Пашьян Д. А. - фотография

Пашьян Давид Андроникович
Сочи

без степени

Пашьян Давид Андроникович, Сочи: стоматолог-имплантолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

ул. Ленина, д. 187

6%Адентия
6%Гингивит
3%Сиалоаденит
3%Альвеолит после удаления зуба

2005-2016МБУЗ г.Сочи "Городская больница №4"
Врач стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, имплантолог
2016-н. в.Стоматологическая клиника "Жасмин"
Врач стоматолог хирург-имплантолог
2016-2017Узловая поликлиника РЖД
Заведующий стоматологическим отделением
2017-н. в.Стоматологическая клиника "Аврора"
Врач стоматолог хирург-имплантолог

Высшее образование

2004 Кубанский государственный медицинский университет (врач / стоматология )
2005 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики )
2006 Кубанский государственный медицинский университет ( хирургическая стоматология)
2011 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( хирургическая стоматология)
2015 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( хирургическая стоматология)
2016 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( зубная имплантология)
2016 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( стоматология терапевтическая)

2016 Основы имплантации зубов, теория и практика в стоматологической клинике
2016 Зубная имплантология
2017 Regeneration_day. Остеопластика и мукогингивальная хирургия.
2017 Психологические аспекты в формировании имплантологического протокола
2017 Реабилитация пациентов с беззубыми челюстями по концепции All-on-4.
2017 Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой на профессиональном уровне
2018 Планирование ортопедического протокола на имплантах
2018 Концепция создания улыбки за 1 день. Операция по протоколу немедленной нагрузки.

Отзывы о Пашьян Давид Андроникович

Давид Андраникович - самый лучший челюстно-лицевой хирург - очень внимательный, собранный. Я очень рада, что попала в руки к такому замечательному доктору!

14.05.18 11:23
Дина,добрый день. Стоматологическая клиника "Жасмин",благодарит Вас за оставленный отзыв. Нам приятно,что Вы высоко оценили труд нашего врача Давида АндрОниковича и работу клиники в целом. Всегда рады помочь и сделать Вашу улыбку еще ярче. С уважением,руководство ООО "ЖАСМИН".
01.05.18 09:06
Спасибо, всегда рад помочь!

Благодарю всю команду "jasmin" за прекрасную работу и не менее прекрасное отношение! Я пациент непростой. Очень переживала и боялась. Очень хорошо понимаю, что создать весь процесс на отличном уровне (от звонка до выхода из клиники) и поддерживать - это очень не легко. В этой клинике команде и руководителю это удалось! Отдельное спасибо девушкам на ресепшене и Сергею Анатольевичу, которые приняли первые беспокойства и эмоции на себя. И конечно же огромное спасибо Давид Андраниковичу за идеальное удаление нижнего зуба мудрости (который очень болел и разрушался)! Это доктор от Бога! И, конечно, спасибо руководителю. Вы крутые. Спасибо!

19.02.18 12:06
Добрый день. Стоматологическая клиника "Жасмин",благодарит Вас за оставленный отзыв. Нам приятно,что Вы высоко оценили труд врача и работу клиники в целом. Всегда рады помочь и сделать Вашу улыбку еще ярче. С уважением,руководство ООО "ЖАСМИН".
24.10.17 17:38
Спасибо. У нас индивидуальный подход к каждому пациенту.
Скартел (Йота)

Хочу выразить огромную благодарность и признательность, доктору Давиду Андраниковичу. За его профессионализм, чуткость и вообще за человеческое отношение. Теперь я ваша пациентка! Всему персоналу огромное спасибо, за теплый прием, улыбки и хорошее настроение, несмотря на не очень приятные процедуры.

19.02.18 12:06
21.10.17 15:50
Спасибо за отзыв, очень приятно 😊
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?