я даю подробное заключение с осмотром, диагнозом и рекомендациями с печатью и подписью, другого у нас быть не может. Раз дала рекомендацию вам оперировать - значит есть показания. Ваше право - выбирать лечение. Вы пришли на прием за моим мнением - я его вам дала.С наилучшими пожеланиями, Страбыкина М.И.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Совершенно не понравилось отношение врача. Деньги мною заплачены немалые, 2500 руб. Врач уделила за эти деньги ровно 10 минут, так как торопилась на операцию к другому пациенту. Я обратилась с сильной болью и кровотечением. Врач быстро осмотрела и сказала собирать деньги на операцию, 65 тысяч. Но я нуждалась в помощи и назначении лечения срочно. Врач не выписали никакого лечения, чтобы остановить кровотечение и уменьшить боль. Как будто кроме операции за 65 тысяч больше нет методов лечения. Я очень возмущена! За такие деньги можно быть повнимательнее к пациенту и кроме рекомендации не есть рис, сделать назначение. Я обратилась за помощью, но ее не получила. В аптеке посоветовали препараты, которые мне действительно помогли! Никому не буду рекомендовать эту клинику! Помогли от души! Спасибо.
Клиника «Уро-Про»
Нам очень жаль, что визит в клинику не оправдал Ваших ожиданий. Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы обязательно во всем разберемся. В клинике прием ведут три врача-проктолога: Страбыкина М.И, Уланов Р.А. и Гапонов В.Р. Можно бесплатно подойти на повторный прием к любому из них и решить свою проблему. Ждем Вас!
Страбыкина М. И.
Спасибо, что хоть и с опозданием, но написали отзыв. Сразу поясню, что хронический геморрой с кровотечением - в большинстве случаев является хирургической ситуацией, когда свечи, мази и таблетки не эффективны. Судя по присланному вами моему заключению , в котором вы скрыли сам диагноз, но показали рекомендованную операцию- ваш случай как раз из такой категории. Колопроктолог - это врач-хирург, который занимается оперативным адекватным лечением заболеваний прямой кишки, соответственно признанным стандартам лечения. Назначением таблеток, мазей и т.д занимаются другие специалисты. Если вы обиделись на то, что я не дала вам "совет" как быстро, чудесно и навсегда избавиться от вашей проблемы с помощью волшебной свечки или таблетки - то зря. Я предлагала способ реально решить проблему, а не смягчить на время жалобы до следующего обострения. P.S: учитывая 20 лет работы - 10 минут осмотра мне более, чем достаточно, чтобы поставить диагноз геморроя и определиться с тактикой. Здоровья Вам, берегите себя! С уважением, Страбыкина М.И.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимательный, деликатный врач! Благодарна за профессионализм, тонкость, хорошее отношение. Все разъяснила, успокоила.
Спасибо за внимание, терпение, деликатность!
Посетили врача Октябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность Марине Игоревне за высококвалифицированную помощь в решении деликатной проблемы. Сказать, что боялась идти на приём, ничего не сказать. Марина Игоревна с первой минуты нашла подход. Врач очень обходительный, вежливый и отличнейший специалист! Операция прошла быстро и безболезненно. На протяжении постоперационного периода всегда была на связи и чётко все объясняла. Девушки из медперсонала (на ресепшене и медсёстры) вежливы и обходительны. Рекомендую обращаться в клинику "Уро-Про" для решения своих проблем со здоровьем! И главное - не затягивать с обращением! Всем здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все.
Марина Игоревна - очень внимательный, деликатный врач. Я шла на приём, испытывая страх и напряженность, которые пропали с первых минут общения с доктором. Исследования были проведены деликатно, безболезненно и доброжелательно. Рекомендовано лечение. В отзывах о клинике я читала о навязываемом лечении, что звучит довольно странно, ведь к врачу мы идём не только поговорить о своей проблеме, но и получить назначения к терапии, которые даст профессионал, а не интернет! Я очень благодарна Вам, Марина Игоревна! Спасибо, доктор!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Клиника в целом и врач.
Первый раз обращалась к врачу данной специальности - было немного неловко и волнительно. Но Марина Игоревна - настоящий профессионал! Так деликатно нашла подход, что через 5 мин стеснение как рукой сняло. :) У меня была острая проблема и она ее решила тут же - сделали операцию лазером! Сразу же почувствовала облегчение! Все заживает прекрасно! Рекомендую данного врача!
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все на высшем уровне!
Хотела бы выразить огромную благодарность Марине Игоревне и всем, кто ей помогал в решении моей проблемы (была сделана операция). Ничуть не пожалела, что выбрала именно эту клинику. Как вернусь в Сочи, теперь только к вам... Хочется выделить этого замечательного врача и сказать ещё раз большое спасибо! Желаю вам побольше благодарных и довольных клиентов!
