Вакуленко Михаил Александрович,детский лор, лор - Сочи
ЛОР
3.6

Вакуленко Михаил Александрович
Сочи

Вакуленко Михаил Александрович, Сочи: детский лор, лор, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

Обновлено 30.08.2021
от 2000

ул. Дагомысская, д. 42А
ЛОР (от 10 лет) — от 2000₽
(8622) 25-71-74
ул. Туапсинская, д. 1

• 1992
    Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1994
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (оториноларингология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новокузнецк, Кемеровская область (анестезиология и реаниматология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 2020
    Региональная академия делового образования (оториноларингология)

Вакуленко Михаил Александрович
Посетили врача Август 2021
Были сегодня впервые на приеме у Михаила Александровича. Он тщательно осмотрел дочь (16 лет). У неё вазомоторный ринит и вывих носовой перегородки. Понравилось то, что очень внимательно осмотрел, мне все подробно объяснил. Следующий приём через две недели. Я довольна приемом. Рекомендую врача.
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение. Отличный врач, только к нему и буду обращаться.
Не понравилось
Никаких недостатков нет.
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашей семье гармонии и здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хотим выразить Михаилу Александровичу огромную благодарность! Очень грамотный специалист. Папа был у него на приёме и остался очень доволен. Всё доходчиво объяснил, назначил лечение. Мы посетили огромное количество врачей, есть с кем сравнивать. Этот врач лучший!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Меня лечили в лучшем военном госпитале в Подольске, выписали с температурой, не нашли причину. Спустя 7 лет я случайно попал на приём к Михаилу Александровичу, он меня прооперировал, а самое главное - он нашёл причину воспаления, за что я ему благодарен уже 22 года. С уважением, Владислав Багоян.
Не понравилось
Все понравилось.
Лучший из ЛОР-врачей.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
У Михаила Александровича я наблюдаюсь уже не первый год, так как у меня хронический аллергический ринит и сопутствующие этому диагнозу осложнения, возникающие с некоторой периодичностью. Помог мне "слезть" с капель от заложенности носа на 1,5 года (потом снова началась заложенность в беременность), но для меня это был праздник. Доктора очень уважаю, всегда поможет, примет, никогда не видела с его стороны грубость, лечение всегда назначает компетентное и очень внимательный.
Поликлиника больницы №4 на Дагомысской-ул. Дагомысская, д. 42
Не знаю, кто там пишет плохие отзывы, но мне лично Михаил Александрович ни разу не отказал в помощи, очень внимательно относится. Грамотный, опытный врач. 👍 Спасибо ему большое и здоровья его рукам. У меня постоянно проблемы с ушами и горлом, и он мне всегда помогает. *
Поликлиника больницы №4 на Дагомысской-ул. Дагомысская, д. 42
Прекрасный врач! С гайморитом лежала у него, все было на высшем уровне! И забота, и лечение! Как профессионал своего дела - просто лучший!
Поликлиника больницы №4 на Дагомысской-ул. Дагомысская, д. 42
Классный доктор: все объяснил, назначил лечение, проконсультировал по дальнейшим действиям. С юмором, но профессионально.
Посетили врача Июнь 2018
Михаил Александрович все понятно объяснил мне. Он осмотрел меня и сказал, что болит и что нужно делать. Написал, какие лекарства нужно принимать. Я лечусь и чувствую себя лучше. Хороший, нормальный человек. Профессионал. Знает свое дело. Обращусь снова при необходимости.
Медицинский центр «Менуа»
Спасибо за отзыв и приятные слова в адрес нашего отоларинголога Вакуленко Михаила Александровича! С огромным удовольствием передадим доктору Вашу благодарность. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Это худший врач из всех, у которых я когда-либо была! Ужасное отношение, осматривал меня два раза и все два раза в не у себя в кабинете, а в коридоре! Все два раза ставил неправильный диагноз, диагноз ставил лишь по своим ощущениям, меня не опрашивал, а то, что я говорила, вовсе не слушал! У меня проблема с воспалившимися лимфоузлами, он ставил диагноз - сустав! Когда я ему сказала, что у меня не сустав, а воспалившиеся узлы и болят уши, чтобы доказать, что у меня сустав, он со всей силы надавил мне на воспалившийся лимфоузел и наорал на меня! Мне было дико больно! Все эти действия происходили в коридоре! Я убежала в слезах! После его действий у меня была пульсирующая боль в ухе!
-1.0 плохо
Назначил лечение "на отвали". Даже за вознаграждение! Не помогли 2 курса лечения. После чего развёл руками!
В компетенции врача так и не убедилась. Был назначен приём на время. Но он не принял несколько человек, хотя уже было оплачено. Сказал, что ему всё равно, и отправьте пациентов к другим врачам. Чему я осталась рада после такого отношения.
Спасибо врачу Вакуленко М. А. Никогда не отказывает в помощи. Врач, который оперировал меня, здоровья ему и терпения.
Добрый день. Спасибо доктору за квалифицированную помощь и разъяснения. Жалобы были на воспаление уха. Был выполненный осмотр и разъяснения.
Михаил Александрович не работает на отделении, а принимает в поликлинике! Он просто отправляет всех на отделение, как и поступил со мной, не желая разбираться с моей проблемой.
Отличный доктор! Докопался до истиной причины и назначил лечение, которое помогло. В отличии от других, а я лечился у троих в том же отделении. Кстати у которых стоит рейтинг отлично.
Какой-то спешащий, выписал кипу анализов, только после этого сказал, назначит лечение, прописал лишь антибиотик и ходи себе неделю сдавай анализы. Врач непригоден.
-1.0 плохо
Посоветовали врача друзья, т. к. лечились очень давно. Видимо, с тех пор все поменялось. Врач не уделил даже десять минут осмотру, отправил в стационар, хотя требовалось просто назначить лечение.
Обратились с гайморитом, доктор направил сдавать анализы, не имеющие отношения к данной ситуации. В итоге прошло пару дней, назначил антибиотик, капли и ничего больше. Не рекомендую доктора, как специалиста.
-1.0 плохо
Врач опытный, был наслышан от знакомых, приходил по рекомендации поэтому. Но в консультации разочарован. После нескольких посещений, врач так и не назначил план лечения!
-1.0 плохо
Врач опытный, видимо, но в консультации присутствует недвусмысленный намёк. И после нескольких походов так и не получен желаемый план на выздоровление! Хотелось бы более адекватного отношения.
-1.0 плохо
Безразличие, халатное отношение. Просьба сдать ненужные анализы, утомительное ожидание доктора, оформление в регистратуре, доктор без дополнительных анализов принимать не желает! Когда приносишь все, что просили, в ответ: "Ничем помочь не могу"!
-1.0 плохо
К Вакуленко больше не пойду! Очень много лишней суеты, постоянные звонки, куда-то выбегает, кого-то проводит без очереди. Осмотр какой-то поверхностный.
Великолепный врач. За пять минут решил всю проблему, над которой другие бились полгода. Профессионал, который заслуживает уважения!
А мне после нескольких мучительных приходов к нему, сказал: "Я вам больше ничем помочь не могу"! Печально слышать такое, когда состояние патовое.
0.0 нормально
Может, и профессионал, но меня "гонял", сдавал анализы всевозможные, чтоб попасть на приём. Печально, когда болеешь, и нет времени ждать! В общем, врач на любителя.
Михаил Александрович Вакуленко - любимый врач! Профессионал высокого уровня!
Замечательный врач, настоящий профессионал! Не раз обращалась к нему за помощью. Всегда назначает грамотное лечение, и скоро идёшь на поправку!