Тимошенко Станислав Владимирович,детский лор, лор, малоинвазивный хирург, хирург - Сочи
ЛОР
Детский ЛОР
Малоинвазивный хирург
Хирург
9.6

Тимошенко Станислав Владимирович
Сочи

Тимошенко Станислав Владимирович, Сочи: детский лор, лор, малоинвазивный хирург, хирург, 116 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

поблагодарить
Обновлено 29.11.2021

ул. Дагомысская, д. 42А
ЛОР — от 3000₽
(8622) 25-71-74

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 1997

• 2002
    Современная эндонозальная функциональная хирургия
    Член общества ринологов России
    Научный центр хирургии им. Петровского. Десятый курс по пластической и реконструктивной хирургии
    Конференция Российского общества ринологов
    Lantox. Специалист
    Малоинвазивный метод Aptos
    IV Международный конгресс пластических хирургов и косметологов Грузии
    IV Петербургский международный форум оториноларингологов России
    Клинические рекомендации к стандартам лечения в оториноларингологии. Тонзиллофарингиты
    Межрегиональный симпозиум по нитевым технологиям. Нитевые методы Aptos
    II Всероссийский конгресс национальной медицинской ассоциации оториноларингологов России

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Посещаем Станислава Владимировича уже повторно (впервые были со старшим сыном в 2020 году), сейчас с младшим, проблема у нас с аденотонзиллитом наследственная. Грамотность врача и профессионализм - это, конечно, на первом месте, но что немаловажно и редко на сегодняшний - подход к пациентам, человечность, отзывчивость и просто все факторы, о которых можно говорить у нашего доктора - 10 из 10! [...] Хочется поблагодарить Станислава Владимировича от чистого сердца за наших мальчиков! Терпения и сил в нелегком труде, здоровья и успехов! Вы - доктор с большой буквы и от Бога, каких, к сожалению, мало в наше время!
Посетили врача Октябрь 2021
Обратились к врачу с проблемой уха, много лет не могли вылечить экссудативный отит, Станислав Владимирович провёл тщательной осмотр и было рекомендовано оперативное вмешательство. Операция прошла хорошо, очень внимательный врач, всегда ответит на все вопросы, внимательно выслушает и, главное, ответит на все очень подробно. Дочка от него просто в восторге. Спасибо ему огромное за его труд, любовь к работе, ответственность. Если бы все были такими врачами, то нашей медицине не было бы цены!
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности наших врачей. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все отлично.
Долго собиралась с отзывом, почти три месяца прошло, когда, если не сейчас?! Спасибо большое Станиславу Владимировичу за возможность дышать полной грудью, вдыхая божественный воздух носом! У меня была искривлена перегородка (причины искривления не знаю, возможно, в физиологические, а может где врезалась) плюс синехии двух носовых пазух, одна ноздря вообще не дышала, вторая дышала на половину. Зачастую спала с открытым ртом, частые головные боли, довольно стабильно появлялся насморк, удивительно, что обходилось без гайморитов и отсутствовал храп! В силу неудачного опыта остановки носового кровотечения была «неприязнь» к ЛОР-врачам, и я достаточно долго откладывала данную процедуру! Но тянуть уже было нельзя, так как появились проблемы, которые могли быть связаны с недостатком кислорода. Изначально хотела делать операцию в родном городе - Красноярске, так как про медицину Сочи ходят нелестные отзывы, но передумала, узнав, что есть такой специалист, как Станислав Владимирович! Сходив к нему на приём в клинику "Семейное здоровье", получила подробную консультацию о возможности, ходе операции и восстановительном периоде, поняла, что этому доктору можно доверить свой дорогой нос: ) Операцию по септопластике + рассечении синехии проводили 08.09.2021 в клинике "Екатерининская", спасибо также анестезиологу и всем медсёстрам, особенно Жанне Борисовне за заботу! Операция прошла отлично, никаких синяков, никогда не забуду первый вдох после извлечения турунд из носа - это непередаваемые ощущения! Если кто-то думает делать или не делать септопластику и у какого доктора, то смело делайте и у Станислава Владимировича! В послеоперационном периоде доктор всегда на связи и в случае возникновения непредвиденных вопросов готов помочь. Спасибо большое!
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте, для нас очень важна ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская помогло в решении вашей проблемы. Желаем вам и вашим близким всего наилучшего!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Высочайший профессионализм, внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Всё идеально.
Получилось просто удивительно! Меня просто спас Станислав Владимирович! И что удивительно, записал муж в день приёма! Говорить вообще не могла. Муж обзванивал все клиники и уже решили ехать в Дагомыс... Как тут освободилась запись! Я была счастлива! На приёме такая забота, так все подробно, [...]. Потом, в разговорах с мамочками в школе узнала, что в этой клинике принимает «знаменитый Тимошенко» и что к нему в «Екатерининской» не попасть, а в этой клинике - реальней. А мне «мой тот доктор», который спас, рекомендовал сделать промывание миндалин, потому как у меня очень часто болит горло. И вот, я звоню чтобы записаться и говорю: «Знаю, что у Вас принимает звёздный Тимошенко, но меня к моему запишите, пожалуйста». И оказалось, что тогда, когда мне так нужна была помощь - меня принимал именно Тимошенко! В общем, навсегда запомню то бережное отношение к пациенту, внимательный осмотр, качественное назначение - минимум лекарств и всё точно в цель! Потом... У нас доченька Раиса болела постоянно. За 3 месяца 2 отита и гайморит! Но... Как оказалось у нас просто «аденоиды». Я не знала, что это такое. Но... В общем, сегодня была операция. На каком всё высшем уровне! [...]. Всё качественно, высочайший уровень, внимательное отношение к пациентам. Спасибо. 🙏
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, компетентность доктора. В клинике лежала сутки, супер, все на высшем уровне, все очень доброжелательные.
Не понравилось
Недостатков нет!
Станислав Владимирович - доктор от Бога правда! История долгая, вечные мучения: болела каждые 2 месяца, гайморит, пазухи были все забиты, кисты и что-то ещё, не разбираюсь. Полностью доверилась доктору, сделали операцию достаточно обширную: септопластика, вазотомия нижних раковин с латеропексией и ещё некоторые моменты, первые два дня немного было неприятно, но я трусиха такая, что для меня это все очень страшно, но в целом все отлично, ни отёка, ни синяков и т.д., ничего этого нет, через неделю как будто операции и не было, чувствую себя прекрасно, нос дышит. Конечно ещё ухаживаю, делаю процедуры и хожу на осмотры. Благодарна очень доктору, что помог мне, спасибо большое! Муж следующий. Всем желаю здоровья и выбирать таких врачей, как Станислав Владимирович.
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить благодарность Станиславу Владимировичу. 1,5 года мучилась заложенностью носа, проходила несколько раз лечение, но безрезультатно. Спасибо Станиславу Владимировичу, после его назначения я задышала нормально!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хорошая клиника, доброжелательный персонал, удобное расположение.
Не понравилось
Все понравилось!
Хочу выразить благодарность Тимошенко С. В. Два года назад, проведя операцию, Станислав Владимирович подарил мне возможность полноценно дышать после многолетних проблем и длительного, не приносящего результата, лечения. Это непередаваемые ощущения, когда ты просто можешь жить без боли, капель и бесконечного поиска решения своей проблемы. Я постоянно проживаю в США, периодически приезжая в родной город (на операцию приезжала планово) и, когда несколько месяцев назад возникла необходимость посетить отоларинголога для консультации, я отказалась от местной клиники, зная, что в Сочи есть мой доктор, и ему можно довериться (имею очень богатый и многолетний опыт лечения ЛОР проблем). Как только появилась возможность приехать в Сочи, первым делом было посещение доктора. Станислав Владимирович, несмотря на свой плотный график, нашёл возможность принять на консультацию, решил все возникшие проблемы на высшем уровне, и у меня, как у пациента, была уверенность в результате и безграничное доверие. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Семейное здоровье»
Добрый день! Мы искренне благодарим Вас за выбор нашего центра!
Мы счастливы получать такие отзывы! Мы рады быть полезными для вас.
Пусть Ваши добрые слова возвращаются Вам хорошим самочувствием!
Тимошенко С. В.
Огромное спасибо за такой позитивный, развёрнутый отзыв! Очень приятно, что своё здоровье мне доверяют не только жители Сочи и других городов и регионов нашей страны, но и граждане других уголков нашего шарика! Welcome, как говорится!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Врач от Бога!
Станислав Владимирович, выражаю Вам нашу огромную благодарность за сделанную операцию, было очень волнительно, но Вы - настоящий профессионал в своём деле, особый подход к деткам и к их родителям, всегда рядом во время пребывания в клинике, а также всегда на связи вне клиники, успевая делать всё, свою основную работу - это невероятный труд! Спасибо Вам! Малыш наконец-то избавился от многих неприятных симптомов, практически постоянного лечения... Без обдумывания, в любых подобных ситуациях к Вам! Пациенты Григорян.
Тимошенко С. В.
Спасибо за эти тёплые слова! Рад был помочь Вашему сыну. Надеюсь, что буду получать от Вас чаще поздравления с Новым годом, чем по поводу затяжных заболеваний ЛОР органов!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность к пациенту и профессионализм.
Уже давно беспокоил нос, а точнее, часто болел простудными и каждую ночь плохо дышала одна из ноздрей. От медикаментозного лечения сам отказался в последнее время, так как понимал, что дело в искривленной перегородке. Нашел и решил выбрать Станислава Владимировича по отзывам на Prodoctorov. Через пару дней меня приняли в клинике "Семейное здоровье" и после тщательного осмотра врач посоветовал сделать септопластику под общим наркозом. Немного переживал и боялся наркоза, но все прошло очень легко! Вот уже прошел почти месяц после операци,и и я привыкаю к новой жизни, дыша полной грудью! Качество жизни изменилось - стал намного лучше спать, с утра появилась бодрость, да и время на сон уменьшилось! Огромнейшее спасибо Станиславу Владимировичу!
Медицинский центр «Семейное здоровье»
Добрый день! Мы искренне благодарим Вас за выбор нашего центра!
Мы счастливы получать такие отзывы! Мы рады быть полезными для вас.
Пусть Ваши добрые слова возвращаются Вам хорошим самочувствием!
Тимошенко С. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Рад был помочь! Септопластика считается основной и самой часто выполняемой операцией во взрослой отоларингологии. Казалось бы, всё ясно и многократно отработано. Но, однако, процент повторных вмешательств - «переделок» в моей практике достигает 25-30%! Здоровья Вам!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Проведение и результат операции.
По рекомендации обратился к Станиславу Тимошенко, мне был доступно, понятно объяснен мой диагноз и подробно расписано лечение с рекомендациями на хирургию. После чего мне была сделана операция, после которой я стал свободно дышать и моя проблема была решена. Ранее я делал подобную операцию в 2018 году у другого врача, но это никак не решило мою проблему. Теперь же носовая перегородка была исправлена, теперь я могу свободно дышать впервые за много лет. Мне понравилось лечение и отношение доктора. Рекомендую!
Медицинский центр «Семейное здоровье»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.
С уважением, Администрация Клиники "Семейное Здоровье".
Тимошенко С. В.
Спасибо! Выполнение повторных операций всегда сопряжено с определенными техническими сложностями и дополнительной психологической ответственностью, так как ты понимаешь, что пациент доверился тебе, имея негативный опыт предыдущей операции. Тем приятнее читать и слышать слова благодарности!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Замечательный врач с обширными знаниями в медицине!
На протяжении многих лет часто случались заложенность носа, головная боль, иногда потеря слуха на одно ухо. Никакое лечение результатов не давало. И только Станислав Владимирович смог разобраться в проблеме.
Медицинский центр «Семейное здоровье»
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Семейное Здоровье старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Рад, что смог помочь.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм.
Не понравилось
Даже если захочется придраться, то недостатков нет!
Срочно понадобилась помощь для лечения ушка шестимесячного ребенка. Обзвонили много клиник, но свободных мест нигде не было. И только в клинике «Семейное здоровье», несмотря на отсутствие свободных мест, нас согласились принять, потому что люди! Чудесная девушка-администратор вошла в наше положение, записала нас, а когда мы приехали, ещё и помогла решить несколько наших вопросов, которые даже не касались лечения. Таких отзывчивых сотрудников мы давно не встречали. А дальше был не менее чудесный доктор! Так нежно обращался с нашей малышкой, что, несмотря на то, что процедура была не очень приятной, ей даже, кажется, понравилось. Не слезинки. У нас трое детей и мне есть с чем сравнить. Жаль, что в Сочи мы приехали в отпуск. Жили бы здесь, другого доктора даже не рассматривали бы. Выражаем огромную благодарность Станиславу Владимировичу за профессионализм. Благодаря его рукам, наш отпуск продолжается в хорошем настроении и здоровье! Тот редкий случай, когда выходишь из клиники наполненный позитивом. Благодарим!
