Миронова Ольга Владимировна,стоматолог-гигиенист - Сочи
Стоматолог-гигиенист
8.1

Миронова Ольга Владимировна
Сочи

Специалист со средним медицинским образованием

Миронова Ольга Владимировна, Сочи: стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-72-29.

Обновлено 15.08.2021
Бесплатно

ул. Юных Ленинцев, д. 1
Бесплатно
Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
(8622) 25-72-29

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 1999
    Стоматологический колледж №1 (медицинская сестра)
    Стоматологический колледж №1 (гигиенист стоматологический)

Сертификат ICON
    ITOP CURAPROX Постоянный участник съезда гигиенистов России
    Серебряный призер Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Гигиенист стоматлогический. Лучший по профессии 2018»
    Неотложная помощь в стоматологии

Миронова Ольга Владимировна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Пунктуальность. Качество работы. Отношение доктора к пациенту. Чистота в клинике. Вежливый персонал на ресепшене.
Не понравилось
Не нашел место рядом с клиникой для парковки автомобиля.
Приехал из Адлера в центр Сочи на приём к доктору гигиенисту Мироновой Ольге Владимировне, приняла точно в назначенное время, по моим ощущениям чистку выполнила качественно и очень аккуратно! Записался на установку двух имплантов в этой же клинике к Гураму Игоревичу Учадзе, надеюсь врач-хирург не подведет, по результатам напишу дополнительный отзыв.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Добрый день! Мы признательны за обратную связь! Рады, что Вам всё понравилось, Ольга Владимировна - большой профессионал. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Наши врачи имеют высокую квалификацию и богатый опыт. Также хотелось бы пожелать Вам самого крепкого здоровья! Всегда Ваши, администрация "Гур.У.Клиник"
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме у доктора Мироновой я была в первый раз, выбрав данного специалиста по отзывам. К Ольге Владимировне я приходила на чистку, но теперь мы планируем обращаться к ней снова. Пациентом была я, после чего порекомендовала этого врача своему мужу и он тоже ее уже посетил. В процессе манипуляций доктора я чувствовала себя очень комфортно. Кроме того, она предоставила мне еще и дополнительные советы. Так как данный доктор является стоматологом-гигиенистом, мы будем обращаться к ней именно по этой области. В общем-то, принимала она нас вовремя и в плане общения показалась очень приятной женщиной, которая вызывает к себе доверие. Конечно, считаю, что ее можно советовать и другим людям. По крайней мере нам все очень понравилось и мы остались довольны.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Добрый день! Мы признательны за обратную связь! Рады, что визит в нашу стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Ольга Владимировна - прекрасный профессионал. Желаем крепкого здоровья! И всегда будем рады видеть Вас в "Гур.У.Клиник"
Стоматология «Гур.У.Клиник»-ул. Юных Ленинцев, д. 1
Вот и началось мое непростое и долгое лечение. Пока я только в начале пути. Перед лечением нужно сделать чистку, вот я и попала к Ольге Владимировне, мне все понравилось, вежливая, приятная женщина! Несмотря на то, что я нервничала, врач вела себя спокойно и быстро расположила меня к себе! Обязательно приду ещё и мужа приведу! Спасибо!
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Добрый день! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось все. Специалист знает толк в своем деле. Процедуры выполнили, по моему мнению, отлично. Спасибо большое.
Посетили врача Октябрь 2020
Замечательный человек и профессионал своего дела! Очень вежливая, аккуратная, все сделала быстро и безболезненно! Огромное спасибо за работу!
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Благодарим за высокую оценку работы Ольги Владимировны.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гигиенисту Мироновой Ольге Владимировне. Процедура гигиена полости рта была выполнена очень профессионально. Ольга Владимировна провела осмотр, гигиену и я получила очень много рекомендаций по подбору зубной пасты, зубной щетки и зубной нити. Рекомендую Ольгу Владимировну, как профессионального врача и очень хорошего и доброжелательного человека. Спасибо Вам большое, Ольга Владимировна.
Стоматология «Home Dent»-ул. Красноармейская, д. 15
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Попала.
Огромная благодарность данному врачу. Процедуру выполнила профессионально и безболезненно. Грамотный подход, доброжелательность и внимание! Осталась очень довольна.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Спасибо большое за отзыв! Мы рады работать для вас!
Стоматология «Гур.У.Клиник»-ул. Юных Ленинцев, д. 1
Ольга Владимировна мой любимый стоматолог! Я обратился к ней в первый раз ещё давно и с тех пор прохожу чистку от камней только у неё. Она квалифицированная, грамотная и добросовестная, работу выполняет на отлично и очень аккуратно. Никогда не чувствовал неприятных ощущений во время приёма. Уже всем знакомым порекомендовал Миронову, а также сам продолжу обращаться к ней за помощью при необходимости. От всего сердца благодарю отличного зубного доктора за её тяжёлый труд и компетентность в деле.
Стоматология «Home Dent»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!