Белавина Валентина Андреевна,педиатр - Сочи
4.5

Белавина Валентина Андреевна
Сочи

Белавина Валентина Андреевна, Сочи: педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8622) 77-79-23.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 1995 — н. в.
    МБУЗ г.Сочи «Городская поликлиника №4
    Врач-педиатр

• 1987
    Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (врач)
    ФГОУДПО Академия повышения квалификации руководящих работников и специалистов курортного дела спорта и туризма (педиатрия)

Белавина Валентина Андреевна
Валентина Андреевна не просто замечательный врач, а первоклассный специалист, приятный в общении человек! Мои двойняшки её просто обожают! Неслыханно повезло оказаться на её участке! * Она никогда не грубит. К детям внимательна. * Спасибо Вам, доктор, за ваш труд!
Городская поликлиника №4 - п. Дагомыс, ул. Армавирская, д. 108А
Так как нет времени ходить по поликлиникам, обратилась в медцентр. Ребенку нужна была всего лишь справка, что эпидокружение чистое! Все! Так Белавина начала мне промыв мозга по вопросу необходимой вакцинации в настойчивой форме. Уж это ее точно не касается! Я пришла сюда не для выслушивания речей о пользе прививок! Если бы меня интересовал данный вопрос, я бы сама спросила!
Медицинский центр «Семейный»
Спасибо за оставленный отзыв! Он помогает улучшить нашу работу! Мы провели тщательный разбор произошедшей ситуации. Посколько задачей врача является не только лечение, но и профилактика заболеваний, особенно в данный момент, когда отмечается рост заболеваемости корью, коклюшем, дифтерией, Белавина Валентина Андреевна, выполняя свои функциональные обязанности обязана была разъяснить необходимость проведения вакцинации Вашего ребёнка. Желаем Вам крепкого здоровья и дальше посещать врачей исключительно в целях профилактики!
Медицинский центр «Семейный» - ул. Армавирская, д. 105
А я бы сказала - хороший врач и вполне компетентная! Была на приёме у неё в частном медицинском центре не один раз. И каждый раз очень внимательно выслушивает (сердце, лёгкие) и осматривает ребёнка. Именно она мне сказала о шумах в сердечке у малой, за которым надо наблюдать. Старшую с трахеобронхитом вылечила без госпитализации. Моей племяннице вылечила гайморит без направления к ЛОРам. В общем, хороший врач. Я доверяю ей!
Медицинский центр «Семейный»
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам помогло лечение назначенное Валентиной Андреевной! Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и счастья!
Медицинский центр «Семейный» - ул. Армавирская, д. 105
Валентина Андреевна - это настоящий детский доктор! Очень грамотная в назначениях, хорошо ориентирована в новых препаратах, с детьми легко вступает в контакт, профессионал своего дела. Лучше врача не найти.
Медицинский центр «Семейный»
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам понравился приём и подход Валентины Андреевны. Обязательно передадим доктору Ваши слова. Желаем Вам крепкого здоровья!
Понравилось
Это врач с большой буквы. Очень внимательная, отзывчивая, спокойная, детки ее любят, не бояться идти на приём. Валентина Андреевна - врач от бога. То, что мы попали к ней, это просто божий дар. В нашем городе нет детских докторов такого уровня. Валентина Андреевна расскажет и расставит все по полочкам, как надо принимать лекарство или как держать диету ребёнку, расскажет и посоветует как приготовить. Валентина Андреевна это не просто врач, который слушает дыхание и сердцебиение, смотрит горло и выписывает уколы и таблетки, это специалист, который максимально подробно и доходчиво объясняет все вопросы рационального вскармливания, ухода за ребенком, научит вас общаться с малышом, всегда готова проконсультировать по телефону если возникают вопросы. Всегда назначенное лечение помогает с первого раза. Мы очень любим этого доктора. Я даже представить не могу нашу жизнь без Валентины Андреевны, она не только педиатр отличный, а и психолог для мамы. После приема чувствуешь себя спокойной и уверенной. Большое спасибо Валентина Андреевна, что Вы есть!
Мы просто любим этого врача! Всегда распознает твой диагноз! Врач с большой буквы! Искренне желает помочь в трудной жизненной ситуации, когда болеет ребёнок.
Врач от бога! В нашем городе редкость! Мой ребенок наблюдается у Белавиной В. А. Мы очень довольны. Всегда диагноз правильный. Ее лечения очень быстро помогает. Очень благодарна ей, что именно она наш врач. Крепкого здоровья Валентине Андреевне и успеха в личной жизни! Спасибо вам!
Врач не очень. Грубая, на ребенка не смотрит, занята писаниной, ничего толкового не назначает. Неприятно даже на обычный осмотр ходить. Не рекомендую!
Белавина Валентина Андреевна - врач от Бога! Когда заболела моя дочь, мы были на участке у другого педиатра, которая в течение долгого времени не могла нам поставить правильный диагноз. Совершенно случайно нам повезло, попали на прием к Белавиной, которая сразу услышала шумы в сердце. 8-летняя дочь болела миокардитом. Это очень серьёзное заболевание. Диагноз смогла поставить только Белавина! Всю жизнь моя семья будет ей благодарна. Больше бы таких врачей!
Врач - так себе, не очень. Занимается писаниной больше, чем осмотром. Если что, сразу антибиотики. И прививки.
Белавина Валентина Андреевна - ужасный врач, некомпетентна вообще! Но это не повод хамить пациентам, которые вынуждены обращаться к вам, если врач их участка на больничном. Мы не виноваты, что Вам испортили настроение или в том, что у Вас не хватает врачей. Если Вы неспособны достойно работать детским врачом, и для Вас все кругом виноваты, может стоит задуматься о перемене места работы... Пора набирать молодых специалистов! И чем быстрее, тем лучше!
Белавина Валентина Андреевна - хороший врач, но это не повод хамить пациентам, которые вынуждены обращаться к вам, если врач их участка на больничном. Мы не виноваты, что Вам испортили настроение, или в том, что у Вас не хватает врачей. Если Вы не способны достойно работать детским врачом, и для Вас все кругом виноваты, может стоит задуматься о перемене места работы...