Вершинский Константин Викторович,андролог, врач узи, уролог - Сочи
8.6

Вершинский Константин Викторович
Сочи

Стаж 21 год

Вершинский Константин Викторович, Сочи: андролог, врач узи, уролог, 84 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (862) 300-03-97.

Обновлено 02.12.2019

• 2014 — 2015
    ГУЗ городская клиническая больница №1
    Заведующий отделением урологии

• 1999
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (урология)
    "Академия медицинского образования" (урология)
    Московский институт современного академического образования (ультразвуковая диагностика)

• 2002
    КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ЭНДОСКОПИЧЕСКИМ МЕТОДАМ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ В УРОЛОГИИ
    КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ОПЕРАТИВНОЙ ОНКОУРОЛОГИИ

Вершинский Константин Викторович
Понравилось
Константин Викторович делал операцию моей маме, очень чуткий и внимательный врач, операцию провёл замечательно, несмотря на свой возраст (79 лет), мама чувствует себя очень хорошо и уже забыла о всех урологических проблемах, от которых мучилась много лет, огромная благодарность врачу и всей клинике "Баланс здоровья"! Мама сказала, что ни в одной клинике она не встречала такого заботливого отношения к пациентам! И операция, и послеоперационное наблюдение были организованы очень хорошо, сделано всё, чтобы женщина и в пожилом возрасте могла вести привычный образ жизни, без болячек и проблем! Спасибо огромное Константину Викторовичу Вершинскому, Татьяне Викторовне Банновой и всему персоналу клиники!
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Обратился впервые по рекомендации знакомого и ни разу не пожалел. В кабинете есть всё современное оборудование для проведения полного обследования и лечения. Константин Викторович все исследования и процедуры выполняет сам, что позволяет в кратчайшее время получить полную картину болезни, назначить курс лечения и приступить к делу. На первом приёме подробно и понятно объяснил суть диагноза и предстоящий курс лечения. Отвечал на все интересующие меня вопросы и на протяжении всего лечения сам интересовался моим самочувствием. Выбранный курс лечения отлично помог, Константина Викторовича без сомнений буду рекомендовать всем остальным.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Столкнувшись с определенной проблемой по части мужского здоровья, я сразу же начал искать высококвалифицированного специалиста для её устранения. Искал точно так же, как и, наверное, многие здесь, путём изучения отзывов в интернете. Такой способ выбора специалиста показался мне наиболее простым, но в то же время объективным, не могут же все 80 пациентов взять информацию о протекании своего лечения с потолка. И вот, спустя примерно неделю, я попадаю на консультацию к Константину Викторовичу, где мы оба приходим к выводу: необходимо оперативное вмешательство. Доктор рассказал все подробности предстоящей операции и спустя ещё одну неделю, 28 сентября 2019 года, была проведена операция. Хочу отметить, что весь период лечения, начиная с операции (операция проходила под местной анестезией) протекал абсолютно безболезненно. Константин Викторович составил грамотный план лечения и свёл все возможные неприятные ощущения к минимуму. Доктор подробно и качественно отвечал на все мои вопросы и проявлял максимальное участие к пациенту. Могу с уверенностью сказать, что Константин Викторович - один из лучших специалистов в своем деле и один из немногих докторов, повстречавшихся мне за все время, который действительно заботится о пациенте и делает всё возможное для максимально комфортного протекания лечения, не пичкая его ненужными препаратами. Благодарю Константина Викторовича за эффективное лечение на всех этапах, а также за проявленный профессионализм и чуткость к пациенту. Спасибо!
Выражаю свою благодарность не только Вершинскому Константину Викторовичу, но и медсёстрам, присутствовавшим на операции, а также не могу не упомянуть прекрасный персонал клиники, который был всегда приветлив и обходителен. 😊
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Огромная благодарность и низкий поклон врачу от Бога Вершинскому К. В. за профессионализм, чуткость и желание помочь. Оперативно провёл обследование, выявил причину, поставил диагноз, назначил лечение. Настоящий врач с замечательными руками, ювелирно сделавший мне операцию.
Отдельное спасибо всему коллективу клиники «Баланс Здоровья».
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Ставлю 5+ за решение проблемы, отношение к пациенту, большой опыт, помощь в рекомендациях и, конечно же, само лечение.
Константин Викторович помог решить проблему с простатитом. Для меня такие симптомы были впервые, поэтому я переживал и немного накурил себе. Мы сделали УЗИ и после этого 10 сеансов массажа. Уже в середине лечения я почувствовал, как болезнь отступила и мне стало хорошо. Большое спасибо Вам, Константин Викторович, за помощь. Я думаю, всем важно также отношение врача к пациенту, особенно когда мы сильно хотим справиться с болезнью, которая нам мешает. В это плане я ставлю 5+ и всем рекомендую. А вообще искренне надеюсь не сталкиваться с болезнями и лучше следить за здоровьем. Любой недуг - это всегда неприятно.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
34 года и 1% годного генетического материала - с таким анализом я пришел к Константину Викторовичу. Он сразу обследовал и обнаружил у меня варикоцеле (запущенное). Операцию решили делать под местным наркозом, даже с минимальным количеством обезболивания все прошло удачно и теперь жду 40 дней. Чувствую себя хорошо. Большое спасибо!
