Тимошенко Станислав Владимирович,детский лор, лор, хирург - Сочи
9.6

Тимошенко Станислав Владимирович
Сочи

Стаж 21 год

Тимошенко Станислав Владимирович, Сочи: детский лор, лор, хирург, 50 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

Обновлено 03.12.2019

от 0 до 18 лет
Детский ЛОР — от 1450₽ ЛОР — от 1450₽ Хирург — от 1450₽
ул. Дагомысская, д. 42А
(8622) 25-71-74
ул. Туапсинская, д. 1

• 1997

Тимошенко Станислав Владимирович
Понравилось
Лучший специалист ЛОР - Тимошенко Станислав Владимирович, для детей и взрослых, не знаю, что бы делали с ребёнком без этого врача. Прекрасный ЛОР комбайн, сделали кукушку. У ребёнка постоянно болели уши и текло из носа, врач во всем разобрался, очень грамотный. Клиника расположена удобно, сразу нашли и с парковкой нет проблем.
Лучший ЛОР врач - Тимошенко Станислав Владимирович!
Медицинский центр «Семейное здоровье» - ул. Пластунская, д. 96
Понравилось
Лучший врач и его команда, которую я видела. Спасибо вам за все, отдельное спасибо анастезиологу и медсёстрам, добрые, внимательные, отзывчивые специалисты. Наша семья желает вам крепкого здоровье и вашим детям.
Делали сегодня, 28 ноября, в 11:30 Гарри М. Я не знаю как выразить свою благодарность Станиславу В. и его команде, анастезиологу, медсёстрам, впервые вижу такое отношения. Такой подход ребёнку, к родителям и главное, качественно. Спасибо, спасибо. Здоровье всем вам. Вы делаете людей и детей счастливее.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Добрый день! Спасибо Вам, огромное за спасение нашего Илюшки. 22.11.19 обратились в клинику с надеждой, понять нужно ли удалять нам аденоиды. И благодарны Богу, что попали именно к Вам. Т. к., в Краснодаре и горбольнице нам отказывали и назначали неэффективное лечение. Ваш подход к нашему малышу с первой минуты очаровал. Посмотрев ребёнка 10 минут, Вы нам поставили диагноз и реально спасли нас. На 26.11. уже назначили операцию. Провели все чисто и аккуратно, Вы - врач от Бога, который лечит людей. Уже вечером задышал носик и малыш стал улыбаться. Спасибо, здоровья Вам и Вашей семье! Отдельное спасибо врачу-иммунологу Лепову А. А., взаимодействие попасть к Вам.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Самый лучший врач, восхищение его профессионализмом, талантом, человеческими качествами.
Спасибо Вам, Станислав Владимирович, что Вы есть, что Вы помогаете людям, избавляя их от недугов и болезней. Здоровья Вам и процветания Вашему таланту и карьере. Спасибо за внука, которого прооперировали, операция прошла успешно, а по-другому и быть не могло! Ваш труд заслуживает славы и признания и доказательства тому - все отзывы, благодарности пациентов в Ваш адрес, которых немало. Всего Вам самого доброго!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Лучший ЛОР в Сочи, врач с золотыми руками и добрым сердцем! Спасибо за Ваш труд, за профессионализм и человечность! Дочке 3 г., делали аденотонзиллотомию, к вечеру дочь уже чувствовала себя прекрасно, начала дышать, различать запахи и самое главное, у неё не осталось плохих воспоминаний об операции, и она не боится врачей. Единственное, жаль, что Вы, Станислав Владимирович, не оперируете без наркоза и я теперь не знаю, где мне найти ещё одного такого профессионала, чтобы доверить ему сына. Успехов Вам и ещё раз огромное спасибо!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Станислав Владимирович великолепный врач, золотые руки. Делал операцию жене по удалению гланд, жена долго боялась, переживала, но всё прошло на высочайшем уровне, как и обещал Станислав Владимирович. На данный момент наблюдаемся после операции, но всё проходит наилучшим образом, огромное спасибо! Теперь по любому вопросу с ЛОР органами только к Вам!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Огромное спасибо Станиславу Владимировичу за лечение, рекомендации, а главное - точную диагностику. Несколько лет ходила по ЛОРам в Праге. Каких только диагнозов не ставили и лечения не назначали, вплоть до оперативного. Очень рада, что решила обследоваться в Сочи. Оказалось, обычный хронический тонзиллит. Станислав Владимирович подробно все разъяснил, дал понятные рекомендации и назначил эффективное лечение. Настоящий профессионал!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Рецепт хорошей операции: грамотный анестезиолог + команда помощников + современное оборудование + позитивный настрой пациента, ну и конечно же хирург-профессионал! Станислав В., Вы мой герой! Спасибо всем участникам моей операции, я желаю вам здоровья и только благодарных пациентов!
