Мещеряков Иван Сергеевич Сочи

Мещеряков Иван Сергеевич, Сочи: эндоскопист, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 06.02.2024

ул. Гагарина, д. 19-А
Адлер, ул. Кирова, д. 50
ул. Туапсинская, д. 1

Кемеровская государственная медицинская академия
Новосибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новосибирск
Эндоскопия
Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово
Кубанский государственный медицинский университет
Эндоскопия

Пришла на гастроскопию к Ивану Сергеевичу. Сделал все очень быстро и аккуратно. Его ассистентка (женщина в очках, не знаю имени) меня так успокаивала. 🥺 Я сам по себе боязливый человек, а она ко мне отнеслась со всем сочувствием, говорила, что сейчас происходит, когда закончится процедура и т. д. Мне было приятно такое отношение. После осмотра врач спросил, как я себя чувствую, успокоил и дал соответствующие рекомендации. Мне понравился приём и советую данного врача. 🙏
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Краевая больница №4
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Уверены, что будущие пациенты, только готовящиеся пройти процедуру гастроскопии, с интересом прочитают ваш отзыв. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Диагноз НЯК уже 17 лет. В мае 2023 г. по счастливой случайности попал к Мещерякову И. С. на колоноскопию. Обнаружили 4 полипа внушительных размеров, до 1,5 см. В июле 2023 г. мне была проведена плановая операция по удалению полипов толстого кишечника внушительного размера и в множественном количестве. Операция осложнялась сложным хронических заболеванием кишечника и рисками, в связи с чем был госпитализирован в хирургическое отделение больницы. Иван Сергеевич идеально делает колоноскопию, без травматизма и последствий. Все прошло благополучно, через пару дней уже выписали домой.
Понравилось
Иван Сергеевич профессионал своего дела и прекрасный человек, я благодарен судьбе за знакомство с ним. Людям с болезнями ВЗК в Сочи только к нему!
Не понравилось
Все идеально!
Краевая больница №4
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ему будет очень приятно. И. С. Мещеряков - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем вам успехов и здоровья!
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Понравилось
Мещеряков Иван Сергеевич врач на своём месте, с золотыми руками, с чувственным сердец, с доброй душой. Понравилось, то, что я пришла перед самой процедурой на консультацию, по процедуре колоноскопия (без наркоза) Иван Сергеевич всё рассказал, дал дополнительные рекомендации по подготовке, именно в моём случае. Индивидуальный подход. Во время проведения колоноскопии, медсестра и доктор были очень внимательны, добры и квалифицированны. Благодарю Ивана Сергеевича за проделанную работу, ведь я не полностью хорошо была подготовлена к процедуре, но доктор увидел полип, и удалил его, была взята биопсия. Благодарю прекрасную медсестру, к сожалению сейчас уже не вспомню имени, очень добрая и приятная. Хочу сказать, что многое зависит от подготовки и конечно от самого доктора. А Иван Сергеевич самый лучший эндоскопист в Адлере. Теперь только к нему буду ходить. Рекомендую только его! Без наркоза процедура прошла отлично! На протяжение всей процедуры разговаривали, отвлекали, делал так, чтобы не было сильно мучительно больно. Рекомендую!
Краевая больница №4
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Обратилась к доктору по поводу болей в желудке. Была проведена ФГСД. Процедура прошла спокойно, без боли и дискомфорта. Врач подробно, доступным языком рассказал, какие проблемы присутствуют. Осталась довольна результатом проделанной работы! Спасибо большое Ивану Сергеевичу Мещерякову за доброе отношение к пациентам! Удачи и здоровья Вам! Благодарный пациент.
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Очень хочется выразить большую благодарность и доверие к Мещерякову Ивану Сергеевичу. Как здорово, что у нас есть такой тактичный и внимательный доктор. После операции - удаление полипа - чувствую себя отлично. И я желаю вам и всей вашей команде - радости и благополучия в жизни. Будьте здоровы!
Понравилось
Оформили в больницу быстро и чётко, спасибо персоналу, людей было много.
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Немного беспокоил желудок и с кишечником были проблемы.
Понравилось
Мне порекомендовали Ивана Сергеевича Мещерякова, все прошло быстро и легко, после наркоза легко вышла, никакого дискомфорта после не испытывала. Доктор очень внимательный, все объяснил по результатам. Команде тоже респект. Рекомендую.
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Обращался "глотать" ФГДС, так как были боли в желудке.
Понравилось
Да, доктор отличный. Поговорили перед процедурой, во время процедуры, а она не самая приятная, доктор вёл себя профессионально, подсказывал, подбадривал. В конце все подробно рассказал и дал совет. Рекомендую данного специалиста и после лечения, на проверку, так сказать, результата, опять к нему.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники.
Слова благодарности важны в любом деле, тем более в медицине.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти Вам на помощь.
Рады, что наш врач Мещеряков Иван Сергеевич смог оказать Вам квалифицированную помощь.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
С уважением, МЦ «Армед»
Медицинский центр «Армед»-ул. Гагарина, д. 19-А
Я, Полешко Татьяна Владимировна, 28 апреля проходила обследование у доктора Мещерякова Ивана Сергеевича. Была сделана колоноскопия сигмовидный кишки. Удалены 5 полипов. Всё было сделано профессионально. У доктора золотые руки; высокий профессионализм и чуткое, отзывчивое сердце. Низкий поклон Вам, Иван Сергеевич. Очень сложно, в наше время, найти хорошего доктора, я так благодарна судьбе, что познакомилась с Иваном Сергеевичем. Следующая наша встреча была 6 октября. Была сделана колоноскопия и эзофагогастродуоденоскопия. Эти процедуры были сделаны профессионально. Спасибо Вам, дорогой наш доктор. Спасибо за ваше чуткое и отзывчивое сердце. Спасибо за профессионализм. Добра Вам, удачи, здоровья и долгих, счастливых лет жизни. Низкий вам поклон, до земли.
