Шеркевич Сергей Михайлович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог - Сочи
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
9.2

Шеркевич Сергей Михайлович
Сочи

Шеркевич Сергей Михайлович, Сочи: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, 53 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 53 года, запись на приём ☎ (8622) 777-329.

Обновлено 06.08.2020

Венеролог (от 18 лет) — от 1300₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1300₽
Детский дерматолог (от 5 лет) — от 1300₽
(8622) 25-70-48
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1967
  • 1969
  • 1974
    Аспирантура

Шеркевич Сергей Михайлович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
По совету моих детей я обратилась в клинику "Пять врачей" к доктору Шеркевичу Сергею Михайловичу. Мою проблему решил. Это доктор от бога, опытный, общительный, рекомендую всем, у кого есть проблемы. Супердоктор, такие сейчас большая редкость.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сергей Михайлович, специалист супер. Многолетний опыт и ученая степень это колоссальный багаж знаний и практики! Очень рекомендую.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сергей Михайлович - мегаврач. Год мучилась по врачам в родном Новосибирске, приехала на отдых в Сочи, посмотрев отзывы, решила обратиться к доктору. Опередил с первого раза инфекцию, результат от препарата был в тот же день! Просто суперпрофессионал. Благодарна Вам, Сергей Михайлович! Дай Бог Вам здоровья! 5 врачей, очень хорошая и профессиональная клиника.
Не понравилось
Не может быть.
С огромной благодарностью, Катерина из Новосибирска.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Понравилось
Очень понравилось! Подцепили данную бактерию в Грецию, в итоге лечение там положительного результата не дало, все началось сначала! Пришли в клинику "Пять врачей". Нам повезло с дерматологом. Лечение Сергея Михайловича Шеркевича нас спасло, все прошло за 6 дней. Очень приятный врач! С ребенок общался по-дружески и сын не боялся. Огромная благодарность! Очень рекомендуем. Приятная клиника!
Не понравилось
Нет такого.
Очень хорошая клиника, чисто, аккуратно, приятный регистратор. Очень рекомендуем данную клинику и врача!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Шеркевич Сергей Михайлович - ответственный, опытный врач с 50-летним стажем работы, и это чувствуется с первых минут приёма. Осмотрев поражённые участки, он без дополнительных анализов назначил лечение. Если у кого-то из моих знакомых будет проблема по его специальности, буду обязательно рекомендовать Сергея Михайловича.
Курс лечения проходил в период начала карантина, даже лаборатория некоторое время была закрыта, позвонив Сергею Михайловичу, он помог мне долечиться, спасибо ему за отзывчивость и работу.
Лаборатория «G8» на Молоково - ул. Молоково, д. 28
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всю жизнь лечу кожу лица, обращалась ко многим местным дерматологам и косметологам, сложилось впечатление, что на мне экспериментировали лекарства и методы лечения. Обратилась к Сергею Михайловичу, и результат появился только у этого врача. Человеческий подход, всё подробно разъяснил, выписал лечение, и вот я становлюсь красавицей. Сторонник недорогих лекарств, которые тоже, кстати, работают. Его просьба, просто всё выполнять! Огромный опыт делает своё дело!
Вкладывает частицу своей души. Дай бог здоровья Сергею Михайловичу и долголетия! Однозначно рекомендую этого доктора.
Медицинский центр «Медлайн»
Мы благодарны вам за прекрасные слова о враче! Крепкого здоровья! С уважением, мед. центр "Медлайн".
Медицинский центр «Медлайн» - ул. Конституции СССР, д. 44/3
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
С год лечила розацеа на лице по разным специалистам - увы, становилось всё хуже. Почитала отзывы о Сергее Михайловиче, и он был шестым дерматологом в моей истории лечения. Осмотр занял 10 секунд, и он назвал средство, которым я пользовалась, и что дало такой эффект, я и рта не раскрыла! Очень подробно объясняет, что как и почему, ответит на любой вопрос. Мою бяку вылечили за пару недель, хожу к этому замечательному доктору на криомассаж, про ужас на лице забыла! Записываться нужно заранее, доктор нарасхват!
