Лепов Алексей Алексеевич,педиатр, инфекционист, детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог - Сочи
Педиатр
Инфекционист
Детский аллерголог
Детский инфекционист
Иммунолог
8.6

Лепов Алексей Алексеевич
Сочи

Лепов Алексей Алексеевич, Сочи: педиатр, инфекционист, детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 23.12.2019

от 0 до 18 лет
Педиатр — от 1200₽ Инфекционист — от 1200₽ Детский аллерголог — от 1200₽ Детский инфекционист — от 1200₽ Иммунолог — от 1200₽
ул. Дагомысская, д. 42А
(8622) 25-71-74
с. Ордынка, Барановское шоссе, д. 17

• 2011 — 2014
    ГБУЗ "Областная десткая инфекционная клиническая больница" г.Саратов
    Инфекционист, педиатр
    Медицинский центр "Медлайн" г.Сочи
    Педиатр, аллерголог, иммунолог
  • 2018 — н. в.
    Клиника Екатерининская
    Педиатр, детский аллерголог, иммунолог, инфекционист

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (врач)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (инфекционные болезни)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Центральный многопрофильный институт (аллергология и иммунология)

Педиатрия

Лепов Алексей Алексеевич
Понравилось
Лечили около 2-х месяцев кашель у своего педиатра в другом городе, ездили к пульмонологу. Антибиотиков куча и ничего не помогало! Очень рада, что попала к Лепову, тщательно выслушал, дал правильные советы! Поставил правильный диагноз, назначил лечение, направил к ЛОРу, посоветовал "кукушку", для эффективности. Кашляли каждые 20 минут, через 2 недели почти ушёл кашель. Очень благодарна, что установил правильный диагноз и направил в верное русло по правильному лечению!
Клиника «Екатерининская»
Спасибо за очень теплый отзыв. Алексей Алексеевич очень доброжелательный, профессиональный доктор. Мы передадим ему Ваши теплые слова. Клиника Екатерининская Сочи культивирует комплексный подход к лечению пациента с назначением дополнительных методов и терапии.
Желаем здоровья Вам и ребенку. С уважением, администрация Клиники Екатерининская Сочи.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Все. Самый замечательный доктор.
Наш любимый доктор, знаю его лет пять. Вытаскивал нас из самых труднодоступных заболеваний. Очень грамотный, компетентный, вежливый, детки его любят. Я ему звонила по всем вопросам в любое время, когда находилась в других городах, а ребенок болел. Никогда не отказывал в консультации.
Инфекционная больница №2 - с. Ордынка, Барановское шоссе, д. 17
Очень грамотный и квалифицированный врач. Сразу увидел правильный диагноз и перенаправил к специалисту. Помог экстренно попасть на приём. Спасибо Вам огромное, нам сделали операцию по удалению аденоидов 3 степени и миндалин 2 степени, и теперь мы дышим носиком. Побольше бы таких врачей, как Лепов А.А. и Тимошенко С.В. Доктора от Бога!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Хороший специалист! Все подробно и многословно объясняет. Лечение эффективно! Отзывчивый доктор! Лёгок и прост в общении. Даёт много рекомендаций. Обратились с одними жалобами, доктор выявил другие заболевания. О которых и подумать не могли. Верные диагнозы! Эффективное лечение! Алексея Алексеевича мы узнали в инфекционной больнице г. Сочи. Лежали в стационаре, он был нашим доктором. И нашли его потом через этот сайт в клинике "Екатерининской". Хотелось бы поблагодарить Алексея Алексеевича за его профессионализм, открытость и внимательное отношение к пациентам. Спасибо!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Врач понравился. Внимательный, ответил на все вопросы по несколько раз (подчеркну, что терпеливый 😊), все доступно объяснил. Вежливый и самое главное - знает свою работу. 👍 Нашли того врача, которого искали! Осмотрел ребенка и сразу понял, что с малышом! Наконец-то нашли того самого - своего врача!
Посетили врачаДекабрь 2017
Понравилось
