Зопунян Арсен Хачикович,флеболог, хирург, малоинвазивный хирург, лазерный хирург, врач узи - Сочи
Флеболог
Врач УЗИ
8.4
3.3

Сочи

Зопунян Арсен Хачикович, Сочи: флеболог, хирург, малоинвазивный хирург, лазерный хирург, врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 13.01.2020

Хирург-флеболог, главный врач
    АрмМед г. Сочи
    Хирург-флеболог
  • 2019 — н. в.
    ГБУЗ г. Сочи "Городская больница №4"
    Врач-хирург
    Zelcer, лазерная флебология
    Хирург-флеболог

• 2002
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)

Зопунян Арсен Хачикович
Спасибо за проведённое обследование и лечение! Долгое время страдала варикозное болезнью, пыталась долгое время лечиться самостоятельно, естественно, безуспешно. По рекомендации обратилась к Арсену Хачиковичу. Первичный осмотр прошёл на высшем уровне, было всё объяснено подробно, предложено лазерное лечение. Лазерная операция прошла безболезненно, после операции на своих ногах пошла домой. Сейчас уже прошёл месяц, результаты просто отличные, прошли отёки, боли в ногах, ушли варикозные вены. Спасибо всем сотрудникам клиники "Zelcer" и лично Арсену Хачиковичу!
Зопунян А. Х.
Здравствуйте! Благодарю Вас за доверие и столь высокую оценку. Здоровья Вам! С уважением Арсен Хачикович.
Zelcer, лазерная флебология
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
С 15 лет без юбок и коротких платьев или как я сходила в клинику "Варикоза нет". Хочу поделится своей маленькой историей своей большой проблемы. Варикоз начал развиваться с 15 лет из-за спорта и наследственности. Каждый год становилось всё хуже и хуже, сначала в эстетическом плане (вены начали выпирать), затем появилось отечность, тяжесть и боли. Казалось, что мешает пойти в больницу и сделать операцию, но нет. Не всё так просто. В то время обошла многих врачей и платных и бесплатных, но почему-то не решалась, внутри что-то останавливало. Не время, отложила на потом, параллельно смирилась, что ходить в штанах и длинных юбках это мое. 5 лет так и ходила, потом еще 5, потом появился ребёнок и понеслось. Не время. Забила еще три года на себя. И в 2019 поняла, что нужно что-то менять, заняться собой, взять в руки, наконец-то. Покоя не давала настойчивая реклама по ТВ и вот оно, екнуло, время пришло! Я помню был День космонавтики, когда я легла на операционный стол и подумала про себя "поехали!" Я находилась ногами в руках лучшего врача и человека своей профессии - Зопуняна Арсена Хачиковича, который помог мне спустя много лет осуществить мою мечту! Я безумно благодарна клинике "Варикоза нет" за то, что я, наконец-то, освободила себя от комплекса вен, от боли, тяжести, отеков. Выкинула штаны, купила платья, юбки. И если перемен требуют ваши сердца, значит время пришло. 😉
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим Вас за такие потрясающие слова! Действительно, никогда не поздно изменить свою жизнь и мы рады были Вам помочь в этом. Здоровья и еще раз здоровья, с уважением, команда клиники "Варикоза Нет"!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1
Спасибо большое за Вашу работу! Очень добрый, отзывчивый врач! К такому врачу попасть - удача! Поддержит, подбодрит! Была мини-операция и все прошло хорошо. 👍🏻 Таких врачей побольше бы нашей стране! Вам и Вашим близким всего самого наилучшего!
Городская больница скорой помощи №1 - ул. Перелета, 9
Доброго здравия всем работникам клиники! Меня зовут Петрова Ольга Николаевна, я была пациенткой данной клиники в 2018 году. В этом отзыве я хочу выразить искреннюю благодарность доктору Зопунян Арсену Хачиковичу. Это высококвалифицированный врач с большим профессионализмом, вежливый и очень располагает к себе. У меня очень большие проблемы были на ногах (сосудистые сеточки). Даже я не верила, что можно это все убрать. А доктор мне сказал: "Дорогу осилит идущий!" И вот прошло несколько месяцев, и у меня ножки стали совсем без сеточек. Большое человеческое спасибо вам, доктор! Крепкого здоровья и всех земных благ! Клинике же хочу пожелать дальнейшего процветания! А людям, у которых есть варикоз - не затягивать с этим гиблым делом, а обращаться в клинику. Потому, что там все врачи - высококвалифицированные специалисты. Весной мне сделали операцию ЭВЛК, там же - все благополучно. Побольше бы таких клиник в нашем городе, да и в России.
Здравствуйте, Ольга Николаевна!
Благодарим Вас за душевный отзыв в адрес главного врача клиники Арсена Хачиковича. Действительно, он большой профессионал💪🏻
Будьте здоровы, с наилучшими пожеланиями хорошего дня,
команда клиники ВАРИКОЗ А НЕТ, г. Омск