Желаю Константину Викторовичу пациентов, которые слушают, что говорит врач.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность Вершинскому К. В. за его высокий профессионализм, внимательное и очень доброжелательное отношение к пациенту. Обследовал, экстренно принял решение. Сам прооперировал и в течении реабилитационного периода сам лично контролировал весь процесс. Врач высшей квалификации. Спасибо Вам. С уважением, Ваш трусливый пациент, но благодаря Вам я, переборов свой страх, и чувствую себя отлично.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Вершинскому Константину Викторовичу, который в течение нескольких дней привёл в порядок моё состояние здоровья по мужской части. Предполагал, что мне никто не поможет после дорогостоящего лечения в международной медицинской клинике, лечение, которое усугубило моё здоровье. Решив ещё раз попробовать полечиться в городе Сочи, я обратился в медицинскую клинику "Баланс здоровья" по улице Навагинской и тут произошло нечто, я попал к доктору урологу Вершинскому К.В., который буквально минут за 30 поставил диагноз и определился с лечением, про то лечение, которое проводилось ранее, сказал забыть, т.к. мне его не нужно было проводить и которое навредило моему здоровью. После прохождения лечения могу констатировать, что я здоров. Предлагаю, кто читает этот отзыв, без колебаний и сомнений обращаться к доктору Вершинскому К.В. Вы почувствуете сразу при первых минутах приёма знания и профессионализм этого доктора. Николай Васильевич, 63 года.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность доктору Вершинскому Константину Викторовичу за профессионализм в проведении операции. За доброту, чуткость и внимание в послеоперационный период, за грамотное назначение амбулаторного лечения. Чувствую себя хорошо, спасибо Вам, доктор. Олег М., 65 лет.
Пользуясь случаем, хочу также выразить благодарность ассистентке доктора Вершинского К. В. в проведении операции, а также всему коллективу клиники за хорошее отношение к своим обязанностям.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Повезло, что попал именно к Константину Викторовичу. Он сразу поставил мне диагноз, я сдал все анализы и через 3 дня уже был в операционной. Операцию делали под местным наркозом около часа, потом сразу выписали все препараты, и весь после операционный период проходил безболезненно. На все интересующие меня вопросы Константин Викторович отвечал и давал полный ответ.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень понравился уролог МЦ "Баланс Здоровья" Вершинский К. В. Грамотный, тактичный врач. У моего мужа аденома предстательной железы. Константин Викторович просмотрел результаты анализов, УЗИ. Провёл своё дополнительное обследование. Назначил лечение. При этом объяснил, какая диета, как себя вести при этом лечении. Когда сдать анализы для контроля состояния печени, почек. Муж Калитвинцев Виктор Николаевич соблюдал все предписания Вершинского К. В. Когда появлялись вопросы, он непосредственно обращался к Вершинскому К. В. Хотим отметить, мы посещали других урологов в Сочи. Некоторые говорили: возраст и так далее. Хотя моему мужу 64 года, и он в отличной физической форме. Через месяц лечения мы пришли на приём к нашему дорогому урологу Константину Викторовичу. Результат был отличный. Мой муж на радостях обнял доктора со словами огромной благодарности. Затем Константин Викторович назначил приём к нему через два месяца. Вот такой прекрасный доктор от бога работает в МЦ "Баланс Здоровья" в Сочи. Мы желаем здоровья нашему замечательному урологу Вершинскому К. В. - лучшему урологу Сочи. Обаятельному человеку и грамотному врачу Вершинскому К. В. огромное спасибо.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Высоко оцениваю работу Константина Викторовича. К выбору доктора подходил очень ответственно, в итоге остался очень доволен. Операция была проведена быстро и качественно. Процесс реабилитации проходил под чутким контролем, приходил периодические к доктору на осмотр, где на все меня беспокоящие вопросы получал развёрнутый ответ.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Бесплатный кофе на ресепшене.
Не понравилось
Очнулся после операции, а одноразовой шапочки на голове нет. Куда делась, непонятно.
Итак, чтоб вы понимали степень отчаянья. Лет в 15 я застудил яички. Лет с 22 хотел ребенка, но все врачи говорили, что я урановые шарики в карманах ношу. Мол, бесплоден и стерилен. Анализы собственно так и говорили. Даже на ЭКО не наскребешь сперматозоида. Забив на мечту о ребенке, проколол два курса стероидов. И вот в таком чудном состоянии я и пришел в Константину Викторовичу. Грустно он на меня посмотрел. Тем летом сделал мне операцию - двухсторонне варикоцеле. Этим летом сдал анализы и они показали, что у меня есть нормальные, живые, подвижные сперматозоиды. То есть был 1 (при норме не меньше 4), стало 18! Общее количество было 15 – стало 136 (при норме не меньше 39). То есть, на ЭКО уже сто процентов есть. Но при таких результатах есть возможность и естественным путем забеременеть. Может в Сочи и есть врачи лучше, но в последних трех городах, где я жил, ни один помочь не мог. Ни в частных, ни в госклиниках, ни даже в центрах репродукции. Георгий Копытин, 34 года.