Отличный доктор. Лечились у него в детской инфекционной больнице. Ложились с бронхитом, добавился ларингит, плюс вовремя выявили аллергию. Оперативно сработал доктор. Вовремя поставленный диагноз, спас мою дочку. Все грамотно и понятно объясняет, не отмахивается от пациентов. Огромное спасибо! Вы нам очень помогли!
Инфекционная больница №2 - с. Ордынка, Барановское шоссе, д. 17
Понравилось
Обратились к Алексею Алексеевичу по поводу желудка у нашего 2-месячного сына. Участковый педиатр ничего толком не мог сказать насчет нашей проблемы... Алексей Алексеевич разложил все по полочкам. Помог справиться со стрессом и назначил лечение. Отличный специалист и человек. Мы решили не только нашу проблему, но и нашли «своего» врача. Теперь только к нему! Спасибо!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Отличный врач!
Мы очень долго искали педиатра, очень. Ребенку было 3 месяца, когда начались хождения по врачам и нахождение "своего" доктора. И мы нашли! Доверяю ему полностью! Отличное отношение к пациентам, доступное объяснение человеческим языком! Мой ребёнок его воспринимает спокойно и с улыбкой, хотя чужих он не любит, а врачей тем более. Алексей Алексеевич единственный врач, кто сначала предположил о нашей проблеме, а потом она подтвердилась в итоге, и сейчас мы благополучно помогаем ребенку справится с недугом (другие педиатры и гастроэнтерологи всё мимо, жалко упущенного времени только). Не повезло нам как-то попасть в инфекционную больницу, дежурный врач назначил антибиотик, который нам просто не помогал. Доктор Лепов поменял антибиотик и через 2 дня мы были дома. Я всем советую этого врача! Огромный наработанный жизненный опыт, а не работа по книжкам и шаблонам!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Врач с большой буквы! Рентгеновский взгляд. Семья Калабуховых выражает Вам огромную благодарность за здоровье наших деток.
Инфекционная больница №2 - с. Ордынка, Барановское шоссе, д. 17
Я очень довольна врачом, мы уже не первый раз наблюдаемся у него. Всегда доброжелательный, обходительный, всё объясняет, что непонятно, назначает эффективное лечение. Хотелось бы всегда попадать к нему, всем советую.
Инфекционная больница №2 - с. Ордынка, Барановское шоссе, д. 17
Ужасный врач! Высокомерный, заносчивый. Лечились в инфекционной больнице у него. Может, конечно, за деньги более обходительный, но без денег хуже отношения не встречала. Приходил, не смотрел историю болезни. Путал с какой стороны бронхит у ребенка. И много всего негативного... Не дай бог к нему попасть повторно.
Инфекционная больница №2 - с. Ордынка, Барановское шоссе, д. 17
Отличный врач! Неужели в Сочи появился нормальный педиатр! Лежали у него в инфекционной больнице с младшим ребёнком, диагноз поставил сразу (перед тем, как попасть в больницу, лечились в поликлинике), анализ подтвердил! Очень грамотный врач!
Посетили врачаОктябрь 2018
Очень внимательный, вежливый, доброжелательный, грамотный доктор. Все объясняет, все как надо. Я знала Алексея Алексеевича по инфекционной больнице - мы лежали у него. Увидели, что принимает здесь, и обратились. На второй день ребенку стало легче, как он и сказал. Пациентом был грудной ребенок. Доктор осмотрел его и дал рекомендации. Советую обращаться к Алексею Алексеевичу.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Большое спасибо врачу. На первый взгляд дал грамотную оценку и прогнозировал диагноз, который потом подтвердился анализами. Дал правильное назначение. Спасибо большое. Вы - суперврач. Лечение наших деток это Ваше призвание!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы не один раз были у Алексея Алексеевича. Лежали у него в больнице. Мне кажется, что для врача самое главное - правильно поставить диагноз и выписать правильные лекарства. Благодаря ему, мы быстро выписались. Теперь ходим только к нему. Он хороший врач. Отношение к ребенку отличное. Доктор посмотрел его, послушал, измерил температуру и поставил диагноз. Мы уже почти выздоровели.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Отличный доктор. Очень грамотный, точно и быстро понимает в чем проблема. Приятный, что очень важно. Кузнецова О. А.
