Федореева Марина Валерьевна,врач узи - Сочи
5.7

Федореева Марина Валерьевна
Сочи

Федореева Марина Валерьевна, Сочи: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8622) 77-79-23.

Обновлено 21.11.2018

• 2005 — 2013
    «ЛОТОС»
    Врач-ультразвуковой диагностики

• 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

курсы повышения квалификации по ультразвуковому исследованию сосудистой системы
    курсы повышения квалификации по ультразвуковому исследованию сосудистой системы

Федореева Марина Валерьевна
Замечательный доктор. Очень внимательный и добрый к пациентам. Делает свою работу профессионально, качественно и аккуратно. Буду обращаться только к ней.
Посетили врачаАвгуст 2018
К Марине Валерьевне я прихожу уже не первый раз. Однажды попав именно к ней, я оценила, как серьезно она относится к своей работе, как грамотно делает заключение и искренне переживает за пациентов. Поэтому на этот раз, я записывалась целенаправленно к ней. Доктор меня не разочаровала, была так же внимательна, вежлива и обходительна. Рекомендую её всем - это действительно редкий специалист!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось внимательное отношение доктора. Могу отметить то, что ее ответы на вопросы были довольно объемными, четкими и понятными. Уделенного ею времени на консультацию мне вполне хватило. Доктором я очень довольна. Уже не в первый раз к ней обращалась и еще раз убедилась, что она профессионал.