Пашьян Давид Андроникович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог - Сочи

Пашьян Давид Андроникович
Сочи

без степени

Пашьян Давид Андроникович, Сочи: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-62-78.

ул. Ленина, д. 187

6%Адентия
6%Гингивит
3%Сиалоаденит
3%Альвеолит после удаления зуба

2005-2016МБУЗ г.Сочи "Городская больница №4"
Врач стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, имплантолог
2016-2018Стоматологическая клиника "Жасмин"
Врач стоматолог хирург-имплантолог
2016-2017Узловая поликлиника РЖД
Заведующий стоматологическим отделением
2017-н. в.Стоматологическая клиника "Аврора"
Врач стоматолог хирург-имплантолог

Высшее образование

2004 Кубанский государственный медицинский университет (врач / стоматология)
2005 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2006 Кубанский государственный медицинский университет (хирургическая стоматология)
2011 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургическая стоматология)
2015 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургическая стоматология)
2016 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (зубная имплантология)
2016 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (стоматология терапевтическая)

2016 Основы имплантации зубов, теория и практика в стоматологической клинике
2016 Зубная имплантология
2017 Regeneration_day. Остеопластика и мукогингивальная хирургия.
2017 Психологические аспекты в формировании имплантологического протокола
2017 Реабилитация пациентов с беззубыми челюстями по концепции All-on-4.
2017 Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой на профессиональном уровне
2018 Планирование ортопедического протокола на имплантах
2018 Концепция создания улыбки за 1 день. Операция по протоколу немедленной нагрузки.

Медицинские ассоциации

• International Team for Implantology

Отзывы о Пашьян Давид Андроникович

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Стоматология «Аврора» - ул. Ленина, д. 187

Однозначно, 5/5. Великолепное обслуживание. Я давно так не лечила зубы. Я пришла на пятнадцать минут раньше и доктор принял меня, так что мне не пришлось ждать ни минуты. Отношение к пациенту крайне доброжелательное. Доктор провел осмотр. Снимки не понадобились, так как можно было увидеть проблему и без них. Давид Андроникович подробно и популярно объяснил, что будет делать, каким образом и так далее. Я хочу сказать большое спасибо доктору, так как идет третий день, как я избавилась от боли в зубе и сплю спокойно. У врача золотые руки. Обязательно обращусь снова.

31.10.18 16:46
Благодарю. Буду рад помочь и впредь)
+2.0 Отлично Стоматология «Аврора» - ул. Ленина, д. 187

Здравствуйте. К Давиду Андрониковичу обратилась поставить имплант, но оказалась, не совсем всё так просто, как я ожидала. Доктор объяснил мне, что кроме импланта, нужна пластика кости. Операция была сложная, но эти 2,5 часа для меня пролетели, как мгновение. Я осталась довольна работой Давида Андрониковича! Лучший хирург в Сочи! Отличный человек, незаменимый доктор, у которого "золотые руки"! 👍👍👍

23.10.18 19:57
Спасибо! Часто, как в Вашем случае, удается совместить имплантацию с костной пластикой и таким образом сильно сократить сроки лечения, стоимость и количество операций.
+2.0 Отлично Стоматология «Аврора» - ул. Ленина, д. 187

Добрый день. История с моими зубами уходит в глубокую даль. 😂 4 года назад с переломом челюсти обратилась к Давиду Андрониковичу (челюсть была сломана при удалении восьмёрки). Сделали шинирование челюсти. Всё прекрасно, за месяц челюсть срослась, как ни в чем не бывало. После удаляю зубы только у Давида Андрониковича. Безболезненно, быстро. Также он прекрасный имплантолог. В процессе имплантации пересадил десну, без всяких последствий, рана зажила в течение двух дней. Мастер своего дела!

16.10.18 19:09
Спасибо)

Популярные стоматологи-имплантологи

Минчук Сергей Анатольевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-хирург, Пародонтолог, Детский стоматолог - Сочи
(862) 225-64-09

Куликовский Александр Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Сочи
Куликовский А. В.
ул. Новая Заря, д. 7
(862) 225-64-17

Исламов Константин Александрович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Сочи
Исламов К. А.
Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23

Заявка на запись
Бегларян Виген Врежикович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Сочи
Бегларян В. В.
ул. Дагомысская, д. 42
Кучерук Антон Валерьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Сочи
Кучерук А. В.
ул. Навагинская, д. 7
Учадзе Гурам Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Сочи
Учадзе Г. И.
ул. Пластунская, д. 194б
Плахута Евгений Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Сочи
Плахута Е. В.
ул. Туапсинская, д. 15/1