06.09.2019 мне сделали септопластику и вазотомию. Сегодня, 08.09.2019, и нос дышит полностью, чувствую себя хорошо.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Человек, профессионал, врач с большой буквы! Вероятность найти такого специалиста в Сочи на протяжении долгих лет была равна нулю, измучилась за долгие годы со своими гландами, и замораживала, и промывала, также была неудачная попытка удалить (отдельная песня), уж очень не хотелось ехать в другие города для операции под общим наркозом, но я надеялась на чудо, и оно произошло! Конечно же в лице Станислава Владимировича! После первой же консультации и приёма было принято одно из самых долгожданных решений в моей жизни - удалять! Подготовка, операция и период реабилитации - всё на высшем уровне! Невероятное чувство такта, компетентность, доброжелательность, профессионализм, золотые руки, внятность изложения, забота о пациенте, отличный результат, могу продолжать бесконечно! Результат превосходный! В тот же день, через час буквально, мужу делали исправление перегородки носа, тоже Станислав Владимирович, операция сложнее моей, тоже всё замечательно, но это уже другая история. Недавно опять обращались с травмами, с просьбой об осмотре и консультации, всё по прежнему - человечность, суперпрофессиональный подход, всеобъемлющая помощь. Спасибо Вам огромное и низкий поклон! Как же нам всем повезло, что теперь у нас есть такой замечательный врач, упоминание о результатах деятельности которого вызывает лишь благодарность и восхищение!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Владимировичу за проведённую операцию нашей малышке. Все прошло настолько быстро и хорошо, что ребёнок спустя 3 часа после операции уже резвился во дворе. Могу с уверенностью сказать, что это лучший ЛОР в городе Сочи. Отдельная благодарность клинике "Екатерининская" за внимательное отношение к пациентам и комфорт.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Внимательность. Профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Владимировичу за проведенную операцию по удалению аденоидов и части миндалин у дочки (7 лет), день операции 25.07.2019, Милена С. Очень много времени я откладывала операцию из-за страха наркоза и недоверия к врачам. Но капли перестали нас спасать и на носу 1 класс, поэтому было принято решение найти хорошего специалиста, который поможет дочери начать полноценно дышать и избавиться от постоянных пшиков в нос. При поиске врача, нам стали через раз советовать Станислава Владимировича. Мы решили обратиться именно к нему, и ни капли не пожалели! Операция прошла быстро и без последствий. Очень переживала насчет наркоза, но Станислав Владимирович излучает такое спокойствие и уверенность в том, что он делает, что постепенно мои страхи стали отступать. Из наркоза вышли минут через 10-15, дочка была немного возбуждена, а потом уснула и проснулась, как ни в чем не бывало. В 10 утра мы пришли на операцию, а в 14:30 уже были дома. Первые 3 дня беспокоило только горло и небольшая температура - нас спасал "Нурофен". Станислав Владимирович всегда был на связи, за что отдельное спасибо! Персонал клиники тоже очень порадовал своей доброжелательностью и внимательностью. Клиника чистая, палаты комфортные, для деток – мультики. Если у Вас есть сомнения - удалять или не удалять аденоиды, подумайте о том, что из-за личных страхов, вы лишаете ребенка полноценного дыхания, сна и развития. У нас в городе появился замечательный врач, с огромным опытом, которому не страшно доверить самое дорогое – своего ребенка. После операции сразу увидела улучшения: носик дышит, гнусавость пропала, ребенок стал лучше спать ночью и просыпается в приподнятом настроении. Дочка сама заметила в себе изменения в плане дыхания и звучания своего голоса. Станислав Владимирович, спасибо большое за ваши золотые руки!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Огромную благодарность выражаем Станиславу Владимировичу! Обращались по поводу заложенности носа у ребёнка и частые ОРВИ. Было рекомендовано оперативное вмешательство (удаление аденоидов). Операцию нам делал Станислав Владимирович. Ребёнку 4 года, мы волновались, как все пройдёт. С.В. Тимошенко все выполнил великолепно, дочь не испугалась даже, очень внимательное и чуткое отношение! Через 2 часа после операции мы были уже дома! Доктор с нами все время был на связи, консультировал по всем возникающим вопросам! Количество ОРВИ сократилось в разы, а сопли, которые у нас не прекращались неделями, проходят за 3 дня! Спасибо Вам огромное! Нам очень повезло, что такой замечательный специалист есть в нашем городе!