Ильиных Ольга Ивановна,гастроэнтеролог - Сочи
Гастроэнтеролог
8.8

Ильиных Ольга Ивановна
Сочи

Ильиных Ольга Ивановна, Сочи: гастроэнтеролог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8622) 777-329.

Обновлено 02.11.2018

Гастроэнтеролог — от 1200₽
ул. Чебрикова, д. 48/2
(8622) 777-329
ул. Виноградная, д. 43/2

• 1983
    Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (врач)
  • 1984
    Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (терапия)
    Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Томск (гастроэнтерология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (гастроэнтерология)

Ильиных Ольга Ивановна
Посетили врачаОктябрь 2018
Раньше я доктора не знала, на прием пришла впервые. Мне очень все понравилось, все прошло хорошо. Ольга Ивановна никуда не торопилась, в полной мере уделила мне внимание. Она сказала пройти обследование, после которого уже поставит мне точный диагноз. Пока выписала первоначальное лечение. Я комфортно ощущала себя на приеме. Врач сказала прийти повторно по моему желанию.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, как Ольга Ивановна меня приняла. На прием она уделила мне достаточно времени, мы успели обговорить с ней все мои вопросы. На данный момент, ее назначения мне хорошо помогают. Мнение о докторе у меня исключительно положительное, она вполне профессиональна. Я остался доволен своим визитом к ней.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравились подход и внимание врача. Ольга Ивановна дала мне правильные рекомендации, которые мне помогают. Она дружелюбная и приятная. С профессионализмом все хорошо. Консультация продлилась 15-20 минут, чего было достаточно для меня. Я буду советовать Ольгу Ивановну другим людям.
Посетили врачаАвгуст 2018
Однозначно, 5/5. Очень хорошая женщина. Она достаточно быстро и профессионально поставила диагноз. Причем я пришел с подозрением на одно, а она аргументированно сообщила мне, что дело в другом и на что на самом деле нужно обратить внимание. Вежливый и корректный человек. Направила на дополнительные анализы. Она не акцентировала внимание на конкретных аптеках или клиниках. Это понравилось мне. Я пойду к ней повторно.
Посетили врачаИюль 2018
Ольга Ивановна разложила по полочкам все, что меня интересовало, все сомнения, все плюсы и минусы. Приятно, спокойно, уважительно общалась со мной. Никакого пафоса, нормальное человеческое отношение. Сказала, что мне нужно будет сделать. Осмотра или анализов не требовалось, потому что результаты исследований были у меня на руках. Нужна была консультация. Обращусь снова, доктор понравилась мне.
Посетили врачаИюль 2018
Я поставил бы "10" доктору. Все прошло замечательно. Я уже 2 года мучаюсь со своей болячкой. Ольга Ивановна единственный доктор, который поставил мне диагноз. За 10 минут она обрисовала всю картину, провела пальпацию и назначила спазмолитики. Три дня лечусь и у меня есть улучшения. Отношение к пациенту максимально позитивное. Она очень приятная женщина.
Посетили врачаИюль 2018
Мне очень понравилось отношение доктора и в принципе, она сама. Ольга Ивановна провела мне консультацию и назначила обследование. На все свои вопросы я получила ответы. Мне понравился профессионализм доктора. О ней у меня осталось хорошее впечатление. Я довольна визитом, приду к ней еще.
Посетили врачаИюль 2018
Прием прошел вполне нормально. Ольга Ивановна как специалист, мне понравилась. Думаю, что она профессионал высокого уровня. Она многое мне рассказывала и поясняла. Я сама медработник и сама много-чего понимаю. Нам нужно было скорректировать уже имеющееся лечение и она это сделала. Думаю, что мы пришли бы к ней еще, если бы в этом была необходимость.
Посетили врачаМай 2018
Ольга Ивановна очень хороший доктор. Я ее знаю много лет и обращаюсь только к ней. Разъясняет все понятно и подробно, назначает лечение хорошее, к пациенту хорошо относится. За все время я очень доволен специалистом. Ольга Ивановна отличный врач.