Понравилось
Понравилось внимание всей команды, которая присутствовала на этой маленькой, но такой серьёзной операции.
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Большое спасибо Ивану Сергеевичу, профессионал своего дела. Проходил процедуру гастроскопии, сделал очень аккуратно. Во время процедуры подбадривал. Перед процедурой выслушал внимательно, рассказал о процедуре. После подробно проконсультировал. Рекомендую доктора.
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Огромное спасибо Мещерякову Ивану Сергеевичу. Меня долгое время беспокоил желудок, а решиться никак не мог. Многие знакомые советовали и даже убеждали обратиться именно к Ивану Сергеевичу. И действительно, это очень грамотный специалист. Процедуру сделал очень аккуратно и безболезненно. Во время процедуры подбадривал и подсказывал как себя вести. Подробно описал мою проблему, рассказал, к каким специалистам мне стоит обратиться. Сейчас прохожу курс лечения, после которого нужно будет ещё раз смотреть желудок, но сейчас уже так не переживаю, потому что знаю точно, есть врач, к которому не страшно пойти. Он настоящий профессионал! Всем его только советую.
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Отличный врач! Хоть и процедура не самая приятная, но Иван Сергеевич сделал всё, чтобы она прошла безболезненно. Потом грамотно и чётко объяснил все мои проблемы, что и как делать дальше. Всем рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Всё очень понравилось.
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Понравилось
Внимательное отношение! Вызывает доверие и уважение с первой минуты общения, сразу понятно его стремление оказать помощь пациенту максимально эффективно, грамотно, современно! Профессионально объяснил все мои проблемы, дал рекомендации по дальнейшей тактике лечения и наблюдения! Иван Сергеевич известен в городе, как высококвалифицированный профессионал. Он владеет самыми современными способами диагностики и лечения! Его уважают и ценят коллеги! Он заслуженно достоин наивысшей оценки за свою работу!
Не понравилось
Все понравилось!
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы врача! Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, руководство МЦ АРМЕД
Медицинский центр «Армед»-ул. Гагарина, д. 19-А
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо и выразить безграничную благодарность доктору от Бога, с самым золотым сердцем и золотыми руками! Перед процедурой выслушал, успокоил и сделал гастроскопию так, что ничего даже не почувствовала! После подробно все объяснил! Теперь буду делать только у него! И всем советовать!
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Отличный врач! Проходила колоноскопию и гастроскопию в отделении эндоскопии. Отличный персонал! Рекомендую всем обращаться именно сюда, если у вас есть такая необходимость. Спасибо вам за ваш труд! С уважением, Куликова Е.В.
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Иван Сергеевич - замечательный врач. Не один раз приходилось обращаться к нему. Профессионал и человек с большой буквы. Когда рядом такие врачи - ничего не страшно. Огромное Вам спасибо. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и врача. Желаем Вам крепкого здоровья! Руководство МЦ "АРМЕД"
Медицинский центр «Армед»-ул. Гагарина, д. 19-А
Благодарю Мещерякова Ивана Сергеевича за успешную эзофагогастродуоденоскопию... Правда, пришлось немного потерпеть, но это того стоило, т. к. такая комплексная диагностика расставила все точки. Очень грамотный специалист, знает своё дело, хорошие медсёстры... Очень подробно и скрупулёзно описал процедуру, а главное - подробно объяснил увиденное, по-человечески ответил на мои вопросы... Дал важные советы и направления...
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Огромное спасибо доктору Мещерякову Ивану Сергеевичу за профессиональное проведение процедуры колоноскопии. Если учесть сложность подготовки к данной процедуре, когда организм сильно ослаблен, то сил терпеть боль без наркоза уже не остается. Каково же было мое удивление, когда Иван Сергеевич практически безболезненно и оперативно провел все манипуляции. У Вас золотые руки и талант. Моему уважению нет предела.
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Хочу выразить огромную благодарность Мещерякову Ивану Сергеевичу за его профессионализм, чуткое отношение к своим пациентам. Очень грамотный, отзывчивый и доброжелательный доктор. Про колоноскопию была не только наслышана, но и ранее приходилось самой делать эту процедуру. Поэтому, очень боялась и волновалась накануне. Но, Иван Сергеевич и его медицинский персонал настроили только на положительные эмоции, и сама процедура прошла быстро и безболезненно. Хорошо, что в вашей больнице такие доктора, после беседы с которыми, не остается сомнения, что здесь тебе обязательно помогут, поддержат и окажут высококвалифицированную помощь. Также огромное спасибо анестезиологу Дмитрию Станиславовичу Гугнину, который также успокоил меня и находился рядом всю процедуру. Низкий поклон медсестрам Наталье Игоревне Маркевич и Татьяне Васильевне Черныш - доброжелательные, чуткие, деликатные и любящие своё дело. Хорошо, что в нашем городе есть такие доктора! Спасибо Вам за то, что вы есть. Успехов Вам в вашем нелегком труде!
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Мещеряков Иван Сергеевич очень грамотный, образованный, воспитанный доктор, врач с большой буквы, специалист с золотыми руками. Я очень благодарна ему за его подход к своей работе. Спасибо Вам огромное за ваш труд. Ваши пациенты.

