Мерзляков Олег Евгеньевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург - Сочи
1 рекомендация
9.2
2.7

Мерзляков Олег Евгеньевич
Сочи

Мерзляков Олег Евгеньевич, Сочи: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-64-09.

Обновлено 10.12.2021

ул. Тоннельная, д. 2/2
Стоматолог (от 12 лет) — от 1000₽
Стоматолог-ортопед (от 12 лет) — от 1000₽
Стоматолог-гигиенист (от 12 лет) — от 1000₽
(8622) 25-64-09

Доктор о себе

Я - Мерзляков Олег Евгеньевич, моё основное направление - лечение и протезирование зубов на самом высоком уровне. Медицина - это призвание, к которому я стремился с детства. У меня была мечта в стоматологии - чтобы люди не боялись зубных врачей и я этого практически достиг, благодаря терпению, желанию и современным технологиям. Буду рад быть полезным для вас, мои пациенты!

• 2006 — 2014
    «Мастер- Дент»
  • 2014 — 2015
    Стоматология "Кедр"
  • 2015 — 2018
    МЦ "Дагомыс" (МЦ "Премиум")
  • 2016 — 2018
    Стоматология "Сириус"
  • 2018 — н. в.
    Стоматология "Перфекто"
    Врач-стоматолог

Луганский государственный медицинский университет (стоматология)
    Луганский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Базовый курс по несъемному протезированию. Металлокерамика
    Эндодонтическое лечение периодонтитов
    Важные аспекты в ортопедической стоматологии
    Съемное протезирование
    Критические состояния в стоматологии
    Базовый курс по имплантации зубов
    Протезирование на имплантатах Bicon
    Реставрация зубов фронтального отдела

Медицинские ассоциации

• Ассоциация цифровой стоматологии
  • Российское стоматологическое общество
  • Стоматологическая ассоциация России

Статьи в журнале

Изменение состава ротовой жидкости в период лактации
    Научный вестник медицины