Медицинский центр «Семейное здоровье»
С уважением, Администрация Клиники "Семейное Здоровье".
Тимошенко С. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что смог помочь Вашей малышке! Очень приятно, что после посещения нашего медцентра, Вы смогли продолжить отдых в нашем прекрасном городе, не тратя все свои силы и энергию на решение медицинских проблем!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, внимательный, отличное чувство юмора, «легкая рука».
Не понравилось
После ковида начался сфеноидит, долго не могли поставить диагноз, прошла многих ЛОР врачей Сочи, дважды пила антибиотики, ничего существенно не помогало, пока не попала на приём к Станиславу Владимировичу. Врач максимально деликатно проводит процедуры, мне кажется про таких людей говорят «легкая рука». Очень благодарна Станиславу Владимировичу, лишнего лечения не назначал, все процедуры проводил быстро, деликатно, хотя я очень боялась и переживала, ещё и успокоить смог. Рада, что в Сочи есть такие специалисты.
Тимошенко С. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Сфеноидит - сложная для лечения форма синусита. Зачастую антибиотики не имеют ожидаемого эффекта. Рад, что те процедуры, которые имеются в нашем арсенале, привели к Вашему выздоровлению.
Посетили врача Апрель 2020
Добрый день! Давно собиралась написать отзыв о Станиславе Владимировиче. Долгое время сын (17 лет) мучился заложенностью носа, без капель уже просто не мог дышать (причина - искривление носовой перегородки). Мы долго искали врача, который исправит ситуацию. Подруга, у которой у дочери была та же проблема, предложила обратиться к Тимошенко С.В. Мы вместе записались на прием и привели наших детей. Врач с первой минуты расположил к себе своей доброжелательностью, уверенностью, что все можно вылечить и исправить. В итоге сыну было сделано две операции: септопластика (в апреле) и удаление миндалин (в декабре). Послеоперационный период сложный, но доктор всегда на связи, терпеливо отвечает на все вопросы. Я всем рекомендую Станислава Владимировича. Это лучший доктор. Я искренне благодарна за всю работу, которую он провел. Для нас был очень важен результат, так как сын проходил врачебную комиссию в военкомате для поступления. В итоге мы все прошло успешно. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Семейное здоровье»
Добрый день! Мы рады, что посещение Клиники Семейное Здоровье принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей Клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья.
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Рад был помочь! Тем более ситуация для абитуриента высшего военного учебного заведения, да ещё и лётного (!), была непростая. Искривлённая перегородка носа, двухсторонний хронический гайморит, хронический декомпенсированный тонзиллит. Две операции под наркозом в течение года. Но мы справились!
Посетили врача Сентябрь 2021
Были с ребёнком 2 года у ЛОРа Тимошенко Станислава Владимировича! Замечательный врач! Выслушал, осмотрел тщательно, всё объяснил и про диагноз, и про лечение. Не залечивает и не торопится назначить ненужные препараты. Несмотря на то, что понимал, что мы не постоянные пациенты, так как из другого города, отнёсся очень внимательно. Если будете отдыхать в Сочи и понадобится помощь ЛОРа, то смело к нему - и дети, и взрослые!
Тимошенко С. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Политика нашего медцентра и мои личные внутренние профессиональные принципы исключают различия в отношении к пациентам местным и иногородним. Рад, что смог помочь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм. Личные качества.
Двухлетнего ребёнка долго беспокоил кашель. Слушали педиатры, направляли к аллергологам, сдавали анализы и т.д. Наконец, на приеме у ЛОРа (другого ЛОРа в другой клинике) было обнаружено инородное тело в носике (деталька, игрушка)! Но извлечь его не удалось. Попытка была не из тех процедур, что можно видеть слабонервным. :( Врач пришла к выводу, что инородное тело вклиненное, необходима операция под наркозом и по моей большой просьбе порекомендовать, к кому можно обратиться - порекомендовала именно Станислава Владимировича. К Станиславу Владимировичу ребенок попал уже не в самом лучшем психологическом состоянии, боялся врачей, осмотров. :( Тем более ценно, что Станислав Владимирович очень чутко и с пониманием отнесся к ситуации. Он очень тактично проводил осмотр по отношению к ребенку, максимально старался наладить контакт, терпеливо ответил на наши вопросы о предстоящей операции, все пояснил. Также в ситуации вынужденного переноса операции с нашей стороны - проявил себя очень спокойно и доброжелательно. Самое главное! Операция прошла максимально благополучно, по оптимистичному сценарию! Для извлечения инородного тела совместно с анестезиологом был разработан план действий: либо деталька поддается после наркоза-маски и просто расслабленных мышц, либо следующим этапом добавляется наркоз внутривенно и проводится оперативное извлечение. Станислав Владимирович справился за минут 5-7, на первом же этапе, более щадящем для ребенка! Я конкретно в этот период была, скорее, очень переживательной мамой, но даже у меня было 100% ощущение, что ребенок в самых надежных руках! В том числе благодаря множеству отзывов о работе Станислава Владимировича на этом сайте, спасибо всем, кто их написал. После пробуждения сына, Станислав Владимирович даже нашел время заглянуть к ребенку, пожать ручку, сказать доброе слово, чтобы закрепить позитивное отношение ребенка к врачам в дальнейшем. Все это так ценно! Огромное спасибо Станиславу Владимировичу! Профессионализм и личные качества - на высшем уровне, такому доктору доверяешь.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотный, аккуратный.
Доктор Тимошенко С.В. - прекрасный специалист своего дела. Приходили на прием с детьми, врач очень аккуратно провел обследование, спокойно и грамотно все объяснил. Смело можно говорить, что это лучший ЛОР в г.Сочи.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Прекрасный внимательный доктор, операция прошла быстро и без всяких осложнений, реабилитировался ребёнок тоже быстро! Всем рекомендуем Тимошенко Станислава Владимировича! У кого детки плохо дышат и кого беспокоят аденоиды, это лучший специалист в Сочи!
С доченькой обратились к Доктору Тимошенко с затяжными простудами, оказалось что разрослись аденоиды и нужно было как можно быстрее от них избавиться. Станислав Владимирович все грамотно объяснил, мы доверились ему и не пожалели об этом. 👌🏽👌🏽👌🏽
Тимошенко С. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Рад был помочь Вам! Желаю не болеть и Вашей доченьке и всем остальным детям!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательное отношение, грамотный подход, доброжелательность в общении.
Беспокоил кашель больше недели, обратилась к Станиславу Владимировичу, врач внимательно провёл осмотр и поставил диагноз. Объяснил особенности заболевания, подробно рассказал план лечения.
Медицинский центр «Семейное здоровье»
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова о докторе.
Тимошенко С. В.
Спасибо, что выбрали наш медицинский центр! Я и вся наша Команда прилагаем все усилия, чтобы обратившиеся к нам пациенты остались довольны и посещением центра «Семейное Здоровье» и, конечно же, результатами лечения!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность ЛОРу Тимошенко С. В. за проведённую операцию по исправлению носовой перегородки (септопластика). Много лет я мучилась заложенностью носа, капала нос постоянно, задыхалась во сне, голова болела, недосыпы и слабость. Была у многих врачей, но лечение не приносило результата. Только ЛОР Тимошенко правильно поставил диагноз и сказал, что поможет только операция. Надо исправлять перегородку. На первичном приёме очень внимательно провел осмотр с эндоскопом, выслушал все жалобы. Далее операция прошла в "Екатерининской" в Сочи. Все прошло безболезненно, под общим наркозом. На следующий день меня выписали. Отношение в клинике к пациентам на высшем уровне! Очень заботливый и вежливый персонал. Послеоперационный период прошёл прекрасно, доктор был со мной на связи. Через время доктор снял последние швы в носу. И теперь я дышу полной грудью без капель! Это невероятное ощущение! Спасибо огромное доктору, это такое счастье, что в Сочи есть такой ЛОР от Бога!
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Екатерининская Сочи старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.
Тимошенко С. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что смог помочь! Иногда необходимо совместно с врачем принять очень непростое решение об операции вместо бесконечного применения и бесконечной смены различных спреем и капель, которые снимают симптомы, но не устраняют причину. Спасибо, что доверились!!
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить благодарность замечательному врачу Тимошенко Станиславу Владимировичу. Очень грамотный врач, профессионал в своём деле. Недавно была проведена операция по удалению аденоидов моему сыну, все прошло хорошо. Тем, кто ищет хорошего, грамотного специалиста, кому не страшно доверить свое здоровье - вам к Станиславу Владимировичу! Дай Бог здоровья вам и вашей семье! Вы - врач от Бога!

Тимошенко С. В.
Спасибо Вам за отзыв! Лучшая награда любому врачу, а тем более хирургу, довольные лечением и выздоровевшие пациенты! Тем более когда дело касается детей. Не болейте!!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
В этом отзыве хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу и персоналу клиники за Ваш профессионализм и проделанную работу. У меня была искривленная перегородка носа, и мои мучения длились более 8 лет, это бесконечные закапывания носа и, даже капая нос, я порой не чувствовала облегчения, т.к. это сопровождалось сухостью в носу, головными болями. Я долго не решалась обратиться к врачу, потому что найти хорошего врача очень сложно, но, к счастью, я узнала про Станислава Владимировича. Попав к нему на прием, я поняла, что этому врачу можно довериться. И вот уже через три недели у меня была назначена операция, после которой я стала дышать полноценно (если честно, после стольких лет жизни с каплями, я не верила, что можно обходиться без них), оказалось можно и в этом заслуга замечательного врача, специалиста своего дела. Моя благодарность искренна и безгранична. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!

Тимошенко С. В.
Спасибо! Очень крутой и искренний отзыв! Рад, что смог помочь Вам! Доверие пациента к врачу определяет во многом конечный результат операции. Спасибо, что доверились мне!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Индивидуальный подход (врач вел меня в течение каждого дня после операционного периода, заменял и подбирал необходимые препараты, наблюдал за динамикой и оперативно принимал решения конкретно под мой случай). Доступность контакта (всегда был на связи, это определенно придает уверенности и спокойствия). Постоянно практикующий врач (имеет огромный опыт). Эмпатичный и чуткий человек (находит подход к пациенту, всегда тактичен, вежлив, профессионален, с ним очень комфортно).
Не понравилось
Минусов не могу отметить, но из-за высокой востребованности врача нужно заранее планировать прием.
Обратилась к Станиславу Владимировичу по причине тотального полипоза. Долгое обследование и затяжная болезнь привели к серьезным осложнениям. Меня приняли в день обращения, Станислав Владимирович без лишних вопросов сразу же направил меня к смотровому креслу. В отличие от большинства "болтающих" врачей, он сразу перешёл к делу. Спустя 15 минут у меня был точный диагноз и направление на операцию. Для справки, в течение полугода я обращалась более, чем к 7 специалистам-ЛОРам в Екатеринбурге, Москве и Сочи. И никто мне не дал точного диагноза и полноценного лечения. Спустя два месяца прекрасно прошедшей операции я в порядке. И это заслуга компетентного, практикующего специалиста, которому я безмерно благодарна.
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская Сочи принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей Клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья.

Тимошенко С. В.
[...], спасибо за такой крутой отзыв! Уверен востребованность врача (меня) ещё более повысится!
Здоровья Вам! Очень большая была операция. Вскрывали все пазухи, включая клиновидные. К сожалению, в подобных ситуациях при таких тотальных полипозных процессах только лишь хирургией решить проблему невозможно.
Но совместными усилиями, думаю, мы сможем держать процесс под контролем и добиться стойкой ремиссии!!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Лояльный подход к детям, ребёнок не боится ехать к Станиславу Владимировичу даже на процедуры.
Не в первый раз обращаемся к этому доктору. Всегда оказывается грамотная консультация и эффективное лечение!
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Если бы дети боялись ко мне ехать, я должен был бы уйти в другую специальность.
Медицинский центр «Семейное здоровье»-ул. Пластунская, д. 96
Понравилось
Чистота, порядок, вежливый персонал.
Операцию по удалению миндалины делал мне С. В. Тимошенко. Мне 68 лет. Начитавшись в инете отзывов-страшилок о такой операции, немного волновался перед операцией. Пишут, что кровотечение во время и после операции, и есть сутки нельзя, боли в горле после операции и т. д. [...] Ни крови, ни боли как во время операции, так и после, у меня не было. Просто удивительно, или мне так повезло. Боль только при глотании, а так ничего не болит. 26.02.2021 в 13 часов зашёл в палату, в 14:15 уже был в палате после операции под местным наркозом. Через час после операции дали мороженое, ещё через час суп, картошку пюре с протёртой печенью и компот. Глотать было больно, но всё съел. От обезболивающие отказался. На следующий день в 9 часов ушёл домой. Спасибо, Станислав Владимирович, за ваши золотые руки и ваши замечательные человеческие качества.