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне понравилось то, что записан я был на консультацию в 16:30, приехал пораньше, где-то в 15:00 и меня сразу приняли. Это меня очень порадовало. Это была наша первая встреча с доктором, Зопунян Арсен Хачикович отлично со мной общался. впечатления вполне нормальные остались. Доктор мне помог, проконсультировал и назначил курс лечения. Пока о результатах не могу сказать, нужно пропить лекарства в течении месяца. Я как раз на вахте по работе, поэтому соблюдаю его рекомендации, а через месяц вернусь и запишусь к доктору. В целом, мне понравилось то, как доктор общается, как он ведет свой прием. Мне кажется, что с профессионализмом у него все в порядке.
Здравствуйте!
Мы всегда стараемся идти навстречу нашим дорогим Пациентам и очень рады, что Вам пришлось это по нраву. Арсен Хачикович - настоящий профессионал своего дела, и мы надеемся, Вы убедитесь в этом в дальнейшем. Ждем Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, команда клиники «ВАРИКОЗА НЕТ» г. Омск.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1
Благодарю Бога за то, что Вы есть. Столько мучилась с этой ногой. Желаю процветания всем сотрудникам клиники, у вас чувствуешь себя человеком. Спасибо огромное за обходительность и уважение, человеческое отношение моему врачу - Арсену Хачиковичу. Вы врач от Бога! С уважением, У. Т.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, уважаемая У.Т.! От всего нашего коллектива благодарим Вас за добрые слова в адрес клиники и главного врача. Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, команда клиники «ВАРИКОЗА НЕТ» г. Омск.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне все понравилось. Арсен Хачикович ответил на все мои вопросы. Он доброжелательно относился ко мне. В первую очередь я оценивала его профессионализм и могу сказать, что меня он устроил. Я пришла на консультацию и ни с каким серьезным лечением не сталкивалась. Доктор сделал все, что в его силах. Провел все необходимое обследование, сделал заключение и дал рекомендации.
Клиника «Варикоза нет»
Доброго времени суток! Спасибо Вам за высокую оценку нашего врача.
Будьте здоровы! С пожеланиями хорошего дня, команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ, г. Омск
Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1
Очень грамотный мастер своего дела. Так как я сама медработник, вопросами на консультации просто засыпала. За результат говорить пока рано, на то она и болезнь варьикозная. Очень благодарна врачу!
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте! Действительно, Арсен Хачикович прекрасный врач! На то он и главный врач клиники ВАРИКОЗА НЕТ 😊
Спасибо за тёплые слова!
С пожеланиями здоровья, команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ, г. Омск
Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1
Хирург с золотыми руками и очень отзывчивый, добрый, замечательный человек. Благодарю Вас за все. БСМП №1.
Был на приеме у Арсена Хачиковича, очень прекрасный врач, все объяснил, рассказал. Мне необходимо было делать лазерную операцию, я согласился, и в дальнейшем о своем решении не пожалел. Прекрасно проведенная операция, чуткое и внимательное отношение ко мне вселили в меня, можно сказать, новую жизнь без боли в ноге. Огромное спасибо Вам, Арсен Хачикович, и всей клинике!
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы Арсена Хачиковича. Он действительно прекрасный врач)) Будьте здоровы!
С наилучшими пожеланиями, команда клиники «ВАРИКОЗА НЕТ» г. Омск
Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1
Была на приёме Арсена Хачиковича 20 ноября. Очень понравился врач - тактичный, внимательный. Провёл УЗИ обследование, поставил диагноз. Всё подробно и понятно рассказал, а не как часто бывает, молча что-то напишут и отправят домой. Я была готова пойти на лазерное лечение, но, как оказалось, его мне не нужно. Обошлось все процедурой склеротерапией. Не стал назначать более дорогостоящее лечение - плюс! Процедура была быстрой по времени и не болезненной - второй плюс! Уровень самого врача - плюс третий! Спасибо большое, осталась очень довольна. Несмотря на то, что нужно прийти ещё раз через неделю, результат уже заметен! Ноги стали менее синими и более привлекательными. Спасибо, доктор!
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно, что остались довольны и врачом и работой клиники в целом. Будьте здоровы! С уважением, клиника "Варикоза Нет".
Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1
Опроверг диагноз, поставленный другими хирургами, не дал "располосовать" меня. И оказался прав. Спокойный, рассудительный, основательный и профессионал. Он - мастер своего дела. Спасибо Вам огромное, что помогли мне. Что подумали о моей дальнейшей жизни, о моем материнстве. Благодарю Вас!
Прекрасный врач и просто человек с большой буквы! Провёл мне операцию качественно, восстановилась быстро, осложнений никаких!
Зопурян Арсен Хачикович, я вас благодарю, БСМП 1. 27.05.2015 года, 1 роддом.

Зельцер Михаил Аркадьевич
    Сосудистый хирург
    30 января 2020
    Опытный хирург-флеболог с большим опытом работы, владеющий в совершенстве современными инновационными методами лечения варикозной болезни. Профессионал своего дела!
    #флеболог