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
На приеме у нас была консультация и мне показалось, что она была достаточно хорошая. Потому что врач довольно подробно мне все объяснил, он рассказал какие у меня есть проблемы, от чего они и что с ними делать. Мерзляков О.Е. направил меня на дополнительную диагностику и я уже записалась на следующий прием. Я обратилась к специалисту, потому что у меня было много вопросов касательно зубов. Доктор провел осмотр, спрашивал и уточнял все, что его интересует. Также он составил план лечения, но более подробный он будет на 2-ом приеме, когда я сделаю томографию, на которую врач выдал мне направление. На мой взгляд, Мерзляков Олег Евгеньевич - приятный человек, он хорошо все объясняет, никаких претензий у меня к нему нет. Специалист ответил на все мои вопросы, по моему мнению, он располагает к себе по общению и вызывает доверие. Времени на консультации мне было уделено достаточно, спешки я не заметила.
Я в первый раз посетила Мерзлякова О.Е., нашла его на портале "ПроДокторов". В первую очередь я обращала свое внимание на рейтинг и отзывы. На данный момент я не могу порекомендовать данного специалиста другим людям, потому что к лечению мы еще не приступали.
Стоматология «Перфекто»
Спасибо за Ваши слова в наш адрес. Доктор очень внимательный и ответственный. Его пациенты любят за профессиональный подход ка своему делу. Мы уверены, что после лечения Вы сможете рекомендовать нас и доктора. Будьте здоровы, не болейте и комфортного Вам лечения!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Надёжность, гарантия качества, отношение к пациенту, оборудование, обстановка.
Не понравилось
Недостатков нет.
К Олегу Евгеньевичу я попала на приём первый раз несколько лет назад, когда он ещё работал в Дагомысе. Ему тогда пришлось переделывать работу своих предшественников. Я не думала, что здесь можно было ещё что-то исправить. А он сделал такую красоту! Конечно же с тех пор это мой врач. Я счастлива, что я его нашла. Доверяю ему на 100 процентов. Сейчас ставили импланты. Я смутно представляла, как это будет происходить, но то, что это будет на высшем уровне - в этом была уверена и поэтому абсолютно спокойна. И так всё и сделано: с пожизненной гарантией! Спасибо Вам огромное! И ещё. С первого визита бросалось в глаза, как человек любит то, чем он занимается. А такие люди не работают в вполнакала. Они обязательно лучшие в своей сфере. И Олег Евгеньевич один из них. А стоматология "Perfecto", в которой он трудится сейчас, создана по таким же критериям: всё самое лучшее -- от интерьера до врачей - высоких профессионалов. Ещё раз большое Вам спасибо, будьте здоровы и счастливы. А вашей клинике желаю долгой и успешной работы и много благодарных пациентов.
Стоматология «Перфекто»
Мы благодарим Вас за столь содержательный и открытый отзыв в адрес врача Мерзлякова Олега Евгеньевича! Он действительно является семейным стоматологом у многих пациентов. Его скрупулезная работа доказывает каждому, что выбор стоматолога это не только цена, но и спокойствие за качество и удобство. Наша стоматология это доказывает плотной записью наших лучших врачей. У нас не просто лучшие врачи-стоматологии, а лучшие врачи города! Ждем Вас на профилактический осмотр. Будьте здоровы и не болейте!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
- профессионализм. - современное оборудование. - тщательное исследование вашей проблемы, сколько бы времени это не заняло.
Здравствуйте. Обращаюсь к Олегу Евгеньевичу не первый раз, и каждый раз на все 100‰. Мне делали выбитый передний зубик (и переделывали один, который мне подпортили в другом месте) достаточно давно, и по сей день - всё просто великолепно, поэтому когда возникли проблемы с другими, сразу же обращаюсь в клинику, где принимает именно Олег Евгеньевич. Всё просто на высшем уровне, всё очень аккуратно, на современном оборудовании, качественно, без боли, что самое лучшее (особенно для людей, как я, на которых слабо действует анестезия и т.д.). В клинике перед приёмом вы заполняете договор, в котором указываете все нюансы, которые не проходят мимо, а действительно учитываются при лечении. Сразу видно, что профессиональный подход, и поход в стоматологию не станет для вас "каторгой".