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Врач от Бога! Эти слова я услышала от его коллеги, доктора. Он порекомендовал нам с ребёнком обратиться именно к нему. За что мы очень благодарны! Дети очень часто болели и длительно. Долго не могли записаться на приём. Доктор очень востребован. Станислав Владимирович обследовал наших деток, назначил эффективное лечение одному, второму порекомендовал операционное вмешательство. Объяснил причину наших частых болезней. Операция прошла успешно и безболезненно! Оперировал Станислав Владимирович. Послеоперационный период тоже прошёл легко. Очень внимательный доктор, всё подробно объясняет, специалист своего дела. Мы ему очень благодарны! И хотелось бы, чтобы в Сочи было больше таких грамотных докторов, как Станислав Владимирович.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Огромная благодарность Тимошенко С. В. за обследование и операцию по удалению аденоидов моему сыну Демиду (4,6 лет), после операции ребёнок не болеет уже 6 месяцев, не храпит, дышит носом, сейчас уже 2 месяца ходим на секцию плавание. До этого два года лечились у разных лоров в Сочи, Москве и Краснодаре безрезультатно! Постоянная температура, насморк, храп, заложенность носа. Долго не могли решиться на операцию, переживали, как ребенок ее перенесет, решились из-за постоянной высокой температуры и бесконечного приёма антибиотиков. Операция прошла успешно, вечером были уже дома. Первые две недели была гнусавость речи, потом речь восстановилась. Спасибо вам за внимательность (сберегли нам много нервов), С. В. всегда отвечал на сообщения до и после операции, консультировал по разным вопросам. Очень понравилась "Екатериненская" клиника, вежливый персонал, современное оборудование.
Отлично.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Доктор от бога! Золотые руки у Станислава Владимировича! У ребёнка были аденоиды. Лечились у разных врачей в Адлере, ничего не помогало. На этом сайте Станислава Владимировича выбрала по многочисленным хорошим отзывам и ни разу не пожалела! На приёме без лишних слов провел осмотр, поставил диагноз. Сделал операцию отлично. С ребёнком через несколько часов отправились домой. У сына ни капли крови, никаких жалоб и в первую же ночь никакого храпа. Это лучший доктор, теперь только к нему. Спасибо огромное за отличную работу. Если кто-то ещё в поиске идеального специалиста, вам определённо к Станиславу Владимировичу. Немного о клинике "Екатерининской". Всё на высоте, начиная с девушек в регистраторе, заканчивая тапочками в палате после операции, везде идеальная чистота, отзывчивый персонал. Однозначно советую.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
На протяжении 7 лет мы лечили сына (сейчас нам 17 лет) у разных "платных и бесплатных" ЛОР-врачей г. Сочи, но точной постановки диагноза и лечения мы так и не получили, закормили нас антибиотиками и противовирусными препаратами. Но спасибо огромное доктору от бога, Станиславу Владимировичу Тимошенко за его профессионализм, талант, любовь к своей работе, он точно поставил нам диагноз и сделал 2 операции на нос и горло. Чувствует сын прекрасно (нос наконец задышал за столько лет, голова не болит, горло не беспокоит). Спасибо огромное Вам, доктор за ваш труд, будьте здоровы, вы очень нужны нашему городу Сочи!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Станислав Владимирович - самый лучший врач на свете. И просто замечательный, внимательный и чуткий человек! О, если бы все врачи в своей области могли быть так же компетентны! Сочи - это город, где найти хорошего специалиста очень трудно, но нам повезло! Так сложилось, что обращаться к Станиславу Владимировичу пришлось и мне, и сыну. Станислав Владимирович смог быстро и верно поставить диагноз и назначить грамотное лечение. Всё прошло. А вот сыночке поставили диагноз аденоиды и нужно оперировать... Готовимся. Судя по отзывам у Станислава Владимировича ещё и золотые руки. Дай Бог, чтобы все хорошо прошло.
Тимошенко С. В.
Спасибо за столь теплый отзыв ! Уверяю Вас, что операции бояться не стоит. Мой опыт и возможности нашей клиники позволяют проводить такие вмешательства на самом высоком и безопасном уровне
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Станислав Владимирович - доброжелательный, знающий врач. Имеет внимательнее отношение к пациентам. Грамотен, хорошо определяет причины проблем и отлично знает своё дело. Учёный, к. м. н., в настоящее время врач принимает в "Екатерининской" клинике города Сочи. Попал к данному врачу с проблемой тонзиллита. Андрей. Мурманск.
Тимошенко С. В.
