Терапевт
Педиатр
5.5

Огнева Ольга Ивановна
Сочи

Огнева Ольга Ивановна, Сочи: педиатр, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 26.11.2020

• 1989
    Ярославский Государственный медицинский институт (врач)
  • 1990
    Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новокузнецк, Кемеровская область (педиатрия)

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Большое спасибо Ольге Ивановне! Всегда возьмёт трубку в не рабочее время и придёт на вызов, тщательно осмотрит когда ребёнок болеет. Ребёнок очень хорошо на неё реагирует, не боится и не плачет.
Детская поликлиника на Абрикосовой-ул. Абрикосовая, д. 21А
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Огнева Ольга Ивановна отличный специалист и прекрасный, отзывчивый человек. Уже 13 лет, с самого рождения дочери, мы на её участке, чему безмерно рады! Детский доктор от Бога! Всегда поможет, даже звонили ей в выходные и праздничные дни. Несколько раз попадали к другому врачу, так как Ольга Ивановна была в отпуске, и убеждались, что наш доктор лучше! Спасибо большое!
Городская поликлиника №1 на Абрикосовой-ул. Абрикосовая, д. 21А
Проверено
Ольга Ивановна - наш участковый педиатр. Чудеснейший человек и врач. Найдет подход к любому ребенку. Профессионал своего дела. В любое время дня и ночи обязательно окажет помощь (у нас были случаи когда в праздники заболел ребенок, мы звонили ей в 12 ночи, и, конечно, она не отказала в помощи). Низкий поклон и уважение. Врач от бога.