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам понравилось на приеме у врача. Будьте здоровы!
Страбыкина М. И.
Большое спасибо за хороший отзыв! Надеюсь, у Вас все хорошо после операции, если нужно- я всегда на связи для всех, в том числе и иногородних пациентов. Ждем Вас снова, чтобы продолжить лечение. Рады помочь! С уважением, ваш доктор Страбыкина М.И.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Атмосфера в клинике, очень любезные девочки на ресепшене, медсестра, которая помогает подготовиться к визиту. Отсутствие очереди и чистота.
Не понравилось
Все ОК.
Хочу поблагодарить Марину Игоревну за профессионализм, внимание и чуткость к моей проблеме. Прежде, чем попасть к ней, у меня был негативный опыт у другого врача, поэтому уровень недоверия "зашкаливал", но со здоровьем не шутят. Пожалела только об одном, что не решилась идти раньше, а терпела и занималась самолечением. Спасибо за прием. С уважением, Наталья.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Страбыкина М. И.
Наталья, я рада, что оправдала Ваши надежды и Вы остались довольны нашей клиникой! Мы всегда стараемся деликатно и вежливо обращаться с нашими гостями, чтобы они не чувствовали дискомфорта, страха и стеснения. Спасибо за отзыв, всегда рады помочь! С уважением, ваш доктор Страбыкина Марина Игоревна.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Марине Игоревне за её высокий профессионализм и умение наладить контакт с пациентом. Именно умение контактировать с пациентом, убеждать, что именно надо делать в данной конкретной ситуации, и сыграли решающую роль в моем случае. Терпел этот дискомфорт и носился с 4-я геморроидальными узлами, как минимум, последние 20 лет. Не раз бывал у проктологов-хирургов. Но именно Марина Игоревна смогла убедить меня, что нужно делать, что это достаточно просто и что это нужно именно мне для моего же здоровья. Первое лигирование было выполнено в день консультации, и продолжено с периодичностью одно лигирование в неделю. Все прошло штатно и без приключении, во многом благодаря высочайшему профессионализму Марины Игоревны. Когда все уже позади, вынесен вердикт Марины Игоревны: "На момент выписки при осмотре - рубцы после лигирования, полное заживление". Когда уже нет того дискомфорта и выпадение геморроидальных узлов после каждого стула, хочется крикнуть и сказать: "Люди, не надо терпеть этот, ужасный порой, дискомфорт, не бойтесь и смело идите к таким профессионалам, чудо-докторам, освоившим современное, малоинвазивное лечение геморроя, как Марина Игоревна. Уверяю - все будет хорошо!". Еще раз хочу сказать спасибо Марине Игоревне и всему коллективу клиники "Уро-Про". Успехов вам и благополучия! С уважением, Самвел.
Клиника «Уро-Про»
Искренне благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья и рады, что смогли помочь, когда в этом возникла необходимость.
Страбыкина М. И.
Большое спасибо, Самвел, за такой подробный приятный отзыв обо мне и о моей работе! Надеюсь, ваш отзыв мотивирует и других пациентов, страдающих от похожих проблем, прийти к нам за помощью. Будьте здоровы, с уважением, ваш доктор Страбыкина Марина Игоревна.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Несмотря на мой страх и риск, все было проделано качественно, безболезненно, аккуратно. Также хочется выразить благодарность Диане и Ирине с рецепшена за позитивное настроение и оперативное сопровождение. Желаю всем здоровья, благополучия и профессиональных успехов! Наумов В.В. Карта - 3-ХХХХХ.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Страбыкина М. И.
Спасибо за отзыв! Хорошего Вам здоровья!С уважением, Страбыкина М.И.
Клиника «Уро-Про»-ул. Параллельная, д. 9, литер 5
18 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
18 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Благодаря Марине Игоревне, её опыту и профессионализму, я опять живу без боли! Каждый визит к доктору это вера в её "золотые руки", уверенность в эффективном лечении и исцелении! На самом деле, за многие годы я "нажила" себе геморрой, от которого уже не было покоя. Все средства перепробовала, а к врачу идти боялась и смущалась, проблема то деликатная! Опасалась операции, но всё решилось несколькими латекс. колечками на геморройные узлы. Без боли, страха и стеснения. Марина Игоревна любит свою работу и своих пациентов, это заметно сразу. Современные методы и формы лечения, которые осваивала Марина Игоревна, это всё для нас, чтобы быть здоровыми и счастливыми. Ещё раз спасибо Вам, Доктор!