Стоматология «Перфекто»
Мы благодарим Вас за эти слова! Олег Евгеньевич старается по максимуму качественно и доступно выполнить свою работу. Поход в стоматологию уже "каторгой" не назовешь. Это правда! Будьте здоровы и не болейте!
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
К Олегу Евгеньевичу попал по рекомендации знакомого и не ошибся. Произведя первый осмотр он назначил мне КТ, а затем, изучив его результаты, вместе со мной составил план дальнейшего лечения. Благодарю Олега Евгеньевича за его профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Стоматология «Перфекто»
Спасибо за отзыв! Все, кто попадают к Олегу Евгеньевичу, не ошибаются :). Будьте здоровы и не болейте!
Посетили врача Май 2021
Хочу поблагодарить доктора, Мерзлякова Олега Евгеньевича, за высокий профессионализм, за индивидуальный подход и лечение без боли! С зубами проблема с детства и только в каких клиниках и у каких врачей не была (есть с чем сравнить). Спасибо огромное Вам и вашей команде!
Стоматология «Перфекто»
Мы благодарим Вас за оставленные слова о нашем докторе. Будьте здоровы и не болейте!
Проверено
Понравилось
Скорость. Качество осмотра. Профессионализм врача. Данные рекомендации по дальнейшему лечению.
Не понравилось
Находилась в Сочи на обучении. Неожиданно старая болячка дала реакцию на зуб, отекло пол-лица. По рекомендации обратилась в стоматологию, быстро приняли, провели обследование и помогли справиться с воспалением. Принимал врач Мерзляков Олег Евгеньевич.
Стоматология «Перфекто»
Мы благодарим Вас за эти слова в адрес нашего стоматолога. Будьте здоровы! Рады были помочь в критической ситуации.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Олег Евгеньевич и его коллега Сергей Анатольевич провели долгое и успешное восстановление моей верхней челюсти. Я очень благодарна этим умелым и знающим врачам, замечательным и приветливым людям, любящих свою работу и помогающих людям! Несколько операций, длительное лечение вместе с их профессионализмом сделали свое дело - мне нравится улыбаться! Я приезжаю в "Перфекто" даже из другого города, т. к. уверена в их отличной работе! Так держать, несмотря ни на что! Удачи вам и вашему коллективу!
Стоматология «Перфекто»
Огромнейшее спасибо за оставленные слова в адрес лучших стоматологов города Сочи. Будьте здоровы и не болейте! Мы стараемся быть на высоте и по максимуму приносить пользу людям.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, высокое качество выполняемой работы, пунктуальность и вежливость. Лучшая клиника города с лучшими докторами!
Не понравилось
Понравилось все.
Хочу поблагодарить замечательного доктора Олега Евгеньевича и его прекрасных ассистентов за проделанную работу по лечению моего сына. Все выполнено на высочайшем профессиональном уровне.
Стоматология «Перфекто»
Спасибо за эти слова. Профессионализм - это наш главный знак! Мы стараемся быть лучшими. Мерзляков Олег Евгеньевич - отличный доктор. Будьте здоровы и не болейте!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Олега Евгеньевича знаем давно и лечимся всей семьёй! Врач с золотыми руками, работает на современном оборудовании! Лечение без боли!
Рекомендую Олега Евгеньевича! Специалист высшего уровня! Работает на совесть и с душой!
Стоматология «Перфекто»
Большое спасибо! Нам приятно получать такие слова в адрес нашего доктора.
Благодарю! Я стараюсь.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличный врач. Была сделана идеально профессиональная чистка зубов. Консультация по дальнейшему лечению. Выбрала данного врача по рекомендациям, все понравилось.
Все отлично!
Благодарим! Будьте здоровы!
Спасибо за Ваши слова!
Посетили врача Июнь 2020
Сервис на высоком уровне. К Олегу обращаюсь не первый год. Качество материалов вне сомнения. Рекомендую!
Стоматология «Перфекто»