Отличный специалист с опытом работы более 40 лет, приятный бонус, то что лечит бюджетными средствами.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Понравилось
Однозначно, один из лучших! Профессионал своего дела! Очень вежливый, честный и добросовестный специалист!
Обратившись за помощью не пожалел об этом ни на секунду, ни на рубль. Информация о болезни и её лечении была передана максимально доступным языком, в простой и непринуждённой обстановке. Воспитание и профессионализм данного врача - это что-то. Высшая категория, несомненно. Именно таким людям и можно доверить лечение. Премного благодарен за все. Всем столкнувшимся с недугами советую обратиться именно к нему и скорейшего выздоровления, а в руках этого специалиста оно будет именно таким!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все!
Прекрасный специалист! Были у Сергея Михайловича с четырёхмесячным ребёнком, мучила аллергия, сухая кожа и сильные опрелости на шее, которые мучили нас в течение 3 месяцев. Врач прекрасно провёл приём и назначил грамотное лечение, которое помогло за неделю! Опрелости и аллергия трёхмесячной давности прошли в течение 7 дней! На повторном приеме (принял бесплатно в течение 10 дней после первого приёма) дал нам на пробу крем "Ла-Кри" абсолютно бесплатно. Врача однозначно рекомендую и если в дальнейшем будет необходимость, то пойду только к нему! Спасибо Вам большое, Сергей Михайлович!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Квалифицированная помощь плюс внимательное и доброжелательные отношение. Диагноз был сразу правильно поставлен и назначенное лечение дало результат буквально через пять дней. Доброжелательные отношение расположило ребёнка к доктору и не вызвало отрицательных эмоций от посещения врача и страха перед лечением. Что немаловажно для душевного спокойствия и дальнейшей жизни. Большое спасибо. Могу смело рекомендовать данного врача своим знакомым. Внимательный и доброжелательный доктор.
Не понравилось
Все понравилось.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Понравилось
Профессионал своего дела с большим опытом работы, очень внимателен к пациентам.
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Михайловичу за профессионализм, чуткость и внимательность. Вы не только помогли нашему ребенку, но и очень поддержали нас, родителей. Назначенное лечение было эффективным, результаты не заставили себя ждать. Спасибо Вам большое, с Вами не страшно болеть!
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Не понравилось
Понравилось. Грамотный врач.
Спасибо доктору. Долго искала грамотного врача. Длительное время Адлерские врачи не могли установить причину болезни, а доктор Шеркевич Сергей Михайлович сразу нашел выход в лечении и вылечил меня. Прошла всего неделя, как все зажило. Спасибо доктору. Молодые врачи, учитесь у доктора Шеркевича.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Понравилось
Мой диагноз - хронический простатит. Обратился в медицинский центр "Пять врачей". Попал на прием к Шеркевичу Сергею Михайловичу. Доктор очень внимателен, выслушал меня, все мои жалобы. Назначил курс лечения и массаж. Дал рекомендации для профилактики заболевания. Хочу рекомендовать его и медцентр "Пять врачей" другим людям.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Понравилось
Обращалась с проблемой фурункулов, доктор назначил эффективное лечение, не загрузил дорогим лечением, объяснил доступным языком, дал советы. Приемом осталась довольна. Сергей Михайлович профессионал с огромным стажем, оставил свой номер на случай если понадобится консультация, открытый и приятный человек! Спасибо ему большое!
Медицинский центр «Медлайн»
Большое спасибо Вам за то, что нашли время написать хороший отзыв о нашем враче! Крепкого здоровья! С уважением, мед. центр "Медлайн".
Медицинский центр «Медлайн» - ул. Конституции СССР, д. 44/3
Понравилось
Сергей Михайлович отличный врач, советую, помог быстро решить проблему. Очень внимательный и профессионал своего дела.