Посетили врачаМай 2018
Прием у доктора прошел вполне нормально. Я ей уже принес готовые результаты исследований и по ним она назначила мне лечение. При этом, она положительно ко мне относилась. Думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. Я буду советовать ее своим знакомым и сам снова к ней приду если появится необходимость.
Посетили врачаМай 2018
Ольга Ивановна очень доброжелательно и внимательно относилась ко мне. Прием начался абсолютно без задержек. Доктор осмотрела меня. Также до этого я делал УЗИ. Ольга Ивановна посмотрела снимки и по ним сделала выводы. Назначила мне прием лекарств. Обращусь снова к этому доктору.
Посетили врачаМай 2018
Ольга Ивановна хорошо отнеслась ко мне на первичном приеме. Она все внимательно выслушала, в рамках одного приема провела необходимую диагностику и без дополнительных анализов назначила лечение. Я выбрала ее по отзывам, а также из-за того, что Ольга Ивановна практикующий доктор и работает в больнице. У нее большой опыт. Принимала меня долго. Времени уделила достаточно. Лечение принесло положительный эффект. Теперь буду рекомендовать только Ольгу Ивановну.
Посетили врачаАпрель 2018
Изначально я выбирал себе доктора который параллельно работает в городской больнице. Я считаю, что если человек работает в стационаре, значит он грамотный специалист и в принципе, я остался доволен. Видно, что Ольга Ивановна очень хорошо знает свое дело. Она все доходчиво мне объяснила по моим вопросам и назначила лечение. Я продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаМарт 2018
Мне все нравится в этом докторе. Если бы не помогало, я бы не обращалась к ней. Ольга Ивановна расписала мне лечение. Она отлично относится к своему пациенту. На приеме я спрашиваю все, что меня интересует, и получаю ответ. Доктор не торопится. Я обязательно буду рекомендовать ее.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось внимание со стороны Ольги Ивановны. Нет никаких претензий к ней. Ольга Ивановна сделала определенные назначения, которыми я сейчас и занимаюсь. Проводила консультацию столько, сколько нужно лично мне. Я бы порекомендовала такого специалиста знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2018
К Ольге Ивановне я перешла от другого специалиста и она мне очень понравилась. Доктор внимательно изучила мои анализы, выслушала меня, никуда не спешила. Определила диагноз и назначила лечение. Я считаю, что она профессионал высокого уровня. Я даже была удивлена такой внимательности. Обязательно приду к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ильиных Ольга Ивановна - замечательный доктор. Ко мне у нее было прекрасное отношение, она была очень вежлива и внимательна. Считаю, что на сегодняшний день редко можно встретить доктора с такими качествами. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Вообще я пришла к ней на первичный прием по отзывам и осталась довольна. На мой взгляд у нее высокий уровень профессионализма. К такому доктору я пришла бы снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я считаю, что Ильиных Ольга Ивановна самый лучший доктор. Я ее знаю уже почти 12 лет, каждый год прохожу обследование. Она всегда пунктуальна и вежлива. Разбирается во всем. Никогда не назначает лишнего. Только ее я рекомендую всем своим знакомым. Я ей очень признательна, уважаю ее и ценю. Пусть всегда будет здорова.
Посетили врачаОктябрь 2017
Хороший врач. На отлично прием провела. Выписала мне сразу лечение. По отношению к пациенту все внимательно и ответственно. Обследование хорошо провела. Консультация полная была. В целом я не пожалел, что сходил.
Посетили врачаСентябрь 2017
Ильиных Ольга Ивановна, как специалист, мне понравилась. Я была у нее в первый раз. Пришла с готовыми исследованиями и анализами. Врач все изучила, поробно проконсультировала меня, на понятном мне языке. Назначила курс лечения. Обращусь к ней еще.