Медицинский центр «Баланс Здоровья»
Георгий, добрый день. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Константин Викторович Вам помог. Желаем осуществить Ваши мечты. С уважением, администрация Баланс Zдоровья.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Не понравилось
Врач работает исключительно по настроению, и это прямо явно видно. Захочет - проконсультирует, а захочет - нет. Спокойно может отказать вам в лечение и даже в платной консультации. Хотя, казалось бы, какая ему разница, если у пациента есть вопросы, и он оплачивает консультацию. Клятву Гиппократа он, видимо, не давал. Был у него на приёме четыре раза, и из этих четырёх консультаций он согласился меня проконсультировать только два раза. Я имею проблему с мошоночными болями. На первой консультации он поставил мне диагноз эпидидимит, но так получилось, что я начал лечение не у него, и лечение оказалось не успешным, боли остались. Во второй консультации он мне отказал, указав на то, что перелечиванием он занимается, и что мне теперь вообще требуется более сложная микрохирургическая операция (вазовазостомия), которую он сам лично не делает, и что мне нужно теперь ехать в Москву, или ещё куда подальше. Я поехал в Москву, сделал там эту дорогую операцию по его же указанию у "крутого" доктора, она также оказалась не успешной, боли остались, и тогда он сказал, что теперь пришло время удалять органы - эпидидимэктомия. Я сказал, что хорошо, но всё-таки решил ещё немного подумать, так как не был уверен, что ещё просто не всё до конца зажило с последней московской операции, да и отрезать, на мой взгляд, никогда не поздно, а вот обратно потом уже не пришьёшь. Ну и на последней четвёртой консультации, когда я снова пришёл задать ему какие-то вопросы, он был явно не в настроении, говорил что-то, что ему скоро пора на пенсию, и что он сам чем-то болеет, что его возмутило, почему я так долго думал и т. д. В общем, ту операцию, что он мне назначил и хотел мне сделать, он уже делать теперь не хочет, и сказал мне, чтобы я шёл к другим врачам и т. д. В общем, обычный врач, ничего особенного, каких в Сочи пруд пруди, только помимо всего ещё и явно хамовитый. Тяжёлыми случаями не занимается, перелечиванием не занимается, и т. д. Мог хотя бы из вежливости проконсультировать, тем более, что консультации у него не бесплатные, но даже и на это его не хватило. [...] Всем удачи.
Медицинский центр «Баланс Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, так как клиника Баланс Zдоровья и ее специалисты стремятся к улучшению качества оказываемых медицинских услуг.
К сожалению, в рамках нашей клиники нет возможности провести необходимое в Вашем случае сложное оперативное лечение, в связи чем Константин Викторович рекомендовал обратиться к другим специалистам. Желаем Вам скорейшего и полного выздоровления. С уважением, Баланс Zдоровья
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Это просто чудо доктор. Счастье попасть к нему. Утром проснулась с сильной болью, через несколько часов оказалась на приеме. Поставил диагноз, назначил оперативное лечение. Все рассказал, дал совет. Все благополучно вылечилась в кратчайшие сроки. Больше ничего не беспокоит. Очень внимательный доктор.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Занимаюсь активно спортом и купальный сезон вообще не закрываю почти. Благо, в Сочи позволяет погода. В этом году всё-таки вода в море либо была холоднее, либо я слишком увлекся. В результате почувствовал крайне неприятные симптомы в мочеполовой и жизнь стала очень затруднительна. На этом портале выбирал уролога и решил пойти к Константину. И не ошибся, действительно профессионал. Все прошло за пару дней, после курса, прописанного доктором. В результате вы ещё встретились в Константином в спортивном зале, Сочи всё-таки город маленький, очень рад, что завел такое знакомство. Всем мужчинам советую иметь знакомого врача-уролога - пригодится.
Медицинский центр «Баланс Здоровья»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов, Константин Викторович действительно профессионал своего дела. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем крепкого здоровья. С уважением, Баланс Zдоровья
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
В Сочи уже давно известно, что Вершинский - лучший уролог в городе, даже не потому, что просто реально может вылечить множество заболеваний, а не просто забить антибиотиками, как это делают другие, а потому, что ещё и хирург. Прекрасно делает множество операций, которые можно сделать только в Краснодаре. Я не буду углубляться в описание своего случая - это дело довольно интимное, собственно, как и сфера, в которой работает Константин Викторович, но всё на самом лучшем уровне. Этот врач - просто подарок для нашего города и для мужчин с проблемами. Годами я искал нужного мне специалиста, и дело уже даже пошло о разводе, но как-то вовремя нашелся нужный, настоящий врач.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Весь процесс лечения прошел на твердую 10. Всё понравилось, на все вопросы доктор отвечает чётко. Нареканий никаких нет, отвечает на телефонные звонки, если возникают вопросы, даже в выходные. Очень рекомендую посетить этого доктора, специалист в своём деле. От лечения остались одни приятные воспоминания!
