Мельник Александр Михайлович,лор, пластический хирург - Сочи
9.1

Мельник Александр Михайлович
Сочи

Мельник Александр Михайлович, Сочи: лор, пластический хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (862) 300-03-97.

На прошлой неделе записалось 2 человека

(862) 300-03-97
ул. Дагомысская, д. 42
ул. Учительская, 3 Учительская, 3

• 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 2000
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (болезни уха, горла, носа)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (отоларингология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (пластическая хрургия)

Мельник Александр Михайлович
Понравилось
Потрясающий врач! Очень внимательный, профессионал своего дела! На первом же приеме внимательно изучил КТ, сразу же назначили дату операцию. Оперировалась в 4 городской. Очень спокойно, без эксцессов. После операции Александр Михайлович весь день приходил в палату, смотрел. Операция в пятницу была, и, несмотря на выходной, в субботу уже в 7 утра доктор приехал, провёл осмотр, убрал тампонаду. Дал очень подробные наставления и рекомендации по восстановительному периоду. Вплоть до диеты. Ни одного синяка, ни отека, как в интернете обещали, после операции у Александра Михайловича у меня не было! P.S. Может быть кому пригодится: после септопластики первые сутки очень не хватало крема или гигиенической помады, чтобы не обсыхали губы. И обязательно возьмите с собой побольше маленьких бутылок с не газированной водой с удобными спортивными крышечками, чтобы смачивать рот первые сутки!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мельник Александр Михайлович 24 июня 2019 г. делал септопластику носа, диагноз вазомоторный ринит, перелом переносицы. Александр Михайлович сделал всё в лучшем виде, спасибо ему.
Не понравилось
Отлично.
Рекомендую, отличный доктор.
Городская больница №4 - ул. Дагомысская, д. 42
Мельник Александр Михайлович профи своего дела, добрый, отзывчивый. Спасибо большое, Александр Михайлович, за ответственный персонал, уютный приём, за лечение. Спасибо, что Вы у нас есть.
Городская больница №4 - ул. Дагомысская, д. 42
Врач от Бога. Спасибо за удачно проведённую риносептопластику. Побольше бы таких замечательных докторов, как Александр Михайлович!
Медицинский центр «Медиэстетик» - ул. Учительская, 3 Учительская, 3
Была проведена ринопластика в ноябре 2018 г., осталась довольна! Я очень рада, что и у нас в Сочи есть такой замечательный специалист в своём деле, и как человек замечательный!
Городская больница №4 - ул. Дагомысская, д. 42
Сделали септопластику и синусотомию 05.03.2019, врач очень внимательный, несмотря на сильный страх перед операцией, он поддержал, шутил, что очень успокоило. Прекрасный врач, золотые руки!
Городская больница №4 - ул. Дагомысская, д. 42
Я делала у А. М. Мельника пластику и исправление сломанной перегородки вместе два года назад. Все прошло супер! К результату не могу придраться, довольна. С первой консультации очень расположил к себе. Перед операцией пообщался очень спокойно и уравновешено, даже шутил, это очень успокаивало. После операции от наркоза отошла очень легко и быстро. Внимательный врач и после операции интересовался самочувствием. Спасибо ему большое!
Городская больница №4 - ул. Дагомысская, д. 42
Прекрасный доктор. Даже чересчур). Удаляла миндалины под местным наркозом, ожидала страстей Христовых, а оказалось всё так весело и легко).
Городская больница №4 - ул. Дагомысская, д. 42
Отличный опытный врач, делал гайморотомию и септум-операцию - всё успешно и без осложнений, через неделю нос уже задышал. Всем советую этого специалиста!
Городская больница №4 - ул. Дагомысская, д. 42
Понравилось
Хочу выразить безмерную благодарность Мельнику Александру Михайловичу за то, что избавил меня от мучительных головных болей. Была проведена операция по удалению кисты, выкачиванию жидкость из пазухи и выпрямлению носовой перегородки. Очень тщательно подходили к выбору врача и не ошиблись! Никаких болей после операции не было, даже не кололи обезболивающее. На следующий день сняли турунды, и я моментально ощутила, что приобрела «второе дыхание». Спасибо Вам, доктор! Также безмерную благодарность хочется выразить анестезиологу, который очень внимательно относится к пациентам, а ещё большое спасибо медсёстрам, санитаркам и буфетчице. В больнице стерильно, палаты просторные, «со всеми удобствами». Благодарю, благодарю, благодарю!
