Лобода Ольга Николаевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Сочи
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
7.7

Лобода Ольга Николаевна
Сочи

Лобода Ольга Николаевна, Сочи: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

Обновлено 05.05.2019

от 18 лет
Гастроэнтеролог — от 1200₽ Детский гастроэнтеролог — от 1200₽ Педиатр — от 1200₽
ул. Дагомысская, д. 42А

Санатория « Октябрьский»
  • 2002 — 2006
    санаторий « Фазотрон»
  • 2006 — н. в.
    МУЗ города Сочи « Детская городская поликлиника №1» ( МБУЗ г.Сочи ГБ №9)

• 1993
    Хабаровский Государственный фармацевтический институт (врач)
  • 1994
    Российская академия медицинских наук (пульмонология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (гастроэнтерология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новокузнецк, Кемеровская область (педиатрия)

Лобода Ольга Николаевна
Этот врач помогла справиться с ротавирусом у дочки (3 года). Прописала действенное лечение, на приеме была доброй и внимательной к нашей проблеме. Сейчас все наладилось, спасибо.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Ольга Николаевна такой замечательный врач! Сразу видно, что это ее призвание, потому что с высоким профессионализмом сочетается любовь к деткам! Ей не страшно доверить ребенка, потому что точно знаю, что она вылечит без последствий и осложнений, уже не раз проверяла! В прошлом году у старшего была ангина, потом у младшей гастрит, и обоих она вылечила очень быстро, теперь ходим к ней на профилактический прием и с младшим, по мере взросления. Очень рада, что встретила ее!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Постоянные обострения, боли в желудке, нарушение стула. Уже трижды проходил обследования, а толку нет. Посоветовали обратиться к гастроэнтерологу Лобода Ольге Николаевне клиники "Екатерининская" г. Сочи. Грамотный специалист, очень внимательный. На приёме объяснила, что проблемы мои связаны с питанием. Есть свои особенности организма. Подобрала мне диету. Рассказала, что мне делать и как избегать боли. Спасибо за оказание действенной помощи.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Временами, после приёма пищи, возникает тяжесть в желудке, иногда побаливает. Уже дважды проходил обследования в других клиниках - безрезультатно. Посоветовали обратиться к гастроэнтерологу Лобода Ольге Николаевне клиники "Екатерининская" г. Сочи. На приёме она ознакомилась с предыдущими обследованиями, провела осмотр, направила на дополнительное обследование. Назначила лечение, которое избавило меня от этих мук. Большое Вам спасибо за профессионализм, тактичность, внимание и упорство. Извините меня за моё недоверие к вам.
Не понравилось
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Лобода Ольга Николаевна моя спасительница! Приехала с мужем и ребенком отдыхать в Сочи из Твери. Каждый день шашлыки, ЖКТ и не выдержал, разболелось все так, что аж дышать было сложно. В поликлинику обращаться не стали, хозяйка гостиницы посоветовала в клинику "Екатерининскую". Остались очень довольны, у нас в Твери клиник такого уровня нет, быстро приняли, осмотрели, тут же и в тот же день провели все обследования и взяли все анализы, никаких проблем. Ольга Николаевна выписала лекарства, боль прошла уже через 2 дня, но шашлыки и домашнее вино теперь под запретом, зато чувствую себя хорошо. Спасибо Ольге Николаевне за спасенный отдых!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
В связи с изменением рациона питания, наша дочь стала жаловаться на боли в области живота. Обратились в клинику "Екатерининская" г. Сочи. Направили к гастроэнтерологу Лободе Ольге Николаевне. Во время приема была вежлива, тактична, внимательна. По результатам обследования было назначено лечение. Сейчас наша дочь чувствует себя очень хорошо. Проблемы с питанием практически исчезли. Спасибо большое за оказанную помощь.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Мы приехали в г. Сочи отдыхать. На 3 день сын стал жаловаться на боли в животе. Обратились в клинику "Екатерининская" г. Сочи. Направили нас к детскому гастроэнтерологу Лобода Ольге Николаевне. Врач очень быстро установила диагноз. Назначила лечение. Буквально на 3 день боли прошли и ребенок уже стал вести активный образ жизни.
Спасибо Вам большое за оказанную помощь.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Неоднократно посещали О. Н., не была выявлена причина состояния ребёнка, не было назначено дополнительных анализов - УЗИ, анализа крови для выяснения причин состояния малыша. Назначенное лечение не принесло никакого результата.
Детская поликлиника на Морском - пер. Морской, д. 10
Посетили врачаНоябрь 2018
Нам все понравилось, все отлично. Лобода Ольга Николаевна - очень доброжелательный, очень внимательный специалист. К ней на прием мой супруг приводил нашего ребенка, с их слов могу сказать, что времени она им достаточно уделила. Мы изначально к ней пришли, потому что нам многие ее советовали как грамотного врача. Считаем, что она действительно профессионал. Пока мы находимся на этапе обследования, наши встречи еще не законченны. Пока у нас осталось лишь положительное впечатление.
Посетили врачаОктябрь 2018