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Всегда готовы помочь! Будьте здоровы!
Страбыкина М. И.
Спасибо, очень приятно слышать такие слова от пациентов!Конечно, я очень люблю своих пациентов, свою работу и медицину вообще.Я рада, что Вы остались довольны результатом, всех благ Вам в Новом Году и крепкого здоровья!С уважением, Страбыкина М.И.
Посетили врача Ноябрь 2019
Выражаю благодарность хирургу Марине Игоревне и ее команде помощниц. Обратилась в клинику для удаления родинки, которая находилась на нижнем веке. Очень боялась и долго решалась, дерматолог другой клиники мне отказала из-за опасного расположения рядом с глазом. Марина Игоревна осмотрела меня и легко согласилась произвести удаление. Медсестры клиники, Зита и Наталья, все время поддерживали и приободряли меня, за что им большое спасибо, а Марина Игоревна сделала все быстро и главное - совсем безболезненно. При необходимости буду обращаться только к вам! Процветания вашему коллективу, здоровья, и благополучия. С уважением, И.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Марины Игоревны и медсестер нашей клиники! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Страбыкина М. И.
Спасибо,И! Очень приятно, что Вы остались довольны.Действительно, определенные манипуляции с новообразованиями на лице и на теле может производить только хирург, так что Вы обратились по адресу.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессионал с большой буквы.
Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу, Страбыкиной Марине Игоревне. Обратился к данному специалисту с геморроем, на первом же приеме определила степень проблемы, были предложены различные способы лечения. Решили, что наиболее эффективно для меня будет оперативное вмешательство с помощью лазера. С операцией не стал затягивать. Все прошло отлично, на сегодняшний день прошло уже чуть больше месяца, чувствую себя человеком. :) После операции получил от Марины Игоревны качественные рекомендации по восстановлению, питанию и т. п. В общем, если у вас есть подобные проблемы, то не затягивайте, при помощи хорошего специалиста это не так страшно как кажется. Ещё раз хочу поблагодарить Марину Игоревну и весь персонал клиники. И кстати, что ещё очень порадовало, что никаких ненужных или лишних услуг и препаратов мне не предлагалось, все только по делу. С большой благодарностью!
Страбыкина М. И.
Большое спасибо за такой подробный, хороший отзыв и благодарность в адрес меня и нашей клиники!Рада, что Вы остались довольны лечением.Такие отзывы помогают нам в нашей работе, в поиске пациентами "своего" врача. Я желаю Вам здоровья и успехов в ваших делах, с уважением, Страбыкина Марина Игоревна.
Да
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Быстро, тщательно и с объяснениями.
Не понравилось
Была сегодня на приеме у Марины Игоревны, осмотр проведен быстро, безболезненно, минут 5 максимум, в основном не особо приятные ощущения отдавались в область копчика, только его и чувствовала, все достаточно аккуратно, все только по делу, обратилась к врачу, потому что хотела провести ректороманоскопию. К врачу пошла без стеснения и боязни процедуры. После процедуры немного побаливал копчик, но было объяснено почему. Удобство заключается еще в том, что в клинике (при необходимости) могут провести операции. Плюс Марина Игоревна хирург, тем самим, можно задать вопросы, касаемые хирургии.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Страбыкина М. И.
Cпасибо Вам за хороший отзыв, не болейте!С уважением, Страбыкина Марина Игоревна
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Несколько лет мучилась деликатной проблемой, не могла решиться пойти на прием к врачу. Подруга посоветовала обратиться в клинику "Уро-Про". Результат превзошел все мои ожидания! Современная клиника, внимательные девушки на ресепшен, доктор - профессионал с большой буквы. Была на приеме у Страбыкиной М. И. Советую всем, кого мучает данная проблема, обращаться к этому специалисту. Грамотная, тактичная, умеющая найти подход даже к самому закомплексованному пациенту. Не терпите боль! Запишитесь на прием к Страбыкиной М. И.
Страбыкина М. И.
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку нашей работы!С уважением, Марина Игоревна.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Деликатный подход на приеме, понимание проблемы, доступная цена лечения, безболезненный осмотр. С годами центр становится лучше и лучше.
От всей души хочу поблагодарить своего любимого доктора - Марину Игоревну Страбыкину, которая великолепно справилась с моей проблемой. Я обращалась к ней уже повторно (первый раз была у нее в 2011 г., еще в Адлере). Как в первый, так и во второй раз она вылечила меня быстро и без боли! Операция лазером в день обращения, так как было острое состояние и невыносимые боли. Это называется тромбоз. Полтора-два часа в клинике - и я снова вышла из нее здоровым человеком, как в 2011 году. Теперь готовлюсь на осень сделать косметическую плановую операцию по удалению бахромок, Марина Игоревна - лучший специалист в Сочи по этому вопросу, по отзывам многих знакомых. Рекомендую всем и сама пришла когда-то по рекомендации к ней. Уже человек 10 и сама к ней отправила, все довольны и очень благодарны. Желаю Вам, Марина Игоревна, успехов в работе, карьерного роста, крепкого здоровья, счастья и удачи во всем! Спасибо огромное Вам!
