Педиатр
7.5

Батыршина Гульфия Назиповна
Сочи

Батыршина Гульфия Назиповна, Сочи: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 13.07.2021

• 1980
    Ленинградский государственный медицинский институт (врач)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новокузнецк, Кемеровская область (педиатрия)

Посетили врача Июль 2021
Замечательная врач! Наблюдает моих детей с рождения! Старается не назначать антибиотики! Всегда на связи по "Whatsapp".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение к ребёнку.
Грамотный и очень внимательный доктор. Спасибо большое. Таких бы побольше докторов.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Дочке 9 лет. Самый лучший наш участковый педиатр - Галина Николаевна, как мы её зовём, в поликлинике лучшая, и внимательная, и грамотная, и участливая. Ходим иногда к платным врачам, когда не можем дозвониться до поликлиники, так что есть с чем сравнить. Рекомендую её как специалиста всем. И ещё, огромная просьба к руководству поликлиники! Для того чтобы именно такие кадры были в вашем заведении, просьба изыскать дополнительные средства для мотивации именно таких сотрудников. К огромному нашему сожалению, теперь на нашем участке новый врач, познакомились сегодня. Увы, придётся писать заявление о переводе.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прекрасный педиатр, в отличии от Растегаевой. Приняла нас на свой участок, всегда добра, отзывчива, специалист на своём месте, по призванию. Компетентный профессионал и доброй души человек, таких, как она, больше в этой поликлинике нет. Спасибо Вам за ваш многолетний труд, были бы все такие врачи!
Не понравилось
Всё понравилось.
Проверено
Я из г. Санкт-Петербург, своё ненаглядное чадо только к лучшим врачам города водила, приехала в Сочи, тоже по платным клиникам пошла, ужаснувшись местным эскулапам, от безнадеги, заглянула в поликлинику по месту жительства, попала к Батыршиной. Довольна ею очень! Любит деток, как-то сходу (без анализов), но крайне точно определяет болезнь и выписывает лечение. Странно звучит, но как есть. :) Всегда на связи, всегда ответит на звонок. Сколько была у нее с ребенком - всегда ставила дитё на ноги. Так что, спасибо ей большое.
Проверено
Отзывчивая, добрая, любит своих маленьких пациентов, всегда даст дельный совет, профессионал своего дела. Педиатр с большой буквы.
Проверено
Галина Николаевна - так все зовут нашего педиатра. Человек и педиатр с большой буквы, знающий и любящий свое дело и своих деток.