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
После посещения Вершинского у меня была только одна мысль: "Наконец-то! Мне попался настоящий врач!" После месяца моего хождения по врачам (когда ты понимаешь, что никому нет до тебя дела) это первый доктор, который внимательно меня выслушал, сам просмотрел все снимки, сам увидел подтверждение того, о чем я много раз говорил. Полностью, подробнейшим образом проконсультировал меня по дальнейшему лечению, дал рекомендации, доходчиво ответил на все мои вопросы (в том числе и по сопутствующим заболеваниям). Очень хотелось бы отметить дружескую, доброжелательную, располагающую манеру общения. Высокий профессионализм и очень ответственный подход к работе. Однозначно, всем буду рекомендовать данного доктора. Огромное спасибо за Ваш труд, дай Бог Вам здоровья!
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Благодаря сайту Prodoctorov, я вышел на лучшего доктора! Всё быстро, доступно и по приемлемым ценам. Смело могу его советовать знакомым!
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Жара в городе стоит нереальная, а море всё равно холодное. Но бывшую сибирячку холодной водой не испугаешь. Накупалась один день, и в результате гинеколог направил к урологу. Так я и оказалась на приеме у Константина Викторовича. Что скажешь - врач мечты, конкретный, четкий, всё объяснит, покажет, расскажет. Советы дельные и правильные и лекарства, которые лечат. Помог мне очень сильно. А то прям на стены лезла. Теперь буду ждать августа, чтобы искупаться. А доктору спасибо!
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Это, пожалуй, лучший уролог из тех, что мне встречались в жизни, и однозначно в городе Сочи. Если назначил таблетки - то они помогают, и как Константин говорит, так оно и произойдёт. Сказал, воспаление пройдёт через три дня - так и случилось. Сказал, что улучшение будет через неделю - вот как раз на восьмой день почувствовал, что отпустило. Реальный профессионал в своём деле. Находился в своё время по урологам, есть с кем сравнить. Теперь только к Вершинскому. Всем советую.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Хороший врач, конкретный и профессиональный. Обращалась с очень тяжелой и деликатной темой - недержание. Как выяснилось, проблема очень распространенная - я думала, одна я такая в свои пятьдесят. Было неловко обращаться к мужчине, но этот момент сгладился деликатностью Константина. Выяснилось, что зря я мучалась. Реально всё решаемо и довольно недорого. Сделали маленькую операцию. Я теперь просто другой человек. Поймут меня только те, у кого такая же проблема. Обращайтесь к Вершинскому и он решит проблему. Хирург прекрасный и человек замечательный.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Узнал про Константина от своего знакомого, который оперировался у него. Отзыв был очень хороший. Это на данный момент в городе единственный оперирующий уролог в Сочи, что мне добавило доверия. Проблема не была прям уже очень серьёзной, но лучше не запускать мочеполовую систему после 40. Сходил, проверил, профилактировал. Таблеточки, массаж. В целом очень улучшилось состояние. Могу нормально спать, не просыпаясь и не вставая в туалет несколько раз за ночь. Так что мужчинам могу смело рекомендовать данного специалиста.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Константин Викторович профессионал своего дела, я могу однозначно сказать, что это "врач от Бога". Любому мужчине, который со своими проблемами обратиться к данному специалисту, очень сильно повезёт. Грамотно, квалифицированно, четко. Сам делает УЗИ и понимает полностью, что творится в организме мужчины как это лечить, если это надо лечить. Не назначает ненужных лекарств, чтобы просто заработать денег и побольше содрать. Честно, откровенно и прямо, что и нужно при любой серьёзной проблеме. После всего комплекса диагностики врач не стал меня лечить от болезни, а сказал, что мне он помочь не сможет - проблема психологическая, и направил к другому специалисту. За что ему огромная благодарность.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Константину Викторовичу! Я обратилась с проблемой, которая меня мучила много лет, а к специалистам, которым я обращалась ранее, лишь выписывали дорогие лекарства. После первого приёма Константин Викторович посоветовал прооперироваться. Операция прошла успешно, сейчас чувствую себя хорошо. Огромное спасибо, Константин Викторович, успехов Вам! Рекомендую всем этого доктора. С уважением, Махновская Мария Алексеевна.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Хочу выразить огромную благодарность Константину Викторовичу! Это профессионал с большой буквы. Я обратился с проблемой, которая меня мучила не один год и специалисты, к которым я обращался ранее, лишь выписывали мне дорогостоящие витамины и разводили руками. Но после первого приёма у Константина Викторовича выяснилось, что проблема вовсе не в том, от чего меня лечили другие "псевдо-светилы". Операция прошла идеально, всё было именно так, как описал доктор поминутно, сейчас идёт процесс заживления, но я уже чувствую улучшения своего здоровья. Огромное Вам спасибо, Константин Викторович, успехов в Вашем благородном деле. Рекомендую всем! PS: Отдельное спасибо всей команде клиники "Баланс здоровья" принимавшей участие в проведении операции, это слаженная команда профессионалов, выполняющая свою работу с полной отдачей и любовь к своему делу. Анестезиологу персональное спасибо. С уважением, Сергей (бывший друг Ашота).