Спасибо большое Сергею Михайловичу, установил диагноз, назначил правильное лечение, всё быстро помогло. Очень отзывчивый, внимательный доктор. Советую всем, доктор - профессионал своего дела.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Понравилось
Сергей Михайлович очень грамотный специалист с большим опытом. Это видно уже с порога. Быстро поставил диагноз, объяснив конкретно, что и почему доступным языком. Выкачиванием денег не занимается, назначает недорогие и эффективные препараты. Благодарны Вам за помощь, будем советовать, если кому-то вдруг понадобится.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Понравилось
2 года боролась с высыпаниями, обошла кучу врачей и косметологов, огромное количество денег и времени выброшено на ветер. О Сергее Михайловиче узнала случайно, на сайте клиники. Это врач от Бога! Моей благодарности к нему нет предела! Насколько он относится с душой, пониманием и заботой к клиентам! Лечение назначил такое, что через 2 недели от моей болезни 80% высыпаний прошло! В Адлере отдыхали, и Сергей Михайлович плюс ко всему еще написал огромный список средств, мер, которые я могу делать дома сама, чтоб результат не испортился. С огромным восхищением, уважением и пожеланием крепкого здоровья! Осенью обязательно приду снова, как только буду в Адлере!
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Понравилось
Сергей Михайлович очень приятный мужчина. Он меня встретил, все мне рассказал и объяснил по моей проблеме. Я ему задавала вопросы, он на все ответил. Врач дал мне свой личный номер телефона, чтобы я всегда могла обратиться к нему за советом. Я не хотела идти к местным докторам и меня очень порадовало, когда я узнала, что Шеркевич С.М. приезжий специалист. Я была у него в первый раз, нашла его по отзывам через Интернет. Я отметила пару негативных отзывов о Сергее Михайловиче, но они заключались только в том, что доктор очень быстро проводит осмотры, но на неправильно поставленные диагнозы никто не жаловался. Я обратилась к врачу с проблемой. У меня уже был поставлен диагноз и были необходимые результаты анализов на руках. Ранее я проходила лечение у другого специалиста и оно мне не помогло. Сергей Михайлович осматривал меня буквально 2 секунды и сразу же выявил мою проблему. Меня бы это смутило, если бы я не знала какое у меня заболевание, но врач, не глядя в мое заключение, все правильно назвал. Он назначил мне более сложное лечение. Сергей Михайлович все очень подробно рассказывает. У него очень вежливое отношение к пациентам. Доктор очень подробно меня проконсультировал по препаратам, которые он мне прописал. Он спрашивал какими финансами я располагаю и что могу себе позволить. Сергей Михайлович пытался подобрать мне лекарства по ценовой категории. По каждому препарату он все мне пояснил, рассказал какие существуют аналоги и чем они отличаются. Шеркевич С.М. не пытался навязать мне ничего лишнего. Я осталась довольна. В дальнейшем буду наблюдаться у этого доктора.
Лаборатория «G8» на Чебрикова - ул. Чебрикова, д. 48/2
Понравилось
Очень приятные впечатления от врача, ✅✅✅ очень располагает к себе, ребёнок 1,5 года ни разу не дернулся (обычно боится врачей), приятный в общение. Все объясняет простым языком, грамотный, ✅ не навязывает кучу лекарств, все по делу. Однозначно буду советовать его остальным 👍, если ищете дерматолога, не сомневайтесь - он лучший
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Я очень рада что есть такие врачи как Шеркевич С. М. У нас в регионе хороших врачей по пальцам посчитать, кто сталкивался и местные меня поймут. Лечили сыну прыщи, были наверно, чтобы не соврать, у 3 специалистов из них и у бесплатных, и платных - причем очень хваленых. Результат получили только когда попали к Сергею Михайловичу, да, лечение было примерно полгода, но результат на лицо. Причем не только как специалист потрясающий, но и сам человек хороший. Спасибо Вам за чистую кожу моего сына и за Вашу большую душу! Мама Кочконян А. Ж.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Очень понравился доктор. Быстро и уверенно поставил диагноз, всё объяснил и выписал недорогое лечение. Очень вежливый и доброжелательный, хороший человек. Давно не выходила от врача в таком хорошем настроении, он заряжает энергией, несмотря на свой возраст. Всем рекомендую. 👍
Лаборатория «G8» на Чебрикова - ул. Чебрикова, д. 48/2
Сергей Михайлович - это врач от Бога, фанатично преданный своему делу. Огромный опыт работы и знаний тех методик лечения, которыми даже в советское время владели не многие врачи, даёт положительные и эффективные результаты в лечении пациентов. А его хорошее расположение к человеку и понимание проблемы, с которой к нему пришли, вызывает доверие и уверенность в лечении. Периодически наблюдаюсь у него и искренне ему благодарен!