Городская больница №4 - ул. Дагомысская, д. 42
Мельник Александр Михайлович - врач от бога! Спасибо за ваши золотые руки, профессионализм и внимание! Успехов вам искренне во всем, всегда и везде!
Городская больница №4 - ул. Дагомысская, д. 42
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Александру Михайловичу! Очень внимательный, сдержанный, знающий свою работу. Настолько располагает к себе своим профессионализмом, что полностью доверяешь и не боишься ничего, хотя я трусиха еще та. Сама была в шоке, как я спокойно и без нервов все перенесла. 😂 Мне была произведена ринопластика, сегодня 6 день после операции, синяков и отеков, можно сказать, уже нет. 👌🏻 С первого дня ни разу не было никаких болей. Турунды снимать было даже в какой-то момент приятно. 😂 Наркоз перенесла просто отлично! Как будто просто поспала, даже видела сны. Это, конечно, заслуга анестезиолога Дышлюк Игоря Алексеевича, спасибо Вам огромное. Очнулась от наркоза без каких-то неприятных ощущений, все просто 👌🏻. В пятницу иду на снятие швов и смену гипса, остальное дополню позже.
Хочу выразить свою благодарность Александру Михайловичу! Год назад он прооперировал мой нос, удалил полипы и исправил кривую перегородку. Всю жизнь мучилась с аллергиями, насморками, проблемами с дыханием. Сейчас даже сменила регион места жительства, но нос чувствует себя прекрасно! Как будто только что все сделали, а ведь прошел уже год. Все прошло отлично и даже исчезла аллергия. И сама операция, и результат - на высшем уровне! Спасибо Вам за Вашу работу!
Городская больница №4 - ул. Дагомысская, д. 42
Хочу выразить огромную благодарность Александру Михайловичу за ювелирную работу, которую он проделал! 20 февраля Александр Михайлович убрал мне горбинку, спустя месяц нос выглядит просто потрясающе! Хожу и любуюсь каждый день! Наконец-то моя мечта об идеально ровном и красивом носике сбылась! Спасибо за профессионализм и за душу, которую вкладываете в каждую свою работу!
Я безумно довольна. Золотые руки нашего города. Отзывчивый, приятный и внимательный. У него прооперировались несколько моих знакомых и родственников. Все довольны. Я вообще в восторге! Наркоз шикарный. Дыхание восстановлено. Учтены все нюансы и пожелания по поводу ринопластики. Мой носик теперь такой, о каком я мечтала многие годы. У меня был серьёзный комплекс. Для меня важна эстетическая сторона моей внешности, так как я - визажист по профессии. Александр Михайлович сделал мне носик лучше, чем я ожидала. Операция была не из самых простых: исправление перегородки, выравнивание горбинки и спинки носа, сужение крыльев носа и кончика, и конечно же он теперь немного приподнят вверх, как я и просила. Все мои пожелания учтены. Огромное спасибо Александру Михайловичу. Карьерного роста и крепкого здоровья! 🙏 P. S. Еще хочу похвалить ассистента врача Руслана Владимировича. Очень внимательный и отзывчивый.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Александру Михайловичу Мельнику за профессионализм, за золотые руки. Восстановил дыхание (14 лет на каплях) Очень сдержанный, внимательный, лучший отоларинголог. Очень ему благодарна! Отличная профессиональная команда! В отделении понравилось всё, очень чисто, кормили вкусно. Персонал добрый и внимательный. Спасибо огромное Александр Михайлович. С уважением, Анастасия Фролова.
Не понравилось
Произвёл очень хорошее впечатление о себе. Сдержанный, внимательный, профессионал своего дела.
Хочется выразить безмерную благодарность доктору по призванию, волшебнику с золотыми руками - Мельнику Александру Михайловичу за оказанную помощь в восстановлении дыхания, пропорций и эстетического вида носа. Вы и Ваша команда - равные среди лучших!