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Профессиональный подход к своей работе, обратился с одной проблемой, оказалась есть ещё. Благодаря Константину Викторовичу за кратчайшие сроки избавился от всех недуг. Он вылечил и прооперировал на высшем уровне, через неделю уже как будто ничего и не было, очень ему благодарен, внимательный и заботливый врач. Всем советую данного доктора.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Обратились с дедушкой данному врачу. Оказали очень большое внимание и квалифицированное лечение. Большое спасибо за Ваш труд. К данному врачу можно обращаться без сомнений.
12 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
19 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
*** При обращении к нему не сделал никаких анализов! Сразу объявил, что лечение будет стоить 40000 р. Я подумал - может далее будут какие-то исследования? Нет! За эти деньги я получил сомнительные физиопрцедуры, которые никак не помогли и всё! ***
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Долго искал уролога через интернет, ориентируясь на высокие рейтинги и положительные отзывы. Я решил остановить свой выбор на докторе Вершинском Константине Викторовиче. Доктор очень хороший! Он меня принял в назначенное время и уделил должное внимание. Лечение и операцию проходил у него. Очень рад, что судьба меня с ним свела, первоклассный врач!
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Отличный специалист, записался на приём, при первом осмотре сразу поставил диагноз. Была проведена процедура по удалению кондилом лазером, все прошло отлично и быстро. Всем рекомендую данного специалиста! Константин Викторович, спасибо!
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Спасибо вам, Константин Викторович. У вас золотые руки. Огромное человеческое спасибо, хорошего здоровья и хорошего будущего. Пациент: Кесян Галуст.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Не собирался писать отзыв, хотел просто поставить оценку, но прочитав предыдущий отзыв, решил всё же подробно отписаться. Пару лет назад почувствовал неприятные ощущения в области мошонки, как будто что-то сдавливает левое яичко. Обратился пару раз к урологам в 4 больнице и в Красной Поляне, но дельного ответа не получил. Через этот же сайт на интуитивном уровне нашёл эту клинику и этого врача. Пришёл на приём, выслушав и посмотрев, врач Вершинский сразу поставил мне диагноз (варикоцеле), спокойно объяснил, что это и как лечится. Я после этого через знакомых вышел на связь с одним из ведущих урологов страны, пообщавшись с которым, понял, что операцию стоит сделать в случае, если её сделают по принципу «мармара», то есть через микроскоп. Решился на операцию, которую провёл Вершинский, обошлось мне это около 42 тысяч рублей. Операция под полным наркозом, условия (палата, операционная и т. д.) были комфортными, и меня полностью устроили, после операции доктор дал рекомендации, и часам к 17 меня забрали. После этого несколько раз ходил на перевязку к указанному врачу, отношением, профессионализмом и спокойствием которого ни разу не усомнился. Уже на второй день почувствовал улучшение, сейчас уже прошёл почти месяц, проблема ушла, шов почти полностью зажил. Хочу сказать ему огромное спасибо и рекомендовать его всем своим знакомым. Отзыв мой искренний и честный.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Заранее прошу прощения за свое мнение, но говорю чистую правду. Ходил на прием к Константину Викторовичу в надежде на помощь, минимум, на какой-то совет. Человек, который был заведующий больницей в своем городе, вообще оказался некомпетентным в вопросах инфекций, взял анализы мои на 2 дня изучать. На следующей встречи, развел руками и вообще отказал в консультации. Сославшись на то, что он не может ничем помочь. Ни совета, ни направления, ни помощи. В итоге потратил за первый прием 1000 рублей, второй прием бесплатно. Я лично не рекомендую обращаться ни к данному доктору, ни в "Уропро". Ходите к докторам, у которых набита рука, и которые реально лечат.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Благодарю от всей души Константина Викторовича! Золотые руки, доброжелательное отношение к пациенту. Милые женщины, кто страдает от недержания мочи, не мучьте себя, собирайтесь духом и к Вершинскому на приём. У меня в мае была операция, сразу не стала писать отзыв, чтоб на 1000% быть уверенной в результате, всё отлично! Огромное спасибо врачу и всему персоналу клиники!
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Спасибо Константину Викторовичу за его золотые руки и чуткое отношение. После операции (ТВТ сетка) по поводү недержания мочи живу полной жизнью.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Делал операцию гидроцеле, а так же обрезание крайней плоти. Очень доволен результатом операций. Доктор профессионал своего дела.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Прекрасный, грамотный врач. В первый прием поставлен точный диагноз, назначена операция. Операция прошла успешно. Всегда внимательное отношение к пациентам, подробные консультации. Спасибо доктору и клинике за качественное лечение.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо Константину Викторовичу, и советую другим мужикам к нему обращаться. Внимательный, тактичный, основательно подходит к осмотру, сразу чувствуется огромный опыт и знания в своей области. У меня хронический простатит, обострение которого с помощью лечения ликвидировали довольно быстро. И был варикоцеле с двух сторон, тоже все четко: операция, послеоперационный период под внимательным присмотром Константина Викторовича.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Хотелось бы выразить свою благодарность доктору Вершинскому К.В. Обратился к нему с варикоцеле. Сходил на УЗИ, сразу же была назначена операция. Операцию провели через 5 дней после приема. Результатом доволен, всё аккуратно сделано. Спасибо, что есть такие доктора! С уважением, Николай С.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Очень хороший врач. Мастер своего дела. Кроме того, всё понятно объясняет. Я остался доволен результатом.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Доброжелательный и легкий в общении человек. Отличный специалист. При первичном приёме определил порядок и метод лечения, все рассказал, объяснил. Провёл качественную операцию, консультировал на протяжении всего послеоперационного периода, ответил на все интересующие вопросы.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Обращался к Константину Викторовичу Вершинскому с варикоцеле 2-й степени. В клинике «Баланс Здоровья» он провёл мне операцию Мармара. Операция прошла успешно. Константин очень хороший специалист своего дела и, в целом, очень приятный, добрый и отзывчивый человек, что наряду с профессиональными качествами также является положительным фактором в процессе лечения. Побольше бы таких врачей и спасибо Вам за всё! Владимир Валерьевич К.