Клиника «Уро-Про»
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятно, такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Мы искренне ценим то, что Вы доверяете нам свое здоровье! Крепкого здоровья Вам!
Страбыкина М. И.
Спасибо за доверие и благодарность!
С уважением, Марина Игоревна.
Клиника «Уро-Про»-ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Хочу поблагодарить врача Страбыкину Марину Игоревну за лечение. Замечательный врач. Всё очень быстро и профессионально. Большое спасибо.
Клиника «Уро-Про»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что смогли вам помочь. Крепкого здоровья!
Страбыкина М. И.
Спасибо за хороший отзыв, будьте здоровы!С уважением, Страбыкина М.И.
Клиника «Уро-Про»-ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Здравствуйте. Я проходила лечение в "Уро-Про" полгода назад у врача Страбыкиной Марины Игоревны. Хочу сказать ей огромное спасибо! У меня была проблема - застарелый геморрой, который перешел в стадию сильного воспаления, он просто ужасно отравлял жизнь своим присутствием. На прием шла с сомнением, что же предложат делать? Марина Игоревна оказалась очень деликатным, внимательным и доброжелательным человеком. Обследование к моему полному восторгу прошло совершенно безболезненно. В итоге, после постановки диагноза, разъяснения что и как будет сделано, я решилась на операцию. В назначенный день операции шла с уверенностью, что попала в надежные руки профессионала и я не ошиблась, ничего не почувствовала, просто заснула и проснулась другим человеком. Потом был период не очень приятный, так как операция на деликатном месте и давала о себе знать при каждом посещении туалета... Но все позади. Регулярно ходила к врачу на приемы после операции, где все так же безболезненно и деликатно меня проверяли и успокаивали, что опухлость, синячки, боль при дефекации - это пройдет. Действительно, дней за 10 все прошло, назначения Марины Игоревны в послеоперационный период все делала! Марина Игоревна, огромное Вам спасибо за ваш профессионализм и золотые руки! Я теперь совершенно здорова и счастлива.
Клиника «Уро-Про»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны! Здоровья Вам и Вашей семье!
Страбыкина М. И.
Большое спасибо за такой подробный хороший отзыв о моей работе, я рада, что оправдала ваши ожидания! Желаю Вам здоровья и всего наилучшего, с уважением, Страбыкина Марина Игоревна.
Клиника «Уро-Про»-ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Обратилась в данную клинику с деликатной проблемой: геморрой после родов. Записалась к доктору Страбыкина М. И. Приемом осталась довольна, все вежливо, по делу, очень профессионально. Проблема была решена, рекомендации и лечение адекватное. Большое спасибо Марине Игоревне за ее профессиональный подход к людям.
Клиника «Уро-Про»
Спасибо за отзыв! Очень приятно читать столь теплые слова в адрес нашей клиники и нашего доктора! Рады, что смогли помочь Вам!
Удачи и здоровья!
Страбыкина М. И.
Спасибо за отзыв, мамочки после родов требуют особенно деликатного и бережного подхода. Желаю Вам и вашей малышке здоровья!С уважением, Страбыкина М.И.
Клиника «Уро-Про»-ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Добрый день! На прошлой неделе была на приеме у Марины Игоревны, осталась полностью довольна ее подходом ко мне, как к пациенту! Внимательно выслушала мою жалобу на проблему, осмотр провела тщательно и очень аккуратно, деликатно. Проблема была решена сразу же! Спасибо Вам большое и человеческое! Буду рекомендовать Вас своим близким!
Клиника «Уро-Про»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Здоровья и успехов во всем!
Страбыкина М. И.
Спасибо за отзыв, я очень рада, что Вы остались довольны моей работой!За рекомендации - отдельное "спасибо"! Всегда к вашим услугам, с уважением , Марина Игоревна.
Клиника «Уро-Про»-ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Обратилась к данному врачу, после осмотра была направлена на колоноскопию и на 2 вида МРТ (общая стоимость диагностики около 20000 руб.), т. к. при осмотре она нашла какую-то шишку и намекнула на возможную онкологию. Ту болячку, с которой я обратилась, она не увидела (или скорее всего сделала вид, что не увидела) и не назначила лечение. Я решила не тратить зря деньги и проконсультироваться с другим врачом, который не обнаружил никаких шишек и назначил лечение по моему недугу (стоимость лекарства составила 800 руб.).