Благодарим за отзыв! Доктор Мерзляков Олег Евгеньевич прекрасный специалист. Будьте здоровы и не болейте!
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессионализм всех докторов клиники. Дорогой, качественный материал. Внимание и терпение. Юмор и атмосфера.
Я живу в Москве, по работе приехали в Сочи ещё в феврале, а тут ещё и карантин и мы решили остаться в Сочи. И все бы хорошо, но у меня трагедия с зубами, ах если бы ещё только один зуб. Во-первых, у меня к 32 годам вырос клык, да ещё и не совсем вырос, а лежал в полости, во-вторых, два зуба были со сложными кистами, плюс ещё много особенностей с неправильным прикусом и последствиями от этого. Очень долго выбирала клинику, читала отзывы, привыкла лечиться у лучших! Благодарю Инстаграм, где я тщательно излучила страничку стоматологии и выбрала клинику «Перфекто». Огромная благодарность всем врачам клиники, помимо Олега Евгеньевича, который лечил мои зубы, были задействованы и хирург, который очень аккуратно и безболезненно удалил клык, и ещё ортодонт Вероника Алексеевна, которая дала рекомендации по прикусу. Олегу Евгеньевичу Мерзлякову отдельная благодарность, за высокий профессионализм, за стойкость и терпение, за приятные беседы. Клиника использует качественный швейцарский материал, не экономит на важной составляющей, как обычно это бывает. Я довольна! Полтора месяца ездила на лечение, так серьезно все было, теперь все позади самое страшное и впереди работа с прикусом, благодарю за рекомендации и всем советую клинику, уровень действительно лучший.
Стоматология «Перфекто»
Огромнейшее Вам спасибо за обратную связь! Для нас это важный момент, чтобы становиться лучшими. Для того, чтобы люди могли распознать те места, где работают с любовью и ответственностью к своему делу. Чтобы поход к стоматологу становился не испытанием, а радостью от результата работы над своим здоровьем. Будьте здоровы и не болейте!
Мерзляков О. Е.
Очень рад, что [...] вас вывел на правильный выбор. Спасибо за этот ёмкий отзыв! Я работаю для Вас!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Проделали большую работу! Получила отличную консультацию, Олег Евгениевич подробно всё объяснил и назначил план действий! Развеял все мои страхи! Всегда был на связи, это очень ценно! Спасибо Вам за доброе, отзывчивое сердце! Теперь только к Вам, такие врачи в Сочи - это просто находка! Врач от Бога, который любит свою работу! Ещё раз спасибо Вам большое! Вы лучший и вся ваша команда!
Не понравилось
Минусов нет, все на высшем уровне!
В клинике полнейшая чистота, все инструменты стерильные и упакованы!
Стоматология «Перфекто»
Благодарим Вас! Наш доктор и один из учредителей этой стоматологии является стоматологом у которого всегда очередь из пациентов. Он весьма скрупулезно и ответственно делает свою работу. А его консультация это всегда целое действие в этом процессе. Еще раз спасибо и ждем Вас на профилактические осмотры.
Мерзляков О. Е.
Стерильность и чистота на первом месте! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я пришла к этому врачу в клинику "Перфекто" исправлять косяк после лечения по полису в другом городе. Опиралась на отзывы с этого сайта и осталась очень довольна. Хотя я уже давно не боюсь зубных врачей, но здесь действительно ощущение, что ты в клинике будущего. Приятно, что ничего не навязывают, а доходчиво объясняют, оставляя выбор за пациентом. Все делается основательно и с душой. Цена за такое качество абсолютно доступная. Спасибо, так держать!
Стоматология «Перфекто»
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно , что вам все понравилось. Мы стараемся предоставлять услуги на самом высоком уровне в соответствии вашим ожиданиям!Очень рады , что вы оценили доступность наших услуг, так как цены стоматологии "Перфекто" средние по городу, стараемся их сделать доступнее за счет акций и спецпредложений. Рады вас видеть на профилактических осмотрах. С ув. стоматология "Перфекто"
Мерзляков О. Е.
