Финаров Василий Леонидович,лор - Сочи
ЛОР
3.9

Финаров Василий Леонидович
Сочи

Финаров Василий Леонидович, Сочи: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019

• 2014 — н. в.
    «АРМЕД»
    Врач-оториноларинголог

• 1985
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Городская больница №4, г. Сочи (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (оториноларингология)

Финаров Василий Леонидович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень внимательный и грамотный специалист. Внимательно выслушал, назначил лечение, адекватное, без умопомрачительных дорогущих лекарств, проблема была решена! Обратил внимание на мою патологию с носовой перегородкой, о которой я и не знала. Предложил сделать рентген, где его предположения полностью подтвердились. Будем лечиться дальше. Спасибо.
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, МЦ "АРМЕД".
Медицинский центр «Армед» - ул. Гагарина, д. 19-А
Диагноз свой знаю, хотелось послушать мнение 3 врача, как говорится, со стороны. Очень разочаровано отношением к пациенту, полное равнодушие. Четких ответов не даёт, и рекомендаций, просто потраченные деньги в пустую за приём. Даже не осмотрел мой нос! Приём длился 5 минут.
Уважаемый пациент,
благодарим Вас за оставленный отзыв. В Медицинском центре "АРМЕД" ежедневно работает комиссия по качеству и безопасности оказанных услуг. Председатель комиссии - Финашова Ирина Анатольевна. Каждый случай невнимательного отношения к пациентам, нарушения порядка и качества оказания медицинских услуг рассматривается на заседаниях комиссии, выявленные недостатки в работе центра руководство устраняет в кратчайшие сроки. Просим Вас обратиться в МЦ "АРМЕД" для рассмотрения Вашего случая. Тел. .
Посетили врачаМарт 2018
Я довольна приемом. Понравилось отношение Василия Леонидовича ко мне как к пациенту. Консультация началась в назначенное время. Василий Леонидович провел всю необходимую диагностику и назначил мне лечение. Уделил достаточно времени. Уже есть положительный эффект.

Посетили врачаЯнварь 2018
Финаров Василий Леонидович очень хорошо провел прием. Отзывчивый, внимательный и вежливый по отношению к пациенту. Уделил на прием достаточно времени и все понятно объяснил. Дал рекомендации на обследование. При необходимости обращусь повторно. Мне специалист понравился.
Медицинский центр «Армед»
Благодарим за оставленный отзыв.

С уважением, руководство МЦ "АРМЕД"
Понравилось
Врач очень нравится, обращалась к нему уже несколько раз, с промежутком 2-3 года. Доверие к нему появилось, когда он провел сложнейшую операцию и спас мою маму. Всегда грамотно отвечает и тщательно проводит осмотр, корректен. Назначает лекарства не с зашкаливающими ценами...
Рады, что наши врачи смогли оказать Вам квалифицированную помощь.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Армед» - ул. Гагарина, д. 19-А
К таким докторам не советовала бы обращаться: грубый, невнимательный, да и как профи вызывает сомнение. Отправил зачем-то к гастроэнтерологу. Сделала рентген сама, заключение - этмоидит, сфеноидит, стадия эскалации и отека, двусторонний ринусит. И при чем здесь гастроэнтеролог? Непрофессионализм зашкаливает. Не понравилось.
Медицинский центр «Армед» - ул. Гагарина, д. 19-А
Была на приёме у Финарова - осталась очень недовольна. Халатное отношение к пациенту. Отвратительно проводит осмотр.
Уважаемый пациент,
Спасибо доктору Финарову! Он избавил меня от проблемы с носом, лечение подобрал очень эффективное и быстродействующее. Мне к лор-врачам и раньше доводилось обращаться, но один только Василий Леонидович потрудился так хорошо меня проконсультировать и дать ценные рекомендации на будущее. Я не ошиблась с выбором врача, записавшись к квалифицированному и опытному лору. Рекомендую идти к нему на прием.
Рады, что наши врачи смогли оказать Вам квалифицированную помощь.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!