Химич Наталья Ивановна,детский кардиолог, педиатр - Сочи
5.4

Химич Наталья Ивановна
Сочи

Химич Наталья Ивановна, Сочи: детский кардиолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 03.12.2018

ул. Энтузиастов, д. 17

• 1986
    Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск (врач)
  • 1987
    Красноярский Государственный медицинский институт (педиатрия)
    Красноярский базовый медицинский колледж (кардиология)
    ГОУ ВПО Дальневосточный государственный медицинский университет Минздравсоцразвития России (педиатрия)
    Новокузнецкий государственный гуманитарно-технический колледж-интернат Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новокузнецк, Кемеровская область (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (детская кардиология)

Химич Наталья Ивановна
Я тоже очень благодарна Наталье Ивановне. Я могу только ей доверить своего ребёнка. Она очень отзывчивый и грамотный доктор.
Городская больница №1 - ул. Энтузиастов, д. 17
Замечательный, очень грамотный доктор! Спасибо огромное! Чуткий и очень внимательный! Лежали с ребенком, вовремя оказали помощь!
Я благодарна ей за всё, что она мне сказала. Люблю таких добрых и очень умных врачей. Химич Наталья Ивановна, я Вам очень благодарна. В детской поликлинике и в больнице, Вы самый лучший врач-кардиолог и педиатр.