Андрей, спасибо за отзыв! Приятно, что мы в нашей клинике можем помочь пациентам из столь далеких регионов. Если приедете в гостеприимный город Сочи вы следующем году - обращайтесь.Всегда на связи!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Капал каплями сосудосужающими более 10-ти лет с разной периодичностью, после проведённой операцией Станиславом Владимировичем по исправлению носовой перегородки и вазэктомии носовых пазух, уже через неделю стал чувствовать себя намного лучше, пропало ощущение кома в носу и тяжесть, которая была там, теперь как белый человек дышу полной грудью, уже забыл это ощущение как это. Операция прошла более чем хорошо, было много страхов по поводу наркоза и возможных неприятных ощущений, которые мне не понравятся, однако мне поставили укол, не проводя со мной ни каких неприятных манипуляций и я уснул, увидел очень красочный и яркий сон (видимо благодаря наркозу) и проснулся уже когда всё закончилось и опять ни каких неприятных ощущений, через час я уже поехал дамой! Вместе со Станиславом Владимировичем во время операции был анестезиолог очень грамотный и приятный врач который внушает доверие! Огромное спасибо Вам!
Не понравилось
Мне очень не понравилось то что я раньше не сделал эту операцию!
Станислав Владимирович, ещё раз Спасибо!
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Так и должно быть, операция должна заканчиваться выздоровлением пациента!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Станислав Владимирович, вы - самый лучший врач из нашего очень короткого списка «Отличный доктор»! Спасибо вам за сына! Да, и за мужа тоже спасибо. Сил вам и крепкого здоровья! Пусть будет таких врачей побольше. Даже не хочется переезжать из Сочи теперь. : ) Точно теперь могу опровергнуть версию, что в Сочи нет врачей и медицины. Спасибо ещё раз, вы - настоящий человек!
Тимошенко С. В.
Спасибо! Для доктора лучшая награда - выздоровевший больной.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
18.04. Не передать благодарность доктору-ЛОРу Тимошенко Станиславу Владимировичу. Врач с большой буквы. Врач от Бога. 🙏
Спасибо!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Спасибо! Очень долго собирались удалять ребенку (8 лет) аденоиды (оттягивали вопрос скорее из-за страха), но все страхи и сомнения ушли, как только попали на прием к Тимошенко Станиславу Владимировичу. Уверенность и профессионализм врача дали тот необходимый настрой, который так необходим каждой маме при решении каких-либо задач по здоровью ребенка. Операция прошла хорошо. За неделю все стало в норме. Проблема ушла, спим без храпа, слух восстановился. У ребенка не осталось неприятных воспоминаний. Медперсонал очень вежливый, условия в палате на высоком уровне. Все четко и понятно. Всем желаю крепкого здоровья! Мамочки, не бойтесь, не затягивайте из-за своих страхов и догадок, идите смело в клинику "Екатерининская"!
Тимошенко С. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Я, в частности, и наша клиника в целом, стараемся все организовать так, чтобы не только решить медицинскую проблему, но и создать максимально комфортные условия для наших пациентов. Я сам, будучи отцом троих детей, прошел через ожидание в предоперационной пять раз. Я знаю, каково это - когда твой ребенок под наркозом. Поэтому я понимаю, каждого родителя, из тех, кто приходит ко мне. И поверьте, я делаю всё, чтобы Ваш ребенок был в максимальной безопасности и мне потом не было стыдно смотреть в Ваши глаза
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Мне понравилось то, что меня быстро записали и оформили. У меня сильно болело ухо, врач-ЛОР Тимошенко Станислав Владимирович очень внимательно, тщательно меня осмотрел, всё разъяснил, пояснил в чем дело и назначил курс лечения. Дело идет на поправку.
Спасибо за отзыв!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Почти полгода проходила лечение у ЛОРа в медицинском центре «Армед». Куча обследований, анализов, врач не мог найти причину моего заболевания. В итоге последним вердиктом доктора была необходимость в операции, при этом сказав, что такие операции в Сочи не проводятся, только в Краснодаре. Совершенно случайно узнала о Тимошенко Станиславе Владимировиче. И я не ошиблась с выбором врача. Сам Бог послал мне этого доброжелательного, внимательного и отзывчивого человека. Посмотрев результаты обследования, Станислав Владимирович сказал, что операция, в принципе, необходима и проводить ее он будет сам, но торопиться не стал. Доктор решил попробовать медикаментозным путем вылечить мое заболевание. И у него это получилось, буквально за 1 месяц моя проблема была решена без всякой операции. Чувствую себя сейчас отлично Спасибо Вам, Станислав Владимирович, за Ваш профессионализм. Вы врач, о котором я с уверенностью могу сказать, что Вы - врач от Бога! Я благодарю Бога, что попала именно к Вам. Крепкого Вам здоровья, Станислав Владимирович, дальнейших успехов в вашем нелегком труде. Спасибо Вам за все!
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Я рад, что ЯМИК-терапия позволила нам избежать операции на клиновидной пазухе. Я оперирующий врач. Но если можно обойтись без операции - я только ЗА!!!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Станислав Владимирович - врач от Бога! Золотые руки, помогли моему малышу, теперь спим хорошо и дышим! Спасибо огромное, самый лучший ЛОР!
