Фурсова Лариса Ивановна,детский кардиолог, педиатр - Сочи
Педиатр
6.4

Фурсова Лариса Ивановна
Сочи

Фурсова Лариса Ивановна, Сочи: детский кардиолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (8622) 777-329.

Обновлено 25.02.2020

• 2017 — н. в.
    «Теремок здоровья», г. Сочи
    Врач педиатр

• 1975
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1976
    Курский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1982

Фурсова Лариса Ивановна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, доброжелательность, внимание.
Не понравилось
Записались в клинику по телефону безо всяких проблем. К Ларисе Ивановне попали случайно, и я ни разу об этом не пожалела. Лариса Ивановна очень внимательная, готовая выслушать от начала и до конца, дающая рекомендации по делу. Понравилось с ней иметь дело. Очень приятная женщина, которая произвела положительные впечатления. Если придётся обратиться с дочерью ещё раз к педиатру, обязательно приду именно к ней. Узнала, что она ещё и детский кардиолог.
Медицинский центр «Семейный»
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Семейный».
Медицинский центр «Семейный» - ул. Армавирская, д. 105
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Фурсова Лариса Ивановна хорошо провела прием, нам все понравилось. Она посмотрела ребенка, поставила диагноз, назначила эффективное лечение, благодаря которому, мы сейчас выздоровели. Ребенку 4 года, Лариса Ивановна с ним хорошо, любезно общалась, даже конфетку ребенку дала. Он даже не плакал и не капризничал. Доктор все нам полностью разъяснила, ответила на все мои вопросы, претензий к ней точно нет. Мы были у нее до достаточно долго, точно не 5 минут, пока она послушала, пока осмотрела ребенка, пока объяснила как правильно принимать лекарства. Я считаю, что Лариса Ивановна - это хороший врач. Пока мы были у нее в первый раз и теперь по мере необходимости будем только к ней обращаться. А также всем буду ее рекомендовать. Мне с ней было очень комфортно, не было ни напряжения, ни скованности, все хорошо.
Медицинский центр «Семейный»
Добрый день! Приятно, что в нашей клинике Вы встретили специалиста, которому доверяете заботу о здоровье своего ребенка. Умение поладить с ребенком — не просто важная, а необходимая часть работы детского специалиста, без которой не удастся заслужить доверие малыша. Наши детские доктора — это команда квалифицированных врачей, имеющих отличную профильную подготовку и многолетний практический опыт по работе с юными пациентами. Искренне рады, что посещение центра с ребенком было комфортным.С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Семейный».
Медицинский центр «Семейный» - ул. Армавирская, д. 105
Лариса Ивановна - чудесная, приятная женщина и хороший доктор. Очень спокойна и адекватна. Благодарны Вам очень!