Клиника «Уро-Про»
Уважаемый пациент! Сожалеем, что Вы остались недовольны посещением нашего доктора. Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, отправьте Ваши контактные данные на электронный адрес: [...]
Страбыкина М. И.
Уважаемая пациентка, спасибо за отзыв, который подтверждает мой опыт в качестве чуткого врача-диагноста.Каждый месяц я нахожу и впервые выявляю онкопатологию толстой кишки и органов ЖКТ и малого таза у нескольких пациентов, впервые обратившихся ко мне.Я редко "поднимаю волну" на пустом месте, если реально есть вероятность или подозрение на новообразование - немедленно отправляю на дообследование , не тратя время и деньги пациента на всякие несущественные мелкие проблемы, типа маленького геморроидального узелочка или микротрещины, которые совершенно не опасны и могут подождать. Выбирать врача, обследоваться или не обследоваться дальше -конечно, решает сам пациент, это его жизнь и здоровье. Будьте здоровы!С уважением, Страбыкина М.И.
Клиника «Уро-Про»-ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Хочу выразить благодарность своему доктору - Марине Игоревне Страбыкиной, которая оперировала и лечила меня. Моя болячка не давала мне жить, честное слово! Жалею об одном, надо было не стесняться, прийти раньше. Операция лазером. Ни швов, ни крови - все чудесно! От души всем рекомендую доктора! С уважением, Е. А.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Страбыкина М. И.
Спасибо за отзыв, желаю крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2018
Марина Игоревна все вежливо и доходчиво объясняет. На все интересующие вопросы отвечает. Все посмотрела, что нужно. Все необходимые комментарии дала. Консультацию начала в то время, на которое я записывалась. Хороший доктор. Я пока что довольна. Буду еще ходить к ней.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Страбыкина М. И.
Спасибо за отзыв, будьте здоровы, рада помочь Вам!
Посетили врача Март 2018
Доктор провела мне хороший осмотр и консультацию. Доступным языком мне все объяснила и дала рекомендации. Прием длился 20 минут, но уделенного времени мне вполне хватило. Думаю, что она профессионал своего дела. Если вновь понадобится, то приду к ней.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Страбыкина М. И.
Большое спасибо за отзыв, всегда рада помочь!Страбыкина М.И.
Посетили врача Декабрь 2017
Страбыкина Марина Игоревна очень хороший специалист. Она делала мне операцию и после я у нее наблюдалась. Марина Игоревна очень внимательный и чуткий человек. Мне очень она нравится. Замечательный доктор.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!
Страбыкина М. И.
Большое спасибо за за ваш отзыв!Здоровья Вам и вашим близким!С уважением, Страбыкина М.И.
Были с мужем на отдыхе в Сочи и уж простите за подробности, но у супруга случилась деликатная проблема, вылез геморрой. Т. к. в этом городе никого не знаем, поэтому в поисковике нашли ближайшую к нам клинику "Уро-Про". На прием попали к врачу Страбыкиной Марине Игоревне. Приятная женщина, вошла в наше положение. Сдали анализы и достаточно быстро получили результаты. Лечение будем продолжать уже в родном Екатеринбурге, и кстати, там есть филиал "Уро-Про". Марине Игоревне огромное спасибо, что помогла спасти остаток нашего отдыха!
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Страбыкина М. И.
Большое спасибо за отзыв, желаю удачи в делах и здоровья!С уважением, Страбыкина М.И.
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2017
Марина Игоревна отлично провела прием. Во время которого сделала мне операцию. Все прошло хорошо. Думаю, что достаточно профессиональный врач. У меня нет никаких нареканий. Такого специалиста буду советовать и своим знакомым.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв! Здоровья Вам!
Страбыкина М. И.
Спасибо за хороший отзыв, буду рада помочь вашим знакомым также, как и Вам!С уважением, Страбыкина М.И.
-0.4 нормально
Нет
Понравилось
Возможность пройти комплексную диагностику на приёме: осмотр врача + ректороманоскопия.
