Гусаров Александр Васильевич,анестезиолог-реаниматолог - Сочи
7.2

Гусаров Александр Васильевич
Сочи

Гусаров Александр Васильевич, Сочи: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 04.01.2020

ул. Энтузиастов, д. 17

• 1987
    Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (врач)
  • 1988
    Тернопольский медицинский институт (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)

Гусаров Александр Васильевич
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Огромная благодарность и признание от нашей семьи доктору Гусарову Александру Васильевичу за его высокий профессионализм и мастерство, его внимание и готовность помочь не только пациенту, но и семье, сопереживающей за своего родного человека. Все обследования были назначены по делу, выстроено чёткое лечение. И результат не заставил себя ждать! Желаем доктору здоровья и благополучия! Спасибо медперсоналу за доброжелательность, такое отношение крайне важно в таких случаях. Всем здоровья, всех благ!
Городская больница №1 - ул. Энтузиастов, д. 17
Понравилось
От всей души хотим выразить благодарность Александру Васильевичу. Вы — замечательный, отзывчивый, добрый, чуткий человек и первоклассный специалист. Ваши грамотные и своевременные действия ежедневно спасают жизни людей. Вашим пациентам и их родственникам очень важно знать, что их жизнь и здоровье в надёжных руках. Спасибо!
Городская больница №1 - ул. Энтузиастов, д. 17
Понравилось
Александр Васильевич спас мне жизнь. Я иногородняя пациентка из Сибири, с Алтая, город Рубцовск, Гречишкина Галина. 26 августа попала по скорой с гипертоническим кризом, до конца своих дней буду благодарна ему, и моя семья тоже, у меня дочери всего 16 лет. Мало того, если бы не он и другие врачи, конечно, я бы могла остаться растением на всю оставшуюся жизнь в памперсах. Сейчас я уже дома и не было дня, чтобы я не вспоминала о нём с огромной благодарностью. Искренне желаю ему здоровья и процветания, благоденствия.
Не понравилось
Всё было на высшем уровне.
Городская больница №1 - ул. Энтузиастов, д. 17
Врач от Бога! 23.10.2017 спас моего мужа от обширного инфаркта миокарда. Буквально вытащил с того света, боролся за его жизнь. Спасибо Вам, доктор, за Ваш профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Вы - врач с большой буквы. Терпения Вам в Вашей нелегкой работе. Спасибо огромное!
Очень внимательный и отзывчивый доктор! Профессионал своего дела! Квалифицированный врач и добрый коллега! Профессиональных успехов и спокойных пациентов.