Мель Антон Валерьевич,стоматолог-ортопед - Сочи
5.7

Мель Антон Валерьевич
Сочи

Стаж 21 год

Мель Антон Валерьевич, Сочи: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8622) 25-72-29.

Обновлено 27.10.2020
Бесплатно

ул. Юных Ленинцев, д. 1
Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(8622) 25-72-29

Информация доктора о себе

Мыслящий стоматолог с опытом работы. Владею всеми видами протезирования зубов с акцентом на эстетическую стоматологию.

• 2000 — 2019
    Заведующий ортопедическим отделением

• 1999
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием
  • 2001
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
  • 2001
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Аспирантура
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

Использование артикулятора и лицевой дуги при протезировании на имплантатах. Петр Нагадовский
    Препарирование зубов под вкладки и виниры. Евгений Рыбалка
    Цифровой протокол CEREС при протезировании на имплантах
  • 2020
    Использование ТРГ при тотальной реабилитации зубочелюстной системы. Александр Будовский

Профессиональные награды

Лучший стоматолог

Диссертации

Оценка эффективности использования схемы комплексной профилактики осложнений дентальной имплантации
    Новосибирская государственная медицинская академия

Статьи в журнале

3d реконструкция альвеолярного отростка верхней челюсти по f.Khoury.Простое решение в сложном клиническом случае
    Дентальная имплантология и хирургия

Тезисы

Безметалловые керамика в ортопедической стоматологии
    Кемеровская государственная медицинская академия
    Опыт использования вантового шинирования зубов
    Кемеровская государственная медицинская академия

Мель Антон Валерьевич
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я была у Антона Валерьевича повторно на приеме. Первый раз, пару месяцев назад, специалист делал мне временный мост. Сейчас я обратилась, так как дело в том, что эти временные коронки расшатались и врач их отрегулировал, снял и сказал, что подточит, хотя я точно не уверена, что именно он делал с ними. Я думаю, что результат после корректировки достаточно хороший. Я пришла к Мель А.В. еще раз и доктор поставил их на место. Доктор нормально и профессионально относится к пациенту. Если спрашивать, то врач дает советы, необходимые, в том числе по уходу за коронками на имплантах. Я посоветую специалиста!
Я приходила 2 раза на прием, и мне приходилось ждать. В первый раз я ждала 1 час, а при повторном обращении, минут 30. Я посоветую специалиста.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Благодарим Вас за отзыв. Иногда бывают накладки по времени, поскольку у врача очень плотная запись. Мы работаем над улучшением качества обслуживания и стремимся к максимальному комфорту наших пациентов.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Выражаю свою признательность и уважение стоматологу-ортопеду Мель Антону Валерьевичу. Это профессионал своего дела, делает все аккуратно и качественно. Обратилась к нему по поводу установки коронок (устранение межзубного пространства, частое воспаление десны). Работа понравилась! Зубки надежно защищены. Большое спасибо! С уважением, Ирина.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Благодарим за высокую оценку работы Антона Валерьевича!
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
16 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Рекомендовала и мужу посетить данную стоматологию. Антон Валерьевич сделал мужу виниры. Очень все понравилось. Все сделано качественно и красиво!
Спасибо огромное вам, Антон Валерьевич!
Я очень рада, что обратилась именно в эту стоматологию. Удалила верхний зуб и хотела установить коронку, обратилась к ортопеду Мель Антону Валерьевичу. Очень внимательный врач, посоветовал для имплантации хирурга Луцюк Сергея Андреевича. Замечательный хирург, вживил мне имплант, все прошло хорошо. Антон Валерьевич установил коронку на имплант и ещё на соседний зуб, была необходимость. Коронки из циркония, идеально установлены! Уже четыре месяца прошло как установили, даже не чувствую их, как родные. Очень рада, что работают такие хорошие и внимательные врачи профессионалы! Спасибо за все. Планирую ещё имплант установить внизу теперь.
Областная стоматологическая поликлиника на 50 лет Октября 18
Добрый день, спасибо Вам за ваш положительный отзыв, будем рады оказать квалифицированную помощь.
Мель А. В.
Спасибо за отзыв! Удачи Вам.
Очень благодарна Антону Валерьевичу за профессионально проделанную работу. Действительно, специалист с большой буквы. Несмотря на то, что "клиент всегда прав", Антон Валерьевич не идет на поводу у некоторых капризных клиентов (я про себя), делает только так, как правильно или не делает вообще. Спасибо большое ему. Желаю удачи, терпения и лояльных пациентов!
Областная стоматологическая поликлиника на 50 лет Октября 18
Спасибо, что выбрали нашу поликлинику. Мы всегда готовы оказать квалифицированную стоматологическую помощь нашим пациентам.
Мель А. В.
Спасибо, всех благ Вам!