Сафонова Ирина Викторовна,гинеколог - Сочи
5.0

Сафонова Ирина Викторовна
Сочи

Стаж 31 год
Только пациенты старше 18 лет!

Сафонова Ирина Викторовна, Сочи: гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 13.02.2019

ул. Энтузиастов, д. 17
Адлер, ул. Кирова, д. 50

• 1990
    Донецкий медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1993
    Донецкий медицинский университет (врач)
    Немедицинские учебные заведения (акушерство и гинекология)

Сафонова Ирина Викторовна
Обращалась к Ирине Викторовне, еще, когда она работала в "УРО-ПРО". Очень грамотный и профессиональный врач. Такого врача еще поискать надо. Смело идите к Ирине Викторовне, и она обязательно поможет. Я ей абсолютно доверяю и всем советую.
Медицинский центр «Фаворит» - ул. Одесская, д. 22
Обращалась к Ирине Викторовне примерно месяца три-таки назад, ее работой осталась полностью довольна. Руки у нее просто золотые. Всем ее рекомендую от души!
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и теплые слова врача нашей клиники! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Я недавно ходила к гинекологу в "Уро-Про", мне там сейчас ведут беременность, каждый раз оттуда прихожу в хорошем настроении. У меня лучшая врач Сафонова Ирина Викторовна! Всегда приятно с ней общаться, да и сама клиника новая и чистая. Всем советую Ирину Викторовну, она очень внимательная, всегда следит за всеми изменениями, чтобы малыш родился здоровым!
Посетили врачаИюль 2017
Была у Ирины Викторовны на первичном приеме и меня как врач она очень даже устроила. Хорошая женщина! Не могу пока ничего сказать о ней как о профессионале, так как была только одна консультация, но тем ни менее, приемом я все-равно осталась довольна.
Клиника «Уро-Про»
Спасибо, ждём Вас вновь в нашей клинике.
03 ноября 2017 — Автор не смог предоставить документы
03 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. По всей видимости, изначально, между Вами и доктором произошло недопонимание, все наши врачи заинтересованы, в первую очередь, в оказании качественной медицинской помощи и полном Вашем выздоровлении. Лечение оказывается в соответствии стоимости, указанной в прайсе. По Вашему отзыву была проведена служебная проверка. Мы будем рады видеть Вас в нашей клинике снова. Будьте здоровы!
Понравилось
Записалась на приём к Ирине Викторовне в надежде получить помощь, но даже подумать не могла, что будет все настолько внимательно и профессионально. Сначала расспросила, что беспокоит, аккуратно провела полный осмотр, объяснила ситуацию, после хорошего обследования подобрала лекарства, которые впоследствии помогли. Это было не за один приём, но суть не в этом, а в том, что есть искренняя заинтересованность и расположенность врача, я видела желание и стремление мне помочь, это на самом деле было очень приятно. Ирина Викторовна, Вы прекрасный доктор, профессионал и просто порядочный человек. Мои проблемы по гинекологии на сегодня решены. Огромное спасибо! Теперь буду беречь себя лучше, и обязательно ещё к Вам приеду.
Клиника «Уро-Про»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались полностью довольны и оценили нашего специалиста. Мы передадим Ваши слова благодарности Сафоновой И.В. Будьте здоровы!
09 ноября 2017 — Автор не смог предоставить документы
09 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за то, что нашли время написать отзыв! Услуги в ММЦ "УРО-ПРО" г. Сочи осуществляются на коммерческой основе, и ознакомление с прайсом, и оплата происходят до общения с врачом. Сафонова И.В. профессионал своего дела. В случае претензий в адрес специалиста Вы можете написать жалобу директору нашего центра по адресу электронной почты: Все претензии рассматриваются оперативно. Будьте здоровы!
Довольна приёмом на 100%. Хороший подход к пациентам, очень профессиональный, корректный врач. Ирина Викторовна - замечательный доктор. Хотела бы отметить ее профессионализм, компетентность, доброжелательность, внимательное отношение к пациентам. Если бы я попала к этому специалисту раньше, то сохранила бы много здоровья и денег. Обычно не пишу отзывы в интернете, но здесь захотелось выразить свою благодарность настоящему профессионалу и чуткому человеку. Немного удивлена некоторыми негативными комментариями под ее фото, так как была на приеме у нее и не раз, мои подружки тоже уже у нее побывала и мнение с моим сходно. Ирина Викторовна, Вы замечательный специалист и врач, дай Бог Вам здоровья и сил.
Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. Ирина Васильевна - очень интеллигентный, грамотный и чуткий врач. Правильно поставила диагноз, все доступно объяснила и назначила курс лечения, рассмотрев различные методы. Всем рекомендую.
10 ноября 2017 — Автор не смог предоставить документы
10 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Выражаю глубокую признательность врачу-гинекологу Сафоновой Ирине Викторовне за профессиональное обследование и оперативное назначение лечения, которое облегчило моё состояние. Встреча с Ириной Викторовной оставила глубокое впечатление. Она прекрасной души человек, свои профессиональные знания не выпячивает, с пациентом ведёт беседу на доступном для больного языке, чётко определяется с диагнозом, назначает конкретное и доступное для простого человека лечение. После выполнения её назначений я почувствовала себя значительно лучше. Спасибо ей за труд, за терпение и выдержку. Таких врачей общество обязано знать, а администрация создавать им все условия для труда и отдыха. Пациентка.
10 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ирина Викторовна, огромное Вам спасибо! Могу сказать, что более внимательного врача я не встречала! Можно смело отдаваться в Ваши профессиональные руки. Я думаю, меня каждая женщина поймёт, поход к гинекологу - это очень трепетно. Была удивлена профессионализму в "Уро-Про", меня отговаривали пойти, но теперь я смело буду рекомендовать эту клинику, ну и, конечно, полюбившегося мне гинеколога!