Не понравилось
Решила поделиться и своей историей лечения в клинике "Уро-Про" и у доктора Страбыкиной М. И. Сама работаю в медицине, поэтому не хочу подвергать сомнению квалификацию доктора и не имею права оценивать её профессиональный уровень. Но мне она, увы, помочь не захотела. Точнее, единственное лечение, которое было предложено - операция. Я не буду оспаривать, что в некоторых случаях и в моём конкретно, единственный способ избавиться от проблемы навсегда - устранить хирургическим путём. Но! Обострение можно было снять! На фоне кровотечения мне было предложено продолжать использовать свечи релиф, которые в моём случае совершенно не давали никакого эффекта. Я была вынуждена обратиться к другому врачу, который назначил медикаментозное лечение и диету, благодаря чему кровотечение прекратилось уже на 3-й день приёма препаратов, а воспалившиеся узлы уменьшились через 3 недели раза в три! В добавок ко всему огорчил тот факт, что и клиника не соответствует предъявляемым сегодня требованиям к платной медицине. Выбрала частную клинику только потому, что не хотела ждать в очереди на платном приёме в городской поликлинике (увы, в государственных медицинских учреждениях даже платный приём сервисом не отличается). В итоге в "Уро-Про" тоже ждала 30 минут, пока меня пригласят. При том, что записывалась заранее!
Мой совет: тщательно подходите к выбору лечащего врача и прежде чем ложиться "под нож", проконсультируйтесь у нескольких специалистов.
Страбыкина М. И.
Спасибо за отзыв, уважаемый скрытый гость! Действительно, пациент вправе сам определиться, как ему жить дальше - при каждом обострении своего хронического заболевания по три недели страдать от болей и кровотечения или решить проблему раз и навсегда - радикально.Врач, как правило, предлагает самый оптимальный вариант решения проблемы, а пациент решает, что выбрать. "Под нож"- это не про нас,у нас в клинике -лазер, радиоволна, ультразвук, латексные кольца- это каждому пациенту на приеме подробно обьясняется.Отдельное спасибо Вам, что не взялись "подвергать сомнению квалификацию доктора, оценивать ее профессиональный уровень", так это только в компетенции врачей-экспертов в моей специальности.За задержку приема приносим свои извинения, очевидно- были причины (задержка предыдущего приема, операция, перевязка).Будем стараться улучшать качество нашей работы. Спасибо, хорошего здоровья Вам!С уважением, Страбыкина М.И.
Обращалась к Марине Игоревне я примерно месяца два назад! Врач очень хороший и компетентный, довольно хорошо знает свое дело. Меня вылечила, проблем нет, все хорошо! Марину Игоревну рекомендую!
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Крепкого здоровья Вам!
Страбыкина М. И.
Спасибо, Олеся, за ваш отзыв и рекомендации!Здоровья и удачи во всех делах Вам!
Посетили врача Сентябрь 2017
Врач она хороший. Помогла мне справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось от души его поблагодарить. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор, которая еще к тому же очень доброжелательная женщина.
Страбыкина М. И.
Спасибо за отзыв, я очень рада, что помогла Вам и Вы остались довольны!
Посетили врача Август 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела аккуратно и безболезненно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Страбыкина М. И.
Спасибо за отзыв!С уважением, Страбыкина М.И.
Хочу выразить свою благодарность клинике УРО-ПРО и лично доктору Страбыкиной Марине Игоревне. Первый раз в жизни делал операцию по удалению липомы. Понравилось всё - от приёма, отношения ко мне как к посетителю в приёмной, а также заботу во время операции. Медсестра ухаживала должным образом - всё же операция процесс стрессовый, но какого-то дискомфорта я не чувствовал. И, конечно же, очень понравилось, как доктор операцию провела. Я боли не чувствовал совсем. Кроме того, доктор рассказывала, что она делает и как. А для меня это важно. Я хотел понимать, что со мной происходит.
Страбыкина М. И.
Спасибо за отзыв, Яков! Я рада, что Вы остались довольны!Будьте здоровы!С уважением, Страбыкина М.И.
Понравилось
Начитавшись положительных отзывов, решилась записаться именно к Марине Игоревне. После родов страдала три года от геморроя. В моем городе мне предлагали только хирургическое вмешательство. И вот, оказавшись в Сочи, бегом записалась в "Уро-Про". Обследование прошло быстро, деликатно, понятно. Операцию (лазервапоризация бахромка) сделала в тот же день. Добавлю, что Марина Игоревна ничего не навязывает абсолютно. Я уже ехала с настроем на операцию в этот день. Что сказать... Больше боялась. Мне выдали полный комплект одноразовой одежды. В операционной находится очень приветливая медсестра и сама врач. Сделали мне укол анестезии (терпимо) и сразу лазер (длительность минут 7). После операции провели в соседнюю комнату. Там на кушетке лежала еще минут 15-20. Сделали укол кетанола (надо сказать, это было самое больное за этот день) и кровоостанавливающий укол. Затем прошла снова в кабинет к Марине Игоревне, где мне выдали список ограничений в еде, две баночки мази для обработки ранки и таблетки (фитолакс, микролакс на случай проблем с дефекацией). Все мази входят в стоимость операции. Через три дня на повторный осмотр. Отмечу, что реально вообще ничего не болит. Кровило едва после дефекации, но без боли. Всем мамочкам настоятельно рекомендую, не бойтесь, не тяните. Это отличный шанс почувствовать себя полноценной, здоровой женщиной. Марине Игоревне и медсестре (увы, не знаю имя) в операционной огромное спасибо!
