Дорохов Константин Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Сочи
Стоматолог-ортопед
4.5

Дорохов Константин Владимирович
Сочи

Дорохов Константин Владимирович, Сочи: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-72-34.

Обновлено 09.04.2021
Бесплатно

пр-кт Курортный, д. 84
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(8622) 25-72-34

• 1992
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортопедическая стоматология)
  • 1992
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматологический факультет)

Курс лекций «Ортопедическая стоматология», г. Хабаровск;
  • 2003
    «Особенности восстановления потерянных зубов съемными зубными протезами», г. Москва;
  • 2003
    Практический курс «Стабилизация съемных протезов мини-имплантатами в одно посещение», г. Москва;
    Сертификационный курс по дентальной имплантологии;
    Дальневосточный стоматологический форум «Практическое применение новейших технологий. Традиции и новации», г. Хабаровск;
    Семинар «Система стоматологической керамики HeraCeram», «Материалы и оборудование для зуботехнического литья производства фирмы Heraeus Kulzer», г. Хабаровск;
    Курс «Применение имплантологических систем ROOTT»

Дорохов Константин Владимирович
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Константин Владимирович поставил мне коронки на имплантаты, подогнал скрупулезно, тщательно настолько, что ничего не мешает, не давит, и цвет точь-в-точь как свои. Подробно рассказал, как и что будет происходить, поскольку это пока промежуточный вариант, но очень важный - впереди еще много работы, но я уже понимаю, что в надежных руках мастера, и теперь поход к стоматологу доставляет только удовольствие.
Стоматология «Рутт» на Бутырской-Руставели ул., 14, стр. 9
Посетили врача Апрель 2019
Я искал для себя профессионального доктора по сайту. Дорохова посетил пока первый раз. Доктор проконсультировал меня отлично, уделил мне достаточно времени, я его сам торопил. Константин Владимирович меня осмотрел, все подробно рассказал, первое впечатление о нем у меня сложилось хорошее. На приеме все было качественно, быстро, понятно. По стоимости работы стоматолог меня тоже сориентировал. В следующий раз я снова приду к Дорохову на прием. А дальше я уже буду смотреть по факту работы доктора на результат, чтобы оценить его.
Стоматология «Рутт» на Бутырской-Руставели ул., 14, стр. 9
У меня отлетела старая коронка, хотя относительно старая — ей было всего 5 лет. Видимо, не особо качественно сделал прошлый ортопед. Конечно, во второй раз я к тому доктору не пошла. Выбрала нового специалиста. Дорохов К.В.проявил себя отличным профессионалом, меня все устроило, нареканий нет. Разумеется, только время покажет, насколько качественной была проделанная им работа. Но пока все отлично с новой коронкой. Она качественная и дорогая, на эту уже надеюсь, что зуб надолго сохранит и не сломается через пару лет.
У этого врача серьезный подход к делу + он добросовестно относится к своей работе. Я уверенно это заявляю, поскольку у меня успешный опыт лечения у Константина Владимировича. Он пролечил мои зубы с кариесом и один с пульпитом, а также установил 2 коронки. Все было выполнено с профессионализмом. Врач мне понравился. Он старательно выполняет любые манипуляции, ориентирован на пациента, отношение внимательное и участливое к людям. Дорохова я непременно подскажу своим родственникам и друзьям, когда кому-то понадобится стоматологическая помощь.
Дорохов классный доктор. Я к нему попала после неудачного лечения в другой клинике. Ему пришлось исправлять работу своего коллеги. Честно, говоря, я уже боялась идти к стоматологам, но Константина Владимировича мне посоветовал хороший знакомый, поэтому пошла. И нисколько об этом не пожалела. Такого обходительного отношения я еще не встречала, но это не все, он на самом деле профессионал, так быстро, ловко все сделал, больно вообще не было, а результат просто супер. И еще мне понравилось, что он все свои действия комментировал, что делает, как и зачем, так намного спокойнее, чем когда делают все молчком. Мне вон наделали, хватило. Спасибо Доктору, он замечательный.
Стоматология «DS 32»
Благодарим за тёплые слова. Миллиард улыбок!