Гусев Арсений Владимирович,психотерапевт - Сочи
7.4

Гусев Арсений Владимирович
Сочи

Гусев Арсений Владимирович, Сочи: психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 24.12.2019

Новосибирский государственный медицинский университет
    Новосибирский государственный медицинский университет

Гусев Арсений Владимирович
Понравилось
Долго искала психотерапевта, который не будет сидеть и кивать, выслушивая мои сопли, а направит, разъяснит и поможет мне решить психологические проблемы с моими родителями в детстве, которые сейчас я перенесла на своих собственных деток. И превратиться из позиции "ребёнка" во "взрослого“. Получила много дополнительных полезных рекомендаций. Советов здесь не раздают, мы не на базаре.
Не понравилось
Женщина на ресепшене.
Был вежлив, корректным в высказываниях, не давил на принятие решений. Рекомендую Арсения Владимировича, отличный специалист в своём деле. 👍
Клиника восточной медицины «Dia Accura» - ул. Виноградная, 67
Понравилось
Очень грамотный специалист. Помог нам в решении серьёзной проблемы. Глубоко разбирается в своей теме. Знает современные методики. Умеет тактично расспрашивать, выделить проблему и решить её. Помогает уменьшить кризисное состояние, настраивает на позитивное отношение к действительности. Тщательно подбирает медикаментозное лечение.
Детский медицинский центр «Теремок Здоровья» - ул. Коммунальная, д. 55
Понравилось
Три года я ходила по всяким шарлатанам, как теперь понимаю. Доктор сразу объяснил, что со мной, без воды расписал план лечения, мне уже от понятности стало легче. Сейчас продолжаю консультироваться, и всем, кому льют воду насчёт их проблем, не тратьте зря деньги, идите к врачу с нормальным образованием!
Детский медицинский центр «Теремок Здоровья» - ул. Коммунальная, д. 55
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Спасибо большое, что не стали с ходу выписывать лекарства! Понимаю, что с антидепрессантами было бы легче, но хочу без таблеток жить! Все задания выполняю и уже вижу позитивные изменения, особенно с родителями. Все лучше и лучше, и тревоги стало меньше! Я чувствую, что справляюсь, и спасибо вам за это ещё раз!
Клиника восточной медицины «Dia Accura» - ул. Виноградная, 67
Понравилось
Нормальный психолог, никакой эзотерики, хорошо и быстро работает. Рассказал все, как есть, где я и где другие, и что не так. За раз все понятно стало, рекомендую однозначно.
Не понравилось
Парковки нет.
Обращался по поводу семейных дел. Сходил до этого по совету к другому психологу, а там какие-то рассказы про энергии чакры.
Гусев А. В.
Спасибо за высокую оценку нашей с вами работы!
онлайн
Понравилось
Очень расположивший к себе врач. Была на трёх сеансах из-за отношений с мужем. Кое-что поняла о наших отношениях, и что в них стоит изменить.
Не понравилось
Сложно выбрать время, записывалась на скайп с другого города - разница во времени.
В таком формате не выписать рецепт, в моем случае - "Фенибут" мне не продают, хотя врач его рекомендовал.
Гусев А. В.
Спасибо за высокую оценку, уверен, ваши отношения ждёт прекрасное будущее!
Записался на приём к Гусеву Арсению Владимировичу по совету друга и остался очень доволен. Хороший специалист, умеет внимательно выслушать и помочь в решении любой проблемы. Выражаю Вам огромную благодарность.
Центр психотерапии «Беркана»
Благодарим за отзыв. Мы рады, что работа наших специалистов приносит пользу Вам!