Страбыкина М. И.
Добрый день, большое спасибо за Ваш хороший и такой подробный отзыв!Мы ценим и уважаем наших пациентов и стараемся помочь и улучшить качество жизни каждому конкретному человеку, обратившемуся к нам за помощью.С уважением, Страбыкина М.И и коллектив клиники.
От всей души благодарю своего доктора - Страбыкину Марину Игоревну из сочинского "Уро-Про", за то, что вернула меня к нормальной жизни после операции! Более 20 лет я мучился, что только не перепробовал, куда только не ходил! Пришёл по рекомендации, у неё лечился коллега, и сразу понял, что правильно пришёл. Прооперировали через 2 дня - дезартеризация геморроя, и всё, проблемы нет, я снова человек. Благодарен, слов нет, замечательный хирург, побольше бы таких! Денис А.
Страбыкина М. И.
Добрый день, Денис! Спасибо за отзыв, желаю Вам крепкого здоровья и успехов!) С наилучшими пожеланиями, Страбыкина М.И.
-1.0 плохо
Обращался я к Страбыкиной М.И. с проблемой, которую она не смогла решить и ввела меня еще больше в заблуждение. Она поставила диагноз, где необходимо оперативное вмешательство. При этом для доп. обследования у них не оказалось рентгена, чтобы сделать фистулографию, предложила варианты лечения: 1) без того обследования сделать наркоз общий, вскрыть и, если неглубокий свищевой ход удалить вместе с геморроем и в тот же вечер и на следующий день отправить домой. 2) если уж глубина свища окажется большой, то разбудит, но за наркоз уже деньги не вернет, оставит все, как есть. Смешно правда? Но она мне предложила еще пойти в другую клинику и сделать рентген с контрастом свищей и вернуться к ней, несмотря на то, что там будут отзываться о них не хорошо, так как они их конкуренты. Я пошел в эту клинику. Там после осмотра мне отказали делать рентген с контрастом, объяснив тем, что его делают уже перед операцией непосредственно и предложили оперироваться у них. Проанализировав все это, решил отказаться от дальнейшего лечения у них. Быть подопытным кроликом. Ведь так важно наше с вами здоровье. В данное время лежу в 15 ГКБ г. Москва. Оперировала меня замечательный человек ДМН, заведующая отделением проктологии Болквадзе Этери Энверовна. Сложная была операция. Слава Всевышнему скоро выпишусь. Лежу здесь неделю уже. Так что вот так. За диагноз Страбыкиной М.И. Спасибо, а за все остальное Бог ей судья.
Страбыкина М. И.
Добрый день, уважаемый пациент.Спасибо за отзыв, я очень рада, что Вы удачно полечились и у Вас все хорошо. Если Вы помните - я на приеме объяснила Вам, что мы не оперируем транссфинктерные и экстрасфинктерные свищи, только интрасфинктерные.Какой именно у Вас на приеме определить не представилось возможным, зондирование было очень болезненным для Вас.Поэтому я Вам вынуждена была отказать в оперативном лечении в нашей клинике, направив в Городскую Больницу.Но Вы, если Вы не забыли,с ваших слов -" очень хотели лечиться именно у нас, так как ехали из Абхазии с большой надеждой именно к нам". Раз уж вы так настаивали - я предложила Вам либо пройти рентгенологическое исследование (фистулографию) в больнице для определения вида свища, либо оперирование у нас (зондирование свища под наркозом для определения его глубины с последующим оперативным вмешательством.) Складывается впечатление, что Вы не разобрались в ситуации и поспешили с выводами. Ну как бы то ни было -удачи Вам и здоровья!С уважением Страбыкина М.И.