Медицинский центр «Баланс Здоровья»
Добрый день, Владимир! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку профессиональной работы специалиста. Мы рады, что операция прошла успешно. Нам будет приятно от Вашего имени поблагодарить Константина Викторовича. Потребуется наша помощь – обращайтесь. С уважением, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
На протяжении всей жизни (как оказалось) меня мучило "варикоцеле" – уже на первичном приеме Константин Викторович обнаружил данное заболевание, потом последовало УЗИ, анализы и операция. От первичного приема до операции прошло чуть больше недели. Операция прошла успешно, послеоперационный период тоже. И вот менее чем через месяц после первичного приема – я живу полноценной жизнью. Важным фактором в пользу скорейшего проведения операции стала уверенность и доброжелательность Константина Викторовича. Я благодарен Константину Викторовичу за то, что проблема всей моей жизни решилась меньше чем за месяц.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Добрый день. Были потягивания в области паха, обратился к доктору Вершинскому К.В. Диагноз "варикоцеле", через несколько дней прооперировали. Всё прошло на высшем уровне, "Баланс Здоровья" - это лучшая клиника в Сочи. Очень благодарен, что всё прошло успешно, а самое главное, огромное спасибо доктору Вершинскому К.В. Рекомендую всем клинику "Баланс Здоровья"! С уважением, Уманцев Р.Ю.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Попал на обследование к доктору Вершинскому К. В. В этот же день был поставлен диагноз: "Варикоцеле". Через пару дней была сделана микрохирургическая операция (по Мармару). Операция и послеоперационный период прошли успешно, за что очень благодарен Вершинскому К. В.
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Достаточно долго беспокоили боли и дискомфорт в паховой области. По рекомендации обратился к Константину Викторовичу Вершинскому. После тщательного обследования был поставлен точный диагноз (а именно варикоцеле) и через 2 дня уже был им прооперирован (микрохирургическая операция по Мармару), с его стороны все было четко и профессионально, за это выражаю ему огромную благодарность и отдельное спасибо персоналу клиники "Баланс Здоровья".
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Огромная благодарность Вершинскому К. В. У меня была киста в мошонке, прооперировал просто замечательно! Доктор очень аккуратный, ответственный - мастер своего дела. Спасибо огромное Вершинскому К. В., побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Три месяца назад я был в самой пресловутой клинике Сочи "*****" у андролога Ашота, который не смог поставить мне даже диагноз. Я оставил там немало денег, но от лечения положительного результата, соответственно, так и не увидел. Благодаря клинике "Баланс Здоровья", а именно андрологу Вершинскому К. В. моя болезнь отступила. Врач в первый же день консультации поставил мне точный диагноз. В ближайшие дни я был прооперирован. Спасибо от души всему медицинскому персоналу, ведущими меня в течение всей операции! Я безумно рад, что попал именно в эту клинику к доктору Вершинскому. Он поразил меня своим профессионализмом, доброжелательностью и нацеленностью на результат. Хочется также отметить, что сервис клиники на высоком уровне. Спасибо огромное доктору Вершинскому К. В. и дай бог ему здоровья!
Хотел бы выразить огромную благодарность Вершинскому Константину Викторовичу за его помощь! В середине февраля я обратился к нему за консультацией, в процессе которой у меня были выявлены кисты на обоих яичках. В срочном порядке были назначены анализы и подготовка к операции. Благодаря профессионализму Константина Викторовича операция прошла успешно и реабилитационный период прошёл без осложнений. Так же хотелось поблагодарить персонал клиники "Баланс Здоровья", где я и был прооперирован, за их доброжелательность и профессиональный подход к своему делу! Вершинский один из лучших профессионалов в своём деле я рад, что попал именно к нему! Спасибо Вам огромное за помощь!
Lj,hsq
Медицинский центр «Баланс Здоровья» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Выражаю огромную благодарность профессиональному доктору и человеку, Вершинскому Константину Викторовичу, за оказанную помощь, в воплощении моей мечты, обрезание верхней плоти. Обратился, и в первый же день, не задерживая, сделали всё на высшем уровне! Сейчас всё зажило почти, спасибо Вам огромное!
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!
Спасибо большое за приём. Очень внимательный и профессиональный врач. Сразу же было произведено обследование, после чего даны рекомендации дальнейшего лечения. Весь коллектив очень хороший и профессиональный. Спасибо!