Инфекционная больница №2 - с. Ордынка, Барановское шоссе, д. 17
Алексей Алексеевич - отличный доктор и человек. Наш сын после операции на сердце заболел пневмонией, попал в детскую инфекционную больницу, а там в реанимацию. Алексей Алексеевич проявил профессионализм, ответственность и внимательность в лечении Леона. Зная все сопутствующие проблемы с сердцем, этот врач выбрал правильную тактику лечения, и ребенка спасли, за что мы выражаем ему искреннюю благодарность. Под его ведение в детскую инфекционную больницу мы попадали и со старшим сыном. Каждый раз доктор назначал минимум лекарств, относился очень внимательно, ребенок быстро шел на поправку. Отличный специалист как иммунолог, аллерголог, педиатр.
Лепов А. А.
Спасибо! Очень рад Вас слышать! Растите и не болейте!
Инфекционная больница №2 - с. Ордынка, Барановское шоссе, д. 17
Лепов А. А. - очень профессиональный доктор, вылечил двоих детей от сложных болезней правильными назначениями эффективных лекарств! Спасибо большое, нам повезло иметь в Сочи такого грамотного, внимательного, врача! Мы только к вам! Мамочки, всем советую, Лепов А. А. - лучший педиатр, которого я встречала!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Самый лучший детский доктор! Наблюдаемся у него уже 2 года, ходим в садик и соответственно периодически болеет сынок Арсений. Врач очень квалифицированный, никогда не назначает лишних препаратов или антибиотиков, как многие врачи в Сочи, только по делу и при необходимости! Врача всем советую!
Инфекционная больница №2 - с. Ордынка, Барановское шоссе, д. 17
Очень хороший, отзывчивый доктор. Лечил нас неоднократно. Остались довольны. Побольше бы нам в Сочи таких специалистов.
Самый лучший врач-педиатр в Сочи. Я не верила, что здесь может быть такой грамотный врач. Понимает, что с ребенком даже по телефону. Я очень ему благодарна. По всем вопросам с детьми я обращаюсь только к доктору Лепову.
Чудесный доктор, профессионализм многих не подвергается сомнению, но вот сочетание глубокого понимания ситуации и умение в двух словах объяснить происходящее с ребёнком обеспокоенным родителям... Редко такие врачи встречаются. С такими специалистами, как Алексей Алексеевич, не страшно болеть, спасибо доктору!
Инфекционная больница №2 - с. Ордынка, Барановское шоссе, д. 17
Мой сын кашлял 1,5 месяца. Участковый педиатр совершенно ничем не могла помочь, только слушала, и всё. Попала на приём к Лепову. Сперва отнеслась скептически, так как были у трёх врачей до него, и не верила, что в Сочи есть грамотные педиатры. На третий день лечения, прописанного Леповым, мой ребёнок проснулся без кашля. Доктор рассказал, на какой день, какой этап выздоровления будет. Как он сказал - так и было. За неделю ребёнок поправился. Лишних анализов и лекарств не назначает, молодой специалист и профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность!
Открытый, внимательный доктор, не делает тайны из процесса лечения, спокойно отвечает на вопросы, дети с удовольствием идут с ним на контакт. Желаю успехов. Маркова А. В.
Толковый врач. Внимательный. Очень довольна и всем своим рекомендую. Добрый и отзывчивый. Спасибо, что Вы рядом. (Стреляева А. А.)
Инфекционная больница №2 - с. Ордынка, Барановское шоссе, д. 17
Хороший, молодой специалист. Если сохранит такое хорошее отношение к детям и родителям, еще наберется опыта, будет очень толковый врач. Желаю успехов.
Хороший специалист, молодой, грамотный, внимательный, знает подход к детям. Лечились у него не раз. Спасибо Алексей Алексеевич за хорошую работу.
Очень довольны! Открытый и порядочный. Ответит на все вопросы и всё расскажет. Несколько раз лежали с детками у него. К деткам относится с добротой и заботой. Лечение назначает адекватное. Семья Гнутовых.
Рекомендую. Толковый молодой специалист, внимателен к деткам, открыт для диалога. Спасибо Вам огромное, Алексей Алексеевич!