Здравствуйте!
Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская Сочи принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.
Тимошенко С. В.
Спасибо за этот отзыв! Рад был помочь возрастному пациенту, которого "гоняли" по замкнутому кругу в течение то ли 2-х, то ли 3-х лет. Проблема "лежала" на поверхности - декомпенсированный хронический тонзиллит. Из соображений онкологической настороженности удалили под местной анестезией (анестезиологи отказались бы давать наркоз, исходя из возраста и сопутствующей патологии) правую небную миндалину.
Пациент просто молодец! Что во время операции, что в послеоперационном периоде!
Посетили врача Январь 2021
В январе 2021 моей дочке удалили аденоиды и частично подрезали миндалины, так как была острая необходимость! Ребёнок почти всегда страдал затруднением дыхания, постоянные сопли, ОРВИ... Уже просто достало постоянное лечение, весь сезон все купаются, а дочка сидит на берегу, так как купаться нельзя, было очень обидно. :( Я очень рада, искренне, что не побоялись и сделали операцию. Большое спасибо, Станислав Владимирович, за ваши золотые руки, моя дочь Женя полностью восстановилась, чувствует себя прекрасно, прошёл месяц ни соплей, ни кашля, никаких болячек‼️ Я безумно счастлива! Дай Бог Вам всего самого наилучшего! Ещё раз спасибо.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за отзыв!
Рад, что всё прошло хорошо! Всегда рад помочь и сочинцам и жителям других регионов!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В декабре месяце я поставила нити Аптос. Процедуру провел замечательный доктор Тимошенко Станислав Владимирович. Результатом я очень довольна. Постановка нитей прошла успешно, безболезненно, от доктора я чувствовала уверенность, спокойствие и профессионализм. После реабилитации я с удовольствием смотрюсь в зеркало и любуюсь помолодевшим своим отражением. Дорогие взрослые женщины, если вы хотите помолодеть, но боитесь, хочу вас поддержать и рекомендовать этого врача. Результат, уверена, будет отличный.
Медицинский центр «Семейное здоровье»
Здравствуйте! Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Семейное Здоровье принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.
Тимошенко С. В.
Спасибо! Отзыв от пациентов , которым были оказаны косметологические услуги, особенно ценен!
Наш опыт постановки нитей Аптос позволяет рассчитывать на хороший результат в самых сложных ситуациях!
Медицинский центр «Семейное здоровье»-ул. Пластунская, д. 96
Понравилось
Мой комментарий для тех, кто еще страдает от неполноценного дыхания, носит капли в нос во всех карманах и боится идти на операцию. Я сама очень боялась (доктор не даст соврать), вся тряслась, когда приехала в клинику. Сегодня уже второй полноценный день после операции. Нос чувствует себя прекрасно! Абсолютно не болит! И не болел, даже когда стояли тампоны в первые часы после операции. Так что стопятьсот комментариев про золотые руки и светлую голову доктора - чистая правда! Информация для девушек: отек носа практически незаметный, можно ходить без маски, синяков нет совсем (было важно для меня). В общем, эстетически выглядит отлично! Несложный уход после операции и минимальные ограничения по режиму в течение недели. И всё! Ни секунды не пожалела, что решилась! От всей души благодарю Станислава Владимировича за работу, за доброту и поддержку после операции. А тем, кто еще боится и думает, я желаю поскорее принять решение в пользу своего здоровья. Всем здоровья!
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Послеоперационный период всегда некомфортен. Надо к нему относится с той точки зрения, что "всё пройдёт, и это тоже". Рад, что смог помочь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору Станиславу Владимировичу Тимошенко! Я обратилась к нему с диагнозом - хронический полипозный полисинусит. Полипов было очень много во всех пазухах, я не чувствовала запахи от слова совсем, вкусовые рецепторы тоже различали только общие характеристики еды (сладкое, острое, соленое, горькое), характерного вкуса отдельно взятого продукта я не чувствовала! Но самое главное, дыхание через нос было очень затруднено, я постоянно капала гормональные препараты! В январе мне провели операцию - эндоскопическую полисинусотомию! На следующий день после неё мне вытащили тампоны из носа, и я вспомнила, каково это дышать свободно и легко (запахи и вкусовые ощущения по-прежнему были недоступны). Дальше был сложный период реабилитации с головными болями и головокружением, это было конкретно в моем случае, из-за того что мне почистили очень глубоко все пазухи, но это продлилось только неделю, далее я поняла, что начала улавливать какие-то запахи, а спустя 2 недели ко мне вернулись и обоняние, и вкус еды! Сказать, что я довольна, как мне провели операцию и как сопровождался период реабилитации, - не сказать ничего! Спасибо вам, Станислав Владимирович, что вернули мне дыхание и за то, что вернули меня в яркий мир запахов и вкусов!
Ещё хотелось бы отметить, какой замечательный персонал в клинике "Екатерининская"! Медсестры заходили ко мне после операции каждые 15 минут! Очень заботливые и отзывчивые!
Тимошенко С. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Рад был помочь.
Хирургия тотальных полипозных полисинуситов всегда сложна и очень ответственна, потому что операция не решает всех проблем и очень многое зависит от реабилитационного периода.
Здорово, когда пациент адекватен, добросовестен в исполнении врачебных рекомендаций и полностью доверяет лечащему врачу.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность врачу-оториноларингологу Тимошенко Станиславу Владимировичу и мед. Персоналу за проделанную операцию! Я морально несколько лет шла к этой операции, посещала разные клиники, общалась с врачами и все же не было той уверенности которая передалась бы мне от врача и помогла мне принять решение. И вот настал тот самый час, мне порекомендовали хорошего врача, который знает свою работу и делает ее качественно! После первого же приема ко мне пришло чувство уверенности и спокойствия и я знала, что буду оперироваться только у него! Я не ошиблась! От врача исходит такая любовь к работе, что это видно в каждом моменте. Человек на любимой работе! Операция прошла отлично, послеоперационный уход был на высшем уровне, медицинский персонал проявлял свою заботу круглосуточно! Я счастлива, поменялось качество моей жизни, я дышу полной грудью, больше нет проблем! Если все врачи начнут так же относиться к своей работе и пациентам, счастливых и здоровых людей станет намного больше! Благодарю всех!
Тимошенко С. В.
Спасибо за такой позитивный отзыв! Такие пациенты, как Вы, которые полностью и безоговорочно доверяют лечащему врачу, стимулируют к дальнейшей плодотворной работе!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Были на приеме у ЛОР-врача Тимошенко Станислава Владимировича! У ребёнка генетически увеличенные миндалины, из-за этого очень часто проблемы с горлом. Нам предложили пройти процедуру тонзиллор и промывание миндалин. Конечно, пришлось несколько раз посетить мед. центр, но результатом о-о-о-очень довольны, тем более учитывая, что удалось сохранить и не удалять. Большое спасибо!
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Тоже рад, что удалось обойтись без операции. Здоровья Вам и вашему ребёнку!
Медицинский центр «Семейное здоровье»-ул. Пластунская, д. 96
29 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 января 2021 — Начата проверка по запросу
10 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Проходил лечение отита. При обращении в другую клинику диагностировали перфорацию неотимпальной мембраны. Таким образом, могу сделать вывод, что врач проколол барабанную перепонку левого уха. Пытался неизвестно какими методами мне снять внутреннее давление в ухе. Запомнилось, как клизмой воздух пускал, полагаю, так перепонка и лопнула. В Санкт-Петербурге мне пришили искусственную перепонку. Через год пришлось перенести повторную операцию. После операций слух мой частично восстановился. Данный шум до сих пор не утихает и возрастает перед сном...
Не понравилось
Не хватило смелости даже извиниться. Левое ухо теперь плохо слышит.
Никому не порекомендую обращаться к нему.
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв о моей работе!
Любой отзыв, в том числе и отрицательный, кому-то полезен.
По сути отзыва:
Хочу напомнить Вам,[...], что до попадания ко мне в качестве пациента Вы проходили неоднократные курсы лечения у различных докторов- оториноларингологов, в том числе и с сурдологической специализацией.
Судя по тому, что Вы оказались среди моих пациентов, лечение не было эффективным.
Все методы лечения которые я применял были обоснованы и научны, направлены они были как раз на то, чтобы "снять внутренне давление в ухе". "Пускание клизмой воздуха" - продувание слуховых труб по Политцеру, "прокол барабанной перепонки" - парацентез. Эти методы лечения стандартно применяются при сальпингоотитах и экссудативных средних отитах. [...] Вы ко мне и обратились. Кстати, даже здесь среди отзывов можно найти пациента, которому именно такой комплекс лечения помог.
По поводу операций в Санкт-Петербурге я ничего не могу сказать, так как не владею операциями на среднем и внутреннем ухе.
Но я владею другими операциями и понимаю, что если пациенту назначают повторную операцию через год, значит операция прошла либо не по плану, либо с осложнениями, либо проблема оказалась серьёзнеё, чем ожидали. Никого ни в чём не хочу обвинять, но иной раз проще все неудачи операции свалить на доктора, который проводил лечение ранее.
По поводу извинений могу сказать следующее. Все мои пациенты, без исключения, знают насколько трепетно я отношусь к результатам своей работы и, соответственно, к своей репутации. Извиниться для меня не является проблемой, было бы за что.
Вы, в общем-то, не дали мне шанса для извинений, так как посчитав меня виноватым во всём, просто стали игнорировать меня.
Кроме того, как я уже написал, извиняться мне не за что.
Если я и допустил ошибку в выборе тактики лечебных процедур, то она была не из-за некомпетентности или халатности, а из-за необычных особенностей течения Вашей болезни.
С уважением, Тимошенко Станислав Владимирович [...]
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Настоящий врач, грамотный, хорошо знающий своё дело, в отличие от разных многих. Одно посещение, и все мои носовые проблемы разрешены. Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимание, профессионализм, результат.
Спасибо вам большое, Станислав Владимирович, за помощь, за хорошую операцию!
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Качественные операции - это моя работа!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Клиника чистая, отличный персонал.
Знаю Станислава Владимировича уже 18 лет. Первый раз к нему обратилась с гайморитом и вы не поверите, но после процедур у него я забыла о нём. А 5 лет назад он сделал мне блефаропластику нижних и верхних век, и у меня открылись глаза, я так рада, что он меня избавил от нависших век и грыж. Это доктор, которому можно доверить свою жизнь, а не только веки, нос, лицо. В июле месяце я летала в Сочи отдохнуть и конечно же не могла улететь не посетив его и его жену Елену Ивановна. Елена Ивановна 3 года назад делала мне нити и укольчики, всё класс, помолодела лет на десять. Глаза открыли, лицо подтянули. А в этом году в июле мне опять поставил нити Станислав Владимирович - супер, эта семья врачей просто от бога. Они мне подарили вторую молодость и отличное лицо, глаза и конечно же за всем этим идет у любой женщины шикарное настроения и состояние души. Я просто любуюсь собой, спасибо Станиславу Владимировичу и Елене Ивановне за мою молодость и если честно, и жизнь (я 9 лет назад единственного сына потеряла). Спасибо вам огромное за ваши руки и отношения к пациентов!
Тимошенко С. В.
Уважаемая [..], огромное спасибо Вам за этот отзыв! Мы так давно знакомы, и так много различных процедур и операций проведено, что я очень тронут Вашим решением написать отзыв. Я рад, что всё у нас получилось и в плане результата функциональных операций в полости носа и с точки зрения эстетики при выполнении операций на лице. Всегда рад Вас видеть хоть в Новокузнецке, хоть в Сочи!!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все понравилось: врачи, администраторы, обстановка уюта.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась к Станиславу Владимировичу с глазами по совету врача-косметолога Елены Ивановны. Веки опущены сильно были. Прооперировали, сделали блефаропластику верхних век. И нижних век. Глаза открылись, исчезли мешки под глазами, морщины в уголках глаз. Стало лучше зрение, так как исчезло нависание сверху, которое мешало видеть. Я помолодела на 5-7 лет минимум! Спасибо этой прекрасной паре профессионалов за такой результат и мою молодость!
Тимошенко С. В.
Спасибо за столь высокую оценку моей работы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Тимошенко Станиславу Владимировичу и медперсоналу за профессионализм и хорошее отношение к пациентам! Доктор оперировал моего ребенка, операция прошла хорошо и от наркоза мы отходили хорошо. Очень рады, что попали именно к вам! В клинике понравилось все - чисто, уютно, отношение персонала отличное.
Вы лучшие!
Тимошенко С. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Надеюсь, он поможет кому-то из родителей принять сложное решение и прооперировать своего ребёнка, в случае необходимости!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
16 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
16 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор: внимательный и вежливый. Очень понравился, как специалист. Делала у него блефаропластику и нити "Аптос". Очень довольна результатом. Замечательный специалист и прекрасный человек. Сразу располагает к себе и доверяешь ему без сомнений. Руки у него золотые. Всем рекомендую! 2 фото до и после. Результат через месяц.
