Охотина Галина Николаевна,хирург - Сочи
8.4

Охотина Галина Николаевна
Сочи

Стаж 31 год

Охотина Галина Николаевна, Сочи: хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 07.06.2019

ул. Дагомысская, д. 42

• 1990
    Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина (врач)
  • 1991
    Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина (хирургия)
  • 1993
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (колопроктология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (эндоскопия)

Охотина Галина Николаевна
Большое ей спасибо. Сделала мне сложнейшую операцию на поджелудочной железе. Спасла жизнь. Еще раз огромное спасибо. Мирченко Александр.
Городская больница №4 - ул. Дагомысская, д. 42
Спасибо доктору за профессионализм! Обратились после обследования у другого специалиста (предполагалось, что лучшего в Сочи, судя по отзывам). Врач внимательно провела обследование, четко и подробно объяснила, почему ставит диагноз. Объяснила возможные причины. Назначила комплексное обследование. Может, конечно, есть в Сочи и другие хорошие врачи, но мы их не нашли (сами из Москвы). Если есть необходимость, то обращайтесь только к Галине Николаевне.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Галина Николаевна меня проконсультировала, все рассказала и сделала необходимые назначения. В целом, все было хорошо. У меня нет к ней никаких претензий. Общение с пациентами у нее вполне обычное, вполне нормальное. Я обязательно еще к ней приду. Ее профессионализм оцениваю на 5 баллов.
Посетили врачаИюнь 2018
Галина Николаевна провела мне консультацию в полном объеме. Все мне объяснила и времени при этом, уделила мне достаточно. Также она дала мне рекомендации. Отношение ко мне у нее было замечательным. Мне все очень понравилось. В дальнейшем буду еще к ней обращаться.
Посетили врачаМай 2018
Галина Николаевна всегда основательно и тщательно проводит прием. Я считаю, что она профессионал в своем деле. Не в первый раз обращалась и очень доктором я довольна. Галина Николаевна и как хирург на 5+. По отношению к пациенту все хорошо и положительно.
Отличный врач. Была у нее в ноябре. Очень приятная в общении. Все объясняет доходчиво. Профи в своем деле.
Действительно очень хороший врач. Довелось консультироваться у Галины Николаевны, очень довольна, доктор внимательный.
Городская больница №4 - ул. Дагомысская, д. 42
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне очень понравилось все. Галина Николаевна сразу объяснила мне лечение. Анализов никаких не потребовалось. Галина Николаевна осмотрела меня и направила на УЗИ. Сказала, что можно не торопиться. Если мне понадобится, я обращусь к этому специалисту снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я очень довольна первичным приемом у Охотиной Галины Николаевны. Во время консультации, доктор очень внимательно мне все объяснила и разъяснила. Назначила лечение и рекомендации. Видно, что она профессионал. Я обязательно приду к ней снова, если это будет необходимо.
Посетили врачаДекабрь 2017
Читала о профессионализме доктора. Галина Николаевна замечательно провела прием. Она и добрая, и внимательная и отзывчивая. Объясняет очень хорошо все. Все мои вопросы во время приема мы решили. Я осталась с хорошим впечатлением о ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
После посещения доктора Охотиной Г.Н. могу охарактеризовать ее с самой лучшей стороны. Была у нее дважды и очень всем довольна. Как специалист, Галина Николаевна мне очень понравилась. По итогу все мне объяснила и назначила лечение.
Посетили врачаНоябрь 2017
Очень внимательная и спокойная, что немаловажно в таком деле. Охотина Галина Николаевна хороший доктор. Назначенное лечение я принимаю. По возможности буду обращаться к ней. Не торопилась и все хорошо мне объяснила. Был первичный прием. Врач понравилась.
Посетили врачаНоябрь 2017
Галина Николаевна ответственный врач. Хороший и компетентный специалист в своих вопросах. Не торопилась и подробно меня проконсультировала по всем вопросам. На данный момент все возможное мне рассказала. Все нужные рекомендации сделала. Доктору спасибо и успеха в работе.
Посетили врачаСентябрь 2017
На приеме у Галины Николаевны была впервые. Понравилось, как провела прием, отношение к пациенту хорошее. Были даны рекомендации, назначила лечение. Кому нужен хороший маммолог, рекомендую.
Не рекомендую обращаться к Охотиной Г. Н. как к маммологу. На консультации была невнимательна, не озвучила и половины причин возникшей проблемы.
Клиника «Надежная помощь»
Уважаемый Аноним,
Галина Николаевна Охотина, опытнейший хирург, маммолог, профессионал высокого класса. Отличается внимательным отношением к пациентам, всегда вникает в суть проблемы. Если у вас остались вопросы к ее приему, вы можете позвонить в наш медицинский центр, получить бесплатную консультацию другого специалиста. Конечно, если вы, реальный пациент...
Посетили врачаАвгуст 2017
Прекрасный доктор! Меня она устроила абсолютно по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и рекомендациями, которые были назначены.
Посетили врачаИюль 2017
Хороший доктор. Такой как она только пять баллов! Отношение у нее такое хорошее. На приеме было такое ощущение, что я общаюсь со своей знакомой. Понимающая, вежливая и очень профессионально-грамотная женщина.
Посетили врачаИюль 2017
Врач провела тщательный осмотр, проконсультировала меня, ответила на великое множество моих вопросов, за что ей отдельное спасибо, так что я считаю, что прием прошел очень даже неплохо.
Посетили врачаИюль 2017
Охотина Галина Николаевна провела хороший осмотр, уделила достаточно времени на прием и консультацию. Хорошее и внимательное отношение к пациенту. Меня в принципе все устроило. Если у кого то будет такая проблема, могу посоветовать этого доктора.
Очень рекомендую обращаться к этому доктору. Меня к ней направили из Краснодара и я не пожалела. Очень добрая, внимательная, самое главное - специалист с большой буквы. Хорошо, что в нашем городе есть такой врач! 👍
Замечательный доктор, внимательный, деликатный, большой опыт - это сразу видно. Своим знакомым буду рекомендовать только этого доктора, так как есть с кем сравнивать.