Тимошенко С. В.
Спасибо за Ваши теплые слова в мой адрес! Думаю, Ваш отзыв поможет принять сложное решение многим сомневающимся родителям!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Уважаемый доктор Тимошенко Станислав Владимирович! Огромное Вам спасибо за дочку Софию! Мы прилетели в гости к моей маме в Сочи с Крайнего Севера, из Нового Уренгоя. Все окружающие обратили внимание на то, что у моей дочери тяжёлое дыхание, речь в нос и сопение, граничащее с храпом с открытым ртом во время сна. Мы с супругой знали об этой проблеме и последние два года наблюдались и лечились у новоуренгойского ЛОРа, который вселял оптимизм, что все с годами пройдёт само по себе, наша задача лечить и проводить профилактику. Тем более, что подобные операции в нашем городе не делают и необходимо лететь в Екатеринбург или Тюмень. Однако, сочинские родственники рассказали о новой клинике "Екатерининская" и настояли на том, чтобы я обратился за консультацией к специалисту. Изучая на различных сайтах отзывы о докторах, остановил свой выбор на Тимошенко С. В. Но, оказалось, что ближайшие три недели у доктора плотно расписаны и это препятствие вселило в меня уверенность, выбор доктора правильный. В Сочи мы остановились на две недели и действовать нужно было решительно. Очень благодарен операторам клиники, которые услышали мою просьбу и при первом отказе пациента от приема к доктору оперативно перезвонили мне. 21 февраля нас осмотрел интеллигентный, деликатный, образованный Станислав Владимирович, который вынес однозначный вердикт - удалять аденоиды и рыхлую ткань небных миндалин. Учитывая сроки нашего пребывания в Сочи операция была назначена в праздничный день - 23 февраля. Все прошло отлично! Общий щадящий наркоз, современное оборудование, длительность операции 45 минут. Ребёнок проснулся, немного похныкал и погрузился в сюжет мультфильма. Условия в клинике отменные, персонал внимательный и вежливый. Через два часа доктор нас выписал. Никаких лекарств мы более не принимали. Спим очень спокойно, дышим полной грудью, появился аппетит! Через 6 дней, т. е. сегодня, доктор нас осмотрел, подтвердил, что состояние ребёнка отличное! Завтра мы улетаем домой здоровые и счастливые! Никогда не писал отзывы на сайтах, но это особенный случай. Уважаемые посетители сайта, знайте, что в Сочи работает доктор - истинный защитник своего отечества! Ведь здоровье наших детей это будущее нашей страны! Станислав Владимирович! Вам желаю здоровья, удачи, благополучия и успехов! Ещё раз, говорю Вам большое спасибо!
Тимошенко С. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы в нашей клинике всегда пытаемся найти лучшее решение проблемы. Мы обследовали Вашу дочку (Софу) за 1 (!!!) день, прооперировали её в субботу. Для этого я собрал всю операционную бригаду ( я - оперирующий хирург, врач-анестезиолог Мартемьянов Андрей Евгеньевич, операционная мед сестра, мед сестра - анестезистка, операционная санитарка). Я рад, что Вы не зря выбрали нашу клинику
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Станислав Владимирович, хочу выразить особые слова благодарности за моего внука Локтионова Эмиля, которому вы провели оперативное лечение 21.02.19 г. под общим наркозом: аденотонзиллотомию и парацентез с двух сторон. На прием к Тимошенко С. В. нас направил доктор Алиев Шамиль Бозгитович, в чем ему очень признательны и благодарны. Моему внуку 4 года, в сентябре пошел в сад, и в период адаптации начались, как и у всех деток, частые ОРЗ и т. д. В итоге дало осложнение на уши. Так как я сама (бабушка) с раннего детства страдала отитом и аденоидами, очень переживала, ведь уши - это нестерпимая боль и мучения, бессонные ночи, тут же обратилась за помощью к отоларингологу. Внуку поставили диагноз: аденоиды 3-й степени и двухсторонний экссудативный средний отит, назначили лечение, но сразу же рекомендовали оперативное лечение. У меня началась паника, как же так, операция, наркоз, пробовали самостоятельно вылечить, но, увы: храп, прерывание дыхания во время сна, постоянный насморк, заметное снижение слуха и т. д. Терпению и страданиям пришел конец, и согласились на операцию. Вопрос встал: кто и где будет делать ребенку операцию? Еще раз спасибо доктору Алиеву Ш. Б. за то, что он направил нас именно к Вам. Запись на прием была расписана на 2 недели вперед. И, наконец, пришел день приема. После осмотра доктор Тимошенко С. В. настоятельно рекомендовал оперативное лечение, так как аденоиды перекрывали дыхательные пути и заметное снижение слуха у ребенка. Мы в семье приняли обоюдное решение оперировать ребенка только у него. И вот долгожданный день операции 21.02.2019 г. позади! Просто не нахожу так много добрых слов благодарности: огромное Вам спасибо за золотые руки и доброе сердце, это так важно для нас, родных, как же нам повезло, что мой внук попал именно в Ваши руки, в руки доктора с большой буквы. Операция прошла с Ваших слов успешно, а самое главное, что ребенок даже не осознал, что с ним происходило, увели без слез, чему признательны медсестричке, и проснулся в палате в окружении родителей. Так же спасибо огромное анестезиологу, который играет немаловажную роль во время операции! Станислав Сергеевич, еще раз огромное спасибо, здоровья Вам и Вашей семье!
