1 год
5.3

Ефремов Алексей Александрович
Сочи

Стаж 1 год

Ефремов Алексей Александрович, Сочи: нарколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём.

Обновлено 04.02.2018

ул. Пластунская, д. 157

Ефремов Алексей Александрович
Понравилось
Благодарна Алексею Александровичу! Наблюдаюсь у него второй год. Обратилась к нему после появления новых кист и неэффективности предыдущего лечения. Он мне назначил не только УЗИ молочных желез, но и обследование гормонального фона. Оказалось, что некоторое нарушение у меня было. После проведенной коррекции гормонального фона сделал пункцию кист с врачом УЗИ и назначил лечение, как он сказал, самое современное и эффективное. Теперь уже спустя это время у меня нет кист и я очень рада, когда вновь сходила на осмотр и сделала УЗИ.
«Наше здоровье» на Чайковского - ул. Чайковского, д. 2А
Грамотный, вежливый, внимательный. Выслушал, подробно и доступно объяснил. Осталась довольна. Спасибо.
Благодарна Ефремову Алексею Александровичу! Была на приёме в Адлере: грамотный, вежливый. Объяснил по поводу моего диагноза, назначил лечение, которое мне помогло. Побольше бы таких специалистов!
Я разочарована в нем. Была на приеме в Адлере, назначил маммограмму, когда делали, было очень больно, а рентгенолог сказал, что бесполезное облучение. Пошла с маммограммами к другому врачу, который грамотно и четко объяснил, что зря потратила 2 тысячи и получила облучение, а когда узнал, что меня направил другой мам салон, очень удивился и показал снимки на лампе рентгенолога - там все белое и ничего не видно. Отправил на УЗИ - там кисты, лечусь в данный момент. Врач сказал, что до 34-40 лет маммограмму делать бесполезно, почитала в интернете - везде написано! Так что, врача Ефремова не рекомендую. А я своего врача нашла!
Ефремов А. А.
Согласно российским и европейским клиническим рекомендациям по диагностике и профилактике заболеваний молочных желез необходимо делать маммографию начиная с 35 лет и это является обязательным обследованием, целью которого стоит исключение онкологического заболевания молочных желез. Исключив его, можно дообследоваться в дальнейшем и с помощью УЗИ. А то, что "белое" на снимках это показана характер и плотность ткани, на которую следует обращать внимание и дообследоваться с помощью УЗИ на выявление кист и других доброкачественных изменений. Хорошо, что всё вы это сделали!
Была у него на приёме в Адлере. Грамотный доктор. Осталась довольна и узнала, что хотела...
Попала к Алексею Александровичу по совету подруги, и слава богу! Только положительное впечатление! Замечательное отношение, профессионализм! Огромное ему спасибо.