Хочу выразить огромную благодарность, признательность за высокую квалификацию и личные человеческие качества Марине Игоревне Страбыкиной! Я из далекого города Магадана. Приехала в отпуск, на три недели. В Сочи. У меня 3 стадия геммороя, в течение 10 лет. В Магадане нет врачей такой специализации, максимум, что здесь можно сделать - это обычная операция по удалению узлов, со всеми вытекающими послеоперационными "прелестями", как физическими, так и моральными. Марина Игоревна сотворила просто чудо! Была проведена дезартеризация узлов, с одновременным их легированием.. Операция была проведена 12.08.2016 г. Через 10 дней я улетела. На сегодняшний день прошел ровно месяц. Я даже не верю, что спокойно и комфортно можно жить, и не ощущать этой боли и дискомфорта! Все это произошло благодаря грамотному подходу и квалификации Марины Игоревны! Врач не только профессионально подошел к решению моей проблемы (учитывая короткие сроки) - очень грамотно была проведена операция, неформальный подход, действительно безболезненно, но и учитывая, что я не смогу наблюдаться в период реабилитации после операции, приходить на процедуры, Марина Игоревна и этот фактор учла. Врач постоянно, при моем обращении по телефону, давала консультации, все держала под контролем, всегда отзывалась на мою информацию о состоянии и держала руку на пульсе (можно так сказать). Это дорогого стоит, учитывая отдаленность в 9000 км... Спасибо Вам огромное, Марина Игоревна за Ваши руки и за Ваше сердце! С уважением, Корная Н. В., г. Магадан.
Страбыкина М. И.
Наталья Владимировна!Большое Вам спасибо за хороший отзыв, я очень рада, что мы решили вашу проблему и Вы остались довольны!Коллектив нашей клиники желает Вам здоровья, удачи в жизни, тепла и радости!С уважением, Страбыкина М.И.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Страбыкиной Марине Игоревне! Очень грамотный специалист, внимательный и чуткий доктор. Обратилась с деликатной проблемой, с которой мучилась довольно длительное время. Согласилась на лечение. Облегчение наступило сразу же, после первого визита! Через неделю сделали операцию, в результате которой я избавилась полностью от своей "застарелой" проблемы, при этом была удивлена, с какой лёгкостью прошёл послеоперационный период. Низкий поклон Вам, Марина Игоревна! Я очень рада, что попала именно в Ваши руки!
Страбыкина М. И.
Большое спасибо за отзыв!Рада, что помогла Вам с вашей проблемой.
Понравилось
Я лечилась у Страбыкиной М. И. и очень осталась довольна. Мне сделали операцию быстро и не больно, и очень деликатно. Каждый приём как праздник. Сейчас уже всё позади, но впечатления от доктора, её медсестры и клиники остались самые приятные. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать.
Страбыкина М. И.
Спасибо за хороший отзыв, Валентина!Я очень рада, что Вы остались довольны, нам тоже было приятно работать с Вами!
Золотые руки. Спасибо! Всё абсолютно безболезненно и качественно. Очень внимательна, всё рассказала, чем питаться, как пить воду, всё очень доброжелательно и профессионально.
Страбыкина М. И.
Спасибо за хороший отзыв!
Понравилось
Очень тщательно посмотрела, всё увидела снаружи и внутри. Быстро и внимательно. Очень хорошее отношение к пациенту, добродушная, в адеквате. Сказала сколько будет стоить, и дала гарантии, т. е. - не все врачи дают гарантии. Она сказала так: "Я даю гарантии, что через два месяца Вы забудете о своей проблеме". Ну, лечение в круглую сумму, конечно, выливалось.
Не понравилось
Конечно, цена вопроса... Не было, к сожалению, таких денег на тот момент. Лечился в Москве.
В целом очень внушительный врач и понимающий толк в проблемах по своей специальности. Предлагает курс лечение сразу же после осмотра.
Страбыкина М. И.
Спасибо за ваш отзыв, Максим!Цена на лечение с удалением образований при данном заболевании высока из-за длительности курса лечения и наблюдения (3 месяца), так как это вирусное заболевание лечится тяжело и часты рецидивные высыпания.Также высока стоимость медикаментозных препаратов, назначаемых при вирусных кондиломах.

Врач УЗИ Зиннатуллина И. А. рекомендует как проктолога (05.05.2021)

“Талантливый хирург, колопроктолог Страбыкина Марина Игоревна. Бережно относится к пациентам, что особенно важно, учитывая такую деликатную сферу деятельности. Владеет передовыми методами лечения. Всегда честна. Рекомендую!”

Гинеколог Корикова Т. В. рекомендует как проктолога (09.04.2020)

“Врач-колопроктолог, хирург. С большим стажем работы, лёгкой рукой. Владеет всеми современными и доказанными методами лечения в хирургии, проктологии. Пациенты очень довольны результатом работы Марины Игоревны. Рекомендую!”

Гинеколог Корниенко Е. Б. рекомендует как проктолога (10.09.2020)

“Отличный хирург из династии врачей. Очень приятно работать с грамотным специалистом, который всегда проведет консультацию и грамотно даст назначения. Очень легко оперирует и пациенты ей благодарны в таких интимных вопросах. Рада, что мы вместе сотрудничаем и ведем пациентов.”