Тимошенко С. В.
Спасибо Вам за теплые слова! Мне очень приятно получать от Вас поздравления со всеми праздниками! Я рад, что у Эмиля всё хорошо!!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Станислав Владимирович в январе удалял сыну миндалины. Прилетели в Сочи из Санкт-Петербурга специально к нему по рекомендации. Все прошло хорошо, быстро. Выписали уже через сутки. Очень грамотный врач, за несколько лет наших мучений с миндалинами, доверила только ему. Клиника хорошая, новая, чистая. Очень дружелюбный персонал, хорошее питание. Станиславу Владимировичу огромное спасибо! И успехов!
Тимошенко С. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Я рад, что смог помочь питерцам в решении медицинской проблемы. ПИТЕРЦЫ WELCOME!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
У меня была искривлена перегородка носа, дышать было невозможно, плюс зависимость от капель. После операции я почувствовал себя другим человеком, забыл, что такое капли, а через неделю уже вернулся к своим делам! 10 лет мучений позади. Огромное спасибо доктору!
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Это моя работа!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Профессионал своего дела, произвёл на меня впечатление как специалист высшей категории. Операция прошла по плану, без проблем, всё хорошо сделал. Чувствую себя прекрасно. Совету всем ходить к Станиславу Владимировичу, если, конечно, заболели. А так всем желаю здоровья!
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Лично я тоже ВСЕМ желаю здоровья!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Очень классный врач. Советую всем. Сделала перегородку носа. Теперь капли не нужны. Врач добрый. Заботливый и профессионал своего дела.
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Оперирующий врач и должен быть заботливым и ,конечно, профессионалом.В этом суть нашей работы.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Очень благодарны доктору! Делал операции мне и мужу. Нам по 72 года. Мне сделал микрогайморотомию (удаление осколка кости из гайморовой пазухи). До этого мне не могли поставить диагноз, часто говорили, что это просто невралгия. Обращалась ко многим в течение двух с половиной лет. Доктор сразу определил инородное тело. Сделал операцию. Почувствовала себя другим человеком. Потом решились сделать операцию мужу. Удаление полипа. Всем очень довольны! Быстро, качественно, профессионально!
Тимошенко С. В.
Этот отзыв очень важен для меня. Потому что это пишут люди, старше моих родителей. Это честные слова, из глубины души. Спасибо Вам за Ваш отзыв! Я ,честно, боялся оперировать и жену и мужа. Но, слава богу, все п итогу прекрасно. Я рад, что смог решить эту проблему! Уважаемые пациенты за 70, качество жизни можно улучшить, если это касается нарушенного носового дыхания. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛИНИКУ "ЕКАТЕРИНИНСКАЯ СОЧИ"
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Очень долго наблюдалась сама, а также мой ребёнок у Станислава Владимировича. Во время беременности заболела гайморитом, все доктора настаивали на проколе. Сильная головная боль, высокая температура и угроза выкидыша, все это вводило меня в панику и непроходящую депрессию. Ведь я уже раз потеряла ребёнка. Попала на приём к Станиславу Владимировичу по рекомендации близкой подруги. Он меня посмотрел, обезболил и сделал процедуру ямик. Сколько же гноя он у меня откачал (!), промыл каким-то раствором. На следующий день я ожила. А потом была операция у моего долгожданного сына, но теперь я уже знала, к кому надо обращаться! Хотела попасть к нему снова, но меня ошарашила новость, что он уехал в другой город! Что делать, не знаю, сходила на приём к другим специалистам, всё не то! Как же вам, сочинцам, повезло! Ну а нам, новокузнечанам, теперь остаётся только по-хорошему позавидовать вам.
Тимошенко С. В.
Елена спасибо за отзыв! ЯМИК-классный метод. Я рад, что унас всё получилось! Здоровья Вам и Вашим детям!