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Спасибо за фото! Всегда рад сделать красивую женщину ещё красивее!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Делала операцию у Станислава Владимировича сложную, до этого были сделаны три у другого врача, но безуспешно. На первом приеме Станислав Владимирович сразу увидел проблему, назначил день, прооперировал, через неделю забыла, что делала операцию. Бесконечно благодарна Вам, Станислав Владимирович! Вы лучший из лучших, очень рада, что попала именно к Вам!
Врач самого высокого уровня!
Тимошенко С. В.
Спасибо! Очень приятно решить проблему, которая в течение многих лет нарушает пациенту качество жизни!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
01 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
01 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Считаю данную клинику лучшей в городе Сочи, так как предоставление медицинских услуг на самом высоком уровне. К докторам данной клиники я и члены моей семьи обращались неоднократно и всегда это бы очень профессиональный подход к решению наших проблем со здоровьем и наведением красоты. Станислав Владимирович провёл хирургическую операцию по установке нитей "Аптос". Я долго решалась на установку нитей, так как очень боялась. Но процедура прошла безболезненно и в комфортных условиях. Результат превзошёл все мои ожидания. Огромное спасибо Станиславу Владимировичу и Юлии Николаевне за их золотые руки!
Всем рекомендую обращаться в клинику "Семейное здоровье"
Медицинский центр «Семейное здоровье»
Спасибо. Да, наша клиника не только про здоровье, но и красоту! Будем рады видеть Вас снова. Совершенству девочек нет предела.))
Тимошенко С. В.
Спасибо за Ваш позитивный отзыв!
Мы стараемся оказывать медицинские услуги, в том числе и оперировать так, чтобы у Вас остались только самые положительные эмоции!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность ЛОРу-хирургу Тимошенко Станиславу Владимировичу. В августе начал лечение в муниципальной поликлинике - не принесло успеха. Через две недели обратился в Станиславу Владимировичу, который профессионально сделал операцию - парацентез барабанной перепонки и назначил соответствующее лечение, в том числе антибиотиками. Диагноз - экссудативный средний отит. В течение двух недель наступили улучшения, а в сентябре - полное выздоровление. Ранее в 2018 году Станислав Владимирович успешно сделал операцию моему сыну - удаление аденоидов и тонзиллэктомия. Выражаю огромную благодарность Станиславу Владимировичу!
Медицинский центр «Семейное здоровье»
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете наш центр и цените нашу работу! Мы рады быть полезными для Вас. Пусть Ваши добрые слова возвращаются Вам хорошим самочувствием!
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Рад, что смог помочь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Осталась довольна всем!
Делала у Станислава Владимировича блефаропластику верхних век. Результат можете видеть на фото в отзыве. Стоимость вполне доступная, результат безупречный!
Тимошенко С. В.
Очень благодарен за такую высокую оценку моей работы! Тем более что косметические операции на лице накладывают дополнительный, очень серьезный груз ответственности на хирурга. Очень рад, что всё встраивает! Довольный пациент - счастливый доктор!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение врача, качество услуг.
Попали к ЛОРу Станиславу Владимировичу Тимошенко с лакунарной ангиной у дочери 16-ти лет, когда лечение антибиотиками уже не помогало. Станислав Владимирович грамотно подобрал препарат, назначил капельницы для снятия интоксикации и в конце лечения промыл миндалины. В результате дочка быстро встала на ноги. Большое человеческое спасибо доктору!
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Надеюсь, подобные ситуации смогут изменить стереотип, что в Сочи нет «нормальной» медицины
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В наше время сложно найти врача, который осмотрит не наспех, а подойдёт со знанием своего дела. Спасибо судьбе, я познакомилась с Тимошенко Станиславом Владимировичем. Доктор он - просто лучше не бывает и такой же чудесный человек! Моей дочери, тоже врачу, Станислав Владимирович помог решить многолетнюю проблему. Прооперировал блестяще, нет храпа, тяжелого дыхания, вечной заложенности. Моему мужу, уже с оттопыренным ухом, осмотрев, поставил верный диагноз, отменил предыдущее двухнедельное лечение, расписал терапию, после применения которой всего сутки, стало легче. Мой сын, благодаря профессиональным рукам, по-отечески доброй улыбке, приятному голосу не боится никаких процедур и сам ходит к Станиславу Владимировичу. Я же, благодаря доктору Тимошенко, к своим 49 годам впервые узнала, что есть такая процедура, как промывание миндалин, познакомившись с которой, я забыла о своем хроническом тонзиллите. В каждой специализации я нашла для себя врача. Всё, что касается ЛОР проблем, мой доктор - это доктор отоларинголог Тимошенко Станислав Владимирович! Лучше просто нет!
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Рад был помочь Вам и Вашим близким, когда того требовала ситуация.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
1 сентября 2020 г. мне была сделана операция в г. Сочи (которую я ждала 3 года в Екатеринбурге) по исправлению перегородки носа и удаление полипов в пазухах носа. Оперировал Станислав Владимирович Тимошенко. После операции я даже не чувствовала какой-то боли, было такое ощущение, что мне вообще ничего ни делали. Я очень довольна! Спасибо Вам огромное, Вы лучший врач, доктор и просто хороший, добрый, отзывчивый человек! Здоровья Вам и всего хорошего и много! Олеся, г. Серов, Свердловская область.
Суперотлично! Всё на высшем уровне! Спасибо всему медперсоналу!
Тимошенко С. В.
Олеся, спасибо за отзыв и за положительную оценку работы всего коллектива оперблока клиники «Екатерининская Сочи»! Мне очень приятно, когда за хирургической помощью обращаются жители других регионов. И вдвойне приятно, когда они уезжают домой с решённой проблемой!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Пришла с дочерью (4 года) на прием с болью в ухе, очень тщательно был проведён осмотр, что особо понравилось, так это то, что я смогла сама на экране монитора увидеть, что барабанная перепонка воспалена. Было назначено лечение, при котором уже на следующий день ребёнок перестала жаловаться на боль в ухе. Лечение еще продолжаем, но уверена, что на повторном приёме будет понятно, что мы полностью здоровы. Благодарю Станислава Владимировича за профессионализм!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отношение к пациенту. Профессионализм. Качество назначенного лечение. Результат!
Попал к Станиславу Владимировичу по рекомендации своего коллеги и после тщательного изучения отзывов пациентов. Обратился за консультацией в клинику "Семейное здоровье". После беседы и первичного обследования, побеседовав с таким грамотным специалистом, как Станислав Владимирович, я понял, что нашёл именно то, что искал. Профессионал высшего класса в своей области, хороший человек, который ответит на любой вопрос. Я мучился после нескольких переломов носа с искривлённой перегородкой уже на протяжении 15-ти лет, с каждым годом ситуация ухудшалась, я подсел на капли, но и они уже особо не помогали. Искривление было S-образное, что усложняло дыхание с обеих сторон носа. Как следствие - плохой сон, головные боли и постоянное одновременно уставшее и нервное состояние. Станислав Владимирович выслушал внимательно меня, осмотрел, рассказал причины и как от этого можно уйти и вернуться к нормальной жизни. Септопластика и вазотомия. Я принял решение за месяц. На сегодняшний день прошло чуть больше недели после операции, но я уже сплю, дышу и не мучаюсь с головными болями. Что касается Тимошенко Станислава Владимировича, то у меня не хватает слов, чтобы сказать на сколько я ему благодарен. Таких профессионалов своего дела среди врачей, я ещё не встречал. Человек, которому не страшно доверить своё здоровье! Здоровья Вам и Вашим близким! Виталий.
Посетили врача Август 2020
Хочу выразить искреннюю благодарность Станиславу Владимировичу за его высокий профессионализм, до него были у двух отоларингологов. Итог - 4 месяца бесполезного лечения. Ребенка (Мирослава, 3 года) беспокоил сильный запах из носа, делали рентген, сдавали бакпосев, проводили обследование, но ничего не находили. Станислав Владимирович сразу увидел инородное тело в носу у моего ребенка и безболезненно достал его!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный врач! Несколько лет капала нос. Была проблема с перегородкой. Станислав Владимирович посоветовал операцию. Все прошло отлично! В послеоперационный период относился очень внимательно и скрупулезно. Сейчас прошёл год. Дышу сама, без капель. Спасибо вам огромное! Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Огромная благодарность Вам, Станислав Владимирович! Чуткий, добрый, внимательный, врач от Бога! Год назад заболел мой муж, ангина... Лечился полгода по разным горе-врачам - безрезультатно! Всё разводили ручками, сказав, ничем помочь не сможем, так многие живут! 6 мес. мучений, антибиотиков и т.д. Узнав про С.В. от другого врача (др. специализации), познакомились, не побоюсь этого слова, с уникальным, знающим свою работу на 5+ С.В. Могу эту историю писать ещё час, но итог: Станислав Владимирович и только он нашёл причину и вылечил! Затем записали сына, с детства хр. тонзиллит, осень, зима - болел. И что вы думаете? Назначил грамотное лечения и вот спустя год мы забыли про все болячки! И вот, 10 дней назад в его замечательные ручки попала и я. :) Вирус, осложнение и т.д. Поехав в нашу бесплатную поликлинику на Пирогова, т.к. записаться к С.В. не получилось, вышла от врача со слезами, сказал - всё хорошо, ничего страшного! Капельки и антибиотик больше пить не нужно! Прошел день, мне ещё хуже, позвонили С.В. На приёме у него только с улыбкой, успокоил, показал на экране, объяснил грамотно! Назначил лечение! И вот я здорова! Хочу ещё раз поблагодарить Вас, Станислав Владимирович, за Ваши золотые руки! За Вашу доброту! За чуткость к пациенту! Всего доброго, наилучшего Вам! Благодарных клиентов! Теперь Вы наш врач! Пусть Вас ценят и уважают!
Тимошенко С. В.
Спасибо за теплые слова! Рад, что смог помочь Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный доктор, помог разобраться с проблемой. Рекомендую всем! В клинике новое оборудование, вежливый персонал. Есть где поставить автомобиль.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Станиславу Владимировичу за его высокий профессионализм, умение внимательно слушать пациента и принимать единственно правильное решение в каждой конкретной ситуации. Обратился в клинику "Семейное здоровье" по поводу искривления перегородки носа, прочитав отзывы о Станиславе Владимировиче на сайте prodoctorov. ru. Именно умение внимательно слушать и глубинные знания в профессии позволили очень быстро определить точный диагноз. К моему счастью, оказалось, что он параллельно работает в клинике "Екатерининская". Узнав о том, что на 23. 05. 2020 в 12:00 я буду оперирован по поводу паховой грыжи, он мгновенно принимает единственно правильное решение, совместить две операции в один день. Я планировал операцию на осень, но аргументы чудо-доктора были настолько убедительными, что я сразу же согласился. Как же я мог не согласиться, один наркоз вместо двух. При общение он, кроме всего прочего, оказался очень дружелюбным и отзывчивым человеком, готовым первым придти на помощь и ответить на любые волнующие пациента вопросы. В целом, именно эти качества и сыграли решающую роль в моем выборе. Терпел этот дискомфорт и носился с искривленной перегородкой носа и хроническим вазомоторным ринитом последние 30 лет. Не раз бывал у ЛОР-врача. Но именно Станислав Владимирович окончательно убедил меня, что нужно делать, что это достаточно просто и что это нужно именно мне для моего же здоровья. Все прошло штатно и без приключении, во многом благодаря высочайшему профессионализму Станислава Владимировича и его команды. Когда все уже позади, сняты швы, уже нет того дискомфорта, хочется крикнуть и сказать: "Люди, не надо терпеть этот ужасный порой дискомфорт, не бойтесь и смело идите к таким профессионалам, чудо-докторам, как Станислав Владимирович. Уверяю вас - все будет хорошо!". Еще раз хочу сказать спасибо Станиславу Владимировичу, всей команде клиник "Семейное здоровье" и "Екатерининская". Успехов вам и благополучия! С уважением, Самвел Аветисян.
Тимошенко С. В.
Уважаемый Самвел, спасибо Вам за столь развернутый и эмоциональный отзыв.Рад, что смогли решить проблему нарушенного носового дыхания. Вдвойне приятно, когда слова благодарности пишут пациенты из других регионов, тем более из столицы нашей Родины.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ответственный и профессиональный врач с индивидуальным подходом к пациенту. Очень приятный в общении.
Делала операцию у доктора в апреле, по показаниям удаляла миндалины. Изначально планировали под общим наркозом, но что-то пошло не так, и доктор сразу предложил другой вариант - местная анестезия. Станислав Владимирович сделал все быстро и четко с минимальной кровопотерей. Восстановление после операции - 10 дней. Это фантастика? Нет, это профессионал своего дела Станислав Владимирович. Грамотные рекомендации помогли быстро восстановиться после операции. А чуткое отношение и забота навсегда останется приятным воспоминанием о превосходном сервисе! Спасибо!