С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Был на приёме у Иван Сергеевича 30.09.2017 г. Понравилось его и медсестры отношение ко мне, так как процедура была не очень приятной, их доброе отношение, это всё компенсировало. Большое спасибо!
Медицинский центр «Армед»-ул. Гагарина, д. 19-А
Уважаемый Иван Сергеевич! Хочу Вас поблагодарить за профессионально выполненную процедуру гастроскопии. Все было так быстро и безболезненно, огромное Вам спасибо!
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Понравилось
Сердечно благодарен Мещерякову Ивану Сергеевичу за его грамотный и открытый подход к каждому своему пациенту. По совету своих друзей обратился к Ивану Сергеевичу. Я очень долго настраивался на такое обследование и был удивлен тому, что практически ничего не почувствовал. Иван Сергеевич и его медицинские сестры меня настроили, все объяснили и все прошло просто замечательно. И еще ответил на все мои вопросы, подробно рассказал и дал советы. Спасибо Вам огромное. Успехов Вам в этом нелегком труде.
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Благодарю эндоскописта Мещерякова И. С. за прекрасно проведенное обследование, высокий профессионализм, коммуникативную культуру и доброжелательность! Он сам и его коллеги работают на уровне столичных профильных институтов. Желаю им здоровья, терпения и успехов в их нелегком труде! Надеюсь, руководство больницы поддерживает и поощряет столь замечательных специалистов! С благодарностью, Реентова О. А
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Дорогой Иван Сергеевич, спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд, сердечность к больным вашего отделения, а самое главное, за ваш профессионализм и грамотность. Я проходил у вас процедуру колоноскопии кишечника под наркозом и остался доволен, спасибо вам большое!

С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Сердечно благодарю Вас, Иван Сергеевич, за ювелирно проведенную операцию - полипэктомию (если я правильно ее назвала). Очень отзывчивый, внимательный, сопереживающий доктор с большой буквы! В наше время, увы, мало таких, и по человеческим, и по профессиональным качествам. Профессия врача ко многому обязывает. Быть врачом – это большая ответственность за жизнь и здоровье людей, за счастье их близких и за здоровое общество в целом. Вот, почему в медицине остаются только самые сильные и преданные делу люди, которые на протяжении всей жизни повышают уровень своих знаний и свое мастерство. Хочу пожелать Вам, Иван Сергеевич, точных диагнозов, милосердия и уверенности в себе. Пусть в Вашей жизни будет больше благодарных пациентов и радостных моментов! Крепкого здоровья, удачи и благополучия! С искренним уважением и благодарностью, пациентка. 30.12.2016.
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Делал у Ивана Сергеевича эндоскопию желудка - быстро и профессионально. Хоть врач и молодой, но очень грамотный! Иван Сергеевич, спасибо Вам большое!
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Сергеевичу за оказанную квалифицированную помощь и грамотный подход! Очень боялась идти на прием, но доктор морально настроил меня, за что большое ему спасибо! Рекомендую, таких специалистов в нашем городе мало!
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Я очень благодарна доктору Мещерякову Ивану Сергеевичу! Осталась под впечатлением от внимательного, заботливого и очень деликатного отношения к себе. Спасибо вам огромное! Желаю вам здоровья и процветания. Всем, кому предстоит данная процедура (колоноскопия) рекомендую именно этого специалиста!
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Выражаю благодарность врачу Мещерякову Ивану Сергеевичу за высокий профессионализм, за внимание и уважительное отношение, за аккуратную и безболезненную процедуру, которую я очень боялась. Спасибо вам!
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Сказать, что Мещеряков Иван Сергеевич хороший врач - не сказать ничего! Профессионализм и грамотный подход к пациенту, чувствуется с первых секунд общения! Внимательный, заботливый и добрый, способный не только успокоить, но и настроить на процедуру! Искренняя благодарность и низкий поклон. Здоровья и успехов Вам, Иван Сергеевич!
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Хочу выразить огромную благодарность Мещерякову Ивану Сергеевичу за замечательное отношение к своей работе и к своим пациентам. Такие грамотные, добрые и отзывчивые врачи в наше время очень редко встречаются. Спасибо ему большое. С радостью буду рекомендовать его всем своим знакомым.