Это был наш первичный прием и пока, все прошло нормально. Моего ребенка она смогла расположить к себе, хорошо с ним общалась. Внимания, с ее стороны, было много нам уделено. Пока, нам необходимо пройти дополнительное обследование, по совету доктора, а после, снова вернуться к ней, где она уже по факту назначит лечение.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все прошло очень хорошо. Нам все очень понравилось. Ольга Николаевна хорошо нас встретила, очень внимательно отнеслась к моему ребенку. Пока, назначила нам лечение и теперь мы ожидаем результат. Времени на свою консультацию она уделила нам достаточно, мы долго общались. Впечатление осталось положительным. Придем к ней еще. Мне кажется, что она профессиональный врач.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы приводили ребёнка к Ольге Николаевне впервые, выбрали этого специалиста по рейтингу на сайте. Тем, как прошёл приём, мы очень довольны! Ребёнок чувствовал себя комфортно, свободно, совершенно не боялся врача. Доктор назначила нам пройти обследование, сдать анализы, после чего она поставит диагноз и назначит лечение. Хороший, грамотный врач.
Посетили врачаАвгуст 2018
К доктору мы попали впервые - самостоятельно выбрали её по отзывам. Ольга Николаевна совершенно меня не разочаровала. Видно, что подход к деткам у неё есть, ребёнок чувствовал себя очень комфортно, доверял ей. После того, как доктор внимательно меня выслушала и опросила ребёнка, она назначила грамотное лечение. Оно действительно помогает, я очень довольна. Будем обращаться к ней и дальше, очень хороший врач!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Огромное спасибо замечательному врачу Ольге Николаевне! 14 августа обратились к ней с ребенком 3 лет! И я, и ребенок остались очень довольны приемом. Это был наш первый визит к гастроэнтерологу, поэтому я толком и не знала, на что обратить внимание и о чем спрашивать. Ольга Николаевна внимательно изучила результаты анализов, очень подробно мне все рассказала, помогла развеять все мои переживания, назначила лечение с учетом особенностей ребенка. Очень понравилось доброжелательное отношение Ольги Николаевны, сразу чувствуется большой опыт работы с детьми. Я думала, ребенок будет плакать при осмотре (обычно у нас так бывает), но он не только не плакал, но и смеялся (не думала, что это возможно). Мы в восторге! Ольга Николаевна - однозначно один из лучших детских врачей в Сочи! Будем и дальше обращаться к Ольге Николаевне и советовать ее всем знакомым! Также понравилась клиника "Екатерининская" (мы были там впервые). Персонал очень вежливый, все очень аккуратно, красиво и удобно. Особо удобно то, что к доктору можно записать самостоятельно через сайт клиники. Можно сразу увидеть в какие дни принимает доктор и в какое время и выбрать наиболее удобное для себя время. Мне кажется, что в других клиниках Сочи такой опции нет.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Были на приеме у Ольги Николаевны в "Екатерининской клинике"! Великолепные условия, лучший педиатр из всех, что нам встречались! Желаем Вам творческих успехов и здоровья!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Так случилось, что после безрезультатного хождения к Беляевой И. В. от безысходности я вынуждена была обратиться за помощью к Лобода О. Н. Попали мы к ней в ужасном состоянии. Ольга Николаевна очень внимательно выслушала меня, осмотрела ребенка и сориентировала меня в дальнейших действиях. В тот момент я и сама была в ужасном моральном состоянии, но Ольга Николаевна поддержала и дала надежду на то, что все обязательно будет хорошо и моему ребенку помогут. Так и случилось. Безумно благодарна. Врач от Бога. До сих пор по всем важным вопросам обращаюсь к ней и ни разу мне не отказала в помощи. Еще раз огромное спасибо.
Прочитала предыдущие отзывы об Ольге Николаевне и немного захотелось поделиться с родителями тех детей, которые страдают различными нарушениями и воспалениями желудка и кишечника! Не ищите спасения в бесконечном переборе таблеток, микстур и капельниц в попытке угадать ту спасительную пилюлю, которая разом снимет все ваши проблемы! Благодаря участию Ольги Николаевны мы смогли понять, что причина проблем желудка нашего ребенка - это чувствительная к всяким, как мы думали, мелочам, ранимой психики ребенка! Попытались понять и устранить эти причины, а доктор, как очень сильный психолог, помог минимизировать их влияние путем целой схемы немедикаментозной терапии! Итогом нескольких лет счастья общения с этим прекрасным специалистом является возможность видеть растущего нашего ребенка здоровым! Конечно, мы стараемся следить за питанием ребенка, еще свежи воспоминания о тех кучах лекарств, которые нам назначались ранее! С любым вопросом по здоровью всей нашей семьи - только к Ольге Николаевне! Гордимся близким знакомством с Вами. Семья Морозовых.
Переехали в Сочи из Москвы на постоянное проживание 3 года назад, и десятилетний наш ребенок, стал постоянно болеть! Что мы только не делали, куда только не обращались! Результата не было! Пройдя курс реабилитации в отделении восстановительного лечения, познакомившись с Лобода Ольгой Николаевной, мы сразу поняли, насколько важен индивидуальный подход к нашему ребенку! Он стал выполнять все назначения врача, согласился пересмотреть питание, с удовольствием начал заниматься спортом и закаливаться! Сейчас ребенка не узнать! Пол класса болело перед новым годом, а наш "конь" гонял мяч весь день на секции в любую погоду, и мы уже забыли о том ужасе, который пережили!
Всегда приятно видеть порядок и чистоту в отделении Ольги Николаевны! Весь персонал дисциплинированный, аккуратный и очень доброжелательный! Очень много положительных отзывов о работе отделения слышу от близких и знакомых! Здоровья всем и успехов в работе! Спасибо!
Ольга Николаевна - врач с большой буквы! Дети наши наблюдаются только у нее! Главный врач детской реабилитации. Педиатр, гастроэнтеролог, инфекционист! Внимательная, грамотная, всегда можно обсудить с ней все детали ведения ребенка! Спасибо Вам!
Были у этого врача всего один раз. С врачом долго беседовали, осмотрела ребёнка. Длительное назначение - не помогло моему ребёнку.