Тимошенко С. В.
Спасибо за слова благодарности. Рад, что и операция и послеоперационный период прошли гладко.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу, Станиславу Владимировичу, за лечение моих детей. Очень рада, что наконец-то в нашем городе появился этот уникальный врач, профессионал высшего уровня, очень добрый и располагающий к себе с первых минут человек. За 5 минут поставил сыну правильный диагноз, чего остальные врачи в нашем городе не могли сделать годами, в итоге упущенное время, горы антибиотиков, потраченные деньги и нервы. А моя дочь, которой Станислав Владимирович удалил аденоиды и гланды, даже не поняла, что ей была сделана операция. С его лёгкой руки реабилитационный период после операции прошел отлично. От всей души желаю вам, Станислав Владимирович, дальнейших профессиональных успехов и крепкого здоровья. С уважением, Юлия.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравился подход врача, как к ребёнку (именно он пациент), так и к родителям. Всё подробно и доступно было донесено до нас, до родителей.
До того, как мы попали к Станиславу Владимировичу, нас год с небольшим лечили в поликлинике, в клиниках, в стационарах нашего города и города Краснодар. Ребёнок по назначениям принимал каждые две недели антибиотики, что привело к ещё и другим проблемам с ЖКТ. Был постоянный отит. Ребёнок мучился от боли, от температуры, периодически пропадал слух, что нас очень и очень пугало. Никто ничего нам не мог объяснить, что и как. Пока мы не попали к Станиславу Владимировичу. Он без промедлений назначил сыну операцию, удаление аденоидов, шунтирование барабанных перепонок. Я даже не знала, что такое бывает, у нас была нарушена вентиляция внутри ушек, от этого постоянные отиты и жидкость за барабанной перепонкой. Операция прошла хорошо, ребёнок проснулся от наркоза, и мы уехали домой, к вечеру он даже не вспомнил, что с ним что-то было. Сейчас у нас всё хорошо, шунты стоят, мы ежемесячно наблюдаемся у Станислава Владимировича. Как жалко, что мы проделали такой длинный и мучительный путь в поисках настоящего профессионала.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Всё, лечения, уход, моральная поддержка.
Я, Калюжная С. В., хотела бы выразить благодарность доктору клиники "Екатерининской", ЛОР-хирургу, Тимошенко Станиславу Владимировичу в г. Сочи. Я многие годы мучилась с дыханием носа, за эти годы столько проболела простудами, даже ставили астму, аллергию, я не знала, в чём была причина, но когда мне порекомендовали мои друзья доктора Станислав Владимировича, у меня появилась надежда, что я буду дышать с легкостью. Когда я пришла на приём, до доктора пройдя обследования, оказалась, что у меня искривлена ужасно перегородка носа, много полипов, кисты, и это не всё - левая сторона полностью заросла. И доктор назначил мне операцию, и я согласилась, когда я всё увидела это на мониторе, я была в шоке, и я задумалась, как я жила все годы и что могло бы быть дальше со мной. И я согласилась на операцию, и мне назначили дату, и меня оперировали, и операция прошла успешно, на 3 день я почувствовала вкус еды, обаяние, запахи, которых я уже много лет не ощущала, даже ушел храп, стала высыпаться, иду на поправку. Хотела бы сказать всем-всем! Не бойтесь оперироваться, это не страшно, а страшно, когда вы не дышите полной грудью. Ещё раз хочу поблагодарить доктора Тимошенко Станислава Владимировича за то, что он вернул полноценное здоровье, я благодарна за то, что я смогла свободно дышать, почувствовать запахи, вкусы, перестала боятся за своё здоровье.
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Станислав Владимирович лучший ЛОР города Сочи.
Не понравилось
К врачу сложно записаться.
Два года назад Станислав Владимирович сделал моим детям (8 лет и 2 года) операцию по удалению аденоидов и подрезанию миндалин, я очень благодарна ему, он очень хороший человек и грамотный специалист! Благодаря операции дети легче переносят вирусные заболевания и нет как раньше зелёных затяжных соплей. Младший ребёнок до операции очень сильно храпел во сне, после операции, где-то через неделю, все нормализовалось. Спасибо Вам большое, Станислав Владимирович!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Остались довольны всем.
Не понравилось
Нет такого, чтобы что-то не понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность Тимошенко Станислав Владимировичу за проведённую им операцию. Делали 16 марта ребенку операцию у Станислав Владимировича, очень переживали, так как ребенку 5 лет, но подход и профессионализм врача успокоили. Удаляли миндалины, жидкость в ушах, аденоиды. Единственный ЛОР в городе Сочи, которым остались довольны, до приёма к Станислав Владимировичу были у многих ЛОРов, все лечили месяцами то, что нужно оперировать, даже прижигали азотом, но всё это было бессмысленно. Все ЛОР врачи говорили убрать какой-то отек, который просто не убирается. Нашли Станислава Владимировича по отзывам знакомых, которые тоже оперировались у него и остались очень довольны. Спасибо большое всем. После операции мы счастливы, наконец, ребенок дышит.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день. Благодарим за отзыв о Станиславе Владимировиче. Замечательный врач, очень чуткий человек, прекрасно находит контакт с детьми. Мы очень рады, что оперативное лечение у Доктора Тимошенко оказалось эффективным и теперь ребенок дышит.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Высокий уровень профессионализма, доброжелательность, позитивный настрой, надёжность
Не понравилось
Нет такого.
На днях Станислав Владимирович провёл моему сыну операцию по удалению аденоидов и миндалин. С первых минут общения доктор вызывает доверие, и все страхи, связанные с операцией, практически исчезают. Доброжелательное отношение к пациенту, спокойствие и уверенность Станислава Владимировича вселяет в пациента, даже такого чувствительного, как мой сын, положительные эмоции и практически рассеивает тревожность и нервное напряжение. Первый раз в нашем городе сталкиваюсь с таким профессионалом. За уши, горло и нос у себя и своих близких теперь можно не беспокоиться!
Клиника «Екатерининская»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашего врача. Станислав Владимирович - один из лучших специалистов, очень грамотный врач. Мы очень рады, что доктор помог вашему ребенку и сумел снять напряженность перед операцией.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Профессионализм, уверенность, все по существу.
Станислав Владимирович - самый лучший доктор на земле! Какое счастье, что Вы переехали в г. Сочи, и мы в надежных руках. Если бы все врачи были такими же профессионалами как Вы, то мы были самыми счастливыми и здоровыми на всей планете! Пожалуйста, начните преподавать, чтобы вырастить будущее в медицине. Я Вас так всем рекомендую, что с большим трудом попала к Вам со своей дочкой на приём. Бесконечное Вам спасибо и дай Бог здоровья!
Клиника «Екатерининская»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашего врача. Станислав Владимирович - один из лучших специалистов, очень грамотный врач. Мы обязательно передадим ваши теплые слова доктору.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обращался к доктору больше с профилактической целью. Проверил эндоскопом, полипов не обнаружил. Несколько лет назад, еще в Новокузнецке, оперировался у Станислава Владимировича. Не смотря на сложность и запущенность заболевания, все прошло просто отлично. С тех пор я забыл про капли. Доктор, как и всегда, доброжелателен и конкретен. Никаких не нужных анализов обследований и процедур.
Обращался в новую клинику "семейное здоровье". Уютная атмосфера, доброжелательный и внимательный персонал, современное оснащение. Легко подъехать и припарковаться.
Медицинский центр «Семейное здоровье»
Спасибо за ваш отзыв! Рады помочь вам!
Посетили врача Декабрь 2019
5 декабря 2019 г. делала операцию "септопластика". Сказать, что я "счастлива" - ничего не сказать! Уже 2,5 месяца я дышу свободно носом, а ведь до этого я более 5-7 лет пользовалась каплями для носа! После операции нос больше не закладывал, наконец-то я стала спать спокойно и просыпаться без головной боли! Станислав Владимирович, большое Вам спасибо за внимательность и за отлично проведенную операцию. Да, был некоторый дискомфорт после операции, но оно того стоило! Спасибо! Здоровья Вам и процветания! Екатерина Курганская.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день, Екатерина. Благодарим за отзыв о Станиславе Владимировиче. По нашему мнению, это один из самых лучших врачей отоларингологов в Сочи. Замечательный врач, очень чуткий человек, прекрасно находит контакт с пациентами. Мы очень рады, что оперативное лечение у Доктора Тимошенко оказалось эффективным и теперь Вы можете дышать.
Здоровья вам.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Станислав Владимирович - прекрасный врач. Был на приеме 17 января в МЦ "Семейное здоровье". Очень внимательный специалист. Его рекомендации всегда помогают мне, поэтому доверяю только ему. На приеме врач проводит необходимое обследование, все объясняет, выслушивает все жалобы, отвечает на вопросы. Врач уделяет достаточно времени. Посещение проходит в спокойной обстановке. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия, современное оборудование. Всем, кто нуждается в квалифицированной помощи, рекомендую Станислава Владимировича.
Медицинский центр «Семейное здоровье»
Спасибо за отзыв! Выздоравливайте!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне понравилось то, что в нашем городе появился отличный доктор, Тимошенко Станислав Владимирович. Он сделал операцию моему сыну по удалению аденоидов и подрезанию миндалин. Операция прошла успешно, ребёнок здоров, забыли что такое простуды и восстановились после операции быстро, доктор был всегда на связи. Спасибо вам огромное и теперь на приём только к вам.
Клиника «Екатерининская»
Здоровья Вам и Вашему ребенку.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Нет слов, чтобы выразить огромную благодарность врачу Тимошенко Станиславу Владимировичу за его профессионализм, доброту, чуткость и тактичность. Благодаря ему после обследования и успешно проведенной операции по удалению полипов в носу, мой муж вернулся к нормальной жизни. Два года мучений с дыханием закончились. Другие специалисты говорили, что в 68 лет операцию делать никто не будет. Станислав Владимирович ее сделал профессионально и быстро. Очень благодарны судьбе, что попали к такому доктору. Были опасения по поводу общего наркоза (проблемы с сердцем), но уверенность Тимошенко С. В. рассеяла все сомнения. И большое спасибо врачу-анестезиологу Шарнову Дмитрию Анатольевичу за сопровождение операции. Замечательный специалист. Муж быстро пришел в себя, и благодаря внимательному отношению мед. персонала клиники, реабилитация прошла безболезненно. Всем огромное спасибо!
Клиника"Екатерининская" - это идеальное мед. учреждение. Вежливый персонал, неравнодушное отношение к посетителям, чистота, скорость и качество проведения диагностики и, самое главное - высокий профессионализм врачей. Мой внук учится в мед. институте, очень хочется, чтобы он был похож на доктора Тимошенко С. В. Дай Бог Вам, Станислав Владимирович, здоровья, профессионального роста и благополучия!
Клиника «Екатерининская»
Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей работы - это очень приятно и заслуженно нами. Мы рады, что вам все понравилось в клинике, было комфортно и прошло благополучно, с максимальным эффектом для вашего мужа.
И врач Станислав Владимирович и анестезиолог Дмитрий Анатольевич - очень профессиональные и опытные доктора.Без преувеличения можно сказать, что пациентом занималась команда "звезд".
Здоровья вам и вашему мужу.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я - сочинка, постоянно проживающая в США. Посещение врача в Америке вызывает некоторый психологический дискомфорт (не говорю по-английски, переводит муж и т.д.). Не могу сказать, что решилась на операцию в России с лёгким сердцем, но... Правил без исключений быть просто не может. Уровень профессионализма хирурга вполне соответствует тому, к чему успела привыкнуть в США. Это здорово, спасибо Станислав Владимирович. Отдельно скажу, что общий уровень обслуживания - хороший, что также удивительно...
Клиника «Екатерининская»
Благодарим за такую высокую оценку работы нашего врача. Безусловно, языковый барьер - сложная преграда на пути взаимопонимания между пациентом и врачом. Но Станислав Владимирович - высококвалифицированный доктор, который способен внушить уверенность пациенту и провести лечение максимально комфортно и эффективно.
Уровень обслуживания в Клинике Екатерининская Сочи соответствует высоким стандартам сервиса всей сети. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса для наших пациентов и прилагаем максимум усилий для того, чтобы пребывание в клинике было максимально комфортным для наших пациентов и их сопровождающих.
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Лучший специалист ЛОР - Тимошенко Станислав Владимирович, для детей и взрослых, не знаю, что бы делали с ребёнком без этого врача. Прекрасный ЛОР комбайн, сделали кукушку. У ребёнка постоянно болели уши и текло из носа, врач во всем разобрался, очень грамотный. Клиника расположена удобно, сразу нашли и с парковкой нет проблем.
Лучший ЛОР врач - Тимошенко Станислав Владимирович!
