Ахметсагиров Руслан Владимирович,стоматолог - Сочи
9.6
8.8

Ахметсагиров Руслан Владимирович
Сочи

Ахметсагиров Руслан Владимирович, Сочи: стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет.

поблагодарить
Обновлено 22.09.2021

ул. Виноградная, д. 20

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

Доктор о себе

Люблю свою работу и пациентов. Делаю все досконально, по максимуму, на сколько это возможно. Хотя скорость это не мой конек :)

• 2008 — 2010
    ЗАО "Консультативно-диагностический центр" г.Казань
    Врач-стоматолог ортопед, врач-стоматолог детский хирург
  • 2010 — 2011
    ООО "Стоматология 24 часа" г. Набережные Челны
  • 2011 — 2018
    Стоматология на Пушкинской
  • 2019 — н. в.
    Галерея Улыбок
    Врач-стоматолог терапевт

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология терапевтическая)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология ортопедическая)
    Медицинская академия №1 (стоматология терапевтическая)
    Медицинская академия №1 (стоматология ортопедическая)

«Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции». Лектор: Евгений Рыбалка, г.Ижевск
    «Мезиобукальный канал в жизни эндодонтиста». Лектор: Михаил Соломонов
    «Эндодонтическое лечение или имплантат?» Лектор: Рауф Алиев
    «Эндодонтия. Взгляд генералиста.» Лектор: Каплан Шеуджен
    «Технические аспекты. Инструментация и обтурация каналов.» Лектор: Михаил Елендо«
    «Практические нюансы каждодневной эндодонтии». Лектор: Михаил Соломонов, г. Москва
    «Дентальная фотография». Лектор: Дмитрий Андриянов, г. Казань
    «Перелечивание (ортоградная ревизия). Клинические решения и техники». Лектор: Михаил Соломонов, г. Москва
    «Сложная эндодонтия: трещины, переломы корня и открытый апекс. Предотвращение, обнаружение, лечение». Лектор: Михаил Соломонов, г. Москва
    «Основные современные концепции хирургического пародонтального лечения». Лектор: Анна Парицки, г. Москва
    «Реставрация фронтальных зубов». Лектор: Василидас Роман, г.Набережные Челны
    «Многоликая лицевая боль. Взгляд врача стоматолога. Неочевидные проблемы и их решения при междисциплинарном подходе». Лектор: Елена Федюшина, г. Москва
    «Дзен-курс, реставрация зубов». Лектор: Виктор Щербаков, г.Казань