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Выражаю большую благодарность Константину Викторовичу. Обратилась к нему с острой болью в почке, диагностировал камень. Следовала его рекомендациям, камень вышел в этот же день!
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Врач вылечил от цистита, от которого я не могла избавиться на протяжении трёх лет! Предыдущий врач на протяжении всего этого времени прописывал антибиотики, все сильнее и сильнее, которые не помогали. Благодаря знакомой, которая посоветовала клинику "Уро Про" я попала к врачу Вершинскому Константину Викторовичу. Спасибо ей и спасибо врачу огромное! Сразу понял, что делать. Буквально 5 процедур, и я уже 3 месяца не помню, что такое цистит! Спасибо огромное!
Клиника «Уро-Про»
Добрый день, уважаемый пациент!
Огромное спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Константину Викторовичу! Здоровья Вам и Вашей семье! С наступающим Новым годом!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Уже давно страдаю от хронического цистита. В первое время были острые проявления, встать не могла. Сейчас уже не так, может просто привыкла к болям, но недомогание чувствуется все чаще. В связи с этим решила сходить в "Уро-Про", многие отзывались о клинике хорошо. Честно говоря, я боюсь врачей, а уролог у них - очень серьезный мужчина. Сначала было не по себе. Но зато он оказался очень хорошим врачом, кроме диеты и инстилляций еще назначил физиотерапию. Сейчас ничего, нигде не болит, надеюсь, что цистит меня еще долго не побеспокоит.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв!Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Здоровья Вам!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Мы с мужем ходили в Уро-про по поводу личной проблемы. Нам там очень помогли. От нашей семьи хотим поблагодарить Вершинского Константина, он настоящий профессионал. В этой клинике делают все, что в их силах, персонал очень отзывчивый, да и сама обстановка отличается от большинства больниц в лучшую сторону.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Здравствуйте. Я в клинике «Уро-Про» лечился в отделении урологии. Прекрасный врач - Вершинский Константин Викторович. Очень благодарен этому специалисту. Сервис клиники очень высок, все идеально чисто, современно, никаких претензий. Лечение полностью стоит своих денег. Ставлю «Уро-Про» высшую оценку.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей клиники! Здоровья Вам!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Обратился к Константину Викторовичу с проблемами по урологии. Их у меня уже целый букет. Приём понравился - чувствуется настоящий специалист своего дела. Реальный врач с огромным опытом. Расписал курс лечения, рекомендации. Специальные препараты, которые только в клинике "УРО-ПРО" можно купить. Следил внимательно за ходом лечения, корректировал. Очень удобно, что в клинике можно сразу сдать анализы, сделать УЗИ и начать лечение. Спасибо. Рекомендую всем мужчинам.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Благодарю Константина Викторовича за профессиональную помощь в трудную минуту. Лечение в клинике организовано очень комфортно и без лишней волокиты.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
0.0нормально
Врач хороший и внимательный, с пониманием относится к проблеме и решает её хорошо, 5 баллов. А персонал очень приятный и внимательный!
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Супер врач! Вообще переехав из Ростова, думала в Сочи с медициной совсем беда. К Вершинскому К. В. попала первый раз год назад с приступом боли (оказалась почечная колика), отправил на УЗИ. Даже без рентгена установил точный диагноз... Где примерно застрял камень, и сколько у меня есть времени (до того момента, как почку начнут спасать) до госпитализации, т. к. 4 дня я терпела боль, а скорая помощь ставила разные диагнозы, все что угодно - от аппендицита, до внематочной беременности. При госпитализации все подтвердилось на рентгене! Но благодаря тому, что было правильно все назначено и правильно поставлен диагноз Вершинским К. В. изначально - все закончилось хорошо! Сейчас наблюдаюсь у него для контроля (профилактики камнеобразования). Очень доверяю. Отличный доктор, приветливый к пациенту. Рада, что в Сочи наконец появился хороший врач.
03 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 октября 2017 — Начата проверка по запросу
05 октября 2017 — Автор не смог предоставить документы
05 октября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Выражаю благодарность за проведение операции по удалению варикоцеле доктору Вершинскому. К. В. за профессионализм, внимательное, чуткое отношение. Операция прошла отлично. После операционный период также завершился успешно. Спасибо доктору!
Понравилось
Очень удобно и комфортно. Консультация была проведена по существу заданных вопросов и ничего лишнего. Одним словом, профессионально. Оперативное лечение и внимание со стороны врача за весь период лечения очень достойные! Грамотная система менеджмента и информирования клиента, что очень приятно. Хочется пожелать всему коллективу клиники много благодарных клиентов!
Спасибо Константину Викторовичу за лечение. В настоящее время ничего не беспокоит. Также спасибо всему персоналу клиники.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес врача и всего персонала. Очень приятно, что вы довольны работой клиники в целом.
Понравилось
Замечательный врач, очень внимательный! Профессионал своего дела на все 100%. Константин Викторович не только внимательно выслушает, но и грамотно назначит лечение. Во время консультации все объясняет простыми, человеческими словами. Я остался очень доволен полученным лечением и доктором. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого доктора.