Медицинский центр «Семейное здоровье»
Спасибо за отзыв! Надеемся на Ваше скорейшее выздоровление!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лучший врач и его команда, которую я видела. Спасибо вам за все, отдельное спасибо анастезиологу и медсёстрам, добрые, внимательные, отзывчивые специалисты. Наша семья желает вам крепкого здоровье и вашим детям.
Делали сегодня, 28 ноября, в 11:30 Гарри М. Я не знаю как выразить свою благодарность Станиславу В. и его команде, анастезиологу, медсёстрам, впервые вижу такое отношения. Такой подход ребёнку, к родителям и главное, качественно. Спасибо, спасибо. Здоровье всем вам. Вы делаете людей и детей счастливее.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день. Благодарим за такую высокую оценку работы нашего врача.Станислав Владимирович - высококвалифицированный доктор, который способен внушить уверенность пациенту и его близким, и провести лечение максимально комфортно и эффективно.
Посетили врача Ноябрь 2019
Добрый день! Спасибо Вам, огромное за спасение нашего Илюшки. 22.11.19 обратились в клинику с надеждой, понять нужно ли удалять нам аденоиды. И благодарны Богу, что попали именно к Вам. Т. к., в Краснодаре и горбольнице нам отказывали и назначали неэффективное лечение. Ваш подход к нашему малышу с первой минуты очаровал. Посмотрев ребёнка 10 минут, Вы нам поставили диагноз и реально спасли нас. На 26.11. уже назначили операцию. Провели все чисто и аккуратно, Вы - врач от Бога, который лечит людей. Уже вечером задышал носик и малыш стал улыбаться. Спасибо, здоровья Вам и Вашей семье! Отдельное спасибо врачу-иммунологу Лепову А. А., взаимодействие попасть к Вам.
Добрый день.
Благодарим за отзыв о наших врачах: Алексее Алексеевиче и Станиславе Владимировиче. Станислав Владимирович - замечательный врач, очень чуткий человек, прекрасно находит контакт с детьми. Мы очень рады, что оперативное лечение у Доктора Тимошенко оказалось эффективным и теперь ребенок дышит.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Самый лучший врач, восхищение его профессионализмом, талантом, человеческими качествами.
Спасибо Вам, Станислав Владимирович, что Вы есть, что Вы помогаете людям, избавляя их от недугов и болезней. Здоровья Вам и процветания Вашему таланту и карьере. Спасибо за внука, которого прооперировали, операция прошла успешно, а по-другому и быть не могло! Ваш труд заслуживает славы и признания и доказательства тому - все отзывы, благодарности пациентов в Ваш адрес, которых немало. Всего Вам самого доброго!
Клиника «Екатерининская»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы нашего врача. Станислав Владимирович - один из лучших специалистов-отоларингологов в Сочи, очень грамотный врач. Мы обязательно передадим ваши теплые слова доктору.
Здоровья Вам.
Посетили врача Сентябрь 2019
Лучший ЛОР в Сочи, врач с золотыми руками и добрым сердцем! Спасибо за Ваш труд, за профессионализм и человечность! Дочке 3 г., делали аденотонзиллотомию, к вечеру дочь уже чувствовала себя прекрасно, начала дышать, различать запахи и самое главное, у неё не осталось плохих воспоминаний об операции, и она не боится врачей. Единственное, жаль, что Вы, Станислав Владимирович, не оперируете без наркоза и я теперь не знаю, где мне найти ещё одного такого профессионала, чтобы доверить ему сына. Успехов Вам и ещё раз огромное спасибо!
Клиника «Екатерининская»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашего врача. Станислав Владимирович - один из лучших ЛОР-специалистов, очень грамотный врач, прекрасно находит контакт с маленькими пациентами.
Мы рады, что лечение вашей дочки прошло успешно и все болячки позади.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Станислав Владимирович великолепный врач, золотые руки. Делал операцию жене по удалению гланд, жена долго боялась, переживала, но всё прошло на высочайшем уровне, как и обещал Станислав Владимирович. На данный момент наблюдаемся после операции, но всё проходит наилучшим образом, огромное спасибо! Теперь по любому вопросу с ЛОР органами только к Вам!
Клиника «Екатерининская»
Мы очень рады за вашу жену и обязательно передадим ваши теплые слова доктору.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Станиславу Владимировичу за лечение, рекомендации, а главное - точную диагностику. Несколько лет ходила по ЛОРам в Праге. Каких только диагнозов не ставили и лечения не назначали, вплоть до оперативного. Очень рада, что решила обследоваться в Сочи. Оказалось, обычный хронический тонзиллит. Станислав Владимирович подробно все разъяснил, дал понятные рекомендации и назначил эффективное лечение. Настоящий профессионал!
Клиника «Екатерининская»
Спасибо! Грамотная диагностика = 50% успеха в лечении заболевания. Благодарим за такие теплые слова в адрес Станислава Владимировича и надеемся, что это заболевание вас больше не будет беспокоить.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Рецепт хорошей операции: грамотный анестезиолог + команда помощников + современное оборудование + позитивный настрой пациента, ну и конечно же хирург-профессионал! Станислав В., Вы мой герой! :) Спасибо всем участникам моей операции, я желаю вам здоровья и только благодарных пациентов!
06.09.2019 мне сделали септопластику и вазотомию. Сегодня, 08.09.2019, и нос дышит полностью, чувствую себя хорошо.
Здоровья Вам.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Человек, профессионал, врач с большой буквы! Вероятность найти такого специалиста в Сочи на протяжении долгих лет была равна нулю, измучилась за долгие годы со своими гландами, и замораживала, и промывала, также была неудачная попытка удалить (отдельная песня), уж очень не хотелось ехать в другие города для операции под общим наркозом, но я надеялась на чудо, и оно произошло! Конечно же в лице Станислава Владимировича! После первой же консультации и приёма было принято одно из самых долгожданных решений в моей жизни - удалять! Подготовка, операция и период реабилитации - всё на высшем уровне! Невероятное чувство такта, компетентность, доброжелательность, профессионализм, золотые руки, внятность изложения, забота о пациенте, отличный результат, могу продолжать бесконечно! Результат превосходный! В тот же день, через час буквально, мужу делали исправление перегородки носа, тоже Станислав Владимирович, операция сложнее моей, тоже всё замечательно, но это уже другая история. Недавно опять обращались с травмами, с просьбой об осмотре и консультации, всё по прежнему - человечность, суперпрофессиональный подход, всеобъемлющая помощь. Спасибо Вам огромное и низкий поклон! Как же нам всем повезло, что теперь у нас есть такой замечательный врач, упоминание о результатах деятельности которого вызывает лишь благодарность и восхищение!
Клиника «Екатерининская»
Добрый день! Спасибо за ваши положительные эмоции и ваши теплые слова, которые вы высказали в адрес Станислава Владимировича. Это невероятно приятно.
Желаем от всего сердца здоровья и благополучия вам и вашей семье.
С уважением, клиника Екатерининская Сочи.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Владимировичу за проведённую операцию нашей малышке. Все прошло настолько быстро и хорошо, что ребёнок спустя 3 часа после операции уже резвился во дворе. Могу с уверенностью сказать, что это лучший ЛОР в городе Сочи. Отдельная благодарность клинике "Екатерининская" за внимательное отношение к пациентам и комфорт.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашего врача. Станислав Владимирович - один из лучших специалистов, очень грамотный врач. Мы очень рады, что доктор помог вашему ребенку и теперь нос дышит.
Спасибо за теплые слова о сервисе и комфорте. Удобство наших пациентов - приоритет для всех сотрудников клиники.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Внимательность. Профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Владимировичу за проведенную операцию по удалению аденоидов и части миндалин у дочки (7 лет), день операции 25.07.2019, Милена С. Очень много времени я откладывала операцию из-за страха наркоза и недоверия к врачам. Но капли перестали нас спасать и на носу 1 класс, поэтому было принято решение найти хорошего специалиста, который поможет дочери начать полноценно дышать и избавиться от постоянных пшиков в нос. При поиске врача, нам стали через раз советовать Станислава Владимировича. Мы решили обратиться именно к нему, и ни капли не пожалели! Операция прошла быстро и без последствий. Очень переживала насчет наркоза, но Станислав Владимирович излучает такое спокойствие и уверенность в том, что он делает, что постепенно мои страхи стали отступать. Из наркоза вышли минут через 10-15, дочка была немного возбуждена, а потом уснула и проснулась, как ни в чем не бывало. В 10 утра мы пришли на операцию, а в 14:30 уже были дома. Первые 3 дня беспокоило только горло и небольшая температура - нас спасал "Нурофен". Станислав Владимирович всегда был на связи, за что отдельное спасибо! Персонал клиники тоже очень порадовал своей доброжелательностью и внимательностью. Клиника чистая, палаты комфортные, для деток – мультики. Если у Вас есть сомнения - удалять или не удалять аденоиды, подумайте о том, что из-за личных страхов, вы лишаете ребенка полноценного дыхания, сна и развития. У нас в городе появился замечательный врач, с огромным опытом, которому не страшно доверить самое дорогое – своего ребенка. После операции сразу увидела улучшения: носик дышит, гнусавость пропала, ребенок стал лучше спать ночью и просыпается в приподнятом настроении. Дочка сама заметила в себе изменения в плане дыхания и звучания своего голоса. Станислав Владимирович, спасибо большое за ваши золотые руки!
Клиника «Екатерининская»
Благодарим за такие теплые слова в адрес нашего врача, коллектива и клиники в целом. Мы очень рады, что ваш ребенок теперь здоров и свободно дышит.
Станислав Владимирович - замечательный врач, очень чуткий человек, прекрасно находит контакт с детьми. Мы очень рады, что оперативное лечение у Доктора Тимошенко оказалось эффективным.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Огромную благодарность выражаем Станиславу Владимировичу! Обращались по поводу заложенности носа у ребёнка и частые ОРВИ. Было рекомендовано оперативное вмешательство (удаление аденоидов). Операцию нам делал Станислав Владимирович. Ребёнку 4 года, мы волновались, как все пройдёт. С.В. Тимошенко все выполнил великолепно, дочь не испугалась даже, очень внимательное и чуткое отношение! Через 2 часа после операции мы были уже дома! Доктор с нами все время был на связи, консультировал по всем возникающим вопросам! Количество ОРВИ сократилось в разы, а сопли, которые у нас не прекращались неделями, проходят за 3 дня! Спасибо Вам огромное! Нам очень повезло, что такой замечательный специалист есть в нашем городе!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач от Бога! Эти слова я услышала от его коллеги, доктора. Он порекомендовал нам с ребёнком обратиться именно к нему. За что мы очень благодарны! Дети очень часто болели и длительно. Долго не могли записаться на приём. Доктор очень востребован. Станислав Владимирович обследовал наших деток, назначил эффективное лечение одному, второму порекомендовал операционное вмешательство. Объяснил причину наших частых болезней. Операция прошла успешно и безболезненно! Оперировал Станислав Владимирович. Послеоперационный период тоже прошёл легко. Очень внимательный доктор, всё подробно объясняет, специалист своего дела. Мы ему очень благодарны! И хотелось бы, чтобы в Сочи было больше таких грамотных докторов, как Станислав Владимирович.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Огромная благодарность Тимошенко С. В. за обследование и операцию по удалению аденоидов моему сыну Демиду (4,6 лет), после операции ребёнок не болеет уже 6 месяцев, не храпит, дышит носом, сейчас уже 2 месяца ходим на секцию плавание. До этого два года лечились у разных лоров в Сочи, Москве и Краснодаре безрезультатно! Постоянная температура, насморк, храп, заложенность носа. Долго не могли решиться на операцию, переживали, как ребенок ее перенесет, решились из-за постоянной высокой температуры и бесконечного приёма антибиотиков. Операция прошла успешно, вечером были уже дома. Первые две недели была гнусавость речи, потом речь восстановилась. Спасибо вам за внимательность (сберегли нам много нервов), С. В. всегда отвечал на сообщения до и после операции, консультировал по разным вопросам. Очень понравилась "Екатериненская" клиника, вежливый персонал, современное оборудование.
Отлично.