Посетили врача Январь 2017
Понравилось
Доброжелательное, тактично отношение. Приятный врач и всегда улыбается.
В 2017 году, когда этот великолепный врач работал в Набережных Челнах, вылечил все проблемные зубы. Спас зуб 7-ку с кистой, который можно было удалять (врач настоял на лечении)! Прекрасный врач! Сейчас 2021 год, все зубы в порядке, и раз в полгода хожу только на гигиену и, когда говорят, что проблем с зубами нет, всегда вспоминаю Руслана Владимировича. :)
Ахметсагиров Р. В.
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Был приятно удивлен, что Вы вспомнили обо мне через столько лет.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Второй раз обращаюсь к Руслану Владимировичу. Всем рекомендую. Это врач от Бога. Спас мне зуб, который можно было удалять. Большое Вам спасибо, Руслан Владимирович!
Ахметсагиров Р. В.
Здравствуйте. Очень рад что вам понравилось. Приходите ещё, спасу остальные зубы)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качество, профессионализм, отношение.
Я пришла на чистку зубов и консультацию. Мне очень понравился визит к доктору, все сделано на высшем уровне, качественно и профессионально. Спасибо большое!
Ахметсагиров Р. В.
Большое спасибо за отзыв. Рад, что вам понравилось. Приходите ещё. )
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Все понравилось.
Огромное спасибо Руслану Владимировичу, за его работу и отношения к пациентам! Спас сыну зуб, благодаря ему сын теперь не боится лечить зубы. Лечить зубы будем только у него, еще раз раз спасибо и побольше бы таких докторов!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Подробная понятная консультация, бережное отношение доктора. Предложил сохранить зуб, который мне еще год назад удалить хотели. Не больно лечить было, совсем! Доступная стоимость.
Не понравилось
Все понравилось.
Руслана Владимировича посоветовала мне супруга, а ей на работе кто-то рекомендовал. Тяжело признаться, но я стоматологов боюсь всю жизнь, а тут повезло! Теперь только к этому доктору буду обращаться и всем рекомендую.
Ахметсагиров Р. В.
Добрый день. Очень рад что смог вам помочь. Что в моих силах, все сделаю, обращайтесь 🙌
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательность, тщательный осмотр, эффективное лечение.
Не понравилось
На карантине сломался один зуб, а второй жутко ныл. По расположению привлекала клиника "Галерея Улыбок". Пошла к Руслану Владимировичу и не пожалела. Очень внимательный врач, предложил не удалять нервы, а попытаться вылечить без удаления. Лечил быстро, аккуратно. Прошло два месяца, зубы в отличном состоянии!
Ахметсагиров Р. В.
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Рад что вам понравилось. Надеюсь, ещё долгое время ваши зубы будут в порядке. 😀
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выпала пломба, а так как в Сочи недавно, не знал, куда обратиться. По совету соседей обратился в "Галерею Улыбок". И нисколько не жалею. Клиника очень уютная. Остался очень доволен. Ахметсагиров Руслан Владимирович - профессионал своего дела. Работает с душой и очень качественно. Никакой боли не испытывал. Всё объясняет. Рекомендую всем. Теперь я знаю, к кому обратиться, если проблема с зубами. Спасибо Вам, Руслан Владимирович!
Не понравилось
Всё понравилось. Никаких замечаний и нареканий нет.
Очень хороший специалист своего дела.
Ахметсагиров Р. В.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв). Очень рад что вам понравилось. Было приятно вас лечить, по больше бы таких пациентов как вы)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доброго дня! После длительного лечения я осталась очень довольна и процессом, и результатом, а главное, что идти на приём совсем не страшно, пару раз даже уснула в кресле, такого никогда раньше не было! Процесс лечения проходит безболезненно и профессионально, все объясняется и рассказывается в процессе лечения, можно задать любой интересующий вопрос, обязательно рекомендую всем посетить данного стоматолога и буду рекомендовать своим знакомым! Спасибо Вам, Руслан Владимирович!
Всем довольна, нареканий нет.
Ахметсагиров Р. В.
Здравствуйте. Рад был от вас получить отзыв. Спасибо большое. Буду стараться и дальше и совершенствоватся)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Руслану Владимировичу! Очень грамотный, внимательный и доброжелательный доктор, одним словом, профессионал своего дела! Осталась очень довольна посещением и отношением к пациенту! Ответит на все волнующие вопросы. Обязательно порекомендую данного доктора всем своим знакомым!
Не понравилось
Минусов нет!
Ахметсагиров Р. В.