24.07.2017 года я обратилась в клинику "Уро-Про". Регистраторы очень быстро оформили документы, и я пришла на прием к врачу-урологу Вершинскому Константину Викторовичу. После консультации была проведена операция, которая прошла без осложнений. Я благодарна доктору и всему персоналу клиники за оперативность, внимание, доброжелательность и профессионализм.
Клиника «Уро-Про»
Спасибо большое за ваши добрые слова в адрес клиники и врача. Удачи Вам и здоровья.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Понравилось
Был на приеме у Константина Викторовича, диагноз поставили после сдачи анализов и УЗИ. Всё было объяснено. Лечение проходил в течение месяца. Было, конечно, тяжеловато приезжать каждый день, но здоровье дороже. Сейчас всё хорошо - ничего не беспокоит, контрольные анализы хорошие. Большое спасибо врачу и клинике в целом!
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2017
Константин Викторович провел обычный прием. Особо мне не понравилось. Любит деньги. Посоветовал оставить день в залог моего дальнейшего лечения, на случай, если соберусь делать операцию. В клинике тоже берут деньги за прием, а чек не дают. В плане консультации полученной тоже не все понравилось. Не в полном объеме все мне рассказал. Боюсь такого врача я советовать не могу знакомым.
Клиника «Уро-Про»
По вашему отзыву была проведена служебная проверка. Чек вы всегда можете попросить на стойке. Кроме того все ваши данные хранятся с электронном виде в бумажном. Врач не обязан нравится или не нравится - его долг избавить Вас от недуга как можно более эффективным способом. Надеемся, что у Вас всё хорошо - здоровья!
Хочу выразить благодарность Вершинскому К. В. за его профессионализм и отзывчивость! 20.05.17 делал мужу операцию, все прошло на высшем уровне, после чего врач дал свой сотовый телефон, чтобы мы могли обращаться в случае возникновения вопросов. Спасибо вам, доктор! Удачи вам в работе!
Понравилось
Огpомное спасибо доктору Вершинскому! Я обратился в клинику со своей проблемой и нашел там понимание и отличное отношение ко мне, как к пациенту. Все анализы и исследования были сделаны оперативно в день обращения. К лечению приступили незамедлительно. О ходе лечения и применяемых препаратах мне всё доходчиво разъяснили. Результатом очень доволен. Рекомендую этого доктора и клинику.
Хочу сказать спасибо Константину Викторовичу за операцию, которую он выполнил моему мужу по поводу варикоцеле. Все прошло профессионально, качественно.
Клиника «Уро-Про»
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы обязательно передадим его Константину Викторовичу! Здоровья Вам и Вашему мужу!
Спасибо доктору Вершинскому К. В. Провел мне операцию по поводу недержания мочи. Ничего не беспокоит, моча не подтекает.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Профессионал с большой буквы. Спасибо!
Выражаю благодарность врачу К. В. Вершинскому. Много лет беспокоило недержание мочи, обратилась в клинику Уро-Про по рекомендации знакомой, которая уже проходила лечение у этого доктора. Врач выполнил операцию отлично. Прошло 4 месяца, и я уже забыла о своей проблеме. Также хочется выразить благодарность всему персоналу клиники за внимательность, доброту, профессионализм.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Грамотный доктор. До этого обращалась ко многим врачам с циститом, прописывали уйму таблеток, но все без эффекта. Константин Викторович поставил меня на ноги за три недели. Уже два месяца ничего не беспокоит. Спасибо. Здоровья вам и вашей семье.
Понравилось
Не так давно проходил лечение у Константина Викторовича. В этом докторе мне понравилось все: профессионализм, конкретность, четкость мысли, ясность ума. Все объяснил без всяких прелюдий, ненужных лишних слов, как это любят у нас доктора в Сочи. Лечение прошло эффективно, врач даже в выходные на работе, с ним всегда можно связаться, если возникли вопросы. Хочется, чтобы таких врачей было больше в нашем городе.
Всё отлично, решил мои проблемы. Доктор профессионал. Также плюс клинике, всё чисто, аккуратно, достойно.
Понравилось
Это врач- профессионал своего дела, он видит, то что другие не видят, как в моем случае, вовремя забил тревогу, уже даже по УЗИ. Все объяснил, успокоил и направил, что дальше делать. Отзывчивый, очень добрый человек, меня Бог свёл с самыми лучшими врачами, что заставили меня незамедлительно задуматься и действовать. Доходчиво все объяснил. Я благодарна, что благодаря ему я сделала операцию вовремя. Спасибо вам.
Спасибо вам большое, дай Бог побольше таких врачей в г. Сочи.
Хороший доктор. Теперь он работает в Сочи! Надеюсь он мне поможет! Он грамотный, а это значит, что он - хороший врач!
Хочу выразить слова благодарности Константину Викторовичу за лечение. Провёл операцию блестяще. Случайно узнал, что Вы уехали и теперь живёте и работаете в другом городе. Желаю Вам удачи и ещё раз спасибо. Жалко, что уезжают такие доктора.
Большое спасибо. Константин Викторович - настоящий профессионал своего дела. Побольше бы таких докторов.
Константин Викторович - отличный врач. Оперировал моего отца. Большое вам, человеческое, спасибо. Крепкого вам здоровья.