Нас бояться не надо.) Благодарю за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Олег Евгениевич - прекрасный специалист! Профессионализм во всём! Доказал мне, что современная стоматология -
это безболезненно, быстро и качественно! На первой же консультации назначил план лечения, всё подробно рассказал и показал! Делали профессиональную чистку зубов. Зубки светятся теперь! Буду рекомендовать всем знакомым.
Стоматология «Перфекто»
Огромное спасибо за отзыв о нашем стоматологе. Мерзляков Олег Евгеньевич знает как подойти к любому пациенту и решить его проблему. Причём оставить после этого только приятные впечатления. Тем более, что понятие стоматология у многих в памяти оставляет мало приятного, но это не касается нашей клиники. Рады, что выбрали клинику Перфекто в которой работают фанаты своего дела.
Мерзляков О. Е.
Спасибо за эти слова! Стараюсь быть лучшим!
Проверено
Понравилось
Сегодня была на приеме у Мерзлякова Олега Евгеньевича, мне очень нравится доктор, хожу к нему уже не первый год. Очень грамотный и доброжелательный доктор, всем рекомендую. Сама клиника находится в удобном месте, недалеко от вокзала. Весь персонал очень вежливый и внимательный, чисто и уютно. Спасибо Вам!
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую всем эту клинику.
Стоматология «Перфекто»
Спасибо Вам за выделенное время для написания данного отзыва, нам всегда приятно читать отзывы наших пациентов в отношении наших докторов и всего нашего коллектива! Мы стараемся, чтоб у каждого нашего пациента остались только положительные эмоции! Всегда Вам рады! С уважением, стоматологическая клиника "Перфекто"
Мерзляков О. Е.
Большое спасибо за отзыв! Я знаю, что каждый пациент, побывавший у нас, остается с нами навсегда. Это хорошо, когда люди могут себе позволить настоящее качественное лечение зубов. Очень рад, что Вам все понравилось. Будьте здоровы и не болейте! С уважением Ваш стоматолог Мерзляков Олег Евгеньевич.
Проверено
Добрый день!😊 Олег Евгеньевич, благодарю за профессионализм и качественное лечение!👍👍👍 Есть с чем сравнить, очень долго искала грамотного специалиста. Очень комфортная атмосфера, приветливый, дружный коллектив. Когда мой ребенок подрастёт - знаю. куда обращаться за профессиональной помощью! Еще раз огромное спасибо, очень рекомендую! 😁
Стоматология «Перфекто»
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в клинике. Олег Евгеньевич Мерзляков, действительно грамотный специалист и профессионал своего дела! Мы очень стараемся и делаем только качественную работу. Спасибо за рекомендации. Ждем Вас на профилактический осмотр, с уважением стоматология "Перфекто.
Мерзляков О. Е.
Огромное Вам спасибо за признание меня как стоматолога с хорошей репутацией. Стараюсь проявлять максимальный профессионализм во всех вопросах касаемо лечения зубов. С уважением, Ваш стоматолог Мерзляков Олег Евгеньевич.
Проверено
Вчера были на приёме у врача Мерзлякова О. Е. Очень понравилось, т. к. есть с чем сравнивать. Грамотный специалист, получила ответы на все свои вопросы, спокойно и понятно! Спасибо Вам и всей клинике!
Стоматология «Перфекто»
Здравствуйте, большое спасибо Вам, за оставленный отзыв, очень приятно, что Вам все понравилось. Олег Евгеньевич Мерзляков действительно очень грамотный специалист. Будем рады новой встречи с Вами. С уважением стоматология "Перфекто"
Мерзляков О. Е.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Извините, что сразу не ответил, но я ни единого мнения не оставляю без внимания. У нас цель одна- сделать стоматологию качественной. Поэтому рад, что есть положительная обратная связь с моими пациентами. Следовательно мы на правильном пути. Будьте здоровы и не болейте!
Проверено
Добрый день! Благодарю Олега Евгеньевича за помощь. Индивидуальный подход, профессионализм, приятная обстановка и доброжелательный коллектив. Рекомендую особенно тем, кто боится стоматологов. Не страшно!
Стоматология «Перфекто»
Здравствуйте, всегда рады Вам помочь, будем ждать вновь Вас. Вы верно заметили, что каждый клиент для нас очень индивидуален. Спасибо за отзыв.
Мерзляков О. Е.