Евромед г.Новокузнецк, ул.Орджоникидзе-35
К Станиславу Владимировичу нас привёл сам Бог! Я это знаю точно! Меня переполняет чувство благодарности к нему как к человеку, как к доктору! Умела, написала бы оду. После консультации по поводу частых болезней уха-горла-носа моего сына сомнений в правильности решения (согласие на оперативное лечение) не было! Для меня это был знак - внутреннее спокойствие, что не покидало меня с начала консультации, в период предоперационной подготовки и в день хирургического лечения. Всё прошло чётко от и до, чему я безмерно рада. Мой сын здоров, дышит ровно и свободно! Слух пришёл в норму. И о боли в горле забыл. А вместе с ним и мне легче дышится, свободно. Точно гора с плеч, что мешает вдыхать жизнь без остатка! Спасибо Вам, Станислав Владимирович! Профессионального роста и здоровья Вам и Вашим родным и близким!
Тимошенко С. В.
Настя, спасибо за отзыв! Здоровья Вашему сыну!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Станислав Владимирович Тимошенко - специалист с большой буквы, профессионал, каких не так много у нас в России. На протяжении восьми лет наблюдался и лечился у Тимошенко С. В. в клинике «Евромед», г. Новокузнецк. Единственный ЛОР у нас в Новокузнецке, лечивший гайморит без хирургического вмешательства методом «Ямик». Всем своим друзьям и знакомым рекомендую только Тимошенко С. В. Мокрецов Валерий. Г. Новокузнецк.
Тимошенко С. В.
Валерий, спасибо за отзыв! В се Ваши 5 детей "прошли через мои руки". Я рад, что по итогу все здоровы.
Посетили врачаОктябрь 2018
У доктора мы были всего один раз и, в целом, нам пока все понравилось. Он вполне приятный по общению доктор, на мой взгляд. Он выслушал нас и дал свои рекомендации. Мой ребенок не боялся доктора, Станислав Владимирович все ему объяснил о своих дальнейших действиях, тем самым расположил ребенка к себе. В целом, мы остались довольны его приемом, еще к нему придем.
Прикольный отзыв! Спасибо!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Хочу сказать спасибо доктору Станиславу Владимировичу за качественную и адекватную оказанную консультацию моему ребенку. Молодец, нашел подход к ребенку, она даже не пикнула при осмотре, после назначенного лечения стало гораздо лучше. Все-таки хорошая штука интернет, где можно найти отличного доктора для своего здоровья!
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Дети - наше всё!!
Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме все абсолютно было хорошо. Станислав Владимирович произвел на меня очень приятное впечатление, с ним было приятно общаться. Доктор показался мне довольно-таки спокойным и уравновешенным человеком. Он назначил мне необходимое лечение. Его рекомендации я только начала соблюдать, но уже сейчас чувствую себя намного лучше. Думаю, что с профессионализмом у него все нормально. Я намерена продолжить у него наблюдаться.
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Жалко, Вы не подписались, думаю, увидимся на приёме!!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Как же вам повезло, что Станислав Владимирович переехал в Сочи. А Новокузнецк страдает, такое ощущение, что все, нет врачей теперь у нас. С ребенком наблюдались только у него, а теперь обошли кучу ЛОР-врачей, а толку ноль, только деньги на ветер. Хоть в Сочи на прием записывайся.
Тимошенко С. В.
Ребята, спасибо! Что делать, как говорится, рыба выбирает. где глубже, а человек - где лучше! Для меня и моей семьи лучше в Сочи!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Посетили врачаСентябрь 2018
Изначально я узнала не про врача, а про клинику, посетила здесь инфекциониста, он уже направил нас к ЛОР-врачу. Станислав Владимирович сразу вызвал у нас доверие своей компетентностью и профессионализмом: он внимательно осмотрел ребёнка, изучил результаты анализов и порекомендовал операцию по удалению аденоидов. Однозначно, данную процедуру мы будем проводить именно у него.
Тимошенко С. В.
Спасибо! Однозначно оперироваться надо в Екатерининской Сочи. Не потому, что я такой супер доктор, а потому, что здесь самые современные технологи. Добро пожаловать!!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Очень грамотный специалист, это большая удача, что доктор переехал к нам в Сочи! Очень внимательный, вежливый, к пациенту относится очень хорошо. От пациента Анны (промывали горло).
Тимошенко С. В.
Анна, спасибо! Мыв же вежливые сибирские люди!
Городская больница №4 - ул. Туапсинская, д. 1
Врач от Бога! Проблему, с которой я мучилась уже несколько лет, Станислав Владимирович решил за несколько приемов! Огромное спасибо! Очень рекомендую, как грамотного специалиста и приятного человека!
Тимошенко С. В.
