Гунбина Ирина Юрьевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Сочи
8.0

Гунбина Ирина Юрьевна
Сочи

Только платные услуги!

Гунбина Ирина Юрьевна, Сочи: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

Всего записалось 53 человека

ГБУЗ Городская Поликлиника 3 МЗКК
  • 2011 — 2011
    ООО «Элит Оптика»
  • 2016 — 2019
    Клиника Будь Здоров г. Сочи.
    Офтальмолог

Сибирский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Томск (врач)
    Сибирский государственный медицинский университет (офтальмология)

Гунбина Ирина Юрьевна
Понравилось
Доктор смогла оказать помощь. Мы не знали, почему у ребенка текут слезы, а врач назвала мне причину, сказала, что нужно, и какие последующие действия должны быть. Она нам объяснила все, больше спасибо Ирине Юрьевне! Ребенку полных 3 года, он пугливый у меня, и боится врачей. Но Гунбина И.Ю. максимально все сделала, что можно было, хотя я боялась, что они не смогут проверить. По крайней мере, она назвала причину, это главное для меня! Кое-что не смогли обследовать, так как ребенок не дался. Считаю, что это прекрасный специалист. Я сказала, что пока мы не сможем пойти на операцию, и врач выписала нам глазные капли борно-цинковые, которые временно можно применять, пока не решиться вопрос о вмешательстве. Как мы приехали с приема, я сразу купила капли, стали их использовать: 3 раза в день, по 1 капле, в оба глаза. Глаза у ребенка стали меньше слезиться. Обычно на улице это виднее, из-за ветра и солнца, но пока холодно. А дома, глаза сухие, не текут слезы. Врача, конечно, буду советовать.
Честно говоря, я выбирала клинику, но потом посмотрела специалистов, и доктор мне понравилась, и по отзывам тоже, поэтому я ей доверила ребенка. Желаю центру успехов, и чтобы все было прекрасно у них! Офтальмолог поставила диагноз - непроходимость слезного канала, гиперопия слабой степени и ангиопатия сосудов сетчатки. Специалист сказала, что нам надо сделать зондирование слезных каналов. Нужно делать оперативно, под наркозом.
Офтальмологический центр Коновалова - ул. Ленина, д. 1
Понравилось
На приеме у доктора Гунбиной мы были в первый раз, я водила ребенка двух лет. На мой взгляд, Ирина Юрьевна нашла к нему подход, все посмотрела и сейчас мы капаем в глазик назначенный препарат. Пока улучшений я не заметила, но врач предупредила, что сначала ничего видно не будет, изменения будут наступать постепенно. Курс лечения рассчитан на 14 дней, после чего надо прийти на повторный осмотр и мы снова запишемся к этому специалисту, так как нам все понравилось. Доктор приняла нас без опозданий, провела осмотр, а также проверила зрение и сам глазик. Точно не могу сказать, но ориентировочно прием занял минут 15 и этого нам хватило. Конечно, данного специалиста можно порекомендовать. Об Ирине Юрьевне я узнала по отзывам в интернете, поэтому мы пошли именно к ней.
Также медсестра показалась мне хорошей, она аккуратно смотрела ребенка и в чем-то подсказывала. Кабинет и аппаратура тоже меня удовлетворили. Как мне кажется, стоимость услуг нормальная, сейчас везде такие цены.
Офтальмологический центр Коновалова - ул. Ленина, д. 1
Понравилось
Пришли с ребёнком 10 месяцев, отношение к ребёнку очень понравилось, аккуратная внимательная и общительная. К моменту приёма проблема решилась, но, так как были записаны, решили всё равно прийти, убедиться на 100%, что глазки у ребёнка прошли. Это заняло буквально минуту (а приём стоит недёшево, 1800 руб.), и врач сама предложила пройти плановое обследование, которое детки проходят к году (раз уж пришли). Поэтому благодарны врачу за инициативу, мы были последние в записи, врач могла бы пойти домой (так бы сделали многие врачи Сочи), но она выполнила свою работу на все 100, рекомендуем.
Гунбина И. Ю.
Спасибо за отзыв, ждём на осмотр через год
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Вчера были с дочкой Ирочкой (5 мес.) на приеме у Ирины Юрьевны. У дочурки потекли веки, глаз стал слезиться. По привычке промыла чаем - не помогло. Обратилась по совету соседки к Ирине Юрьевне. Врач назначил очень хорошие капельки, все прошло за 2 приема. Спасибо.
Гунбина И. Ю.
Спасибо за отзыв
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Ирина Юрьевна - очень хороший врач! Аккуратный, объяснила все процедуры, которые проводила, еще и успокаивала. Спасибо большое, рада что попала именно к Вам! Ольга Лапко.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Ирина Юрьевна мне очень понравилась! Я приводила к ней ребенка на осмотр, нужно было заключение дня спортивной секции. Врач внимательно на аппаратах осмотрела глаза сына, измерила глазное давление, сказала, на что обратить внимание, чтобы не начались проблемы. Я была приятно удивлена. Рассчитывала, что спросят у него буквы и всё, а тут полное обследование провели! Спасибо огромное Ирине Юрьевне за профессионализм!
Посетили врачаДекабрь 2018
Ирину Юрьевну я нашла через портал. Вообще нужен был именно детский офтальмолог, такого врача и искали. Это был наш первый прием у этого врача и прошел он просто замечательно, отлично. Доктор мне очень понравилась. И если ничего не случится через год и она будет работать в этой же клинике, то мы обязательно придем на осмотр именно к ней. Мы приезжали в клинику из Лазаревского района. Так что ехать нам далековато, прием у этого врача стоит дороговато. Но это стоит того. Ирина Юрьевна - очень хороший врач. Она внимательно все смотрит, проверяет. К ребенку относится не грубо, а наоборот, старается подружиться. Мой ребенок к докторам вообще не очень хорошо относится, а тут врач попыталась и смогла вывести его на разговор, чтобы он не боялся. Она старается все замечать, досконально и скрупулезно проводит осмотр. Я буду рекомендовать ее как хорошего детского офтальмолога.
Да
Понравилось
Ирина Юрьевна - доброжелательный и внимательный врач! 15 декабря были у нее на приеме с 6-летним сыном Антошей. Посмотрела глазки сына и диагностировала конъюнктивит, прописала курс лечения. Назначение оказалось верным, сыну полегчало сразу. Большое Вам спасибо за оказанную помощь.
Врача Ирину Юрьевну рекомендую своим подружкам как профессионального врача, чуткого и доброжелательного к детям. С уважением, Ждан Ольга.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Милейший доктор! Приходили на приём с дочкой 3 года, попало что-то в глаз. Дочка даже глаз не могла открывать, так доктор умничка, быстро убедила, закапала и вытащила нам соринку. Побольше бы таких докторов! Спасибо!
Клиника «Будь здоров» - ул. Триумфальная, д. 12а