Посетили врача Июль 2019
Доктор от бога! Золотые руки у Станислава Владимировича! У ребёнка были аденоиды. Лечились у разных врачей в Адлере, ничего не помогало. На этом сайте Станислава Владимировича выбрала по многочисленным хорошим отзывам и ни разу не пожалела! На приёме без лишних слов провел осмотр, поставил диагноз. Сделал операцию отлично. С ребёнком через несколько часов отправились домой. У сына ни капли крови, никаких жалоб и в первую же ночь никакого храпа. Это лучший доктор, теперь только к нему. Спасибо огромное за отличную работу. Если кто-то ещё в поиске идеального специалиста, вам определённо к Станиславу Владимировичу. Немного о клинике "Екатерининской". Всё на высоте, начиная с девушек в регистраторе, заканчивая тапочками в палате после операции, везде идеальная чистота, отзывчивый персонал. Однозначно советую.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
На протяжении 7 лет мы лечили сына (сейчас нам 17 лет) у разных "платных и бесплатных" ЛОР-врачей г. Сочи, но точной постановки диагноза и лечения мы так и не получили, закормили нас антибиотиками и противовирусными препаратами. Но спасибо огромное доктору от бога, Станиславу Владимировичу Тимошенко за его профессионализм, талант, любовь к своей работе, он точно поставил нам диагноз и сделал 2 операции на нос и горло. Чувствует сын прекрасно (нос наконец задышал за столько лет, голова не болит, горло не беспокоит). Спасибо огромное Вам, доктор за ваш труд, будьте здоровы, вы очень нужны нашему городу Сочи!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Станислав Владимирович - самый лучший врач на свете. И просто замечательный, внимательный и чуткий человек! О, если бы все врачи в своей области могли быть так же компетентны! Сочи - это город, где найти хорошего специалиста очень трудно, но нам повезло! Так сложилось, что обращаться к Станиславу Владимировичу пришлось и мне, и сыну. Станислав Владимирович смог быстро и верно поставить диагноз и назначить грамотное лечение. Всё прошло. А вот сыночке поставили диагноз аденоиды и нужно оперировать... Готовимся. Судя по отзывам у Станислава Владимировича ещё и золотые руки. Дай Бог, чтобы все хорошо прошло.
Тимошенко С. В.
Спасибо за столь теплый отзыв ! Уверяю Вас, что операции бояться не стоит. Мой опыт и возможности нашей клиники позволяют проводить такие вмешательства на самом высоком и безопасном уровне
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Станислав Владимирович - доброжелательный, знающий врач. Имеет внимательнее отношение к пациентам. Грамотен, хорошо определяет причины проблем и отлично знает своё дело. Учёный, к. м. н., в настоящее время врач принимает в "Екатерининской" клинике города Сочи. Попал к данному врачу с проблемой тонзиллита. Андрей. Мурманск.
Тимошенко С. В.
Андрей, спасибо за отзыв! Приятно, что мы в нашей клинике можем помочь пациентам из столь далеких регионов. Если приедете в гостеприимный город Сочи вы следующем году - обращайтесь.Всегда на связи! [...]
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Капал каплями сосудосужающими более 10-ти лет с разной периодичностью, после проведённой операцией Станиславом Владимировичем по исправлению носовой перегородки и вазэктомии носовых пазух, уже через неделю стал чувствовать себя намного лучше, пропало ощущение кома в носу и тяжесть, которая была там, теперь как белый человек дышу полной грудью, уже забыл это ощущение как это. :) Операция прошла более чем хорошо, было много страхов по поводу наркоза и возможных неприятных ощущений, которые мне не понравятся, однако мне поставили укол, не проводя со мной ни каких неприятных манипуляций и я уснул, увидел очень красочный и яркий сон (видимо благодаря наркозу) и проснулся уже когда всё закончилось и опять ни каких неприятных ощущений, через час я уже поехал дамой! Вместе со Станиславом Владимировичем во время операции был анестезиолог очень грамотный и приятный врач который внушает доверие! Огромное спасибо Вам!
Не понравилось
Мне очень не понравилось то что я раньше не сделал эту операцию! :)
Станислав Владимирович, ещё раз Спасибо!
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Так и должно быть, операция должна заканчиваться выздоровлением пациента!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Станислав Владимирович, вы - самый лучший врач из нашего очень короткого списка «Отличный доктор»! Спасибо вам за сына! Да, и за мужа тоже спасибо. Сил вам и крепкого здоровья! Пусть будет таких врачей побольше. Даже не хочется переезжать из Сочи теперь. : ) Точно теперь могу опровергнуть версию, что в Сочи нет врачей и медицины. Спасибо ещё раз, вы - настоящий человек!
Тимошенко С. В.
Спасибо! Для доктора лучшая награда - выздоровевший больной.
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
18.04. Не передать благодарность доктору-ЛОРу Тимошенко Станиславу Владимировичу. Врач с большой буквы. Врач от Бога. 🙏
Спасибо!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Спасибо! Очень долго собирались удалять ребенку (8 лет) аденоиды (оттягивали вопрос скорее из-за страха), но все страхи и сомнения ушли, как только попали на прием к Тимошенко Станиславу Владимировичу. Уверенность и профессионализм врача дали тот необходимый настрой, который так необходим каждой маме при решении каких-либо задач по здоровью ребенка. Операция прошла хорошо. За неделю все стало в норме. Проблема ушла, спим без храпа, слух восстановился. У ребенка не осталось неприятных воспоминаний. Медперсонал очень вежливый, условия в палате на высоком уровне. Все четко и понятно. Всем желаю крепкого здоровья! Мамочки, не бойтесь, не затягивайте из-за своих страхов и догадок, идите смело в клинику "Екатерининская"!
Тимошенко С. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Я, в частности, и наша клиника в целом, стараемся все организовать так, чтобы не только решить медицинскую проблему, но и создать максимально комфортные условия для наших пациентов. Я сам, будучи отцом троих детей, прошел через ожидание в предоперационной пять раз. Я знаю, каково это - когда твой ребенок под наркозом. Поэтому я понимаю, каждого родителя, из тех, кто приходит ко мне. И поверьте, я делаю всё, чтобы Ваш ребенок был в максимальной безопасности и мне потом не было стыдно смотреть в Ваши глаза
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Мне понравилось то, что меня быстро записали и оформили. У меня сильно болело ухо, врач-ЛОР Тимошенко Станислав Владимирович очень внимательно, тщательно меня осмотрел, всё разъяснил, пояснил в чем дело и назначил курс лечения. Дело идет на поправку.
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Почти полгода проходила лечение у ЛОРа в медицинском центре «Армед». Куча обследований, анализов, врач не мог найти причину моего заболевания. В итоге последним вердиктом доктора была необходимость в операции, при этом сказав, что такие операции в Сочи не проводятся, только в Краснодаре. Совершенно случайно узнала о Тимошенко Станиславе Владимировиче. И я не ошиблась с выбором врача. Сам Бог послал мне этого доброжелательного, внимательного и отзывчивого человека. Посмотрев результаты обследования, Станислав Владимирович сказал, что операция, в принципе, необходима и проводить ее он будет сам, но торопиться не стал. Доктор решил попробовать медикаментозным путем вылечить мое заболевание. И у него это получилось, буквально за 1 месяц моя проблема была решена без всякой операции. Чувствую себя сейчас отлично Спасибо Вам, Станислав Владимирович, за Ваш профессионализм. Вы врач, о котором я с уверенностью могу сказать, что Вы - врач от Бога! Я благодарю Бога, что попала именно к Вам. Крепкого Вам здоровья, Станислав Владимирович, дальнейших успехов в вашем нелегком труде. Спасибо Вам за все!
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Я рад, что ЯМИК-терапия позволила нам избежать операции на клиновидной пазухе. Я оперирующий врач. Но если можно обойтись без операции - я только ЗА!!!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Станислав Владимирович - врач от Бога! Золотые руки, помогли моему малышу, теперь спим хорошо и дышим! Спасибо огромное, самый лучший ЛОР!
Тимошенко С. В.
Спасибо за Ваши теплые слова в мой адрес! Думаю, Ваш отзыв поможет принять сложное решение многим сомневающимся родителям!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Уважаемый доктор Тимошенко Станислав Владимирович! Огромное Вам спасибо за дочку Софию! Мы прилетели в гости к моей маме в Сочи с Крайнего Севера, из Нового Уренгоя. Все окружающие обратили внимание на то, что у моей дочери тяжёлое дыхание, речь в нос и сопение, граничащее с храпом с открытым ртом во время сна. Мы с супругой знали об этой проблеме и последние два года наблюдались и лечились у новоуренгойского ЛОРа, который вселял оптимизм, что все с годами пройдёт само по себе, наша задача лечить и проводить профилактику. Тем более, что подобные операции в нашем городе не делают и необходимо лететь в Екатеринбург или Тюмень. Однако, сочинские родственники рассказали о новой клинике "Екатерининская" и настояли на том, чтобы я обратился за консультацией к специалисту. Изучая на различных сайтах отзывы о докторах, остановил свой выбор на Тимошенко С. В. Но, оказалось, что ближайшие три недели у доктора плотно расписаны и это препятствие вселило в меня уверенность, выбор доктора правильный. В Сочи мы остановились на две недели и действовать нужно было решительно. Очень благодарен операторам клиники, которые услышали мою просьбу и при первом отказе пациента от приема к доктору оперативно перезвонили мне. 21 февраля нас осмотрел интеллигентный, деликатный, образованный Станислав Владимирович, который вынес однозначный вердикт - удалять аденоиды и рыхлую ткань небных миндалин. Учитывая сроки нашего пребывания в Сочи операция была назначена в праздничный день - 23 февраля. Все прошло отлично! Общий щадящий наркоз, современное оборудование, длительность операции 45 минут. Ребёнок проснулся, немного похныкал и погрузился в сюжет мультфильма. Условия в клинике отменные, персонал внимательный и вежливый. Через два часа доктор нас выписал. Никаких лекарств мы более не принимали. Спим очень спокойно, дышим полной грудью, появился аппетит! Через 6 дней, т. е. сегодня, доктор нас осмотрел, подтвердил, что состояние ребёнка отличное! Завтра мы улетаем домой здоровые и счастливые! Никогда не писал отзывы на сайтах, но это особенный случай. Уважаемые посетители сайта, знайте, что в Сочи работает доктор - истинный защитник своего отечества! Ведь здоровье наших детей это будущее нашей страны! Станислав Владимирович! Вам желаю здоровья, удачи, благополучия и успехов! Ещё раз, говорю Вам большое спасибо!
Тимошенко С. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы в нашей клинике всегда пытаемся найти лучшее решение проблемы. Мы обследовали Вашу дочку (Софу) за 1 (!!!) день, прооперировали её в субботу. Для этого я собрал всю операционную бригаду ( я - оперирующий хирург, врач-анестезиолог Мартемьянов Андрей Евгеньевич, операционная мед сестра, мед сестра - анестезистка, операционная санитарка). Я рад, что Вы не зря выбрали нашу клинику
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Станислав Владимирович, хочу выразить особые слова благодарности за моего внука Локтионова Эмиля, которому вы провели оперативное лечение 21.02.19 г. под общим наркозом: аденотонзиллотомию и парацентез с двух сторон. На прием к Тимошенко С. В. нас направил доктор Алиев Шамиль Бозгитович, в чем ему очень признательны и благодарны. Моему внуку 4 года, в сентябре пошел в сад, и в период адаптации начались, как и у всех деток, частые ОРЗ и т. д. В итоге дало осложнение на уши. Так как я сама (бабушка) с раннего детства страдала отитом и аденоидами, очень переживала, ведь уши - это нестерпимая боль и мучения, бессонные ночи, тут же обратилась за помощью к отоларингологу. Внуку поставили диагноз: аденоиды 3-й степени и двухсторонний экссудативный средний отит, назначили лечение, но сразу же рекомендовали оперативное лечение. У меня началась паника, как же так, операция, наркоз, пробовали самостоятельно вылечить, но, увы: храп, прерывание дыхания во время сна, постоянный насморк, заметное снижение слуха и т. д. Терпению и страданиям пришел конец, и согласились на операцию. Вопрос встал: кто и где будет делать ребенку операцию? Еще раз спасибо доктору Алиеву Ш. Б. за то, что он направил нас именно к Вам. Запись на прием была расписана на 2 недели вперед. И, наконец, пришел день приема. После осмотра доктор Тимошенко С. В. настоятельно рекомендовал оперативное лечение, так как аденоиды перекрывали дыхательные пути и заметное снижение слуха у ребенка. Мы в семье приняли обоюдное решение оперировать ребенка только у него. И вот долгожданный день операции 21.02.2019 г. позади! Просто не нахожу так много добрых слов благодарности: огромное Вам спасибо за золотые руки и доброе сердце, это так важно для нас, родных, как же нам повезло, что мой внук попал именно в Ваши руки, в руки доктора с большой буквы. Операция прошла с Ваших слов успешно, а самое главное, что ребенок даже не осознал, что с ним происходило, увели без слез, чему признательны медсестричке, и проснулся в палате в окружении родителей. Так же спасибо огромное анестезиологу, который играет немаловажную роль во время операции! Станислав Сергеевич, еще раз огромное спасибо, здоровья Вам и Вашей семье!
Тимошенко С. В.
Спасибо Вам за теплые слова! Мне очень приятно получать от Вас поздравления со всеми праздниками! Я рад, что у Эмиля всё хорошо!!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Станислав Владимирович в январе удалял сыну миндалины. Прилетели в Сочи из Санкт-Петербурга специально к нему по рекомендации. Все прошло хорошо, быстро. Выписали уже через сутки. Очень грамотный врач, за несколько лет наших мучений с миндалинами, доверила только ему. Клиника хорошая, новая, чистая. Очень дружелюбный персонал, хорошее питание. Станиславу Владимировичу огромное спасибо! И успехов!