Здравствуйте! Спасибо вам за те слова признания, благодаря которым любой специалист понимает ради чего он работает. Будьте здоровы и не болейте!
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Мерзлякову Олегу Евгеньевичу за его высокий профессионализм и правильный, на мой взгляд, подход к своему делу. Выслушал мои жалобы и пожелания, произвёл осмотр моих зубов, посмотрел мой снимок, который я принёс с собой, составил план лечения и предложил мне несколько вариантов решения моих проблем. На данный момент прохожу лечение в клинике «Перфекто» и не разочарован. Рекомендую всем эту клинику и конкретно доктора Мерзлякова Олега Евгеньевича!
Стоматология «Перфекто»
Доброго дня!Благодарим Вас, что нашли время чтоб оставить отзыв о нашей клинике. Мерзляков Олег Евгеньевич очень внимательно и профессионально относится к своей работе.Спасибо за теплые слова. Ждем вас на прием )) С уважением стоматология "Перфекто".
Мерзляков О. Е.
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за выделенное время на отзыв. Очень хорошо, что наш профессионализм заметен со стороны в работе. Ведь цель нашего результата- это довольные пациенты. Будьте здоровы и не болейте!
Проверено
На мой взгляд, это самый опытный и компетентный врач-стоматолог во всем Сочи! Водим к нему на приём ребёнка! После процедур ребёнок выходит всегда в позитивном настроении. :) Процветания вашей клинике и всего самого наилучшего! Вы лучшие!
Стоматология «Перфекто»
Спасибо, что не пожалели времени и написали хорошие слова в адрес Мерзлякова Олега Евгеньевича! Он старательный и компетентный доктор в своей
Мерзляков О. Е.
Я хоть и не ориентирован на детскую стоматологию, но стараюсь быть полезным в любой сфере стоматологической помощи. Очень рад, что мы с вашим ребёнком нашли общий язык и поддерживаем позитивное настроение ему. Спасибо за ваш отзыв и за эти приятные слова!
Проверено
Великолепный врач! Профессионал с большой буквы! Лечимся всей семьей и безумно довольны. Сын не боится лечить зубы благодаря такому врачу, как Олег Евгеньевич.
Стоматология «Перфекто»
Стоматология Перфекто благодарит Вас за приятные слова в адрес нашего врача-стоматолога Мерзлякова Олега Евгеньевича. Ждем Вас на ежегодном профилактическом осмотре!
Мерзляков О. Е.
Я рад, что вам все нравится и вы довольны результатом. Мы с коллективом Перфекто стараемся держаться на уровне и давать максимальное качество своей работы.
Проверено
Олег Евгеньевич, спасибо Вам за Ваш профессионализм и внимательность! Процветания клинике, интересной работы и благодарных клиентов!
Стоматология «Перфекто»
Юлия, спасибо огромное за теплые слова в адрес нашего доктора Мерзлякова Олега Евгеньевича! Он профессионал. Будем рады Вас видеть на профилактическом осмотре в нашей клинике "Перфекто"
Мерзляков О. Е.
Спасибо за ваш отзыв в мой адрес и в адрес моей клиники. Я стараюсь по максимуму наладить сервис в сферере стоматологии на примере клиники «Перфекто». Много нюансов в нашей работе и все не расскажешь, но все те ощущения, которые получают наши пациенты, должны быть только положительные. Мы с вами, мы рядом😊 Будьте здоровы и не болейте!
Проверено
Отличный специалист, к выбору стоматолога подхожу очень тщательно, потому как плохие стоматологи нарушают техпроцессы и неправильно применяют материалы, в результате пломбы быстро вылетают и с каждым разом зуб рассверливают все сильнее. Олег Евгеньевич явно заботится о качестве производимых работ, при этом делает все аккуратно без физических и психических травм. :) Теперь вожу к нему всю семью.
Стоматология «Перфекто»
Спасибо большое, что вы остались довольны не только результатом, но и процессом лечения. Олег Евгеньевич действительно высококлассный специалист в области стоматологии. Грамотный, внимательный и всегда находит индивидуальный подход к каждому пациенту! Будем рады Вас видеть на профилактическом осмотре. Всегда рядом, ваша клиника «Перфекто»!
Мерзляков О. Е.