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Лечил простатит у данного врача. Врач сразу показался странным (много говорит не по делу), суетится. Не стал разбираться с причиной простатита, просто назначил лекарства и массаж простаты. В итоге после курса лечения болезнь только усугубилась. Все очень плохо с гигиеной.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Огромное спасибо Сергею Михайловичу! Отличный врач и замечательный человек! Приятно, что положительные отзывы в интернете соответствуют действительности. Обратилась к этому врачу после лечения у другого врача, который неправильным лечением довел аллергическую реакцию на руках до ужасного состояния. Шеркевич Сергей Михайлович помог за короткое время, назначив грамотное лечение.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Большое спасибо Сергей Михайловичу, он мне очень помог и до сих пор помогает. У меня были проблемы с кожей лица, постоянные высыпания, и, к кому бы я не обращалась - толку было мало. А после 2-недельного лечения у Сергея Михайловича сразу увидела результат. Прыщи постепенно стали проходить, и лицо стало лучше выглядеть. Сергей Михайлович - очень грамотный и внимательный специалист, каждому пациенту уделяет особое внимание. И ему всегда важен результат лечения.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Очень грамотный врач. Неоднократно обращалась сама и с ребенком. Все по делу, ничего лишнего. Результаты лечения всегда положительные.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Очень грамотный специалист: быстро ставит правильный диагноз и назначает правильное лечение, которое реально помогает! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Понравился приём, постановка диагноза меньше по времени заняла, чем оформление бумажек. Назначено лечение, которому буду следовать. Отличный специалист! Без похода к Сергею Михайловичу не знаю, как долго бы ходила по врачам, у которых попросту нет опыта и желания для постановки правильного диагноза. Этот врач любит свою работу и лечит, видно, с большим энтузиазмом. Рекомендую
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Понравилось
Никогда не писала отзывы о врачах и клиниках, но в этот раз не могу промолчать. Я очень благодарна Сергею Михайловичу за то, что вылечил сына, которого мы несколько месяцев не могли вылечить. Пришла к доктору с ребенком, которого несколько месяцев практически безрезультатно лечили у другого специалиста. Доктор, посмотрев кожу сына, сразу поставил совершенно другой диагноз, а предыдущий - полностью исключил. На мой вопрос, как так, дал подробный ответ, почему именно этот диагноз и почему исключил прошлый. Назначил нам совсем несложное и недорогое лечение. Результат был виден уже к утру следующего дня, хотя в день обращения к доктору на кожу сына было страшно смотреть. На пятые сутки от болезни почти ничего не осталось, и нам была выдана справка в садик, что очень важно. И, кстати, доктор принял нас намного раньше нашего времени, так как мы приехали рано. Я не просила, сидела ждала наше время, но доктор вышел из кабинета и пригласил нас войти. В конце приема оставил свой номер телефона и сказал, что мы можем звонить ему, если непредвиденная ситуация вдруг возникнет.
