Федореева Марина Валерьевна,врач узи - Сочи
Врач УЗИ
6.4

Федореева Марина Валерьевна
Сочи

Федореева Марина Валерьевна, Сочи: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8622) 77-79-23.

Обновлено 29.02.2020

ул. Армавирская, д. 105
от 550₽
Врач УЗИ — от 550₽
(8622) 77-79-23
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Туапсинская, д. 1

• 2005 — 2013
    «ЛОТОС»
    Врач-ультразвуковой диагностики

• 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

курсы повышения квалификации по ультразвуковому исследованию сосудистой системы
    курсы повышения квалификации по ультразвуковому исследованию сосудистой системы

Федореева Марина Валерьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приятная женщина и отличный врач УЗД. Очень рад, что наконец нашёл хорошего специалиста, который смог поставить мне правильный диагноз. Обследование было проведено профессионально, очень понятно объяснила мне все проблемы, выявленные при осмотре. Как-то легко с ней общаться и задавать вопросы, она на всё отвечает ясно и подробно. Очень хороший врач, которому я смогу доверять и обращаться за консультацией. Вежливая и тактичная. Спасибо! Сейчас встретишь редко сочетание профессионализма и тактичности у докторов! Обязательно буду рекомендовать доктора своим родным и знакомым.
Медицинский центр «Семейный»
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Обязательно передадим Марине Валерьевне Ваши теплые слова.Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Семейный»
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне нужно было сделать УЗИ молочных желез и я стала искать доктора по ближайшему месторасположению. На сайте ПроДокторов я почитала отзывы о Марине Валерьевне и записалась к ней. Приняла она меня вовремя, уделила 15-20 минут. Техническая возможность посмотреть обследование на мониторе была, но для меня это было не важно. Я не просила об этом и врач мне не показала. Она спросила, беспокоило ли меня что-либо, я ей сказала и она ответила, что у меня по обследованию все хорошо. Дополнительных каких-то разъяснений не потребовалось. Я спросила ее отчего тогда могут быть мои жалобы и она ответила, что так бывает. Я была счастлива от того, что у меня все в порядке и меня удовлетворил ответ врача. Так как доктор не вызвала у меня отрицательных эмоций, то я бы пошла к ней снова, тем более что она принимает близко к дому.
Не понравилось
Единственное, что меня немного смутило, то что врач меня встретила без излишней учтивости. Грубости и хамства не было. Возможно, что у нее было просто такое настроение. Все мы люди.
Медицинский центр «Семейный»
Большое Вам спасибо за отзыв и оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал своего дела. От лица всего дружного коллектива нашего центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда Ваши, администрация медицинского центра «Семейный».
Медицинский центр «Семейный» - ул. Армавирская, д. 105
Замечательный доктор. Очень внимательный и добрый к пациентам. Делает свою работу профессионально, качественно и аккуратно. Буду обращаться только к ней.
Посетили врачаАвгуст 2018
К Марине Валерьевне я прихожу уже не первый раз. Однажды попав именно к ней, я оценила, как серьезно она относится к своей работе, как грамотно делает заключение и искренне переживает за пациентов. Поэтому на этот раз, я записывалась целенаправленно к ней. Доктор меня не разочаровала, была так же внимательна, вежлива и обходительна. Рекомендую её всем - это действительно редкий специалист!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось внимательное отношение доктора. Могу отметить то, что ее ответы на вопросы были довольно объемными, четкими и понятными. Уделенного ею времени на консультацию мне вполне хватило. Доктором я очень довольна. Уже не в первый раз к ней обращалась и еще раз убедилась, что она профессионал.