Спасибо! Да. Я стараюсь бережно относиться не только к своему здоровью, но и здоровью моих пациентов, которые доверяют его мне. Стараемся идти в ногу со временем и новые технологии внедрять в нашу практику. Плюс работу выполнять старательно как себе и все это в итоге будет качество и желание следить за здоровьем зубов. Жду вас на ежегодные профилактические осмотры. Будьте здоровы и не болейте!
Проверено
Хочу посоветовать всем Олега Евгеньевича Мерзлякова, как прекрасного зубного врача, профессионала своего дела! Видимо, любимого своего дела! Ходим к нему я и моя дочь с 2015 года. Прекрасный подход к детям, дочь не боится и сама просит записать ее, когда что-то ее беспокоит. Масса знаний у Олега Евгеньевича, можно прийти и получить грамотную консультацию! Спасибо, таким прекрасным врачам! Мастерам своего дела!
Стоматология «Перфекто»
Спасибо Вам за прекрасные и тёплые слова в сторону нашего доктора Мерзлякова Олега Евгеньевича! Всегда рады Вам помочь, ждём Вас в клинике "Перфекто" по ул.Тоннельная, 2/2.
Мерзляков О. Е.
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв, как определение моей компетенции в любимом деле.
Проверено
Понравилось
Доктора Мерзлякова Олега Евгеньевича мне посоветовали мои хорошие друзья, зная мою проблему, что я очень боюсь стоматологов. Но, попав к нему, я преодолела свои страхи, он очень внимательный и отзывчивый доктор! Выслушает и всё объяснит на понятном для людей языке! Спасибо Вам большое, что Вы есть! Я буду Вас советовать и не бояться, знаю, что Вы найдёте подход к любому пациенту!
Стоматология «Перфекто»
Большое спасибо, Вам, за добрые слова в адрес нашего доктора Мерзлякова Олега Евгеньевича. Мы очень рады, что он помог Вам не только решить вашу проблему, но и преодолеть страх перед стоматологией. Мы будем рады всегда, Вам, в нашей клинике "Перфекто" по адресу: Тоннельная 2/2
Мерзляков О. Е.
Спасибо за отзыв! Всегда приятно читать хорошие слова в свой адрес. Я стараюсь совершенствоваться и получать только лучшие результаты в виде ваших улыбок и лестных отзывов о моей работе.
Проверено
Врача-стоматолога Мерзлякова Олега Евгеньевича мы знаем уже достаточно давно. Могу сказать, что этот человек на своем месте, и работает с душой. Наша семья рада знакомству с таким замечательным доктором. Здоровья ему и терпения на таких как мы.
Стоматология «Перфекто»
Спасибо за Ваш отзыв и за Ваши теплые слова в адрес нашего доктора Мерзлякова Олега Евгеньевича! Клиника "Перфекто" ждет Вас на профилактический осмотр по адресу:ул. Тоннельная 2/2 тел: [...]
Мерзляков О. Е.
Спасибо за отзыв! Стараюсь быть полезным по максимуму!
Проверено
Мы лечимся у Олега Евгеньевича всей семьей. Такого как он, профессионального и обходительного врача, еще не встречали. Это - уникальный специалист и просто хороший человек. Всегда выполняет работу на "5 с плюсом". Спасибо!
Стоматология «Перфекто»
Клиника "Перфекто" благодарит вас за оставленный отзыв и ждет вас на профилактический осмотр по адресу ул.Тоннельная 2/2 тел: +79967)3
Мерзляков О. Е.
Спасибо за отзыв! Буду и дальше держать "марку".
Стоматология «Перфекто»-ул. Тоннельная, д. 2/2
У Олега Евгеньевича я проходила курс лечения. Очень внимательный, грамотный специалист. Человек, влюбленный в свое дело. От общения с ним и лечения я осталась довольна. Большое спасибо. Теперь это мой лечащий доктор. Рекомендую. Останетесь довольны!
Спасибо!
Медицинский центр «Менуа»-ул. Армавирская, д. 105

Стоматолог-ортопед Минчук С. А. рекомендует как стоматолога-ортопеда (14.02.2020)

“Доктор, который знает, как помочь пациенту в любой ситуации. Доверяю ему своих пациентов, знаю что не подведет 100%.”

Стоматолог Ашихмина О. В. рекомендует как стоматолога-ортопеда (16.12.2020)

“Рекомендую компетентного врача по вопросам в стоматологии ортопедической! Легко находит подход к пациентам, они счастливо улыбаются!”

Педиатр Куликова М. О. рекомендует как стоматолога (25.11.2020)

“Данного доктора знаю около 5 лет. Доктор постоянно совершенствуется и развивается, посещает мастер-классы, семинары, вебинары. Всегда грамотно составляет и план лечения, и план обследования. Смело рекомендую данного доктора.”