Потапова Елена Юрьевна,педиатр - Сочи
Педиатр
4.4

Потапова Елена Юрьевна
Сочи

Потапова Елена Юрьевна, Сочи: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

Обновлено 15.11.2021
от 2000

ул. Дагомысская, д. 42А
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 2000₽
(8622) 25-71-74

• 1984
    Горьковский Государственный медицинский институт им. С.М. Кирова (врач)
  • 1985
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (педиатрия)
    Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (педиатрия)
    Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Екатерининской", в лице Елены Юрьевны, за добродушный прием и правильно поставленный диагноз. Детский педиатр от Бога, побольше бы в наше время таких врачей.
Не понравилось
Всё понравилось, даже очень.
У ребёнка появился без причинный кашель. Обошли несколько мед. учреждений, но все врачи разводили руками.
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова в адрес Клиники. Будем рады помочь вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Проверено
Понравилось
Лучший педиатр Сочи! Как нам повезло, что мы живём на её участке. Уже 14 лет, с рождения первого ребёнка, знаю Елену Юрьевну. Дети оба школьники 11 и 14 лет, поэтому обращаемся к ней часто. Диагнозы всегда правильные. Антибиотики выписывает только когда в них есть необходимость, а не на всякий случай. Великолепный врач.
Посетили врача Июль 2020
Замечательный врач! Моему ребёнку несколько педиатров не могли поставить диагноз, а Елена Юрьевна в первый же приём поставила диагноз и прописала лечение, которое помогло в первый же день. Очень внимательная и всё доступно объясняет. Отношение тоже всегда очень хорошее!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хороший, толковый педиатр! И хороший человек! Внимательно осматривает ребёнка, отвечает на все вопросы. Два года хожу только к ней, и за это время Елена Юрьевна очень помогла моему ребёнку, и поддержала меня морально в тяжёлые моменты. Спасибо ей огромное!
Проверено
Были 1 раз у этого доктора и больше не хочется. Любая попытка задать вопрос обрывалась фразой: «Мамаша, вы слышите, что я вам говорю?» Очень поверхностный осмотр, приём не более 5 минут. И как таких врачей допускают к детям, ещё и в платной клинике. Впустую потраченное время и деньги.
Медицинский центр «Детский доктор»-пр-кт Курортный, д. 76
Положительного нечего сказать. Отношение к ребёнку и родителям, халатность при осмотре, раздача общих рекомендаций, не имеющих отношение к конкретному ребёнку. Надменность, вечер, плохое раздражённое настроение. Врач находится в постоянном раздраженном настроении, как будто вы ей сильно мешаете, приходя на приём. Все рекомендации формальны, без учёта особенностей, состояния конкретного ребёнка. Осмотры сама не проводила ни разу за 2 года, все делает медсестра. При жалобах тоже не проводит осмотр, а отмахивается общим советами, которые, конечно, оказываются бесполезными. К ребёнку относится, как к неприятной "помехе", не стоящей внимания. После приёмов у такого доктора приходится ездить в платный центр, т. к. даже направление на анализы даёт со скрипом и после того, как отчитает родителей высокомерным тоном. Для чего им вообще эти анализы. Никому не советую и очень жаль, что попали к этому врачу.
Детская поликлиника на Морском-пер. Морской, д. 10
-1.0 плохо
Проверено
Может быть этот специалист и понимает что-то в лечении, но ей не хватает главного. Доброты к своим маленьким пациентам и волнующимся мамам. Много слышу разного от соседей в ее адрес. И хорошего, и плохого. Но, находясь у нее на участке, не хочу к ней ходить, вспоминая злое, недовольное лицо и брезгливое отношение к ребенку. Уважаемый доктор! Педиатр должен быть от бога... Или вообще не должен быть... Так нельзя работать с детьми.
Медицинский центр «Детский доктор»-пр-кт Курортный, д. 76