5.3

Агеева Татьяна Николаевна
Сочи

Агеева Татьяна Николаевна, Сочи: гастроэнтеролог, диетолог, проктолог, эндоскопист, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

Агеева Татьяна Николаевна
Понравилось
Потрясающий врач! Полностью согласна с комментариями ниже: Агеева Татьяна Николаевна - прекрасный специалист. Я делала гастроскопию первый раз, боялась так, что стучали зубы. Татьяна Николаевна и ее помощница (ей тоже огромное спасибо) с первых секунд успокоили, отнеслись с огромной заботой. Спасибо вам огромное!
Посетили врачаИюль 2018
Не понравилось
Итак, два года я не добиралась до этого отзыва по причине - просто не хотелось лить грязь. Но то, что я напишу, правда и справедливо об этом докторе! Случился у меня запор и вздутие кишечника со спастическими болями и, как оказалась - эта болезнь осталась со мной до сих пор. Будучи на панике, я отправилась в этот кабинет "ужасов". Врач с абсолютно грубым отношением сходу, без анализов решила мне промыть кишечник. Обосновывая это тем, что у меня каловые камни в кишечнике и я себя не люблю, поэтому и заболела... М-да. Очень обоснованное с научной точки зрения мнение! Естественно, по моей глупости я согласилась, мне сделали промывание с 25 литрами воды через мой кишечник. ***. И тут началось самое интересное. После промывания я вышла и вроде все было нормально. Но как только я приехала домой - 1. Полуобморочное состояние и головокружение вплоть до вызова скорой помощи три раза за сутки. 2. Давление в норме было. 3. Постоянная тахикардия и тряска всего тела. 4. Последующий дисбактериоз с лечением в годы! 5. Болезнь после этого не отступила, а стало лишь хуже! Доктор молодец - но только в плане бизнеса для себя! После этого и запустилась моя карусель по врачам в Москве и в Сочи, а так бы, возможно, и обошлось бы все это. И также мне ставили диагнозы "колит " и т. д., что все является ошибочным! Так как другие клиники это опровергли. Татьяна никого не щадит и "лечит" всех по одной методике - заработать бабла. Я вам так скажу - всё должно быть подтверждено тысячи раз анализами и рядом толковых врачей, перед такими процедурами! Никогда не давайте себя одурачить и думайте головой в такие моменты! Это ваше здоровье! В Москве такие методики, как промывание кишечника, не практикуют и против этого большинство гастроэнтерологов страны! В Лазаревской нет врачей! Езжайте хотя бы в Сочи!
Никогда, даже под угрозой жизни не ходите к Татьяне.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрый день всем. Были на отдыхе, у мужа произошло обострение, по рекомендации обратились к Агеевой Татьяне Николаевне, она провела процедуры, направила на анализы, назначила лечение. Полегчало в первые сутки, лечение закрепило результат. Доктор помог и словом, и делом, очень неравнодушный человек. Огромное спасибо.
«Амбулаторно-поликлинический кабинет» - ул. Победы, д. 160А
Татьяна Николаевна - очень хороший врач. Всем рекомендую не затягивать с болячками, а сразу бежать к врачу. Я неделю мучилась, пока не попала к Т. Н., после первого же приема мне стало легче. Она прописала мне лечение медицинскими препаратами, плюс к этому использовала лечение лазером. Большое спасибо. Рекомендую всем такого замечательного доктора и доброго человека!
«Амбулаторно-поликлинический кабинет» - ул. Победы, д. 160А
Выражаю огромную благодарность Агеевой Татьяне Николаевне за своевременное и эффективное лечение. Отношение к пациентам превосходное, что сейчас большая редкость. Спасибо Вам огромное!
«Амбулаторно-поликлинический кабинет» - ул. Победы, д. 160А
Врач хороший. Обратилась к ней с послеродовыми проблемами. Использовала лекарства, прописанные ей, и ходила на недельный курс лазерной терапии. Лазер обошёлся всего 1400 за весь кур (7 дней). За неделю всё вылечили + прописала ещё месячный курс лечения (послеродовой, для улучшения работы внутренних органов - печени и т. п.), который помог закрепить результат. Я очень довольна.
Ее лечение не помогло! При первом посещении сразу надо делать какую-нибудь платную процедуру. Ни диагноза, ни выписки, ничего не дает, просто лекарств кучу прописывает на бумажке, которые не помогают...
Добрый день! Хочу поблагодарить замечательного врача и человека Татьяну Николаевну. Профессионал своего дела, врач с душой к людям и пониманием. Благоустроенный, современный кабинет, внимательная медсестра. Всем рекомендую - если есть проблемы, только к ней!
Доброе время суток всем! Хочу поблагодарить Татьяну Николаевну и посоветовать её всем тем, кто затягивает свои болячки, выжимая себя на работе до последней капли, не обращая внимания на своё здоровье. Я посадила себе весь желудочно-кишечный тракт. Состояние печени было как у алкоголика, теперь понимаю, что это побочное от противозачаточных препаратов. Поджелудочная, желчный, двенадцатиперстная. Приползла туда, когда уже просто не могла есть даже диетическое питание. Сегодня 5-ый день капельниц и приёма препаратов, которые мне назначила Татьяна Николаевна. Полегчало, стала дышать печенка, еда начала потихоньку усваиваться. Буду продолжать. Благодарю! Благодарю!
Татьяна Николаевна, мало что врач от Бога, ещё и человек хороший! Честь и хвала! Оставайтесь такой же отзывчивой и мегазамечательной!
Привет всем, кто меня читает. Хочу написать огромную благодарность Татьяне Николаевне. Можно сказать без преувеличения, что она меня вытащила с того света. Попала к ней через знакомых. За неделю я чувствовала себя прекрасно, хотя до этого проблема мучила меня 5 лет. После ее лечения я родила доченьку Миланочку, за что низкий поклон. Она врач от бога и таких очень мало. Спасибо вам огромное!
Замечательный врач Агеева Татьяна Николаевна! Бегала я по клиникам и врачам г. Сочи долго и нудно, все назначали дорогостоящие анализы, прописывали дорогущие лекарства - никакого толку. По рекомендации знакомых, попала, наконец, к Агеевой Татьяне Николаевне. Очень приятная женщина, профессионал высшей категории. Внимательно и досконально меня обо всём расспросила, очень быстро и недорого провела обследование, и вылечила меня! У неё свой кабинет, с современным оборудованием в центре Лазаревской. Действительно доктор от Бога!
Понравилось
Долго болела, а Татьяна Николаевна быстро и качественно вылечила. Доступное лечение, недорогое, но очень эффективное. В Сочи, кроме крохоборства, я не встретила никакого лечения и диагностику достойно не могут провести (я об "Уро-Про", где такие врачи, как Горин, выпучив глаза, отправляют сразу в Краснодар на консервативное лечение). Читать результаты анализов не умеют. Она же - "старый доктор", постоянно совершенствуется, нет самоуверенности, которая присуща многим. Практикует 35 лет и не стоит на месте - у неё современное оборудование, которое лечит безоперационно геморроидальные узлы, лазерная терапия, а цены адекватно установлены на такие современные методы лечения.
Не понравилось
Настоящий доктор! У неё свой кабинет в поселке Лазаревское, ул. Победы 160, а.