Махно Ирина Витальевна,дерматолог - Сочи
5.8

Махно Ирина Витальевна
Сочи

Дерматолог6 отзывов

Махно Ирина Витальевна, Сочи: дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет.

Обновлено 06.05.2019

Герпетиформный дерматит Дюринга
  • 16%
    Бородавка

Махно Ирина Витальевна
Как хорошо, что в такой хорошей клинике такие квалифицированные врачи, и это все в Сочи. И не надо ездить в Москву к косметологу.☺️ В клинике я делала процедуру ботокса и, наконец-то, решилась сделать углы нижней челюсти. Углы получились на загляденье - подруги до сих пор отстать не могут, всё спрашивают и разглядывают. Про мужчин вообще молчу. Подведу итог. Клиника на уровне, врач Махно Ирина Витальевна - просто находка (мне её порекомендовали). Всем советую. ❤️ Они точно лучшие в Сочи.
Клиника «Skin Expert» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 43
Я - постоянный и давний клиент Ирины Витальевны из Челябинска, свое лицо доверю только ей, а значит в Сочи буду бывать часто! Она - замечательный врач и человек! Работы Ирины Витальевны безупречны!
Клиника «Skin Expert» на Гагарина
Благодарим за выбор нашей клиники! Всегда рады вас видеть! Будьте здоровы)
Клиника «Skin Expert» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 43
Ирина Витальевна - отличный доктор! Попала случайно на приём, и теперь хожу только к ней. Очень довольна...
Спасибо большое Ирине Витальевне, очень чуткий и компетентный врач, осталась в восторге от работы Ирины Витальевны.
Долго выбирала, к какому косметологу обратится в Челябинске. В итоге ни разу не пожалела, что обратилась к Ирине Витальевне. Все по полочкам, проблемы с кожей вообще сошли на нет. Очень довольна.
Очень долго искала хорошего косметолога в Челябинске. Обратилась к Ирине Витальевне по рекомендации, осталась очень довольна! Внимательный, чуткий и грамотный доктор!