Спасибо за отзыв! Приятно быть оцененным приятным человеком! Грамотный специалист тоже звучит очень приятно!!
Посетили врачаАвгуст 2018
Хороший доктор! Высокий уровень его профессионализма заметен сразу. Он пунктуальный, внимательный, умеет выслушать. Осмотр провел аккуратно, качественно, определил проблему и назначил лечение. Капли, назначенные этим врачом стали помогать практически сразу, с первого дня применения. Очень рекомендую этого специалиста!
Спасибо за отзыв!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Врач нашёл подход к ребёнку, осмотр прошёл без слез и удерживания. Доктор нас внимательно выслушал, объяснил что с ребёнком, назначил лечение, дал рекомендации по применению препаратов, ответил на все вопросы и дал отдельные рекомендации на предстоящих в скором времени полёт. Я очень и очень довольна! Спасибо большое, доктор!
Приём состоялся вовремя, без задержки. Клиника очень солидная, современная.
Тимошенко С. В.
Марина, спасибо зав отзыв! Всегда приятно читать такое в свой адрес!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Тимошенко С.В. хотелось бы сказать огромное спасибо за проведённую операцию (удаление миндалин), все прошло без боли, ничего даже не почувствовала! Спустя две недели все восстановилось, очень приятный доктор, можно в любое время позвонить, написать - ответит очень вежливо, подскажет (что немаловажно, есть врачи-грубияны)! Очень довольна вами! Анаида.
Анаида, спасибо!
Городская больница №4 - ул. Туапсинская, д. 1
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность.
Благодарю доктора Тимошенко С. В. за проведенное лечение. Он поставил правильный диагноз, все разъяснил ясно и понятно, назначил эффективное лечение и ответил на все мои вопросы. Результат положительный. Спасибо за профессионализм и доброе отношение. Уверена в том, что доброжелательность и позитивность доктора тоже важны и помогают пациенту в лечении. Родина И. А., п. Дагомыс.
Тимошенко С. В.
Очень благодарен за отзыв! Здоровья Вам!
Городская больница №4 - ул. Туапсинская, д. 1
От души хочется поздравить с профессиональным праздником замечательного доктора ЛОР отделения 4 городской больницы Тимошенко Станислава Владимировича. Отличный врач, профессионал своего дела! Неоднократно приходилось обращаться к нему за помощью и всегда оставалась довольна результатом. Оперировалась у него в апреле, чувствую себя прекрасно! Важно заметить, что он всегда приветливый, внимательный и позитивный доктор, что даже после общения с ним чувствуешь себя легче. И при его чутком и добром отношении к пациентам, понятно, что это знающий специалист - врач с большой буквы. Нам очень важно, когда есть такие отличные профессионалы, которые ещё и просто хорошие добрые люди! Удачи Вам, Станислав Владимирович, профессионального роста и простого человеческого счастья! Филонова Светлана Васильевна - педагог дошкольного образования.
Тимошенко С. В.
Светлана, спасибо за столь теплые слова! Мне тоже было очень приятно с Вами работать!
Городская больница №4 - ул. Дагомысская, д. 42
Понравилось
Ну вот, теперь нашему городу станет дышать легче - Станислав Владимирович теперь работает в нашем городе! Высококвалифицированный доктор. Дети, взрослые, беременные - поможет всем. Благодаря Станиславу Владимировичу, спустя 17 лет нафтизиновой зависимости стала дышать без него. Огромное спасибо и дай Бог побольше таких врачей, да и просто людей!
Тимошенко С. В.
Спасибо! Эта операция - одна из немногих, которые я провожу на базе клиники "Екатерининская Сочи". Я рад, что помог Вам!
Если сказать коротко, это врач от Бога. Отношение, внимание, компетентность, высокий профессионализм. В течение трёх лет посещаю только его. Долго мучили боли и жжение в горле, садился голос. Прошла все клиники в городе. Правильно поставленный диагноз и лечение принести свои результаты, только благодаря Станиславу В., я вновь смогла вернуться к нормальной жизни. Ежегодно повторяю один, два сеанса профилактических процедур и всё хорошо. Вчера узнала, что он больше не работает в клинике и очень расстроилась. Считаем его лучшим специалистом в городе.
Тимошенко С. В.
Татьяна (я думаю, это Вы) спасибо!! В Сочи тоже нужны хорошие ЛОР доктора! Приезжайте!
Понравилось
Я долго подбирала специалиста для ринопластики! Даже среди врачей не его профиля пользуется очень большой популярностью и, самое главное, уважением! Отличный подход не только к клиенту, но и к своей работе! Знает своё дело! Проверила и убедилась на личном опыте!
Тимошенко С. В.
Как это было давно!!Спасибо Вам за Ваш отзыв!!!