Тимошенко С. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Я рад, что смог помочь питерцам в решении медицинской проблемы. ПИТЕРЦЫ WELCOME!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
У меня была искривлена перегородка носа, дышать было невозможно, плюс зависимость от капель. После операции я почувствовал себя другим человеком, забыл, что такое капли, а через неделю уже вернулся к своим делам! 10 лет мучений позади. Огромное спасибо доктору!
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Это моя работа!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Профессионал своего дела, произвёл на меня впечатление как специалист высшей категории. Операция прошла по плану, без проблем, всё хорошо сделал. Чувствую себя прекрасно. Совету всем ходить к Станиславу Владимировичу, если, конечно, заболели. А так всем желаю здоровья!
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Лично я тоже ВСЕМ желаю здоровья!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Очень классный врач. Советую всем. Сделала перегородку носа. Теперь капли не нужны. Врач добрый. Заботливый и профессионал своего дела.
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Оперирующий врач и должен быть заботливым и ,конечно, профессионалом.В этом суть нашей работы.
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Очень благодарны доктору! Делал операции мне и мужу. Нам по 72 года. Мне сделал микрогайморотомию (удаление осколка кости из гайморовой пазухи). До этого мне не могли поставить диагноз, часто говорили, что это просто невралгия. Обращалась ко многим в течение двух с половиной лет. Доктор сразу определил инородное тело. Сделал операцию. Почувствовала себя другим человеком. Потом решились сделать операцию мужу. Удаление полипа. Всем очень довольны! Быстро, качественно, профессионально!
Тимошенко С. В.
Этот отзыв очень важен для меня. Потому что это пишут люди, старше моих родителей. Это честные слова, из глубины души. Спасибо Вам за Ваш отзыв! Я ,честно, боялся оперировать и жену и мужа. Но, слава богу, все п итогу прекрасно. Я рад, что смог решить эту проблему! Уважаемые пациенты за 70, качество жизни можно улучшить, если это касается нарушенного носового дыхания. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛИНИКУ "ЕКАТЕРИНИНСКАЯ СОЧИ"
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Очень долго наблюдалась сама, а также мой ребёнок у Станислава Владимировича. Во время беременности заболела гайморитом, все доктора настаивали на проколе. Сильная головная боль, высокая температура и угроза выкидыша, все это вводило меня в панику и непроходящую депрессию. Ведь я уже раз потеряла ребёнка. Попала на приём к Станиславу Владимировичу по рекомендации близкой подруги. Он меня посмотрел, обезболил и сделал процедуру ямик. Сколько же гноя он у меня откачал (!), промыл каким-то раствором. На следующий день я ожила. А потом была операция у моего долгожданного сына, но теперь я уже знала, к кому надо обращаться! Хотела попасть к нему снова, но меня ошарашила новость, что он уехал в другой город! Что делать, не знаю, сходила на приём к другим специалистам, всё не то! Как же вам, сочинцам, повезло! Ну а нам, новокузнечанам, теперь остаётся только по-хорошему позавидовать вам.
Тимошенко С. В.
Елена спасибо за отзыв! ЯМИК-классный метод. Я рад, что унас всё получилось! Здоровья Вам и Вашим детям!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
К Станиславу Владимировичу нас привёл сам Бог! Я это знаю точно! Меня переполняет чувство благодарности к нему как к человеку, как к доктору! Умела, написала бы оду. :) После консультации по поводу частых болезней уха-горла-носа моего сына сомнений в правильности решения (согласие на оперативное лечение) не было! Для меня это был знак - внутреннее спокойствие, что не покидало меня с начала консультации, в период предоперационной подготовки и в день хирургического лечения. Всё прошло чётко от и до, чему я безмерно рада. Мой сын здоров, дышит ровно и свободно! Слух пришёл в норму. И о боли в горле забыл. А вместе с ним и мне легче дышится, свободно. Точно гора с плеч, что мешает вдыхать жизнь без остатка! Спасибо Вам, Станислав Владимирович! Профессионального роста и здоровья Вам и Вашим родным и близким!
Тимошенко С. В.
Настя, спасибо за отзыв! Здоровья Вашему сыну!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Станислав Владимирович Тимошенко - специалист с большой буквы, профессионал, каких не так много у нас в России. На протяжении восьми лет наблюдался и лечился у Тимошенко С. В. в клинике «Евромед», г. Новокузнецк. Единственный ЛОР у нас в Новокузнецке, лечивший гайморит без хирургического вмешательства методом «Ямик». Всем своим друзьям и знакомым рекомендую только Тимошенко С. В. Мокрецов Валерий. Г. Новокузнецк.
Тимошенко С. В.
Валерий, спасибо за отзыв! В се Ваши 5 детей "прошли через мои руки". Я рад, что по итогу все здоровы.
Посетили врача Октябрь 2018
У доктора мы были всего один раз и, в целом, нам пока все понравилось. Он вполне приятный по общению доктор, на мой взгляд. Он выслушал нас и дал свои рекомендации. Мой ребенок не боялся доктора, Станислав Владимирович все ему объяснил о своих дальнейших действиях, тем самым расположил ребенка к себе. В целом, мы остались довольны его приемом, еще к нему придем.
Прикольный отзыв! Спасибо!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Хочу сказать спасибо доктору Станиславу Владимировичу за качественную и адекватную оказанную консультацию моему ребенку. Молодец, нашел подход к ребенку, она даже не пикнула при осмотре, после назначенного лечения стало гораздо лучше. Все-таки хорошая штука интернет, где можно найти отличного доктора для своего здоровья!
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Дети - наше всё!!
Посетили врача Октябрь 2018
На приеме все абсолютно было хорошо. Станислав Владимирович произвел на меня очень приятное впечатление, с ним было приятно общаться. Доктор показался мне довольно-таки спокойным и уравновешенным человеком. Он назначил мне необходимое лечение. Его рекомендации я только начала соблюдать, но уже сейчас чувствую себя намного лучше. Думаю, что с профессионализмом у него все нормально. Я намерена продолжить у него наблюдаться.
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Жалко, Вы не подписались, думаю, увидимся на приёме!!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Как же вам повезло, что Станислав Владимирович переехал в Сочи. А Новокузнецк страдает, такое ощущение, что все, нет врачей теперь у нас. С ребенком наблюдались только у него, а теперь обошли кучу ЛОР-врачей, а толку ноль, только деньги на ветер. Хоть в Сочи на прием записывайся.
Тимошенко С. В.
Ребята, спасибо! Что делать, как говорится, рыба выбирает. где глубже, а человек - где лучше! Для меня и моей семьи лучше в Сочи!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Посетили врача Сентябрь 2018
Изначально я узнала не про врача, а про клинику, посетила здесь инфекциониста, он уже направил нас к ЛОР-врачу. Станислав Владимирович сразу вызвал у нас доверие своей компетентностью и профессионализмом: он внимательно осмотрел ребёнка, изучил результаты анализов и порекомендовал операцию по удалению аденоидов. Однозначно, данную процедуру мы будем проводить именно у него.
Тимошенко С. В.
Спасибо! Однозначно оперироваться надо в Екатерининской Сочи. Не потому, что я такой супер доктор, а потому, что здесь самые современные технологи. Добро пожаловать!!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Очень грамотный специалист, это большая удача, что доктор переехал к нам в Сочи! Очень внимательный, вежливый, к пациенту относится очень хорошо. От пациента Анны (промывали горло).
Тимошенко С. В.
Анна, спасибо! Мыв же вежливые сибирские люди!
Городская больница №4-ул. Туапсинская, д. 1
Врач от Бога! Проблему, с которой я мучилась уже несколько лет, Станислав Владимирович решил за несколько приемов! Огромное спасибо! Очень рекомендую, как грамотного специалиста и приятного человека!
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Приятно быть оцененным приятным человеком! Грамотный специалист тоже звучит очень приятно!!
Посетили врача Август 2018
Хороший доктор! Высокий уровень его профессионализма заметен сразу. Он пунктуальный, внимательный, умеет выслушать. Осмотр провел аккуратно, качественно, определил проблему и назначил лечение. Капли, назначенные этим врачом стали помогать практически сразу, с первого дня применения. Очень рекомендую этого специалиста!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Врач нашёл подход к ребёнку, осмотр прошёл без слез и удерживания. Доктор нас внимательно выслушал, объяснил что с ребёнком, назначил лечение, дал рекомендации по применению препаратов, ответил на все вопросы и дал отдельные рекомендации на предстоящих в скором времени полёт. Я очень и очень довольна! Спасибо большое, доктор!
Приём состоялся вовремя, без задержки. Клиника очень солидная, современная.
Тимошенко С. В.
Марина, спасибо зав отзыв! Всегда приятно читать такое в свой адрес!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Тимошенко С.В. хотелось бы сказать огромное спасибо за проведённую операцию (удаление миндалин), все прошло без боли, ничего даже не почувствовала! Спустя две недели все восстановилось, очень приятный доктор, можно в любое время позвонить, написать - ответит очень вежливо, подскажет (что немаловажно, есть врачи-грубияны)! Очень довольна вами! Анаида.
Анаида, спасибо!
Городская больница №4-ул. Туапсинская, д. 1
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность.
Благодарю доктора Тимошенко С. В. за проведенное лечение. Он поставил правильный диагноз, все разъяснил ясно и понятно, назначил эффективное лечение и ответил на все мои вопросы. Результат положительный. Спасибо за профессионализм и доброе отношение. Уверена в том, что доброжелательность и позитивность доктора тоже важны и помогают пациенту в лечении. Родина И. А., п. Дагомыс.
Тимошенко С. В.
Очень благодарен за отзыв! Здоровья Вам!
Городская больница №4-ул. Туапсинская, д. 1
От души хочется поздравить с профессиональным праздником замечательного доктора ЛОР отделения 4 городской больницы Тимошенко Станислава Владимировича. Отличный врач, профессионал своего дела! Неоднократно приходилось обращаться к нему за помощью и всегда оставалась довольна результатом. Оперировалась у него в апреле, чувствую себя прекрасно! Важно заметить, что он всегда приветливый, внимательный и позитивный доктор, что даже после общения с ним чувствуешь себя легче. И при его чутком и добром отношении к пациентам, понятно, что это знающий специалист - врач с большой буквы. Нам очень важно, когда есть такие отличные профессионалы, которые ещё и просто хорошие добрые люди! Удачи Вам, Станислав Владимирович, профессионального роста и простого человеческого счастья! Филонова Светлана Васильевна - педагог дошкольного образования.
Тимошенко С. В.
Светлана, спасибо за столь теплые слова! Мне тоже было очень приятно с Вами работать!
Городская больница №4-ул. Туапсинская, д. 1
Понравилось
Ну вот, теперь нашему городу станет дышать легче - Станислав Владимирович теперь работает в нашем городе! Высококвалифицированный доктор. Дети, взрослые, беременные - поможет всем. Благодаря Станиславу Владимировичу, спустя 17 лет нафтизиновой зависимости стала дышать без него. Огромное спасибо и дай Бог побольше таких врачей, да и просто людей!
Медицинский центр «Семейное здоровье»
Спасибо за теплый отзыв! Наслаждайтесь морским бризом Сочи без нафтизина!
Тимошенко С. В.
Спасибо! Эта операция - одна из немногих, которые я провожу на базе клиники "Екатерининская Сочи". Я рад, что помог Вам!
Если сказать коротко, это врач от Бога. Отношение, внимание, компетентность, высокий профессионализм. В течение трёх лет посещаю только его. Долго мучили боли и жжение в горле, садился голос. Прошла все клиники в городе. Правильно поставленный диагноз и лечение принести свои результаты, только благодаря Станиславу В., я вновь смогла вернуться к нормальной жизни. Ежегодно повторяю один, два сеанса профилактических процедур и всё хорошо. Вчера узнала, что он больше не работает в клинике и очень расстроилась. Считаем его лучшим специалистом в городе.
Медицинский центр «Семейное здоровье»
Спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья и найти специалиста в своем городе!
Тимошенко С. В.
Татьяна (я думаю, это Вы) спасибо!! В Сочи тоже нужны хорошие ЛОР доктора! Приезжайте!
Понравилось
Я долго подбирала специалиста для ринопластики! Даже среди врачей не его профиля пользуется очень большой популярностью и, самое главное, уважением! Отличный подход не только к клиенту, но и к своей работе! Знает своё дело! Проверила и убедилась на личном опыте!
Медицинский центр «Семейное здоровье»
Спасибо за отзыв! Не болейте!
Тимошенко С. В.
Как это было давно!!Спасибо Вам за Ваш отзыв!!!