Резниченко Анатолий Григорьевич,хирург - Сочи
3.5

Резниченко Анатолий Григорьевич
Сочи

Резниченко Анатолий Григорьевич, Сочи: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

Обновлено 02.12.2019

от 18 лет
Хирург — от 1200₽
ул. Дагомысская, д. 42А
(8622) 25-71-74
ул. Армавирская, д. 145А

• 1982
    Киевская медицинская академия последипломного образования им.П.Л.Шупика (врач)
  • 1983
    Киевский институт усовершенствования врачей (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)

Резниченко Анатолий Григорьевич
Понравилось
Советую этого доктора всем! Спасибо ему большое! Очень ответственный, профессиональный врач!
Анатолий Григорьевич - врач от Бога, спас от смерти жену, очень ему благодарен... Если бы все врачи были такие - у нас была бы лучшая медицина в мире. Дай Бог ему здоровья! Теперь на лечение только к нему.
Городская больница №5 - ул. Армавирская, д. 145А
Понравилось
Очень хороший врач-хирург.
Поступила с очень серьёзной проблемой. Благодаря профессионализму, ответственности доктора был поставлен точный диагноз и проведена сложная операция. Послеоперационный период прошёл без осложнений, под бдительным наблюдением доктора. Очень благодарна Анатолию Григорьевичу за его работу, за его отношение.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Внимания 0 к своим пациентам! Лекарств никаких нет. Ждет с моря погоды... Диагноза конкретного нет. Выписывает раньше времени. Не попадайте сами и не рекомендуйте своим родным и близким. Не советую никому! Одним словом, это просто кошмар!
Не понравилось
Все!
Городская больница №5 - ул. Армавирская, д. 145А
Спасибо доктору Резниченко А.Г. за профессионализм и оперативную помощь, оказанную моей маме летом этого года. Она поступила в ГБ №5 с приступом почечных коликов (камень в мочеточнике). Резниченко А.Г. - врач с большим опытом, которому можно довериться в лечении своего недуга.
Городская больница №5 - ул. Армавирская, д. 145А
Из всех докторов этой больницы здоровье свое и своих близких я могу доверить только доктору Резничего А. Г. Доктор с колоссальным опытом.
Городская больница №5 - ул. Армавирская, д. 145А
Добрый день. Уважаемые читатели, хочу поделиться впечатлениями о этом враче, потому что как врач, он - 0. Поступила с болями в почках, по УЗИ сказали - камни. Размер камня и где он находится не могут определить, направил он в онкологию у него там договоренность. Ладно, привезла результат. Камень маленький выйдет, уколы колют те, что я купила. В итоге, меня не долечили, сказав, что больше 7 дней меня не могут держать в больнице. Собрав вещи, я поехала в Краснодар. Хочу пожелать всем: "Не попадайте в эту больницу, тем более к этому врачу".
Городская больница №5 - ул. Армавирская, д. 145А
Спасибо доктору Резниченко А. Г. за оперативное лечение - ущемленная паховая грыжа справа, некроз подвздошной кишки.