Не понравилось
Всё понравилось, начиная с администратора, которая записывала нас на приём по телефону, и заканчивая выздоровлением сына.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктором я доволен. Он очень профессионально, корректно и внимательно ко мне относился. Осмотр провёл очень внимательно, назначил лечение и всё мне подробно рассказал. Положительная динамика от его назначений заметна уже сейчас, хотя я был у него совсем недавно. Думаю, Сергей Михайлович - хороший специалист, его можно рекомендоватью
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Большое спасибо Сергею Михайловичу за помощь моей внучке! Лекарства, рекомендованные для лечения обострившегося дерматита, помогли очень быстро - я просто не ожидала такого результата! Просто волшебно! Вот что значат профессионализм и опыт.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Сергей Михайлович это врач от Бога. После того как меня неделю "лечили" в Адлерской поликлинике, не справившись, отправили в Сочи в стационар, где было отказано в госпитализации в связи с отсутствием мест. Я обратилась в медицинский центр "5 врачей". Сергей Михайлович вылечил меня за 3 дня. Вот это профессионал! Чуткий, внимательный, компетентный. Дай Бог ему здоровья и плодотворной работы. Пока будут такие врачи, мы будем живы.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Сергей Михайлович, врач с большой буква. Кандидат наук. Помог и помогает мне с проблемой кожи на руках, к проблеме подошёл обстоятельно, очень внимательно выслушал, проконсультировал - назначил лечение. Специалист. Так же удалил родинку азотом.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось прекрасное обслуживание доктора. Он хорошо ко мне относился. Тщательно меня осмотрел, выслушал мои жалобы и дал рекомендации. На данный момент я прохожу курс лечения. Считаю, что доктор довольно профессионален. Еще к нему запишусь по мере необходимости.
Посетили врачаАпрель 2018
Все нормально. Сергей Михайлович профессионально подходит к своей работе. Первичную консультацию он начал вовремя. Был осмотр, анализов не было. Дал мне рекомендации, что и как нужно лечить. Уделил достаточно времени. Видно, что профессионал с большим опытом. Обращусь снова.
Посетили врачаАпрель 2018
После первичного приема у этого доктора я готов поставить 5/5. Сергей Михайлович - доктор, который умеет хорошо принимать пациента. Он уделил мне вполне достаточно времени. Я смог задать интересующие меня вопросы. Доктор проводил осмотр. Анализов не было. Все хорошо.
Посетили врачаМарт 2018
Шеркевич Сергей Михайлович показался мне очень отзывчивым человеком. Он на абсолютно все мои вопросы дал мне исчерпывающие ответы. Я узнал все то, что мне было нужно. Он также назначил мне лечение. На мой взгляд, он профессионал своего дела. Я приду к нему еще и порекомендую его своим знакомым.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось отношение Сергея Михайловича, его внимание, понимание и дружелюбие. Прием начался раньше назначенного времени. Беседа была хорошая, длительная. Доктор все рассказал и показал. Были осмотр и анализы. Посоветовал мне, что делать, и уже есть положительный эффект. Буду обращаться сам и порекомендую другим.
Посетили врачаМарт 2018
Сергей Михайлович очень хороший доктор. Я была у него в первый раз, но могу сказать, что осталась довольна. Понятно провел консультацию по моим вопросам и назначил правильное лечение. Уже заметен положительный результат.
Посетили врачаМарт 2018
У меня очень хорошее впечатление о Сергее Михайловиче. Очень приятный доктор. Видно, что есть опыт. Грамотно все объяснил мне. Помог, в принципе, с проблемой. Пока что не на 100 процентов, но я сейчас в процессе. Пойду на повторный прием к Сергею Михайловичу.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось, как Сергей Михайлович встретил меня. Видно, что он настроен на общение с пациентом. Все рассказывает и объясняет. Открытый человек. Проводил осмотр. Анализов сдавать не пришлось. Порекомендовал, как что делать. Если будут вопросы, оставил свой номер телефона. Сейчас уже практически все прошло. Обращусь к Сергею Михайловичу снова при необходимости и буду советовать, если будут спрашивать хорошего специалиста.
Шеркевич Сергей Михайлович - врач с большой буквы. Грамотный специалист в своей области, все рассказал от а до я, почему и отчего и, самое главное, как с этим бороться. Оставил свой номер телефона, сказал: "Что не понятно - звоните". Пациентом был ребенок, причем не самый спокойный и любящий врачей, так Сергей Михайлович ее так быстро к себе расположил к общению, что ребенок был в восторге. Спасибо, грамотный подход к лечению и душевное отношение (в наше время это редкость, даже в частных клиниках).
Посетили врачаЯнварь 2018
Все понравилось в приеме у Сергея Михайловича. Он молодец. Очень грамотный специалист. Начал прием в назначенное время. Уделил более чем достаточно внимания мне. Провел необходимое обследование. Дал рекомендации. Можно сказать, что он вылечил меня. Рекомендую Сергея Михайловича.
