Фурсова Лариса Ивановна,детский кардиолог, педиатр - Сочи
Педиатр
2.8

Фурсова Лариса Ивановна
Сочи

Фурсова Лариса Ивановна, Сочи: детский кардиолог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (8622) 77-79-23.

Обновлено 30.08.2021

• 2017 — н. в.
    «Теремок здоровья», г. Сочи
    Врач педиатр

• 1975
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1976
    Курский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1982

-0.4 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение к ребенку, отвечала на задаваемые вопросы.
Не понравилось
Очень беглый осмотр ребенка, шаблонное, на мой взгляд, назначение лечения.
Отдыхая в г. Адлер, обратились с ребенком 3 лет с кишечной инфекцией с жалобами на температуру, рвоту и сильную слабость, врач провела осмотр ребенка, назначила лечение. В этот же день нами было начато назначенное лечение, однако сразу же заметили, что ребенок был очень вялый и всё время спал. Приходилось весь оставшийся день и всю ночь поить его из шприца, что не давало никакого результата. Считаю, что врач должна была назначить ребенку внутривенные растворы, с учетом протекания болезни уже несколько дней, причем я говорила Фурсовой о заметной у ребенка сильнейшей слабости и отказа от еды второй день. Во время консультации от Фурсовой слышали разговоры на отвлеченные темы, примеры того, как протекают кишечные инфекции у других людей. Мне это было совершенно не нужно, так как меня больше интересовало здоровье моего ребенка и, к тому же, внизу нас ждали муж с грудным ребенком, которого надо было кормить, я пришла не поболтать, а получить грамотное обследование и назначение лечения своего сына. Врача никому не рекомендую. Лечение она нам назначила то, которым мы уже ребенка лечили. Хотя я уверена, что при таком заметном ухудшении здоровья ребенка нужно было его срочно госпитализировать или хотя бы откапать для восстановления водно-солевого баланса.
Медицинский центр «Даниэль»-ул. Кирова, д. 56А
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мнение очень хорошее осталось, я считаю, что Лариса Ивановна специалист с опытом и хорошим отношением к пациенту, то есть она умеет обращаться с детьми, найти общий язык с маленьким ребенком и это радует! Еще ребенок кашлял и педиатр направила нас на рентген, который мы сделали и выяснили, что все хорошо, правда хрипы все-таки были. В целом, все нормально, мы лечились по рекомендациям доктора и все хорошо, эффект уже есть. Разумеется, специалист послушала легкие ребенка, проверяла горло и глаза с помощью медицинского фонарика. С собой у нас ничего не было и врач дала назначения на основании моих рассказов о том, что нас беспокоило, что было. Лариса Ивановна также направила проходить анализы крови и мочи, но мы еще не сдавали их, потому что после того, что прописала врач, нам стало лучше, поэтому мы решили попозже их пройти. На приеме ребенок комфортно чувствовал себя, ребенок даже не понял, что это незнакомый ему человек. Мы всем остались довольны, все хорошо! Лариса Ивановна ответила на все вопросы, объяснила простым языком все, чтобы у меня не осталось вопросов к ней. Я посоветую этого педиатра другим! С первых дней лечения, нам стало лучше и легче! Конечно же, если что-то будет нас беспокоить, то мы обратимся к Ларисе Ивановне!
Мы впервые были у этого доктора, обратились к Фурсовой Л.И. по совету знакомой. Я на прием водила ребенка 3-х лет. Нас постоянно беспокоила гнойная ангина, вообще, мы часто подхватывали инфекции, поэтому я подумала, что нужно проконсультироваться с этим врачом.
Медицинский центр «Менуа»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам Важно мнение каждого пациента. Спасибо, что поделились своими эмоциями и впечатлениями о докторе Фурсовой Ларисе Ивановне . Очень хорошо, что мы смогли помочь вашему ребенку. Передадим ваши слова благодарности врачу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! И пусть поводом для обращения в Медицинский центр «МЕНУА» будут только профилактические приемы
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Отвратительный врач! Мало того, что целый час ждали своей очереди при том, что были записаны. Годовалому ребёнку поставила "гнойную ангину" и назначила антибиотики, и много всего ненужного. Настаивала лечь в стационар.
Отвратительная клиника, толпы людей. Врач больше говорила об отдалённых темах, а не о диагнозе ребёнка.
Медицинский центр «Даниэль»
Здравствуйте! Свяжитесь, пожалуйста, с нами, если Вы остались не удовлетворены качеством оказанных услуг или работой сотрудников. Всегда рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
Медицинский центр «Даниэль»-ул. Кирова, д. 56А
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, доброжелательность, внимание.
Не понравилось
Записались в клинику по телефону безо всяких проблем. К Ларисе Ивановне попали случайно, и я ни разу об этом не пожалела. Лариса Ивановна очень внимательная, готовая выслушать от начала и до конца, дающая рекомендации по делу. Понравилось с ней иметь дело. Очень приятная женщина, которая произвела положительные впечатления. Если придётся обратиться с дочерью ещё раз к педиатру, обязательно приду именно к ней. Узнала, что она ещё и детский кардиолог.
Медицинский центр «Менуа»
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Семейный».
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Фурсова Лариса Ивановна хорошо провела прием, нам все понравилось. Она посмотрела ребенка, поставила диагноз, назначила эффективное лечение, благодаря которому, мы сейчас выздоровели. Ребенку 4 года, Лариса Ивановна с ним хорошо, любезно общалась, даже конфетку ребенку дала. Он даже не плакал и не капризничал. Доктор все нам полностью разъяснила, ответила на все мои вопросы, претензий к ней точно нет. Мы были у нее до достаточно долго, точно не 5 минут, пока она послушала, пока осмотрела ребенка, пока объяснила как правильно принимать лекарства. Я считаю, что Лариса Ивановна - это хороший врач. Пока мы были у нее в первый раз и теперь по мере необходимости будем только к ней обращаться. А также всем буду ее рекомендовать. Мне с ней было очень комфортно, не было ни напряжения, ни скованности, все хорошо.
Медицинский центр «Менуа»
Добрый день! Приятно, что в нашей клинике Вы встретили специалиста, которому доверяете заботу о здоровье своего ребенка. Умение поладить с ребенком — не просто важная, а необходимая часть работы детского специалиста, без которой не удастся заслужить доверие малыша. Наши детские доктора — это команда квалифицированных врачей, имеющих отличную профильную подготовку и многолетний практический опыт по работе с юными пациентами. Искренне рады, что посещение центра с ребенком было комфортным.С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Семейный».
Проверено
Лариса Ивановна - чудесная, приятная женщина и хороший доктор. Очень спокойна и адекватна. Благодарны Вам очень!