Огромная благодарность Александру Михайловичу! Замечательный доктор! Настоящий профессионал своего дела! Помимо операции по устранению проблем носового дыхания, была проведена небольшая ринопластика, что сделало мой носик еще и красивее. Но самое главное - за многие годы носик стал полноценно дышать. После операции практически не было ни отеков, ни синяков! Очень рекомендую! Прекрасный врач!
Отличный врач, знает свою работу на отлично. Профессионал своего дела. Очень благодарны за операцию. Все прошло замечательно. Внимательный, тактичный и квалифицированный врач. Советую всем своим знакомым, если у кого есть вопросы или проблемы в области носовых пазух или искривления, также другие ЛОР вопросы, лучшего врача не найти. Благодарны за проведенную операцию на носе. Будьте здоровы, доктор.
Хочу выразить свою благодарность Александру Михайловичу! Спокойный, внимательный, уверенный профессионал, которому можно доверять без малейшего сомнения. Я находился на лечении в ЛОР-отделении ГП № 4 г. Сочи в марте 2017. Была проведена эндоскопическая операция по удалению кисты гайморовой пазухи и исправлению носовой перегородки, послеоперационный период продлился 3 дня. Александр Михайлович после проведенной им операции ежедневно неоднократно контролировал процесс заживления. В его отделении чистота и порядок, хорошие и удобные палаты, профессиональный и вежливый медицинский персонал. Я очень доволен результатом лечения. Спасибо!
Александр Михайлович - внимательный специалист, всю душу вкладывающий в работу. Он вылечил меня от многолетнего синусита, впервые за много лет нос стал полноценно дышать. Дай бог здоровья ему самому, его супруге, детям, всей его большой семье!
Понравилось
Александр Михайлович - врач, который вызывает огромное уважение к себе! Это отзывчивый, внимательный, опытный мастер своего дела! Чувствуется любовь к своей работе и желание помочь каждому. Спасибо Вам за новый носик, смотрится очень естественно, а главное - дышит! Сама операция совсем не страшна и реабилитационный период прошел очень легко, никаких болей. Рекомендую!
Отличный врач! Меня спас от фронтита: после другого врача, и без проколов! Побольше таких замечательных профессионалов!
Завтра неделя после операции, завтра снимем первый раз гипс, увижу результат и надеюсь, что зайду сюда и оставлю окончательный отзыв о докторе Мельнике. Но период реабилитации был идеальный - на 4 день у меня уже не было ни отеков, ни синяков. Тампоны сняли, скажу честно, не то что болезненно, а даже приятно. О большем напишу завтра.
Лучший из лучших! Приятен в общении, приятен внешне, всегда уравновешенный, в отличие от большинства докторов. И что самое главное, имеет золотые руки и знает, что такое красивый нос и безупречно демонстрирует это в жизни!
Есть и у нас в Сочи хорошие специалисты! Побольше бы таких... Золотые руки! Спасибо Вам, доктор!
Супер-врач! Настоящий профессионал своего дела. Лепит не носы, а произведения искусства. Просто конфетки! Спасибо Александр Михайлович за то, что Вы есть.
Красавчик и супер-доктор. Видит в людях людей, а не объект работы. Спасибо, что Вы приехали из СПБ.
Понравилось
В 2013 году Александр Михайлович проводил мне операцию по удалению миндалин. И по своему опыту могу сказать, что это врач от Бога! Побольше бы таких докторов, болеть было бы не страшно! Очень внимательный, аккуратный, деликатный. Операция была проведена малотравматичным способом, осложнений никаких не возникло. На следующий день я уже была дома, а через неделю могла грызть сухари. Горло зажило очень быстро. Не пожалела ни разу, что решилась на операцию и нашла именно этого врача. Очень рекомендую.
Это лучший доктор. Самый лучший. Благодаря ему, я дышу и значит, я живу. Две сложных операции и только у него. Великолепный мастер, прекрасный человек и приятный во всех отношениях. Он реально возвращает к жизни: запахи, вкус - как будто заново родился. Дай Бог ему здоровья, дальнейших научных открытий и достижений, здоровья и благополучия.
Отличный профессионал, которого давно не хватало городу Сочи. В 2015 году делала операцию на пазухах, довольна и результатом операции и последующими консультациями.