Посетили врачаЯнварь 2018
На мой взгляд, он прекрасный доктор. Я был у него впервые и меня все устроило. Доктор дотошно мне все объяснил, в чем причина, что это такое, буквально "от и до". Мы с ним долго разговаривали и он уделил мне достаточно внимания, никуда не торопился. Назначенное им лечение, уже через сутки начало стабилизировать мое состояние, мне стало намного легче. Считаю, что он профессионал. Я посещу его снова, если это будет необходимо.
Посетили врачаЯнварь 2018
Шеркевич Сергей Михайлович провел мне хороший первичный прием. Мне все очень понравилось. Доктор внимательно и доходчиво мне все объяснил. Абсолютно на все мои вопросы, он мне дал ответы и назначил лечение. Его профессионализм меня вполне устроил. Думаю, что приду к нему вновь.
Проблемы с кожей имею с детства. В 2016 году в КВД 2 впервые попал на прием к врачу Шеркевичу С.М. С тех пор обращаюсь только к нему. Внимательный, отзывчивый врач, профессионал с большим опытом, всегда готовый прийти на помощь. Рекомендую! Кислинских Ю.В.
Посетили врачаЯнварь 2018
Сергей Михайлович - пунктуальный и ответственный человек. Качественно подходит к своей работе. Таких докторов, как он, я раньше не встречала. Очень быстро нам помог. Эффект наступил примерно через 3-4 дня. После нас по рекомендации тоже приходили люди и их тоже вылечил. Никаких анализов не требовалось, только консультация с доктором. Лучше не бывает. Рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Шеркевич Сергей Михайлович как доктор, мне понравился. Он провел мне отличный первичный прием. Назначил лечение и рекомендации. При этом, он уделил мне достаточно времени и внимания. Я обязательно приду к нему на повторный прием, в ближайшее время.
Посетили врачаДекабрь 2017
Был на первом приеме у Шеркевич Сергея Михайловича и доволен отношением доктора ко мне. Прием начался вовремя без задержек. Меня устроило то время, которое доктор уделил мне на приеме. Он довольно доброжелательный человек. Осмотрел меня и выписал рецепт. Если поможет, буду рекомендовать его знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2017
В принципе, меня все устроило. Однако, я не привыкла к такому отношению. Как-то все быстро прошло. Доктор обследовал меня полминуты. Я дольше ходила оплачивала консультацию. Он быстро осмотрел меня и сказал, что опаздывает. Наверное, спешил. Быстро написал рекомендации. Я думаю, больше не обращусь к нему. Не рекомендую.
Медицинский центр «Пять врачей»
Добрый день! Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации. Если Вас не затруднит, сообщите, пожалуйста, администраторам нашего медцентра ФИО, дату приёма и дату оставленного отзыва на "ПроДокторов". Руководство клиники рассмотрит Ваш случай в Вашу пользу - часть суммы, внесенной Вами за приём, будет возвращена. С уважением, медцентр "ПЯТЬ ВРАЧЕЙ".
Отличный доктор, советской закалки. Разумный, вдумчивый, со своим взглядом на лечение. Недорого и эффективно.
Понравилось
Очень доброжелательный врач, профессионал, тщательно провел диагностику и поставил диагноз, назначил сопутствующее лечение. Чувствуется большой врачебный опыт и широкая сибирская душа, искреннее желание помочь пациенту. Хочется отметить индивидуальный подход врача. Спасибо врачу за оказанную помощь!
Не понравилось
Скорость набора текста на компьютере.
Если у Вас проблемы с кожей, советую посетить этого врача.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
С Сергеем Михайловичем я знаком более 15 лет. В молодости, наверное, никого не миновали вен.заболевания, приходилось обращаться. Да и сейчас регулярно посещаю данного доктора, не стесняясь, с любыми мужскими проблемами, а так же регулярно проверяюсь. Хочу сказать только добрые слова в адрес этого замечательного человека и большого профессионала своего дела! Это врач от Бога!