Спасибо большое за отзыв. Стараюсь максимально сделать ваше пребывание в кремле комфортным. Так как и сам не редко бываю в этой ситуации и по себе знаю, что это такое. Будем стараться, приходите, всегда вам рад.)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К доктору попала случайно, так как занимаюсь восстановлением зубов на имплантах в той же клинике и в порядке подготовки требовалась санация. Вылечила 4 зуба с кариесом и сделала чистку зубов у Руслана Владимировича. С первого же визита мне очень понравилось внимательное отношение к пациенту, приятная информативная беседа, отсутствие спешки. Доктор внимательно выслушал, провёл тщательный осмотр ротовой полости, спокойно, с готовностью ответил на тысячу вопросов, дал массу рекомендаций по гигиене рта и поддержанию общего здоровья. Лечение зубов прошло совершенно безболезненно. Руслан Владимирович действовал очень аккуратно, с заботой, при этом комментировал все свои действия, объясняя, что именно происходит в тот или иной момент. Благодаря такому подходу чувствуешь, что всё под контролем, можешь избавиться от напряжения и страха - для меня это важно. Визуально результат лечения отличный - пломбы незаметны и не отличаются по виду от зубной эмали. Руслан Владимирович пояснил, что при правильно распределенной жевательной нагрузке ожидаемый срок их службы 5-7 лет. Чистка зубов также прошла практически без боли. Несколько неприятные ощущения были на этапе обработки ультразвуком, но они вполне терпимы. Оставшись довольной работой врача, я решила пригласить своего сына на профилактический осмотр к Руслану Владимировичу. Были выявлены и пролечены несколько кариозных зубов, проведена чистка. Как и у меня ранее, у сына остались самые наилучшие впечатления. Планируем в дальнейшем всей семьёй наблюдаться у Руслана Владимировича. Доктора рекомендую!
Не понравилось
С парковкой у клиники - напряжёнка. Во избежание эвакуации лучше договориться с охраной и ставить машину на территории ЖК "Премьер".
Ахметсагиров Р. В.
Большое спасибо. Приятно было принимать вас и сына, рад был знакомству. Надеюсь и дальше будем сотрудничать. 😀
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Руслану Владимировичу за профессионализм, качество, доброжелательность и позитивное отношение к пациенту. Доктор сделал комплексную чистку зубов ультразвуком и дал полезные рекомендации. Осталась очень довольна. Видимый эстетической эффект и приемлемая цена. Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось!
Большое спасибо. Будем стараться 👍
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Руслан Владимирович - внимательный доктор, профессионал своего дела. Рекомендую лечения зубов, У данного доктора. Лечение проходило в комфортной атмосфере. Качество на высоком уровне. Руслан Владимирович вылечил мне один зуб в клинике "Галерея улыбок". По мере необходимости обращаться буду к этому врачу! Спасибо.
Ахметсагиров Р. В.
Спасибо большое, приятно слышать. Рад что смог вам помочь)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В сентябре 2019 я была на приёме у стоматолога Ахметсагирова Руслана Владимировича. Доктор провел лечение зуба. Хочется отметить высокий профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение (правильный осмотр, чёткие вопросы по существу). Я осталась абсолютно довольна качеством оказанного лечения и в дальнейшем обратилась к Руслану Владимировичу для гигиенической чистки зубов. Все прошло замечательно, несмотря на то, что процедура сама по себе не очень приятная. При необходимости лечения зубов я не задумываясь пойду именно к нему. Спасибо замечательному доктору!
Ахметсагиров Р. В.
Спасибо большое за отзыв. Рад буду вас снова видеть, общаться и принимать)))
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Профессионализм доктора.
Руслан Владимирович - замечательный доктор, профессионал своего дела. При необходимости лечения зубов, смело могу рекомендовать данного доктора. Лечение проходило в комфортной атмосфере. Цена качество на высоком уровне. Руслан Владимирович вылечил мне 5 зубов в клинике "Галерея улыбок".
Ахметсагиров Р. В.
Спасибо большое, очень приятно слышать.)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный доктор, обходительный, вежливый. Выполнил чистку быстро, аккуратно, не было неприятных ощущений, хотя у меня повышенная чувствительность десен. Теперь посещение стоматолога для меня стало приятным, обязательно приду на лечение к этому доктору.
Светлая, уютная клиника. Удобно парковаться. Вежливый администратор и приемлемые цены.
Ахметсагиров Р. В.
Большое спасибо, очень приятно было услышать такой отзыв)
Стоматология «Галерея Улыбок»-ул. Кубанская, д. 7
Руслан Владимирович, спасибо за вашу профессиональную работу. Очень вежливый и аккуратный доктор. :)
Стоматология «Премьер» на Пушкина (ранее «Дента-Риа»)
Ольга, спасибо Вам за тёплые слова. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Стоматология "Премьер" на Пушкинской.
Ахметсагиров Р. В.
Спасибо, постараюсь и в преть оставаться таким.
Стоматология «Премьер» на Пушкина (ранее «Дента-Риа»)-ул. Пушкина д. 4