Пашьян Давид Андроникович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог - Сочи

Пашьян Давид Андроникович
Сочи

без степени

Пашьян Давид Андроникович, Сочи: стоматолог-имплантолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-62-78.

ул. Ленина, д. 187

6%Адентия
6%Гингивит
3%Сиалоаденит
3%Альвеолит после удаления зуба

2005-2016МБУЗ г.Сочи "Городская больница №4"
Врач стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, имплантолог
2016-2018Стоматологическая клиника "Жасмин"
Врач стоматолог хирург-имплантолог
2016-2017Узловая поликлиника РЖД
Заведующий стоматологическим отделением
2017-н. в.Стоматологическая клиника "Аврора"
Врач стоматолог хирург-имплантолог

Высшее образование

2004 Кубанский государственный медицинский университет (врач / стоматология )
2005 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики )
2006 Кубанский государственный медицинский университет ( хирургическая стоматология)
2011 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( хирургическая стоматология)
2015 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( хирургическая стоматология)
2016 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( зубная имплантология)
2016 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( стоматология терапевтическая)

2016 Основы имплантации зубов, теория и практика в стоматологической клинике
2016 Зубная имплантология
2017 Regeneration_day. Остеопластика и мукогингивальная хирургия.
2017 Психологические аспекты в формировании имплантологического протокола
2017 Реабилитация пациентов с беззубыми челюстями по концепции All-on-4.
2017 Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой на профессиональном уровне
2018 Планирование ортопедического протокола на имплантах
2018 Концепция создания улыбки за 1 день. Операция по протоколу немедленной нагрузки.

Медицинские ассоциации

• International Team for Implantology

Отзывы о Пашьян Давид Андроникович

+2.0 Отлично Стоматология «Аврора» - ул. Ленина, д. 187

Добрый день. История с моими зубами уходит в глубокую даль. 😂 4 года назад с переломом челюсти обратилась к Давиду Андрониковичу (челюсть была сломана при удалении восьмёрки). Сделали шинирование челюсти. Всё прекрасно, за месяц челюсть срослась, как ни в чем не бывало. После удаляю зубы только у Давида Андрониковича. Безболезненно, быстро. Также он прекрасный имплантолог. В процессе имплантации пересадил десну, без всяких последствий, рана зажила в течение двух дней. Мастер своего дела!

16.10.18 19:09
Спасибо)
+2.0 Отлично Стоматология «Аврора» - ул. Ленина, д. 187

Обращаемся к услугам Давида Андрониковича всей семьей с 2016 года. И всегда получаем профессиональное, грамотное медицинское обслуживание. Очень благодарны за внимательный, особо вежливый, чуткий. Подход к своим пациентам. Побольше бы таких врачей. Спасибо за то, что Вы у нас есть!

16.10.18 13:23
Спасибо, всегда рад помочь!

Чудо-чудное, диво-дивное. Я, конечно, думала, что удаление моего зуба мудрости будет длится 2 часа со всеми ужастиками, которые могут быть. Однако все произошло в непринуждённо атмосфере, быстро и крайне незаметно, чудеса да и только. Рада, что нашла такого чудесного врача! Я даже не поняла, что все закончилось. После удаления доктор дал рекомендации и поговорил со мной о моих опасениях. Огромное спасибо, Давид Андроникович, за такой профессионализм. Кстати, зуб забрала с собой.

04.07.18 20:03
Зуб на счастье) Будьте здоровы!
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?