Мещеряков Иван Сергеевич,эндоскопист - Сочи
Эндоскопист
8.4

Мещеряков Иван Сергеевич
Сочи

Мещеряков Иван Сергеевич, Сочи: эндоскопист, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет.

Обновлено 16.05.2020

Адлер, ул. Кирова, д. 50
ул. Гагарина, д. 19-А

Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово (врач)
    Новосибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новосибирск (эндоскопия)
    Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово (хирургия)
    Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово (эндоскопия)
    Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Мещеряков Иван Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательное отношение! Вызывает доверие и уважение с первой минуты общения, сразу понятно его стремление оказать помощь пациенту максимально эффективно, грамотно, современно! Профессионально объяснил все мои проблемы, дал рекомендации по дальнейшей тактике лечения и наблюдения! Иван Сергеевич известен в городе, как высококвалифицированный профессионал. Он владеет самыми современными способами диагностики и лечения! Его уважают и ценят коллеги! Он заслуженно достоин наивысшей оценки за свою работу!
Не понравилось
Все понравилось!
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы врача! Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, руководство МЦ АРМЕД
Медицинский центр «Армед» - ул. Гагарина, д. 19-А
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо и выразить безграничную благодарность доктору от Бога, с самым золотым сердцем и золотыми руками! Перед процедурой выслушал, успокоил и сделал гастроскопию так, что ничего даже не почувствовала! После подробно все объяснил! Теперь буду делать только у него! И всем советовать!
Краевая больница №4 - ул. Кирова, д. 50
Отличный врач! Проходила колоноскопию и гастроскопию в отделении эндоскопии. Отличный персонал! Рекомендую всем обращаться именно сюда, если у вас есть такая необходимость. Спасибо вам за ваш труд! С уважением, Куликова Е.В.
Краевая больница №4 - ул. Кирова, д. 50
Иван Сергеевич - замечательный врач. Не один раз приходилось обращаться к нему. Профессионал и человек с большой буквы. Когда рядом такие врачи - ничего не страшно. Огромное Вам спасибо. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и врача. Желаем Вам крепкого здоровья! Руководство МЦ "АРМЕД"
Медицинский центр «Армед» - ул. Гагарина, д. 19-А
Благодарю Мещерякова Ивана Сергеевича за успешную эзофагогастродуоденоскопию... Правда, пришлось немного потерпеть, но это того стоило, т. к. такая комплексная диагностика расставила все точки. Очень грамотный специалист, знает своё дело, хорошие медсёстры... Очень подробно и скрупулёзно описал процедуру, а главное - подробно объяснил увиденное, по-человечески ответил на мои вопросы... Дал важные советы и направления...
Краевая больница №4 - ул. Кирова, д. 50
Огромное спасибо доктору Мещерякову Ивану Сергеевичу за профессиональное проведение процедуры колоноскопии. Если учесть сложность подготовки к данной процедуре, когда организм сильно ослаблен, то сил терпеть боль без наркоза уже не остается. Каково же было мое удивление, когда Иван Сергеевич практически безболезненно и оперативно провел все манипуляции. У Вас золотые руки и талант. Моему уважению нет предела.
Краевая больница №4 - ул. Кирова, д. 50
Хочу выразить огромную благодарность Мещерякову Ивану Сергеевичу за его профессионализм, чуткое отношение к своим пациентам. Очень грамотный, отзывчивый и доброжелательный доктор. Про колоноскопию была не только наслышана, но и ранее приходилось самой делать эту процедуру. Поэтому, очень боялась и волновалась накануне. Но, Иван Сергеевич и его медицинский персонал настроили только на положительные эмоции, и сама процедура прошла быстро и безболезненно. Хорошо, что в вашей больнице такие доктора, после беседы с которыми, не остается сомнения, что здесь тебе обязательно помогут, поддержат и окажут высококвалифицированную помощь. Также огромное спасибо анестезиологу Дмитрию Станиславовичу Гугнину, который также успокоил меня и находился рядом всю процедуру. Низкий поклон медсестрам Наталье Игоревне Маркевич и Татьяне Васильевне Черныш - доброжелательные, чуткие, деликатные и любящие своё дело. Хорошо, что в нашем городе есть такие доктора! Спасибо Вам за то, что вы есть. Успехов Вам в вашем нелегком труде!
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за такой душевный отзыв. Мы обязательно передадим Ивану Сергеевичу и его коллегам слова Вашей благодарности.
Будьте здоровы!
Руководство МЦ "АРМЕД"
Краевая больница №4 - ул. Кирова, д. 50
Мещеряков Иван Сергеевич очень грамотный, образованный, воспитанный доктор, врач с большой буквы, специалист с золотыми руками. Я очень благодарна ему за его подход к своей работе. Спасибо Вам огромное за ваш труд. Ваши пациенты.

