Педиатр
6.5

Меликян Гаянэ Фробеловна
Сочи

Меликян Гаянэ Фробеловна, Сочи: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 30.08.2020

• 1989
    Ереванский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (врач)
  • 1990
    Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новокузнецк, Кемеровская область (педиатрия)

Посетили врача Август 2020
Гаяне Фробеловна очень внимательная, чуткая и отзывчивая! Дочь ее очень любит, она смотрит ее с рождения, и когда мы поменяли место жительства, то решили не переходить в другую поликлинику. Вот уже 15 лет мы общаемся с прекрасным и компетентным врачом!
Детская поликлиника на Абрикосовой-ул. Абрикосовая, д. 21А
Проверено
Доктор с душой! Обожаем её! Внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела. Семья Абдуловы-Оверченко.
Детская поликлиника на Абрикосовой-ул. Абрикосовая, д. 21А
Проверено
Общаемся с Гаянэ Фробеловной с рождения внука - уже 4 года. Грамотный специалист, хороший человек, всегда отзывчивый.
Проверено
Замечательный доктор! Дочка ходит с радостью. И медсестра отличная! Всегда все сделает и подскажет! Мы с рождения у них.
Самый лучший педиатр в Сочи. Это наш педиатр - очень грамотный человек. Всегда назначит правильное лечение, все доходчиво объясняет, всегда встречает нас с улыбкой на лице. Очень её любим. Спасибо.
Очень грамотный врач! С пониманием относится к обращениям. Выслушает и даст консультацию! Мы перевелись с пер. Морского на Макаренко в поликлиннику, и не грамма не сожалеем! Спасибо за Ваш труд!
Проверено
Знакомы с нашим врачом 6 лет, от первой до второй дочери. Хочу сказать, Гаянэ Фробеловна - отличный врач, грамотный, внимательный, отзывчивый. На приём приятно приходить. Также хочу отметить медсестру Ольгу Фёдоровну. Замечательные медработники. И, немаловажно, по-человечески относятся. Спасибо. Семья Забилони.
Проверено
Это наш педиатр - очень грамотный человек. Всегда назначит правильное лечение, все доходчиво объясняет, всегда встречает нас с улыбкой на лице. Очень её любим. Семья Ованесьян.