С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Был на приёме у Иван Сергеевича 30.09.2017 г. Понравилось его и медсестры отношение ко мне, так как процедура была не очень приятной, их доброе отношение, это всё компенсировало. Большое спасибо!
Медицинский центр «Армед» - ул. Гагарина, д. 19-А
Уважаемый Иван Сергеевич! Хочу Вас поблагодарить за профессионально выполненную процедуру гастроскопии. Все было так быстро и безболезненно, огромное Вам спасибо!

Краевая больница №4 - ул. Кирова, д. 50
Понравилось
Сердечно благодарен Мещерякову Ивану Сергеевичу за его грамотный и открытый подход к каждому своему пациенту. По совету своих друзей обратился к Ивану Сергеевичу. Я очень долго настраивался на такое обследование и был удивлен тому, что практически ничего не почувствовал. Иван Сергеевич и его медицинские сестры меня настроили, все объяснили и все прошло просто замечательно. И еще ответил на все мои вопросы, подробно рассказал и дал советы. Спасибо Вам огромное. Успехов Вам в этом нелегком труде.
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Благодарю эндоскописта Мещерякова И. С. за прекрасно проведенное обследование, высокий профессионализм, коммуникативную культуру и доброжелательность! Он сам и его коллеги работают на уровне столичных профильных институтов. Желаю им здоровья, терпения и успехов в их нелегком труде! Надеюсь, руководство больницы поддерживает и поощряет столь замечательных специалистов! С благодарностью, Реентова О. А
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Дорогой Иван Сергеевич, спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд, сердечность к больным вашего отделения, а самое главное, за ваш профессионализм и грамотность. Я проходил у вас процедуру колоноскопии кишечника под наркозом и остался доволен, спасибо вам большое!

С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Сердечно благодарю Вас, Иван Сергеевич, за ювелирно проведенную операцию - полипэктомию (если я правильно ее назвала). Очень отзывчивый, внимательный, сопереживающий доктор с большой буквы! В наше время, увы, мало таких, и по человеческим, и по профессиональным качествам. Профессия врача ко многому обязывает. Быть врачом – это большая ответственность за жизнь и здоровье людей, за счастье их близких и за здоровое общество в целом. Вот, почему в медицине остаются только самые сильные и преданные делу люди, которые на протяжении всей жизни повышают уровень своих знаний и свое мастерство. Хочу пожелать Вам, Иван Сергеевич, точных диагнозов, милосердия и уверенности в себе. Пусть в Вашей жизни будет больше благодарных пациентов и радостных моментов! Крепкого здоровья, удачи и благополучия! С искренним уважением и благодарностью, пациентка. 30.12.2016.
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Делал у Ивана Сергеевича эндоскопию желудка - быстро и профессионально. Хоть врач и молодой, но очень грамотный! Иван Сергеевич, спасибо Вам большое!
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Сергеевичу за оказанную квалифицированную помощь и грамотный подход! Очень боялась идти на прием, но доктор морально настроил меня, за что большое ему спасибо! Рекомендую, таких специалистов в нашем городе мало!
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Я очень благодарна доктору Мещерякову Ивану Сергеевичу! Осталась под впечатлением от внимательного, заботливого и очень деликатного отношения к себе. Спасибо вам огромное! Желаю вам здоровья и процветания. Всем, кому предстоит данная процедура (колоноскопия) рекомендую именно этого специалиста!
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Выражаю благодарность врачу Мещерякову Ивану Сергеевичу за высокий профессионализм, за внимание и уважительное отношение, за аккуратную и безболезненную процедуру, которую я очень боялась. Спасибо вам!
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Сказать, что Мещеряков Иван Сергеевич хороший врач - не сказать ничего! Профессионализм и грамотный подход к пациенту, чувствуется с первых секунд общения! Внимательный, заботливый и добрый, способный не только успокоить, но и настроить на процедуру! Искренняя благодарность и низкий поклон. Здоровья и успехов Вам, Иван Сергеевич!
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Хочу выразить огромную благодарность Мещерякову Ивану Сергеевичу за замечательное отношение к своей работе и к своим пациентам. Такие грамотные, добрые и отзывчивые врачи в наше время очень редко встречаются. Спасибо ему большое. С радостью буду рекомендовать его всем своим знакомым.